ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Накладные ногти на одно выступление

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 31.1.2008 19:10:36 Профиль Письмо Цитата

Накладные ногти на одно выступление

Девушки,никогда не пробовала приклеить типсы(ногти) на одно выступление.?
Сейчас купила в наборе ногти и клей отдельно.
Если кто то пробовал, подскажите пожалуйста насколько это удобно или наоборот.Насколько это надёжно?
Наращивание делала,...в жизни длинные ногти мне не нужны.Ломаю каждый день-неприятно.В основном при открывании машины.Да и работа с тканью,на тот момент не позволяла иметь ногти.
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 31.1.2008 22:42:46 Профиль Письмо Цитата



Удобно, красиво, если приклеить аккуратно. А надёжность зависит от Вашего клея, я единственный раз на выпускной клеила, сначала специальным для ногтей пыталась, а потом забила и "Моментом" приклеила. Пользы для своих коготков никакой и отклеивать больно (если не отклеивать, они и неделю держаться могут), но зато очень надёжно. подмигивание
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 31.1.2008 23:28:39 Профиль Письмо Цитата



Ну чтож обнадёживающе!!!)))
Попробую клеем купленным для ногтей хотя бы один ноготь,посмотрю как продержится,а если что то и момент придётся задействовать.Продавец сказала,чтобы оторвать, в тёплой воде подержать.
С ногтями пальчики длиньше,еффектней ручки смотрятся.

ИНАЯ,спасибо за отзыв розочка
Куцкова Евгения
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2008

Откуда: Moscow

Сообщение 31.1.2008 23:45:34 Профиль Письмо Цитата



Сейчас такие Ногти есть! от натуральных не отличить!
Rety
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Челябинск, Юля

Сообщение 1.2.2008 08:30:40 Профиль Письмо Цитата



Ольга!
Я на выступление наклеивала в салоне типсы. Проносились неделю и все начали ломаться-отлетать. Но на само выступление смотрелись эффектно, особенно маникюр с блестками.
А сейчас надо отковыривать от своих ногтей недовольство
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 1.2.2008 17:43:10 Профиль Письмо Цитата



Наклеила вчера большой ноготь на большой палец,для контроля сколько продержится.Менее суток...при условии,что я его оберегала.Клей видимо слабоватый,но не травмирует сам ноготь.К типсам прилагался мини-пузыречек,но посоветовали купить более крепкий.
Если бы хватило на выступление,то было бы изумительно,но сдаётся мне,что ногти надо будет клеить перед самым выступлением,когда одежда будет уже одета,иначе,пока застегиваемся,что то отвалится.
Так красиво конечно!А в трайбле без ногтей совсем никак...но это в будущем... улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.2.2008 20:56:57 Профиль Письмо Цитата



будете крючок на поясе застегивать- и ноготь отвалится
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 1.2.2008 21:16:01 Профиль Письмо Цитата



Значит суперклей придется задействовать.Видимо красота без жертв,действительно не обходится))) улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 1.2.2008 21:39:40 Профиль Письмо Цитата



У меня продержались очень недолго - отваливаться стали, когда застегивала\растегивала пуговицы. Клеяла клеем, что прилагался к ногтям. Да, надо другим клеем клеять, но я побаиваюсь за свои ногти.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 2.2.2008 10:42:21 Профиль Письмо Цитата



Девушки, аккуратнее с накладными ногтями. Ну, можно на выступление наклеить, но потом лучше снимать сразу, т.к. это очень травмирует свои ноготочки. Не ходите долго с такими ногтями.

Я вот ни за что больше не стану клеить накладные ногти, особенно, супер-клеем обморок Очень долго восстанавливала потом свои. Даже после наращивания такого не было.
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 2.2.2008 11:40:59 Профиль Письмо Цитата



Shanita

Девушки, аккуратнее с накладными ногтями. Ну, можно на выступление наклеить, но потом лучше снимать сразу, т.к. это очень травмирует свои ноготочки. Не ходите долго с такими ногтями.

Я вот ни за что больше не стану клеить накладные ногти, особенно, супер-клеем обморок Очень долго восстанавливала потом свои. Даже после наращивания такого не было.


---------
--------------------------------------------------------------------------
Shanita,спасибо за предупреждение цветочек
Rety
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Челябинск, Юля

Сообщение 4.2.2008 10:35:25 Профиль Письмо Цитата



Я в салоне сделала процедуру "типсы с гелем". вот они продержались неделю, а просто типсы суток 2, не больше, при условии бережного к ним обращения.
Но протом снимать гель с ногтей пришлось шлифовальной машинкой. все ногти испорченные недовольство
Mytka
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2007


Сообщение 13.2.2008 12:45:57 Профиль Письмо Цитата



Тоже наклеила типсы утром в день выступления. Первый отвалился при открывании крана, второй когда причесывалась, третий просто так, короче мне это надоело, я их всех отлепила и проклыла лаком свои ногти. Иправильно сделала, на концерте пришлось переодевать 4 костюма, я бы там их потеряла, вот зрелище было бы ха-ха-ха
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 13.2.2008 14:13:08 Профиль Письмо Цитата



У меня ногти свои длинные, но, помню, в школе еще, прямо накануне выпускного сломался ноготь! Я была в шоке!
Купила накладные (тогда они еще были страшные мутно-бежевого оттетнка), приклеила специальным клеем для пробы - оторвалось нафиг. Приклеима Супер-клеем, проходила 2 дня: день выпускного и отсыпной голливудская улыбка Отвалился он сам после очередной ванны, поэтому отрывать не пришлось. Особого вреда ногтю не нанес, вскоре отрастила свой и всё в порядке.
У меня преподаватель в институте ходит с накладными ногтями, я сама думала что у неё свои, но мне рассказали. Так вот, ходит она с ними неделю (это я заметила, потому что затейливый рисунок каждый понедельник новый) и ничего, ни разу на паре не отвалились голливудская улыбка голливудская улыбка
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 14.2.2008 08:43:54 Профиль Письмо Цитата



Я клеила ногти за пол часа до выступления клеем-моментом голливудская улыбка Они продержались весь вечер, ночь и утро. Потом я пилкой их отковыривала и срывала. Больновато было, но терпимо. Больше такое практиковать не буду. Лучше свои коготки отрастить )))
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 21.2.2008 17:23:09 Профиль Письмо Цитата

Re: Накладные ногти на одно выступление

ОЛЬГА 5555

Девушки,никогда не пробовала приклеить типсы(ногти) на одно выступление.?
Сейчас купила в наборе ногти и клей отдельно.
Если кто то пробовал, подскажите пожалуйста насколько это удобно или наоборот.Насколько это надёжно?


Пробовала и не раз. Рассказываю. Я натыкалась на 2 вида накладных ногтей. Первый раз я купила такие, которые уже промазаны клеем внутри. Вы просто берете ноготок, прижимаете к своему и он приклеивается. Плюс в том, что грубо говоря как на жвачке - может немного шевелиться, но не отваливается. Снимать удобно - просто ванну принимаете и в горячей воде они практически без усилий отходят. Только некоторые поковырять надо голливудская улыбка
Второй вид - более распространенный в магазинах. Это ногти с прилагающимся к ним флакончиком клея. Прежде чем наклеивать надо тщательно обезжирить ногти, а то все отлетит очень быстро. С этими я намучалась ужасно. Старалась клеить очень аккуратно, однако некоторые ногти отлетали перед выступлением, особенно при застегивании крючков. Другие - было просто никак не отодрать. Пришлось покупать растворитель для ногтей, выдерживать их в нем,а потом остатки нерастворившиеся спиливать пилкой. Ужасно просто жуть! . И так было с ногтями любой фирмы.
Стала выступать в ресторане - нарастила. Чем так мучаться и каждый раз наклеивать/отдирать ногти, лучше 1 раз нарастить и думать об этом раз в три недели, не чаще улыбка
Свои ногти у меня не растут, а без них я очень неуютно се6я чувствую. Ну лично для себя считаю некрасивым.
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 21.2.2008 17:30:17 Профиль Письмо Цитата



Если вам надо изредка, раз в месяц, то накладные ногти - это выход. Но может это лучше сделать в салоне, чтобы перед выступлением не искать этот ноготь на полу, как это было у меня недовольство
Приклеенные ногти у меня смотрелись красиво, как свои. Но вспоминаю, как перед фотосессией я сидела с флакончиком клея и приклеивала что -то отвалившееся...
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2008 01:19:17 Профиль Письмо Цитата



Девочки. я на накладных ногтяхуже который год. (У МЕНЯ УЖЕ ВСЕ НАКЛАДНОЕ скоро будет! рев в 3 ручья ) Так вот,скажу вам как профи в этом деле - ногти покупайте только FINGERS (ярко-розовая коробочка) И С РОЗОВЫМ КЛЕЕМ!!! В Москве они стоят около 110 р. за коробку с 15 ногтями и 170 за коробку с 24 ногтя(клей в комплекте) Они держаться недели 3 при любом использовании! Стираю, посуду мою и т.д.! Перед тем как приклеить, свой ноготок сверху отшлифуйте пилочкой и полейте водичкой. Клей к ним - это отдельная песня! Мне кажется его даже в военной авиации использовать можно! Он схватывает за долю секунды(поэтому ноготь надо приклеивать сразу, не примеряя - куда и как) и уже через секунду держит так, что на ногте грузы поднимать можно!
баЛАЙЛА
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Греция

Сообщение 2.3.2008 18:18:47 Профиль Письмо Цитата



Девочки,если приклеиваете накладные ногти-низачто их потом нековыряйте!!!!! Ессть специальная жидкость,для отклеивания типсов,когда хотите снять их,закапайте под ноготок жидкость подождите пол-минутки и потом снимайте.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB