ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проблемная кожа
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2008 16:46:57 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa, спасибо, делала) Хоть бы хны!)
Lucrecia, ой, пасибки! Содержательно!!! Очень!!!!!!
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 1.2.2008 17:01:26 Профиль Письмо Цитата



и обязательно питание наладить. Очень хорошо влияет на кожу овсянка. На завтрак- несколько ложек овсянки ( не более 5) залить кипятком, дать постоять. Можно добавить мед, фрукты, изюм по вкусу.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 1.2.2008 18:09:25 Профиль Письмо Цитата



Lucrecia
и обязательно питание наладить. Очень хорошо влияет на кожу овсянка. На завтрак- несколько ложек овсянки ( не более 5) залить кипятком, дать постоять. Можно добавить мед, фрукты, изюм по вкусу.
Она и с Галиной Бланка вкусная.
Спасибо большое. Много интересного. Только что ж это получается, что я от косметики вылечилась?
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 1.2.2008 21:41:43 Профиль Письмо Цитата



Lucrecia

Появление жировых бляшек в области глаз указывает на присутствие застойных явлений в почках с образованием песка, камней.


Имеется в виду так называемая грыжа в области глаз (над ними или под ними) или что-то другое?



Little Pea, значит проблема скорее не косметическая, я как написала Лукреция, что-то там с организмом внутри.

Шуршалка, бог мой, вы представляете сколько гадости в этой самой Галине Бланка! тогда никакая овсянка кишечник не спасет! Бросьте каку! не трогайте ее)))
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 1.2.2008 22:35:04 Профиль Письмо Цитата



А чем же кашу заправлять.... Тогда у нас кот будет вкуснее питаться, чем мы. Хотя он и так успешно это делает.....
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 2.2.2008 14:10:22 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка
А чем же кашу заправлять
медом, вареньем.. но не Бланкой, Bent_El_Hawa права подмигивание
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 2.2.2008 16:35:50 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa- под жировыми бляшками имеются в виду милиумы или белый угри (ретенционная киста кожи, возникающая в связи с закупоркой сальных желез). В народе называется просянкой.

А зачем запрявлять овсянку? Можно мед добавить, но с фруктами или сухофруктами и так очень вкусно.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 2.2.2008 17:16:34 Профиль Письмо Цитата



Lucrecia
ретенционная киста кожи
жуть! Слово то какое...
Lucrecia
А зачем запрявлять овсянку? Можно мед добавить, но с фруктами или сухофруктами и так очень вкусно.
А если я её солёную люблю? Короче, буду курочку жарить и жир добавлять.
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 3.2.2008 21:17:48 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, жир от курочки жареной очень вреден. Если Вы хотите красивую чистую кожу, то придется отказаться от такой пищи. А если овсянка нравится соленой, то можно ее сочетать с овощами и слегка подсаливать
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.2.2008 21:23:35 Профиль Письмо Цитата



У меня чистая кожа. Хоть я и ем такую пищу. А ещё я сало ем. Копчёное. Много. И жареное мясо. И сладости. И всё равно хорошая косметика помогла. ха-ха-ха
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 3.2.2008 21:29:52 Профиль Письмо Цитата



Верю улыбка , только если хочется сохранить красивую гладкую кожу без морщин надолго, одной косметикой не обойтись, много копченого и жареного потом может сказаться. А в сале вроде что-то полезное есть, если в меру употреблять.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.2.2008 22:07:41 Профиль Письмо Цитата



Lucrecia
А в сале вроде что-то полезное есть, если в меру употреблять.
О! Это хорошо! А то я улетать от порывов ветра буду, если на овощи переключусь. голливудская улыбка
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 3.2.2008 22:15:55 Профиль Письмо Цитата



Коже нужны н только овощи, но и белки - рыба (особенно хорошо влияет на тонус кожи семга, лосось, форель, т.к. содержат омега 3 жирные кислоты), птица, орехи
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.2.2008 22:19:44 Профиль Письмо Цитата



Спасибо.
Вотть только рыбу ничем заменить нельзя? Гадость же отменная....
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 3.2.2008 23:17:17 Профиль Письмо Цитата



Рыбьим жиром в капсулах улыбка . Омега есть еще в масле примулы вечерней ( в капсулах бывает)
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.2.2008 00:55:20 Профиль Письмо Цитата



Little Pea

спасибо всем за ответы!!! Из рациона я уже года как два исключила шоколад, копчёности и всякие там сухарики и чипсы. Регулярное очищение лица (правда пока без солярия обхожусь). И с гормонами у меня всё в порядке. Короче, здоровое дитё с очень некрасивым лицом. И в группу меня не хотят брать именно из-за этого.(



Как я вас понимаю рев в 3 ручья у меня та же проблема. С 13 лет. В феврале мне будет 23 смущение а они все не проходят злость

так что 5 лет это еще не срок..мне все это знакомо - и обследования, кровь на гормоны, узи, косметологи. Столько денег на это ушло, а результата никакого вы не правы

мне уже на людях стыдно показываться. Комплекс жуткий.
Причем, иногда все проходит, то есть не вскакивает неделю, например, а потом то там то тут. Одиночно. Не прыщиком, а большой воспаленной болячкой. Короче, полная ж.., извините.

Я уже надежду потеряла.
Так что вы не одиноки. А посоветовать ничего не могу. недовольство не знаю, как с этим бороться
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.2.2008 02:11:55 Профиль Письмо Цитата



Вы чего??? Из-зи одной болячки так комплексуете??? Я знаю девушек, у которых выскакивает БОЛЬШЕ одной болячки, но они умудряются выглядеть шикарно. Не применяя тональник.
Переживаете зря. цветочек
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.2.2008 10:17:26 Профиль Письмо Цитата



если бы она одна была, то ладно. Я имею ввиду, что они появляются не "полем" прыщиков, а, например, на бороде, по 3-4.. Раз на раз не приходится. И бывает иногда так, что и не замажешь ничем. Болят жутко.

Кстати, а никто не пробовал делать переливание крови? То есть, когда берут кровь из вены и колят в мягкое место? смущение Кто-то говорит, помогает..
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 4.2.2008 10:42:47 Профиль Письмо Цитата



Shahri, вы чего? Купите Зинерит и через месяц результат будет шикарный! вверх аплодисменты
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.2.2008 11:05:00 Профиль Письмо Цитата



во времена подростковых прыщиков как-то пробовала зинерит. Помню, очень сильно сушило, но результата особого не было.
может, ради эксперимента и стоит сейчас еще раз попробовать..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB