ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проблемная кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 30.8.2008 09:42:17 Профиль Письмо Цитата



вот темка про пилинги http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8037

они буывают разные - на фруктовых кислотах, например, слабодействующие или наоборот сильные..я не знаю точно, какой мне делали. знаю, что кислота, а какая - понятия не имею.. замешательство

но это такая жесть... вот это да! глаза на лоб лезут как у этого смайлика.. очень жжет, глаза слезятся и тд и тп
yyyyy
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.9.2008 10:08:55 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, милые девушки! Поделюсь своей историей. У меня были жудкие угри на лице и теле, да еще ненавистные "черные точки", перепробовала кучу косметики, дошла в отчаянии до того, что протирала чистым спиртом, разными кислотами (разбавленной уксусной, салициловой) лишь бы они подсохли немножко угри и очистились поры, но все испортила, сожгла кожу всей этой ерундой. Случайно нашла в интернете сайт посвященный нашей русской натуральной косметике, там нашла крем на основе прополиса (мощное и в тоже время мягкое антисептическое и ранозаживляющее средство) и пчелиного воска, "Зосима" называется. Пользовалась около месяца, и за этот месяц вся кожа очистилась! Я просто ликовала! А главное больше не появляются! Икожа красивая стала, ровная по тону, бархатистая. А сейчас другим кремом увлеклась из их же серии, "Утро Королевы" называется. Довольная! Вот сайт www.popravko.com , может еще кому поможет. цветочек
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 3.9.2008 13:13:54 Профиль Письмо Цитата



Я слышала об этой косметике.А вы в курсе, что "Утро королевы" - это крем для женщин 40 лет и старше?
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 3.9.2008 17:54:45 Профиль Письмо Цитата



как-то на сайте не написано, что крем зосима направлен именно на лечение угрей..

замешательство

ЗОСИМА.

Крем для санации кожи, защиты её от поражения свободными радикалами, патогенной микрофлорой и жёсткого УФ-излучения. Является оптимизированной формой открытого автором «русского пенициллина», собираемого пчёлами с почек белой берёзы.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 3.9.2008 20:37:18 Профиль Письмо Цитата



деваньки, с прополисом осторожнее! вызывает аллергию! причем, может не сразу, а через время
Есть спиртовая настойка прополиса.. если нет аллергии - пользуйтесь на здоровье, хорошо подсушивает улыбка
yyyyy
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2008 21:17:19 Профиль Письмо Цитата



Меня тоже этот вопрос волновал, когда к нему (к автору кремов) обратилась, он боъяснил тем, что сайт его делал неопытный человек и он будет редактирован. По его словам крем "Утро королевы" можно применять с 25 лет. Не думаю, что он просто хотел мне его навязать. Про прополис подтвердил, что аллергенен, надо на внутренней части локтя попробовать. Незнаю, что вам еще сказать, результат есть угрей не стало, кожа красивая, для меня это главное доказательство. Я сначала эти крема нашла на сайте www.herbals.ru, в разделе "эксклюзив", там иначе написано про крема, а потом уже официальный сайт нашла.
yyyyy
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2008 22:04:22 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, только недавно зарегестрировалась...Теперь я вроде как врушка стыд рев в 3 ручья ха-ха А я ведь правда все на себе проверила, не день не два пользовалась месяц все же, срок...
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 5.9.2008 10:08:10 Профиль Письмо Цитата



Никакая ты не врушка! С чего ты взяла? Крем Зосима действительно очень хороший и по возрасту тебе подходит. А "Утро королевы" содержит растительные гормоны и маточное молочко пчел. Такие компоненты восполняют недостаток гормонов в коже у женщин старше 40 лет. На молодую кожу крем тоже будет хорошо действовать, но ослабит ее. Кожа перестанет "работать" и будет требовать еще и еще. Так что смотри сама. подмигивание
yyyyy
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2008 11:39:15 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.9.2008 17:02:34 Профиль Письмо Цитата



Хочу сказать, что возникновение прыщей - это, как правил, внутренняя проблема. В Москве куча мест и процедур, очищающих кожу. Если проблема в очищение, то рано или поздно кожа станет красивой. А если проблема в дисбактериозе или гормонах, то хоть вымажись вся этим кремом - он не поможет.
ДЕВУШКИ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КРЕМАМИ, КОТОРЫЕ ВАМ КТО-ТО ПОСОВЕТОВАЛ. вы не правы вы не правы ИДИТЕ СНАЧАЛА К ВРАЧУ!
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 7.9.2008 20:21:12 Профиль Письмо Цитата



вот-вот..согласна Delia. мой опыт это доказывает
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2008 21:17:29 Профиль Письмо Цитата



а кто-нибудь знает про цинковую пасту? на ночь наношу на прыщик, утром его уже практически нет. очень хорошо помогает. только не знаю, может она вредная?
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2008 22:38:33 Профиль Письмо Цитата



Я слышала, что этой пастой можно пользоваться только в крайних случаях!
yyyyy
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.9.2008 20:03:47 Профиль Письмо Цитата



Ну я тоже с вами согласна, проблемная кожа - это возможная проблема внутренних органов таких как печень, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа. Проще говоря, мы то, что едим, и то что мы едим отражается на нашей внешности. Но и не отказываюсь от своего, коже надо помогать и с внешней стороны. Кожа -это самый большой орган, которому мы уделяем так мало времени, думая, что можно вымыть ее гелем и мылом и все будет в порядке, глубоко ошибаемся, она требует ухода, заботы и питания. Ведь кожа имеет большую роль в нормальной работе внутренних органов, а внутренние органы, тем временем, имеют большую роль в нормальной работе кожи.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.9.2008 21:17:04 Профиль Письмо Цитата



согласна, что пока лечишься из нутри, надо ухаживать за кожей снаружи. Просто когда я вижу, что какой-то крем вводят в ранг панацеи от прыщей, прямо вся от возмущения завожусь. Вообще нельзя рекомендовать СВОИ крема кому-то еще, а то кожу вообще можно испортить. Все средства для умывания, питания и тд должен подбирать только врач!!!
А то мне так подружка прорекламировала свой крем с тоником, что я не удержалась и купила. А на утро после первого же использования я снимала кожу лоскутами!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья Из этих лоскутов можно было спокойно пальто сшить.....У меня был ожог лица. А подружка довольна этими средствами...
Поэтому прежде чем попробовать средство, рекомендованное кем-то, сначала надо у своего косметолога спросить, что он/она по этому поводу думает....
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 9.9.2008 21:41:59 Профиль Письмо Цитата



косметическими средства не надо недооценивать. они помогают насколько это возможно. вот например, у женщины поликистоз. ну или гастрит. или проблемы с печенью. любой из этих вариантов толком не лечится. и что теперь, всю жизнь ходить жерщине с плохой кожей да с плохими волосами?
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2008 22:25:29 Профиль Письмо Цитата



нашла здесь: http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=631&st=100#entry340544

может, конечно, это уже упоминалось

Цитата:
Хочу поделиться своим способом: прыщи у меня были всегда, причем и на лице и на спине, не катастрофа, конечно, но настроение падало моментально. Т.к. я человек малоорганизованный - различные заморочки с составление кремов, масок и т.д. мне не подходили. Где-то 1,5 года назад я посетила косметолога, который сделала мне механическую чистку лица , после этого поры на лице у меня отказались закрываться вообще, стало еще хуже. О косметологе и думать больше не хотелось, но девочки в салоне посоветовали одну даму. Я пошла - она одна смогла дать мне действенные рекомендации без каких-либо вмешательств извне:
(тип кожи у меня смешанный)
1. "Себиум" крем - он нормализует жировые выделения использовать вместо дневного крема, продается в аптеке
2. препарат "Дифферин", тоже действие, но более сильное, используется зонально, на ночь
Салициловаямазь 1% - только на очаг, при воспалении (очень сушит кожу, не злоупотреблять)
3. Умываться вечером любым гелем , к которому вы привыкли для вашего типа кожи.
4. вместо дневного лосьона вода - Себиум Н2О ( в аптеке)
Мне помогло колоссально!!!
Но не забывайте, что кожа через несколько месяцевиспользования того или иного косметического средства привыкает и нужно находить альтернативу.
Надеюсь, Вам будет полезно!!!



Цитата:
я знаю ещё один хороший лосьон, который можно самой приготовить
мне он помогает сделать лицо почище. нескольким моим знакомым тоже помог
(всё это продаётся в аптеке)
1)Салициловая кислота 2% (!) (40 мл)
2)Трихопол (таблетки), 2 таблетки растереть в порошок
3)Левомицетин (таблетки), тоже 2 таблетки растереть в порошок
Всё это смешать, порошок до конца не разойдётся, перед применением надо встряхивать флакончик

протирать несколько раз в день
Только учтите, что он горький, поэтому перед встречей мужа с работы я всегда тщательно умываюсь
\


Цитата:
ВСЕМ, ВСЕМ кто борется с прыщами!!!!!!!!!!!!!!

ООООЧЕНЬ полезно для вас! Сейчас вам расскажу откуда они беруться! Все очень просто! ЭТО-ВСЕ вода!!! Дело в том, что у прыщавых на лице живут такие жуткие бактерии стрептококки, при взаимодействии с водой они катастрофически размножаются! Я не моюсь водой уже 6 лет, и никаких прыщей нет! А раньше очень страдала!

Кожу я очищаю спиртовым лосьоном! Делаю его так: Спирт 95%, пакетик ромашки аптечной, 3 пакетика стрептоцида! А крем выбирайте какой хотите, только чтобы был на цинковой основе, где меньше воды!

Сообщите пожалуйста кому помогло!!! Также жду вопросов, всегда рада помочь!


хотя я не понимаю, как можно не умываться водой.


у меня за лето лицо абсолютно очистилось. вернулась в Москву и снова обнесло.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 10.9.2008 18:01:49 Профиль Письмо Цитата



была как-то на приеме у кометолога, так она мне тоже сказала - не умываться.. замешательство а вместо умывания сказала протирать лицо какой-то жидкостью..в аптеке продается. забыла, как называется...
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2008 11:06:46 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! улыбка А у меня следующая проблема - раз в месяц всегда вскакивают внутренние и болезненные прыщи на лице - в основном на лбу и на подпородке.. по 2 -3 штуки.. как будто какие то шарики под кожей.. недовольство я их НЕНАВИЖУ просто! если мелкие прыщи можно тоналкой замазать и пудрой + выдавить на крайняк, то эти, чем не мажь - видны...и вызывают болезненные ощущения! Если кто страдает тем же самым, подскажите: от чего это может быть??? недовольство А я вам подскажу, что мне помогает ускорить процесс исчезновения этих ужасных прыщей: в аптеке продаются пузырьки с маслом чайного дерева.. стоит это "супер-пахнущее" масло рублей 200.. После очистки кожи вечером - я ватной палочкой точечно наношу масло на эти прыщи... Запах выветривается минут через 15.. Ещё я пользуюсь только косметикой Norma Derm от Vichy.. жаба конечно душит немного, но по крайней мере эти средства получше будут, чем эти коммерческие средства, которые можно в любом продуктовом купить типа Garnier/ L`oreal / Clean&Clear...
Irusya
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2006


Сообщение 11.9.2008 14:40:30 Профиль Письмо Цитата



Bint Hilwa Awi

А у меня следующая проблема - раз в месяц всегда вскакивают внутренние и болезненные прыщи на лице - в основном на лбу и на подпородке.. по 2 -3 штуки.. как будто какие то шарики под кожей.. я их НЕНАВИЖУ просто! если мелкие прыщи можно тоналкой замазать и пудрой + выдавить на крайняк, то эти, чем не мажь - видны...и вызывают болезненные ощущения!

Да уж, у меня тоже такое бывает. Я ускоряю процесс с помощью алоэ, отрываю листик, разрезаю вдоль и прикладываю к воспалению минут на 15. За 2 дня как правило все проходит.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB