ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Техника гарема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 24.12.2007 20:10:46 Профиль Письмо Цитата



я сама профессиональная танцовщица,танцую восток с 6 лет,поэтому я знаю о чём пишу!в детстве меня отдали на обучение по т.ж. к профессиональному педагогу и танцовщице,но перед тем как начать обучаться танцу,я 3 года обучалась специальной арабской технике,на востоке её называют"техника гарема"!!!эта работа связана с интимными мышцами,энергетическими потоками,внутренними мышцами,контролем дыхания и даже с голосовыми связками!!!это техника практически не изучается в России,да и восток сильно осовременился!сейчас ей редко кто владеет,но поверьте это и есть тот самый лечебный массаж,о котором говорит восток!эта техника в принципе лежит в основе самого арабского танца!я знаю девушку которая даже и не мечтала иметь детей,врачи сказали не возможно!а мой мастер сказала"невозможное возможно"-это не чудо!!!!просто то что существует тысячи лет,не может существовать просто или для красоты!восток-это целая загадка!сейчас у этой девушки дочь!я могу многое рассказать,потому что эта техника многое лечит!!!!но я уже наверно вас замучала!!!!
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 24.12.2007 21:36:19 Профиль Письмо Цитата



эмма
эта работа связана с интимными мышцами,энергетическими потоками,внутренними мышцами,контролем дыхания и даже с голосовыми связками!!!
очень интересно! расскажите пожалуста! подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2007 22:18:55 Профиль Письмо Цитата



эмма
на востоке её называют"техника гарема"!!!эта работа связана с интимными мышцами,энергетическими потоками,внутренними мышцами,контролем дыхания и даже с голосовыми связками!!!

Что это за техника? Как можно в детстве обучать девочек работе интимных мышц? Хотелось бы знать поподробнее об этой "технике гарема". В какой стране и у кого вы ей обучались?
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 25.12.2007 05:30:55 Профиль Письмо Цитата



Да просим, просим!!!! ура Это ужасно интересно!!!
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 25.12.2007 14:34:19 Профиль Письмо Цитата



я прекрасно понимаю,что это кажется странным,поэтому вопрос василисы я понимаю!открою секрет:на востоке маленьких девочек обучают работе с интимными мышцами с детства!есть специальные маленькие нефритовые триугольнички,с помощью их девочки обучаются работе"входа"!в первую брачную ночь эта девочка может показать своё отличие от многих других,порвав 7 шёлковых нитей!!!мужчины безусловно сделают такую жену главной!!!ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ НЕ ОБО ВСЁМ НЕ УДОБНО ПИСАТЬ!РАССКАЗЫВАТЬ ТО ЧТО Я ЗНАЮ И С ЧЕМ САМА РАБОТАЮ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО!!!Вообще эта техника схожа с техникой японских гейшь,они во многом совпадают!но техника гарема,как мне рассказывали родом из саудовской аравии,но широкое применение она получила в Египте и Персии!а вот в Саудовской аравии если честно большая противоположенность,там некоторым девочкам коллечат матку,что бы они не испытывали удовольствия!есть ещё один секрет!но к этому нужно приглядеться,у девочек которые танцуют танец живота,имея основу этой техники,в переходном периоде даже не имеют прыщиков-ведь это тоже связанно с внутренними мышцами в области желудка!эта техника занимается всем организмом:лечением позвоночника,шейного отдела(после этого халлиджи смотрится очень пластично,а главное безопасно),тазобедренных суставов,внутренних мышц и естесственно интимных мышц!в иране есть танцовщица которая танцует на 4 кольцах или как её называют танцующая чакрами!её танец не сравнить ни с чьим!!!!спасибо Богу за то что я видело это!!!для примера могу вам коряво объяснит!когда танцуете танец живота и выполняете движение "бочёнок"одним бедром попробуйте подтянуть интимные мышцы(закроите вход)!движение будет вкуснее!!!а то что массаж обеспечен-это точно!!!!ЕСЛИ ВАМ СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО,Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ О МНОНГОМ С ВАМИ ПОДЕЛЮСЬ!!!!! подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2007 16:25:02 Профиль Письмо Цитата



эмма
ЕСЛИ ВАМ СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО,Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ О МНОНГОМ С ВАМИ ПОДЕЛЮСЬ!!!!!

Да, интересно. голливудская улыбка Только вы не указываете источник информации - в какой стране и у кого вы этому обучались. А в наше время всему подряд верить нельзя, сами понимаете. Так что если назовете источник информации, то нам с вами будет еще интереснее! цветочек
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 25.12.2007 17:40:45 Профиль Письмо Цитата



а я и не претендую на то что бы мне верили или нет!я знаю,что я от этих придумываний деньги не зарабатываю и славу не получаю,согласны со мной!?школы у меня своей нет и преподаю я это только определённым людям!какой же смысл мне врать!???????????а верить или не верить-это ваше личное дело!для меня девушка обучающаяся у именитого мастера ещё ни о чём не говорит!!!!поэтому ни кокого грокого имени я не назову!А обучалась я в москве у лилы-хадижат!меня обучала она и помогала немного бабушка т.к.чуть знакома с этой техникой,она жила в Иране.именно благодаря ей я попала к моему мастеру!далее у меня было несколько возможностей прокатиться в арабские страны и я по мере возможности развивала свои навыки !да и у меня нет сертификата!!!!
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 26.12.2007 02:50:40 Профиль Письмо Цитата



Эмма! Ну рассказывайте скорее! Я сейчас лопну!!! голливудская улыбка
Цитата:
для примера могу вам коряво объяснит!когда танцуете танец живота и выполняете движение "бочёнок"одним бедром попробуйте подтянуть интимные мышцы(закроите вход)!движение будет вкуснее

Под "бочонком" вы имеете в виду бочку, большой круг бедрами? замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2007 02:57:06 Профиль Письмо Цитата



эмма
А обучалась я в москве у лилы-хадижат!

А сайт у Лилы Хадижат есть?



эмма
ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ НЕ ОБО ВСЁМ НЕ УДОБНО ПИСАТЬ!

Почему вам неудобно писать? Вы же под ником пишете, а не под своим именем.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 26.12.2007 11:37:05 Профиль Письмо Цитата



Меня учила бабушка сокращать интимные мышцы так: Когда вы идете в туалет по маленькому, начинаете и резко прерываете струю, то есть зажимаете. Сразу может не получится. И так несколько раз. Это как игра. смущение
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 26.12.2007 15:46:20 Профиль Письмо Цитата



Меня учила бабушка сокращать интимные мышцы так: Когда вы идете в туалет по маленькому, начинаете и резко прерываете струю, то есть зажимаете. Сразу может не получится. И так несколько раз. Это как игра. смущение[/quote]

да,да!!!! улыбка такое конечно тоже практикуется!кстати очень часто бывает и у взрослых и у девочек,что когда кашляешь или чихаешь невольно происходит выделение струи,всему виной плохой тонус мышц!ой,там безумно много разных вапиантов обучения этим мышцам!ведь у ннас есть 4 кольца,последнее самое тяжелое,оно отвечает за оргазмические явления!!!!!и конечно сразу ничего не получается!и это действительно напоминает игру!когда женщина уже хорошо владеет интимными мышцами,она может попробывать "станцевать" ими под ритм!
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 26.12.2007 16:05:34 Профиль Письмо Цитата



Под "бочонком" вы имеете в виду бочку, большой круг бедрами?

тяжело конечно объяснить письменно!но попробую!к ззеркалу вы должны стоять в небольшом скручивании,плечи и грудь должны смотреть прямо на зеркало,а вот ваше бедро должно быть хорошо развёрнуто!ну это одно из самых первых ,базовых движений при танце живота! вес должен быть на задней ноге,а передней докасаетесь до пола только носочком,естественно бедром этой же,получается свободной ноги,вы и делаете "бочку",но бедро получается описывает только половину круга,поэтому я обозвала его "бочонком" голливудская улыбка !вот когда бедро выезжает вперед,попробуете сжать или подтянуть промежность,сначала получится только подтянуть! цветочек
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 26.12.2007 16:34:44 Профиль Письмо Цитата



а сайт у Лилы- Хадижат есть?


нет к сожалению сайта нет!я её очень об этом просила,но она отказалась,сказала что не заинтересованна этим!правда она организовывала целую фотосессию для сайта вроде б как,но видно что то сорвалось!!!!!!!очень жалко!!!!!я скажу вам честно василиса,мне кажется что вы пытаетесь отыскать её в рядах звёзд!а это не совсем так,хотя может быть алла копланова её помнит или нур!ну я если честно в её прошлое не особо вдавалась,но как она мне говорила она с ними как то пересекалась цветочек
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 26.12.2007 19:43:23 Профиль Письмо Цитата



Да может Василисе просто хочется узнать побольше об этой технике.
Вас так обидел вопрос об источнике, а я бы вот тоже хотела знать. И не потому, что считаю вас вруньей, а потому, что не прочь бы искать дополнительную информацию и знать, где её искать.
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 26.12.2007 20:48:14 Профиль Письмо Цитата



побольше о технике,пожалуйста!но мне казалось,что логичней интересоваться человеком с которым ты непосредственно обсуждаешь данную тему,а не его педогогом?!вот кстати самих вопросов о самой технике нет,но зато о моём педагоге очень много!а все интересные вопросы приходят почему то в личку
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 26.12.2007 22:58:19 Профиль Письмо Цитата



Логично. Так может вы и расскажете о технике, а интересующиеся сами подтянутся. подмигивание
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 26.12.2007 23:41:54 Профиль Письмо Цитата



я хочу сказать что массаж массажу рознь!!!ну это лично моё мнение!и я не говорю про красоту танца или про падачу!не надо думать ,что если вы владеете этой техникой,танец к вам придёт сам и он будет каким то особенным!вполне вероятно,что нет,но с точки зрения здоровья,всё внутри вас будет оздоравливаться на 100%!!!Вот например перед тем как начать работу косыми мышцами талии в танце,я училась делать улитку.а волнообразные движения животом я училась делать ни стоя,а лёжа на полу,упираясь лбом в пол-потому что мышцам есть от чего отталкиваться,а вот шими я например училась делать по первости не отталкиваясь пяточками от пола и расскачивая при этом ягодицы,а опять таки лёжа на полу,как вы понимаете,у меня при этом не было опоры,я не могла помоч ни коленками ,ни пяточками,оставалось развивать только мышцы самих ягодиц,тем самым я отделяла все процессы друг от друга,даже те которые при танце будут слиты вместе!но подготовка мышц ведь намного развитей!и главное в этой технике,что всё достигается только через расслабление,никаких перегрузок!БОльше всего конечно меня удивляли тайны психологии,мой педогог часто меня ими шакировала
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 27.12.2007 04:29:11 Профиль Письмо Цитата



Эмма, а каким образом еще можно использовать в танце живота эту технику - зажатие интимных мышц. Может, еще пару примерчиков на движениях подкините.
Вы что-то еще писали об энергитеческих потоках? Можно поподробнее?
Не стесняйтесь рассказывать, здесь все свои! Что мы, женщины, друг друга не поймем? цветочек
Аморфати
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Орен

Сообщение 27.12.2007 10:55:49 Профиль Письмо Цитата



Заинтересовала тема. Расскажите, пожалуйста с чего вы начали тренировки? Как они должны проходить, с какой частотой? Вобщем, вопрос технического плана улыбка
Fisana
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2007


Сообщение 27.12.2007 11:58:03 Профиль Письмо Цитата



Эмма, здравствуйте. У меня к вам два вопроса. Даете ли вы частные уроки, и могли бы вы приезжать на дом, может быть вы оставите какой-то контактный телефон для связи .Меня заинтересовала ваша тема, поскольку неудовлетворенность собой и в сексе, побудило заняться танцем живота. Периодически возникали боли в позвоночнике и, особенно в пояснице , посоветовали обратиться к мануалисту, и он сказал, что проблема не в спине, а в накопившейся энергии в области малого таза, которой нет выхода. Хочется поближе познакомиться и пообщаться с вами. Мнение Василисы уважаю, смотрю ее видео (особенно нравится трость). Думаю, что для того,чтобы владеть и управлять влагалищными мышцами и сексуальной энергией, не нужен сертификат. Другое дело, если бы Эмма бурно обсуждала классический танец(хореографию), и "била бы себя в грудь, со словами " я знаю..." Я знаю много элитных и профессиональных преподавателей йоги, которые отдали йоге долгие годы, и у них нет сертификатов и свидетельств, поскольку их просто не выдают....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB