ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проблемная кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.2.2008 00:55:20 Профиль Письмо Цитата



Little Pea

спасибо всем за ответы!!! Из рациона я уже года как два исключила шоколад, копчёности и всякие там сухарики и чипсы. Регулярное очищение лица (правда пока без солярия обхожусь). И с гормонами у меня всё в порядке. Короче, здоровое дитё с очень некрасивым лицом. И в группу меня не хотят брать именно из-за этого.(



Как я вас понимаю рев в 3 ручья у меня та же проблема. С 13 лет. В феврале мне будет 23 смущение а они все не проходят злость

так что 5 лет это еще не срок..мне все это знакомо - и обследования, кровь на гормоны, узи, косметологи. Столько денег на это ушло, а результата никакого вы не правы

мне уже на людях стыдно показываться. Комплекс жуткий.
Причем, иногда все проходит, то есть не вскакивает неделю, например, а потом то там то тут. Одиночно. Не прыщиком, а большой воспаленной болячкой. Короче, полная ж.., извините.

Я уже надежду потеряла.
Так что вы не одиноки. А посоветовать ничего не могу. недовольство не знаю, как с этим бороться
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.2.2008 02:11:55 Профиль Письмо Цитата



Вы чего??? Из-зи одной болячки так комплексуете??? Я знаю девушек, у которых выскакивает БОЛЬШЕ одной болячки, но они умудряются выглядеть шикарно. Не применяя тональник.
Переживаете зря. цветочек
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.2.2008 10:17:26 Профиль Письмо Цитата



если бы она одна была, то ладно. Я имею ввиду, что они появляются не "полем" прыщиков, а, например, на бороде, по 3-4.. Раз на раз не приходится. И бывает иногда так, что и не замажешь ничем. Болят жутко.

Кстати, а никто не пробовал делать переливание крови? То есть, когда берут кровь из вены и колят в мягкое место? смущение Кто-то говорит, помогает..
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 4.2.2008 10:42:47 Профиль Письмо Цитата



Shahri, вы чего? Купите Зинерит и через месяц результат будет шикарный! вверх аплодисменты
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.2.2008 11:05:00 Профиль Письмо Цитата



во времена подростковых прыщиков как-то пробовала зинерит. Помню, очень сильно сушило, но результата особого не было.
может, ради эксперимента и стоит сейчас еще раз попробовать..
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 4.2.2008 11:10:35 Профиль Письмо Цитата



Мне Зинерит очень помог, до этого пользовалась Скинореном, тоже ничего так, но Зинерит больше нравится... улыбка
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.2.2008 13:50:26 Профиль Письмо Цитата



Shahri
если бы она одна была, то ладно. Я имею ввиду, что они появляются не "полем" прыщиков, а, например, на бороде, по 3-4.. Раз на раз не приходится. И бывает иногда так, что и не замажешь ничем. Болят жутко.
а, ну тогда ладно.
Atyaf
Shahri, вы чего? Купите Зинерит и через месяц результат будет шикарный!
А кто такой этот Зинерит?
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.2.2008 16:16:42 Профиль Письмо Цитата



[quote="Шуршалка"]Atyaf
Shahri, вы чего? Купите Зинерит и через месяц результат будет шикарный!
А кто такой этот Зинерит?[/quote

это такая жидкость. продается в аптеках. и пахнет так, если не ошибаюсь, резковато. тк там содержится цинк.вроде. он сушит. вот
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.2.2008 16:53:32 Профиль Письмо Цитата



О боже.... Нет, не хочу такого счастья. Нельзя кожу сушить вы не правы Прыщики, может, и уберутся, зато морщинки появятся.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.2.2008 17:04:11 Профиль Письмо Цитата



согласна. снаружи оно сушит, но внутри-то воспаление остается замешательство

да и потом корки грубые такие появляются. жуть!

ой пошла недавно к косметологу. на чистку. так мне делали чистку не просто распарка-выдавливание вручную..

а вскрывали мои болячки аппаратом. называется - электрокоагулятор, что ли.. страшная вещь модератор

такая тонюсенькая иголочка, через которую поступает ток, небольшой такой. и когда болячку вскрывают, звук такой..ужасть..просто анриал, как больно рев в 3 ручья
но вот результат хороший, тк он достает изнутри все "содержимое" и способствует более быстрому заживдению..вот такое есть средство..
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2008 02:04:45 Профиль Письмо Цитата



Shahri, Я делала переливание. Прошли только на спине и груди. А на лице всё таки и осталось.
А вы где живёте?

А на счёт препаратов. Зинерит привыкание вызывает, Базирон, Скинорен тоже. Да и ряд других средств. Есть ещё какой-то препарат. Рокутан называпется. Может кто пробовал???? А ещё бесконечно предлагают делать мезотерапию. Слово страшное. Также как и электрокоагулятор. подозрительно
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 5.2.2008 06:31:49 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вы Зинерит литрами что ли на лицо выливать собираетесь? От того что вы будите два раза в день мазать прыщик, морщины не появятся. Ведь все средства против прыщей обладают подсушивающим эффектом, это нормально. Все конечно индивидуально, но морщин слава богу пока нет. :blackcat:
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 6.2.2008 01:45:55 Профиль Письмо Цитата



Little Pea

Shahri, Я делала переливание. Прошли только на спине и груди. А на лице всё таки и осталось.
А вы где живёте?

А на счёт препаратов. Зинерит привыкание вызывает, Базирон, Скинорен тоже. Да и ряд других средств. Есть ещё какой-то препарат. Рокутан называпется. Может кто пробовал???? А ещё бесконечно предлагают делать мезотерапию. Слово страшное. Также как и электрокоагулятор. подозрительно



Я в Москве. Вот подумываю сделать переливание. Но боюсь я этих уколов жуть как недовольство

хотя на спине тоже бывают..чтоб их
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 6.2.2008 01:47:44 Профиль Письмо Цитата



Little Pea

Shahri, Я делала переливание. Прошли только на спине и груди. А на лице всё таки и осталось.
А вы где живёте?

А на счёт препаратов. Зинерит привыкание вызывает, Базирон, Скинорен тоже. Да и ряд других средств. Есть ещё какой-то препарат. Рокутан называпется. Может кто пробовал???? А ещё бесконечно предлагают делать мезотерапию. Слово страшное. Также как и электрокоагулятор. подозрительно



Я в Москве. Вот подумываю сделать переливание. Но боюсь я этих уколов жуть как недовольство

хотя на спине тоже бывают..чтоб их
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 6.2.2008 01:50:52 Профиль Письмо Цитата



Девушки, кому интересно, нашла такую страничку по этой теме.

http://www.skinatlas.com/acne/index.htm

там как раз упоминается этот препарат - роаккутан.
Я о нем слышала. И отзывы, вроде, положительные. Но процесс лечения, конечно, еще более неприятный.. Кроме того, его надо принимать ТОЛЬКО под наблюдением врача.

Сама пока не решаюсь его принимать. У меня все же ситуация уже не столько критична, а "волнообразна".

Но на заметку можно принять
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.2.2008 20:54:31 Профиль Письмо Цитата



Shahri, не больно совсем было) Я на тот момент готова была любую боль вытерпеть. Да и сейчас, наверное, тоже.
Спасибки за ссылку!!!!!
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 6.2.2008 23:57:55 Профиль Письмо Цитата



Да? Значит надо попробовать.. А вдруг поможет.
Не за что улыбка
Akapon
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2008

Откуда: Украина

Сообщение 16.2.2008 09:47:37 Профиль Письмо Цитата



Ой дамочки, проблемная кожа - чаще всего действительно следствие. (хотя иногда бывает и так, что однажды сильно "загрязнившись" , высыпает - и потом долго не проходит). ...
У меня тоже кожа проблемная - но свою причину я знаю - гормоны... причем они у меня "странные" - при таких "отклонениях" как у меня детородная функция нарушена - а я двоих родила без проблем улыбка Потому врачи и пожимают плечами улыбка
А причины прыщей всякие (вот только те про которые я знаю):
-гормоны (и после переходного возраста если баланс нарушен - прыщи остаются)
- питание (а точнее неправильное питание+нарушения прищеварения)
- "плохая кровь" как выразилась одна моя знакомая - плохое кровообращения, застойные процесы - плохое питание кожи. Кстати такой вариант по-моему лечат пиявками (многим я знаю помогло)
- И КЛЕЩ! Вот тут я была удивлена. Мне сказала мой косметолог что есть такой микроскопический подкожный клещ, вот он и вызывает такую гадость как прыщи... Его можно диагностировать - сдается анализ крови (какой не помню). Но есть одно НО - прыщи вызванные таким клещем - крупные, глубокие (как правило не выдавливаются), упругие, И ЗУДЯТ!!!
Воть! Целый трактат написала улыбка Но проблема неприятная для ее обладателя, а если из-за этого еще и на выступления не ставят - НАДО БОРОТЬСЯ! вы не правы Хорошоий косметолог, гинеколог и эндокринолог - это начало! Все проверить! Еще мне например рекомендовали сдать анализ на гормоны надпочечников (хотя у меня они например в норме, меня подводит именно тестостерон)...
Akapon
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2008

Откуда: Украина

Сообщение 16.2.2008 09:51:17 Профиль Письмо Цитата



Shahri, вот и у меня такие как у вас глубокие, невыдавливаемые...
У вас зуда нету? ну когда появляется такой кошмар (они правда не часто, чаще простые появляются...)
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 16.2.2008 23:13:09 Профиль Письмо Цитата



Akapon

Shahri, вот и у меня такие как у вас глубокие, невыдавливаемые...
У вас зуда нету? ну когда появляется такой кошмар (они правда не часто, чаще простые появляются...)


нет, у меня зуда нет..косметологи мне говорили, что то, что у меня, - это акне. Появляются перед месячными. Но и просто так тожу могут..то один, то несколько..знакомые твердят только одно: выйдешь замуж, все пройдет. Но ведь это же не выход и не способ самоуспокоения!!! вы не правы
да, важно найти хороших врачей, но это как раз самая главная проблема.. замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB