ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проблемная кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 21.3.2009 23:45:42 Профиль Письмо Цитата



самое главное - найти грамотных квалифицированных врачей...шарлатанов и незнающих, к сожалению, сейчас очень много.
редко кому можно полностью доверить свое здоровье
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.3.2009 16:11:39 Профиль Письмо Цитата



малина спелая

согласна с Shahri, что, главное, найти профессионала. лично мне никто не навязывает свои крема и гели. мне прописывают их, а я покупаю их в любой аптеке.
вы анализы вообще на что сдавали? только на гормоны??? я сдавала на дисбак, гормоны, иммунный статус, биохимия крови, мазки из горла, мазки из носа, мазки с кожи, торч анализы. вот все эти анализы вместе и позволили выявить причину моих прыщей, а заодно я тоже много нового узнала о своем теле.
верю своим врачам, потому что каждый их вздох я проверяю с другими врачами, в том числе и итальянскими. пока все верно. правда, к своим врачам я пришла по рекоммендациям.

антибиотики - очень серьезная вещь. их НЕЛЬЗЯ принимать без врача. антибиотики могут вызвать привыкание (не как наркомания, а то что в нужный момент они не подействую на вирусы), могут вызвать аллергию и даже отек Квинке, уничтожить всю флору в кишечнике, носоглотке, влагалище...

мы можем спорить до посинения по поводу врачей и самолечения, но вы должны отдавать себе отчет, что, написав свой пост про самолечение, изучение, назначение самой себе антибиотиков, вы можете поставить под угрозу здоровье и жизнь другого человека. который прочитает ваш позитивный конец и тоже начнет заниматься самолечением. и у него конец может быть не таким позитивным. вы осознаете это?
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 22.3.2009 20:17:24 Профиль Письмо Цитата



здесь все взрослые люди...я не несу ответственности за выбор и решения других людей как им жить, что есть, пить и чем заниматься.
я не ставлю под угрозу жизнь читающих этот форум и не навязываю свои методы, где вы это увидели и прочли в моем сообщении. крайне неприятно было читать ваше сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.3.2009 20:43:55 Профиль Письмо Цитата



малина спелая

вы мне так и не ответили на вопрос, какие анализы вы сдавали. если только на гормоны - а вы пишете только про них - то я не удивлена, что вам не помогли.

не забывайте, что этот форум читают не только взрослые люди. и даже взрослые люди, прочитав:

Цитата:

малина спелая
мне не помогли их лекарства, кажется пила я их хрень напрасно....
малина спелая
я сама определила что мне необходимо и как лечится


могут сделать то же самое. вы правы, вы не несете ответственность за решение других людей. но разве вы не осознаете, что ВАШ пост может повлиять серьезно на это решение. в вашем посте красной нитью идет мысль, что врачи шарлатаны, они мне не помогли, пришлось заниматься самолечение. это все равно, что врачи-хирурги сволочи, поэтому вырезать аппендикс решила сама... вы правда не понимаете, что пусть даже взрослая девушка прочитает ВАШ пост про самолечение, также примет антибиотик и у нее реакция может быть не такая прекрасная как у вас??? или это я так все серьезно воспринимаю и понимаю СВОЮ ответственность за СВОИ посты в плане здоровья?


еще раз призываю, девушки, не занимайтесь самолечением! идите к врачу. спрашивайте рекоммендации знакомых, которые были у разных врачей. это самая большая глупость в жизни - начитаться форумов и энциклопедий и самой выписывать себе антибиотики и другие лекарства. это может дорого вам стоить!!!!
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.3.2009 21:06:26 Профиль Письмо Цитата



Delia

спасибо за совет по поводу косметического льда!!!ура просто отличный результат (конечно ,может это простое совпадениесмущение ) , за 2 раза шелушения прочти пропало!! цветочек нашла кучу рецептов и настоев для такого льда, теперь 2 раза в день обязательная процедура.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.3.2009 21:21:50 Профиль Письмо Цитата



Сельсея

подмигивание только аккуратнее , чтобы лицевые нервы не застудить цветочек
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 22.3.2009 21:23:46 Профиль Письмо Цитата



Delia, дерматолог направлял на гормоны, биохимию крови, посев, имунные заболевания, тест на гиперадрогению + консультация гинеколога
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.3.2009 21:29:18 Профиль Письмо Цитата



дерматолог направляла сама на иммунные заболевания?????? жуть! жуть! что и сама результаты читала??? я тащусь.....
а посев чего вы делали?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.3.2009 21:32:53 Профиль Письмо Цитата



гиперадрогению - это обязательно к гинекологу , а потом к дерматологу
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 22.3.2009 21:33:54 Профиль Письмо Цитата



да, дерматолог глядя на все анализы назначала таблетосы. посев сдавала на микрофлору лица,спины, груди.
у меня с гормонами были проблемы, с ними я обратилась к эндокринологу, пропила курс, сначала было хорошо, потом опять кожа стала воспаляться.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 22.3.2009 21:39:06 Профиль Письмо Цитата



причем пошла в эту клинику по рекомендации знакомого, который вылечился у них прямо на моих глазах, лицо у него цвело как летний луг. у меня легкая степень, может поэтому мне предложили сдать не все имеющиеся анализы для установления причины прыщиков...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.3.2009 21:43:12 Профиль Письмо Цитата



малина спелая

у меня так:
гепатолог - анализы на дисбак + биохимия + имунный статус + совет к лору и иммунологу

гинеколог - анализы на гормоны + биохимия + совет к гепатологу и иммунологу

иммунолог - на иммунитет+ биохимия + совет к гепатологу

дерматолог - гормоны, биохимия, посев с кожи + сама себе на уме

лор - мазки из горла и носа + биохимия + иммунный статус

все эти товарищи были практически одновременно. чтобы я могла понять общую картину , чего происходит.
иммунный статус сдала один на всех врачей, гормоны так же.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.3.2009 21:44:28 Профиль Письмо Цитата



и все клиники разные, чтобы сговора не было. + итальянский консилиум для контроля.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 22.3.2009 21:49:41 Профиль Письмо Цитата



у меня после таблеток от дерматолога развилась молочница и еще всякие неприятности с нею, гинеколог выписала просто огромный список антибиотиков, я все пропила. и теперь думаю, с таким раскладом у меня легко может быть и дисбактериоз.
Delia, после прохождения всех этих врачей вы что предприняли?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.3.2009 22:13:47 Профиль Письмо Цитата



малина спелая

хотя не люблю рассказывать о своих болячках, но сейчас сделаю, чтобы все поняли, как это серьезно, оказывается.

Год назад гепатолог нашел жуткий дисбак, вызванный золотистым стафилакокком. Препаратов называть не буду. Но никаких антибиотиков. только живые бактерии.
первое лечение принесло потрясающие результаты: полностью очистилось лицо и грудь. осталась спина и живот.
стало все проходить, и вдруг опять начинается цветение. опять дисбак. опять мой приятель - золотистый кокк. надо понять, откуда этот гад взялся в таком количестве во второй раз. Это к лору.
мазки из горла и носа кокка не показали.
одновременно по второму разу лечим дисбак, правда он не такой форме, как первый раз. + направили к иммунологу. я на него тогда чихать хотела.
одновременно пошла к дерматологу. это анализы на биохимию + гормоны+ посев с кожи. сдала анализы на торч инфекции заодно (это на планирование беременности).

итог такой:
гормоны, кровь - в норме.
у меня охренительный уровень герпеса (внешних проявлений нет) и цитомегаловирусной инфекций. они есть у каждого, но иммунитет должен держать их под контролем. если нет, то при беременности может возникнуть:
невынашивание беременности
выкидыши
врожденные уродства у детеныша
разные паталогии
по некоторым данным цитомегаловирус может спровоцировать рак шейки матки и матки
и тд

эти вирусы мой иммунитет не может сдержать, так как идет дисбак. дисбак идет, так как идет откуда-то золотистый кокк. поэтому сначала посылают к лору. оказалось, что кокк живет не в носоглотке. посев у дерматолога показал, что он тусуется на коже, как у всех людей. только у меня он в 5 раз выше нормы!
Грубо говоря, из-за прыщей мне сейчас лучше не беременеть.
Вы понимаете, как на самом деле это может быть серьезно?

сейчас я согласилась на антибиотики, выписанные дерматологом, потому что за ними следит мой гепатолог, который будет контролировать флору моего кишечника. одновременно с этим иммунолог, наблюдая за этими двумя, будет стиммулировать мой иммунитет (хотя я против искусственной стимуляции иммунитета), чтобы он показал, кто главный в доме этому кокку, герпесу и цитомегаловирусу.
а свекровь (гинеколог в Италии) - следит за всей этой компашкой.

еще раз скажу: девчонки, не занимайтесь самолечением. я специльно выложила здесь свою проблему, чтобы вы видели, что прыщ - это не от наволочки потерся, это может быть гораздо серьезнее!
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 22.3.2009 22:33:44 Профиль Письмо Цитата



спасибо за откровенность. розочка
этот самый золотистый кок и у меня был на лице, в 11 раз больше нормы. был, т.е. я его убила антибиотиком. но чувствую что с этим мои проблемы не закончатся, прыщи то есть то нет, надо вновь проводить все обследования и в другой клинике. пойду в городскую, т.к. денег совсем нет улыбка
Delia, у вас хорошая крыша на "всё", это ваша свекровь)
ice199
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 24.3.2009 13:01:46 Профиль Письмо Цитата



Все что говорят врачи...это типология, и как они классифицируют болезни по зонам лица , ерунда полнейшая для многих у кого эта проблема никак не классифицируется, а лекарства это утопия во многом, а для нас как последняя надежда спастись от мучений , и сколько всего перепробовали, а везде веть обещают точно-преточно помочь, и вот....вроде все проходить начинает, и возвращается все снова, и кто то на этом просто тупо зарабатывает
ice199
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 24.3.2009 13:08:22 Профиль Письмо Цитата



Все эти хождения по врачам просто бесконечный замкнутый круг... потому что для них это отсидеть смену с в пол дня и все, сиди себе фигню прописывай, зла уже не хватает. Нужно наверное уехать просто , сменить обстановку и все такое, и само собой все пройдет...
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 25.10.2009 20:51:15 Профиль Письмо Цитата



девочки, может быть кто-то делал себе лазерную или химическую шлифовку лица? смущение расскажите плиз... нужно убрать некоторые остаточные явления и выровнять кожу
absolute
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2015


Сообщение 19.10.2016 16:42:58 Профиль Письмо Цитата



Katya Reeves

девочки, может быть кто-то делал себе лазерную или химическую шлифовку лица? смущение расскажите плиз... нужно убрать некоторые остаточные явления и выровнять кожу


Лучше попробуйте ультразвуковую чистку лица мне данная процедура больше понравилась. Она дает очень хороший результат. Удаляются ороговевшие клетки кожи лица, стимулирует кровообращение и процессы обмена в коже, в результате чего нормализуется работа сальных желез.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB