ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Змея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Persik
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.07.2010


Сообщение 9.8.2010 14:01:23 Профиль Письмо Цитата



Восторгаюсь девченками, которые не боятся змей........... Я аж дрожу от страха перед ними.........
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 10.8.2010 07:46:57 Профиль Письмо Цитата



В прошлом году в парке сфотаграфировалась с питоном, я в полном восторге!!! ура Он ВЕСЬ шевелится, теплый и сухой, но зараза тяжелый... Это надо быть очень тренерованному чтобы танцевать с такой тяжестью. А еще я слышала, что змей тоже особо тренеруют и зубки им вырывают, чтобы не кусались (змеек жалко рев в 3 ручья )...

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (283 X 420, 50 KB)
zebra89
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2010


Сообщение 26.8.2010 09:15:02 Профиль Письмо Цитата



все это сказки ни кто ей зубы не вырывает!она без них кушать не сможет! просто змейку приручают работать в руках по началу фиксируют пальцами за шею чтобы не могла увернуться и укусить.
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2010 09:38:13 Профиль Письмо Цитата



Да вы что жуть! . С каких пор змеи пережевывают пищу ха-ха ? Я конечно извиняюсь, но змеи обычно заглатывают пищу целиком и переваривают. Представляете, как гадюка будет пережевывать мышку с собственным ядом, выделенным из зубиков?
Amaliya
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2007


Сообщение 27.8.2010 13:00:27 Профиль Письмо Цитата



Зубы змее нужны для того, чтобы питаться (и иногда чтобы обороняться). Но они конечно не пережёвывают пищу, а используют зубы для удержания добычи, иначе поедать живой корм стало бы невозможно. У разных видов змей зубы имеют свои особенности, чаще это связано с кормовой базой. Например: парагвайская анаконда имеет прямые острые зубы, которые легко прокалывают тело и также легко вынимаются из него (в основу кормовой базы входит рыба), питоны и полозы имеют зубы загнутые назад (как у щуки), такие зубы удобны для длительного удержания добычи и заглатывания её, но вот отцепить такие зубы не всегда легко, а раны от них остаются рваные и сильно кровоточащие при попытке освободиться. Всё было опробовано на практике, так как змей держу давно и случалось всякое. И конечно укус парагвайской анаконды не идёт ни в какое сравнение с укусом крупного питона. Последний вариант намного болезненней и с большим кол-вом крови. Ядовитые же зубы складываются и используются только для внесения яда, а не торчат постоянно, поэтому при заглатывании пищи он уже не выводится наружу из зубов. И ещё есть длиннозубые ужи, у тех ядовитые (длинные зубы) находятся в глубине пасти. Яд этих зубов опасен для человека. А вот близлежащие зубы абсолютно безвредны, поэтому сила и вредность укуса будет зависеть от того, насколько глубоко змея сделает захват.
Для того, чтобы танцевать со змеёй зубы ей не удаляют. Для этого подбираются змеи не ядовитые, не агрессивные и со спокойным характером. Например: некрупные змеи :полозы (амурский, Шренка, маисовый (все морфы)), королевские и молочные змеи (все морфы), королевский питон, толстохвостый питон. Крупные змеи: тигровый питон (все морфы), императорский питон, обыкновенный удав и некоторые другие (точно не подходит сетчатый питон, хоть и очень красивый, но очень крупный (до 12 метров) и настроение меняется часто). А всё остальное зависит от любви и частоты общения, так уж никого не надо фиксировать. Тем более змею, всё должно быть добровольно и с желанием, иначе может покусать. И есть ещё несколько особенностей, которые должен знать каждый, кто содержит змею. Они помогают не навредить животному и остаться не покусанным.
YogaTara
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.8.2010 13:24:39 Профиль Письмо Цитата



У моей подруги живет змея уже несколько лет. Она с ней работает.
В гримерке все вечно начинают хватать эту змею и тискать,словно это йоркширский терьер,а не питон. А у меня такой панический страх начинается,что я даже близко не могу подойти. Причем сама змея очень нервничает,когда её на руки чужие берут, прямо в какой-то ступор впадает. Но на сцене себя довольно комфортно чувствует. Опыт работы уже имеет голливудская улыбка
vessna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.07.2010

Откуда: Астрахань

Сообщение 1.10.2010 13:37:59 Профиль Письмо Цитата



не знаю не знаю не знаю не знаю не знаю ну никак не могу войти на обсуждения..
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2010 09:11:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки, мне завтра с питоном танцевать голливудская улыбка Посоветуйте, плиз, в личку какие элементы с ним не желательно выполнять голливудская улыбка Ну, чтобы он не задушил ну-ну
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.11.2010 10:41:18 Профиль Письмо Цитата



Девушки вы такие смелые)
Мне тоже предлагали танцевать с питоном, но я так и не решилась)))) смущение
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 10.8.2011 19:36:52 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=jZqajY2tBNg&feature=uploademail
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 23.9.2011 11:25:46 Профиль Письмо Цитата



Девушки, скажите, может быть кто знает, где можно достать красавца питона для танца? Не покупать же!))) И где его берут? Может на прокат?)))
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2011 12:34:31 Профиль Письмо Цитата



Ольга Альмог

Девушки вы такие смелые)
Мне тоже предлагали танцевать с питоном, но я так и не решилась)))) смущение

Да-да. Питон - это же не ядовитая змея, которой зубы вырвал - и нормально. Страшно, точно
Julia Mayer
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2011


Сообщение 19.1.2012 21:29:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки скажите пожалуйста, а под какую музыку чаще всего выступают со змеями????
Яра
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.04.2012


Сообщение 27.4.2012 11:38:39 Профиль Письмо Цитата



Питон для танца, конечно, красив, но сложноват... Он тяжелый и не особо яркий. У меня живут дома разные змеи и идеальным вариантом для танца я считаю бразильского (или перуанского) радужного удава. При длине 2 метра, он достаточно легкий для манипуляций и в то же время его хорошо видно, благодаря яркой окраске. Да и характер у них покладистый. Меня мой радужник ни разу не укусил за тот год, что живет у меня. В то время как простые полозы грызут мне руки почем зря ну-ну Вот фото моей девчонки, размер пока меньше полутора метров, но через год-другой включу её в номер ура беллиданс
annet99
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2008

Откуда: Украина, Горловка

Сообщение 6.6.2012 11:17:40 Профиль Письмо Цитата



Яра, змея просто шикарная. я таких питонов красивенных даже во сне не видела. Однако умерла б на месте от страха, если бы он меня укусил
Яра
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.04.2012


Сообщение 12.6.2012 12:14:50 Профиль Письмо Цитата



annet99, спасибо за комплимент моему питоНцу улыбка Этот удав действительно нереально красив - при правильном освещении радужный отлив очень яркий. А если ещё его подчеркнуть контрастным цветом костюма, то то танец будет очень запоминающимся, как минимум улыбка
Alita
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2009

Откуда: Брест

Сообщение 13.6.2012 13:24:57 Профиль Письмо Цитата



брр...как вообще со змеями танцевать?? они, конечно, красивые, но меня трясет от одного их вида на человеке)))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.6.2012 13:35:34 Профиль Письмо Цитата



2013 - год змеи. Будет самый модный аксессуар. голливудская улыбка
Darinochka
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2010

Откуда: Спб

Сообщение 4.12.2012 21:19:09 Профиль Письмо Цитата



Я понимаю, что тема давно не обсуждалась, но может, кто-нибудь мне ответит...
Девочки, скажите пожалуйста, а у кого-нибудь есть стоящие видео танца со змеей? Я искала, но все как-то.. Не завораживает подозрительно голливудская улыбка
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 10.12.2012 22:06:22 Профиль Письмо Цитата



змея не очень-то поддается дрессировке)) выступление с ней - каждый раз импровизация. как любое другое живое существо, может даже нагадить на костюм во время шоу)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB