ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нравится ли девушкам мужской беллиданс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос для девушек. Нравится ли вам мужской беллиданс?
Нравится и возбуждает
10.1%
 28  [10.1%]
Нравится, но не возбуждает
43.7%
 121  [43.7%]
Возбуждает, но не нравится
0.4%
 1  [0.4%]
Не нравится, не возбуждает
37.9%
 105  [37.9%]
Другое
7.9%
 22  [7.9%]
Число проголосовавших: 277

Автор Сообщение
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.1.2008 14:53:11 Профиль Письмо Цитата

Нравится ли девушкам мужской беллиданс?

Я тоже очень люблю, мужской танец живота! В нем не меньше секса, чем в женском танце живота. Вы посмотрите как танцует Рябошапка или Пулат , ведь их танцы способны возбудить женскую половину!!! стыд
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 4.1.2008 16:36:37 Профиль Письмо Цитата



Особенно нравиться Пулат... влюбленность обморок
Но, к сожалению, совсем не возбуждает... смущение
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 4.1.2008 17:51:44 Профиль Письмо Цитата



а мне нравится.....вот в принципе кто же что ждет от мужского ТЖ,
По мне так интересно посмотреть на чудеса мужской гибкости, хотя больше по душе брутальные мачо.....
Все хорошо в меру.

Вот у нас есть хороший танцор - Александр Тагие.Вот уж сколько слышала о нем, но ни разу пока не видела.Слышала что дамы пищат от восторга, хотя иногда его поступательные вижания тазом - это перебор А вообще - моя мечта найти себе восходящую звездюлину и танцевать сним..ну или научить самой.Чисто для сбя вырастить талант))
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2008 18:46:17 Профиль Письмо Цитата



Не считаю, что беллиданс вообще должен возбуждать в принципе голливудская улыбка
Если танцовщицы возбуждают мужчин - то потому, что они (мужчины) так устроены - от вида женского тела возбуждаются. Женщины устроены иначе - они бы скорее возбудились от эротичного парного танца.
Психологами доказано: когда мужчины видят женщину (например на фото в эротическом журнале) - они представляют себя с ней, отсюда и возбуждение. А женщины склонны представлять себя на месте других женщин. Поэтому в мужских журналах больше фото только женщин, а в женских - все больше пары, мужчина вместе с женщиной.

Мне нравится мужской беллиданс: Пулат, Тито... но возбуждение для меня ничего общего с впечатлением от танца не имеет (не важно ТЖ или другой какой танец).
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2008 23:34:30 Профиль Письмо Цитата



мне нравится... мне не важно кто танцует, мне важно как! гы-гы
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 7.1.2008 21:59:04 Профиль Письмо Цитата



Иная
Особенно нравиться Пулат...
Но, к сожалению, совсем не возбуждает...


А-а мне он чего-то не понравился...
Ladybellydance
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2007


Сообщение 7.1.2008 22:03:25 Профиль Письмо Цитата



Конечно, один Tito чего стоит))
Habiby
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 16.1.2008 17:14:24 Профиль Письмо Цитата



Помоему Пулат просто неподражаем (видела его видео-не очень нравится, но в живую от него веет безмерной энергией и очарованием, ну и конечно он профи во всех смыслах) цветочек Но вот когда смотрю как мужчина танцует ТЖ, даже если это мне ну ооочень нравится, ну не могу я осознать что передо мной мужчина голливудская улыбка Это не в обиду мужчинам сказано, я сама считаю что у мужиков даже лучше получается, но как бы это объяснить....наверно это типо как на родного брата смотреть и думать, чей то не возбуждаить.... Ну как-то так ха-ха-ха Ощущение, как в Маугли "мы с тобой одной крови" что-ли...
В общем мужчины потрясающе танцуют ТЖ, но если, допустим, на мужчину который поднимает штангу, я смотрю с мыслями о том, какой он сильный ( со всеми вытекающими ну-ну ), то смотреть на танцора и думать, какой он пластичный, тоесть смотреть как женщина на мужчину, я не в силах показать язык
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 16.1.2008 17:54:04 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется это ужасно подозрительно мне вообще не нравиться мужской танец живота, ассоциации какие-то непонятыне....
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2008 22:53:08 Профиль Письмо Цитата



А кто нибудь в живую видел мужской ТЖ, кто нибудь когда нибудь ощущал, ту энергетику которую он несет ( я не говорю о тех танцорах, которые танцуют как женщины, и на которых когда смотриш думаешь "бедные его родители думали , что родили мальчика, а получилось не понятно что!"?
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2008 23:44:58 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравится Алексей Рябошапка. Несомненно, свой стиль и ни капли не женственно..
Habiby
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 17.1.2008 10:08:23 Профиль Письмо Цитата



samra я занимаюсь у мужчины улыбка даже когда он показывает элементы, которые потом танцуют девушки- он все равно великолепен показать язык
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 17.1.2008 12:27:18 Профиль Письмо Цитата



Habiby, согласна с Вами. Занимаюсь у Иванова Олега, он так профессионально демонстрирует движения, что как то не задумываешься, женское-не женское. Просто красиво, гармонично. А насчёт "возбуждает-не возбуждает", мне сложно судить, если я почти каждый день на занятиях это вижу. улыбка
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 17.1.2008 12:49:53 Профиль Письмо Цитата



samra

А кто нибудь в живую видел мужской ТЖ, кто нибудь когда нибудь ощущал, ту энергетику которую он несет ( я не говорю о тех танцорах, которые танцуют как женщины, и на которых когда смотриш думаешь "бедные его родители думали , что родили мальчика, а получилось не понятно что!"?

ощущала, да еще как улыбка
Habiby
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 17.1.2008 18:23:15 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, даже мужчину-танцора сложно возбудить танцовщице. Он может оценить технику, красоту движений, но врятли он воспримет танец с позиции просто мужчины. Тут мы коллеги, а не просто противоположный пол беллиданс
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 18.1.2008 06:53:42 Профиль Письмо Цитата



Мужчин сейчас вообще сложно удивить, а тем более завести.Избалованный нынче мужичок пошёл голливудская улыбка . Наверно. мужчины-танцоры даже более благодарная публика, хоть технику оценят...
Habiby
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 18.1.2008 17:57:45 Профиль Письмо Цитата



Мою технику оценить наверно хорошо они как раз не оценят, а вот обычные мужики тащатся, не понимают же что ошибок навалом голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 23.1.2008 20:08:51 Профиль Письмо Цитата



Лиана
Не считаю, что беллиданс вообще должен возбуждать в принципе
Если танцовщицы возбуждают мужчин - то потому, что они (мужчины) так устроены - от вида женского тела возбуждаются. Женщины устроены иначе - они бы скорее возбудились от эротичного парного танца.

а меня возбуждает как некоторые виды женского тж так и хороший мужской, но тоже не у всех танцоров. Надо чтобы в танце было меньше хореографии-больше движений и тряски, плавные "перекаты", волны животом, играет большую роль мимика, жесты, взгяд, улыбка, манера держаться. Хорошо "действуют" партер, таксим.
Вообще есть сексуальные танцоры а есть несексуальные. Из первых назову конечно Сифуэнтеса и Титу.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.2.2008 20:45:57 Профиль Письмо Цитата



Рябошапко
Тито
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 4.2.2008 16:25:23 Профиль Письмо Цитата



Тито цветочек Да, Тито... влюбленность
Больше никто.
А вообще мужчины-бальники, например, для меня в тысячу раз сексуальнее смущение Еще фигуристы голливудская улыбка
Про силачей и борцов с шикарным мускулистым телом вообще молчу... стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB