ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
США
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 19.9.2014 19:11:18 Профиль Письмо Цитата



Какая интересная темка! В США была последний раз полтора года назад на Новый Год. Остановились с мужем в "Астории". Вроде все здорово, но! Потерял Нью -Йорк былой лоск, слишком много выходцев из Азии, плохая кухня и очень грязно. В начале девяностых это город был центром Мира, а сейчас скатился до окраины. Очень жаль!
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 19.9.2014 19:39:34 Профиль Письмо Цитата



Ирина Сасина

Какая интересная темка! В США была последний раз полтора года назад на Новый Год. Остановились с мужем в "Астории". Вроде все здорово, но! Потерял Нью -Йорк былой лоск, слишком много выходцев из Азии, плохая кухня и очень грязно. В начале девяностых это город был центром Мира, а сейчас скатился до окраины. Очень жаль!

Ну в Астории конечно грязь и плохая еда .Вы же были в таком дешевом месте ,так чему удивляться ?. У нас чисто , очень красиво , еда только органик ,люди стройные , красивые ,воспитанные ...А в Асторию я бы побоялась соваться , там преступность ужс
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 19.9.2014 20:21:33 Профиль Письмо Цитата



Tattoo

Ирина Сасина

Какая интересная темка! В США была последний раз полтора года назад на Новый Год. Остановились с мужем в "Астории". Вроде все здорово, но! Потерял Нью -Йорк былой лоск, слишком много выходцев из Азии, плохая кухня и очень грязно. В начале девяностых это город был центром Мира, а сейчас скатился до окраины. Очень жаль!

Ну в Астории конечно грязь и плохая еда .Вы же были в таком дешевом месте ,так чему удивляться ?. У нас чисто , очень красиво , еда только органик ,люди стройные , красивые ,воспитанные ...А в Асторию я бы побоялась соваться , там преступность ужс
Не надо передергивать. Не знаю где, вы обитаете, может на Брайтоне, видела-ужаснулась! Думаю, что до пяпой авеню вам, как...ну вы меня поняли голливудская улыбка
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 19.9.2014 20:40:26 Профиль Письмо Цитата



На самом деле, "Большое Яблоко" изменилось. И это печально. Мой муж работал и на "Соломон бразерз" и в "Файбро энерджи". Мой муж основал "Алмаз Юэссэй". И Америка в девяностые была прекрасна,но все изменилось! А жаль!!!
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 19.9.2014 23:07:15 Профиль Письмо Цитата



Я не передергиваю. Живу в нормальном рай оне в Манхеттане .А Астория -это Квинс , как раз то место куда приехал Принц из фильма "Поездка в Америку".
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 20.9.2014 10:20:54 Профиль Письмо Цитата



Tattoo

Я не передергиваю. Живу в нормальном рай оне в Манхеттане .А Астория -это Квинс , как раз то место куда приехал Принц из фильма "Поездка в Америку".
Да нет, это куда приехал папа принца, угол Парк Авеню и 51 -ой улицы. Там же Медиссон, пятая авеню, Рокфеллеровский центр, замечательный Центральный вокзал, я эти места имела ввиду. А грязно было на Бродвее.
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 21.9.2014 01:58:32 Профиль Письмо Цитата



Нашла какую то школу возле дома .
Kaeshi Chai: Bellyqueen School
Смотрю видео ...что то не то .Жалко никто не может подсказать куда ломиться. смущение
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2014 15:02:11 Профиль Письмо Цитата



Tattoo там у вас можно много у кого поучиться. Например, Юсри Шариф и/или Нурхан Шариф (Yousri Sharif, Nourhan Sharif), Ранья Рене (Ranya Renee)
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 21.9.2014 16:36:22 Профиль Письмо Цитата



я была в США в 2013 году, на неделю укатила в Лос-Анджелес и успела там выступить на вечеринке, вот видео:
(не судите строго, до этого у меня около 4х месяцев не было тренировок, я конечно бегала, занималсь сама, но это все, конечно, не то. Зато, воспоминания приятные))
https://www.youtube.com/watch?v=QhmockwEfJs
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 21.9.2014 18:09:13 Профиль Письмо Цитата



Genettda

Tattoo там у вас можно много у кого поучиться. Например, Юсри Шариф и/или Нурхан Шариф (Yousri Sharif, Nourhan Sharif), Ранья Рене (Ranya Renee)


Если не ошибаюсь ,преподает постоянно только Нурхан Шариф , а она мне как то не очень.
Юсри Шариф не нашла классов.... и , кстати видео его танцев тоже ... Ранья , как то ничего особенного.
Многие тут танцуют трайбель - не мое.
Звезды приезжают , но не нахожу местную тусовку танцовщиц и проворонила все интересное.
Неон мелькает ,Шакира была , это конечно не учеба ,но посмотреть - интересно.
Я не ленюсь , просто нет много свободного времени , хочется вычислить в интернете самый подходящий вариант занятий , а не болтаться из школы в школу. стыд замешательство
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 21.9.2014 18:11:15 Профиль Письмо Цитата



Mad Hatter

я была в США в 2013 году, на неделю укатила в Лос-Анджелес и успела там выступить на вечеринке, вот видео:
(не судите строго, до этого у меня около 4х месяцев не было тренировок, я конечно бегала, занималсь сама, но это все, конечно, не то. Зато, воспоминания приятные))
https://www.youtube.com/watch?v=QhmockwEfJs


Отлично станцевала , иногда перерыв идет на пользу .Тем более если самой заниматься. беллиданс
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2014 18:19:48 Профиль Письмо Цитата



Tattoo
Юсри Шариф не нашла классов.... и , кстати видео его танцев тоже ...

Я была несколько лет назад на мастер-классе Юсри Шариф (в Москве). Он хороший постановщик. И любит креативные штучки. Например, выучили все его танец, а в конце он включил музыку в совершенно другом стиле и попросил всех станцевать этот же танец. Как ни странно, постановка прекрасно легла и на другой стиль.

В общем, мне кажется, вы не пожалеете, если пойдете к нему на занятия.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2014 18:53:20 Профиль Письмо Цитата



Tattoo, вряд ли Вы найдёте видео самого Юсри. Наберите "хореография Юсри Шарифа" и посмотрите.
Вот, например, его хорео http://www.youtube.com/watch?v=qq0dZvQR2Hc Он ездит по всему миру с мастер-классами, интересные постановки. Нурхан - если не ошибаюсь, его дочь. Рания Рене тоже в своё время училась у Юсри. У неё хорошие обучающие двд-программы есть. Можно на торренте скачать для ознакомления и если понравится, пойти к ней учиться. По видео, если бы я её увидела сегодня, то она бы мне тоже не понравилась)), так как она внешне не очень эффектная, но,говорят, хороший препод.

Тут есть пользовательница форума с ником Black_Jasmin , возможно, она сможет Вас соорентировать по этому вопросу. http://www.beledi.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=120

Я, к сожалению, из американских "не трайбловых" преподавателей знаю только этих трёх. Ещё Вирджинию Мендес знаю, но она вроде в Майями обитает.

P.S. ещё вспомнила, что там же наша соотечественница танцует - Dalida (Лидия). Но она где-то не в NY. https://www.facebook.com/pages/Dalida/111250338953612?sk=timeline
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 21.9.2014 19:14:49 Профиль Письмо Цитата



Tattoo

Mad Hatter

я была в США в 2013 году, на неделю укатила в Лос-Анджелес и успела там выступить на вечеринке, вот видео:
(не судите строго, до этого у меня около 4х месяцев не было тренировок, я конечно бегала, занималсь сама, но это все, конечно, не то. Зато, воспоминания приятные))
https://www.youtube.com/watch?v=QhmockwEfJs


Отлично станцевала , иногда перерыв идет на пользу .Тем более если самой заниматься. беллиданс



ахах спасибо) Это знаменательный был день - страшная история, как я туда добиралась, еще страшнее - мой путь назад) На выступление опоздала сильно, успела только быстро накраситься и выскочить на сцену, волновалась улыбка Но, интересное чувство, когда тебе 19 лет, ты одна в Калифорнии, идешь куда-то в даль и в темноту, где тебя и искать-то потом никто не станет... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 21.9.2014 19:32:39 Профиль Письмо Цитата



Mad Hatter

я была в США в 2013 году, на неделю укатила в Лос-Анджелес и успела там выступить на вечеринке, вот видео:
(не судите строго, до этого у меня около 4х месяцев не было тренировок, я конечно бегала, занималсь сама, но это все, конечно, не то. Зато, воспоминания приятные))
https://www.youtube.com/watch?v=QhmockwEfJs
Не наговаривайте на себя! Очень нежно, очень красиво, бесконечно сексуально аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Tattoo
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2014

Откуда: NYC

Сообщение 21.9.2014 19:34:44 Профиль Письмо Цитата



Ой спасибо девушки за ваши отклики. Похоже с вашей помощью я скорей что то подходящее найду. Здесь проблема , что никто из знакомых не в понятии на счет танцев , а в НЙ все люди в перемешку. Подруга менеджер в баре на 2 Авеню , говорит "А чо проблема? Вон к нам звезды танца живота ходят и местные и приезжие ...затусуйся с ними." А что за звезды ? Как зовут ? Как выловить ? Не могу же у нее в баре каждую ночь виснуть. Английский пока не так крут , что бы висеть на американских форумах ...так даже местные новости в танцах ловлю , когда все события уже прошли .Садие тут нет , жаль. Беллиданс Суперстарс тоже живут не в НЙ .Можно конечно повариться в собственном соку ...дома, наставить танцев и выступить будет где . Но новости то надо знать и перерыв у меня был аж в 4 года , растяну себе че нить . смущение ха-ха
Bananda138
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2014


Сообщение 12.10.2014 18:25:41 Профиль Письмо Цитата



Часто бываю там, и постоянно удивляюсь качествами их нации. там очень много ответственных и работящих людей, которые буквально живут на своей работе. Я езжу по программе обмен опытом с иностранцами два раза в год.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB