ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
США
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 28.2.2008 20:15:40 Профиль Письмо Цитата



Fulla
Нет, я люблю север!Поэтому свою жизнь и карьеру планирую там!
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 28.2.2008 21:16:13 Профиль Письмо Цитата



4 с лишним месяца, недостаточно?
Если ты там живешь и не замечаешь таких вещей, значит к кому через какое время приходит.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 28.2.2008 21:17:27 Профиль Письмо Цитата



J a l i l a
Нет, я люблю север!Поэтому свою жизнь и карьеру планирую там!
ну, хозяин - барин голливудская улыбка
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 29.2.2008 09:47:46 Профиль Письмо Цитата



Fulla

4 с лишним месяца, недостаточно?
Если ты там живешь и не замечаешь таких вещей, значит к кому через какое время приходит.


Я первый год ходила в восторге от сша, чего таить, я и сейчас не представляю свою жизнь без здешнего комфорта и стабильности. НО! На счёт достижений вы не правы, вы не представляете сколько наших достижений подобранно под себя америкой, сколько умнейших голов работает здесь. Не мне вам объяснять, слишком длинная эта тема. Вот только маленькие примеры - омерзительная система здравоохранения, самые лучшие врачи выходцы из СССР, транспорт (если вы были в московском и нью-йорском метро, вы знаете о чём я говорю), продукты - эта вообще отдельная история.
Почему люди не уезжают? Большой плюс Америки - стабильная и мощная экономика. Хотя сейчас она уже пошатывается.
Эту тему дальше не стоит развивать, я просто хочу сказать, что будущее за Россией! Не теряйте патриотизм.
Я надеюсь, что мои дети будут расти в России.
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 29.2.2008 20:08:56 Профиль Письмо Цитата



Ой, я даже сопоставить не могу "здешний" комфорт, с их, настоящим!улыбка
dancedancedance
Участник


Зарегистрирован: 01.07.2008


Сообщение 7.12.2008 20:31:07 Профиль Письмо Цитата



life in the USA is the best thing, what has ever happened with me
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 17.12.2008 00:33:13 Профиль Письмо Цитата



Thats why I ve spent 1 year of my life over there, and I pray to God I ll have a chance again!!!
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 7.5.2011 08:19:46 Профиль Письмо Цитата



Привет девочки! А из Северной Вирджинии кто есть?
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 10.5.2013 12:42:47 Профиль Письмо Цитата



AMAYA


Я в июле еду на недельку в Нью -Йорк, затем в Майями.

Можете посоветовать, что посетить в первую очередь в NY ?
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 13.5.2013 11:50:23 Профиль Письмо Цитата



Мы вернулись из США пару дней назад. В NY летала второй раз, очень люблю этот город, но Москву больше.
Итак настоятельно рекомендую не бросаться с головой в шоппинг с первых дней , а сначала посмотреть все самое вкусное и интересное подмигивание
1 Обзорная экскурсия на вертолете по NY , увидите все, очень красиво! 20 минутного тура хватит за глаза.
2) Центарл парк. Огроменный, зеленый, красивущий! И рекомендую бронировать отлели недалеко от него, ценник от отелей в попе мира не сильно разнится.
3) Подняться на Эмпайр стэйт билднг.
4) Ну и круиз на статую Свободы. Святое.
5) Тайм Сквер. Красиво и зажигательно днем и ночью
Можно погулять по Волл стрит, сфоткаться с гиганскими яйцами быка.
Ну и далее скупайте все в магазах и эппл стор ( хотя цены с нашими магазинами не сильно разнятся)
А Ну и мы в каждом путешествии заказываем проф фотосессию, очень здорово ребята отсняли нашу прогулку по городу. Если интересно могу дать контакты. Они русские.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 13.5.2013 11:51:31 Профиль Письмо Цитата



Маями. Пляжи неплохие. Но немного скучновато. На Багамах и в Канкуне круче. Зато в Маями есть прикольный зоопарк где можно поиграть и покормить лемуров ха-ха-ха
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 13.5.2013 11:54:51 Профиль Письмо Цитата










Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 13.5.2013 11:57:43 Профиль Письмо Цитата



Главное правило! Фаст фуд не жрать! Иначе станете как америкосы и будете оплакивать свою стройную фигуру!!!
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 13.5.2013 12:25:28 Профиль Письмо Цитата



Светлана спасибо за советы,

Отель я забронировала на Манхеттене, в нескольких шагах от St. Patrick's Cathedral, Rockfèller Centre, хотела сначала на Уолстрит, но потом передумала, за эти же деньги я купила билет в Майями и забронировала отель.
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 19.9.2014 19:01:59 Профиль Письмо Цитата



Девушки ! Может найдется кто нибудь с Манхеттана ? Хочу вернуться в танцы после перерыва и никак не найду себе школу. Простые преподаватели не интересуют ,хочется позаниматься у звезд. Вдруг кто ,подскажет , буду очень благодарна.
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 19.9.2014 19:11:18 Профиль Письмо Цитата



Какая интересная темка! В США была последний раз полтора года назад на Новый Год. Остановились с мужем в "Астории". Вроде все здорово, но! Потерял Нью -Йорк былой лоск, слишком много выходцев из Азии, плохая кухня и очень грязно. В начале девяностых это город был центром Мира, а сейчас скатился до окраины. Очень жаль!
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 19.9.2014 19:39:34 Профиль Письмо Цитата



Ирина Сасина

Какая интересная темка! В США была последний раз полтора года назад на Новый Год. Остановились с мужем в "Астории". Вроде все здорово, но! Потерял Нью -Йорк былой лоск, слишком много выходцев из Азии, плохая кухня и очень грязно. В начале девяностых это город был центром Мира, а сейчас скатился до окраины. Очень жаль!

Ну в Астории конечно грязь и плохая еда .Вы же были в таком дешевом месте ,так чему удивляться ?. У нас чисто , очень красиво , еда только органик ,люди стройные , красивые ,воспитанные ...А в Асторию я бы побоялась соваться , там преступность ужс
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 19.9.2014 20:21:33 Профиль Письмо Цитата



Tattoo

Ирина Сасина

Какая интересная темка! В США была последний раз полтора года назад на Новый Год. Остановились с мужем в "Астории". Вроде все здорово, но! Потерял Нью -Йорк былой лоск, слишком много выходцев из Азии, плохая кухня и очень грязно. В начале девяностых это город был центром Мира, а сейчас скатился до окраины. Очень жаль!

Ну в Астории конечно грязь и плохая еда .Вы же были в таком дешевом месте ,так чему удивляться ?. У нас чисто , очень красиво , еда только органик ,люди стройные , красивые ,воспитанные ...А в Асторию я бы побоялась соваться , там преступность ужс
Не надо передергивать. Не знаю где, вы обитаете, может на Брайтоне, видела-ужаснулась! Думаю, что до пяпой авеню вам, как...ну вы меня поняли голливудская улыбка
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 19.9.2014 20:40:26 Профиль Письмо Цитата



На самом деле, "Большое Яблоко" изменилось. И это печально. Мой муж работал и на "Соломон бразерз" и в "Файбро энерджи". Мой муж основал "Алмаз Юэссэй". И Америка в девяностые была прекрасна,но все изменилось! А жаль!!!
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 19.9.2014 23:07:15 Профиль Письмо Цитата



Я не передергиваю. Живу в нормальном рай оне в Манхеттане .А Астория -это Квинс , как раз то место куда приехал Принц из фильма "Поездка в Америку".
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB