ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какие по возрасту мужчины вам нравятся? Постарше, помоложе, ровесники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие по возрасту мужчины вам нравятся?
постарше
74.2%
 167  [74.2%]
помоложе
10.2%
 23  [10.2%]
ровесники
15.6%
 35  [15.6%]
Число проголосовавших: 225

Автор Сообщение
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.12.2009 12:17:14 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

За такое огромное участие Вам придется всех девочек пригласить на свадьбу!

Вы же дико сэкономили на услугах психоаналитика (ШУТКА!!!!) цветочек цветочек цветочек

Правда мне тоже придется отблагодарить девченок - в соседней теме про расставание я сэкономила на профессиональной консультации телохранителей....

Спасибо Вам девченки!!!!
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 26.12.2009 15:39:41 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

Мыслей по поводу вашей ситуации очень много, но Вам и так много всего насоветовали.

У меня с любимым тоже разница в 12 лет, мне было 21 года начинали встречаться, ему 33. И ничего страшного в этом нет! Сейчас тьфу-тьфу-тьфу готовимся к совместной жизни со всеми вытекающими... подмигивание
Постараюсь приравнять Вашу ситуацию и свою.

1) 12 лет не так много. Очень интересная разница. Потому что:
а) вы не относитесь к принципиально разным поколениям.
б) в общении разница в возрасте не чувствуется, это действительно так, самое главное чтоб совпадали ваши принципы и взгляды на жизнь.
в) разница в возрасте делает ваше общение более интересным. к примеру я не помню ссср, зато в этот период прошло его детство и я могу часами слушать его смешные рассказы, о том, как его молодость отличалась от моей.

2) не однократно у вас промелькивала фраза, а что если он меня будет воспринимать как ребенка.
я по натуре человек сильный, самостоятельный и мыслящий не по годам. но... при этом я все время искала мужчину рядом с которым не страшно быть слабой. который будет заботиться, как это и подобает мужчине.
Рядом с ним я чувствую себя беззащитным котенком, и ему это нравиться, при этом он прекрасно знает, что без него в реальной жизни я сильный и властный человек.
Так что страшного если он вдруг посмотрит на вас как на объект о котором нужно позаботиться?!

3) а почему бы кстати не пригласить его на футбол. мы стараемся разделять все наши увлечения, я катаюсь с ним на ролликах, на лыжах, он ездит со мной по фестивалям. и от этого масса плюсов, вы больше проводите время вместе, у вас общие увлечения, больше тем для разговоров, и не у кого не возникает желания, провести воскресный вечер с друзьями и пивом.
А футбол, это же так классно.
а) вы переведете общение на вне рабочие, а это сулит дружескими отношениями и вы уже сможете узнать о нем необходимую информацию, а он вам довериться.
б) мужчинам очень нравиться чувствовать себя умными и интересными, вот и пускай вам сидит и с гордым видом рассказывает, правила игры, особенности каждого игрока и т.д.
в) представьте как в радостный момент гола он вас в порыве чувств обнимет! а это вам уже пройденый физический порок.
а г) для того чтобы его туда пригласить, вы можете подобрать совершенно ни намекающий ни на что намек. вот ... заинтересовалась футболом, а пойти не с кем... или подруга отдала 2 билета на футбол, вы же вроде любите, давайте сходим, не пропадать же добру.

Вы сами неоднократно сказали что очень застенчивая. Он это конечно знает. Так и сами подумайте, зачем ему вгонять вас в краску перед всем коллективом, мало ли еще обидитесь.

На счет поговорить. Конечно поговорить!!! Всю жизнь потом жалеть будите о том, что правду не узнали.
И потом, зачем вам на прямую говорить о своих чувствах, переведите разговор в начале на личную тему. Спросите почему он одинок, не хочет ли семью и там уже будет виден план дальнейших действий.
Даже если и услышите отказ, объясните тогда человеку ситуацию, мол в свете сложившихся обстоятельств, работать я конечно здесь не могу, но с вашего позволения буду навещать детей, так как их судьба мне не безразлична.

Только не соглашайтесь на роль любовницы, у вас такие светлые сильные чувства, не хочется чтоб они были осквернены и разрушены.

Поверьте 12 лет не так много. Мы вообще не чувствуем эту разницу. Общаемся как ровесники, заботиться обо мне как о ребенке, при этом чувствует, что я всегда буду для него опорой. В постели. ..кх..кхм, там вообще разница не чувствуется, все пылко и страстно. Плюс ко всему мы воспринимаем друг друга еще и как друзей. И в завершение, не смотря на разницу в возрасте и все остальное, он все равно видит во мне мать его будущих детей. Главное чтоб он чувствовал серьезность ваших намерений, а не так, молодая, ветер гуляет...

Вам сейчас в первую очередь нужно общение перевести в более личную, дружескую форму. Тогда он сам раскроется, и возможно вы получите ответы на все вопросы.

Если вдруг возникнут вопросы о том как я завоевывала сердце любимого спрашивайте. цветочек
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 26.12.2009 23:39:09 Профиль Письмо Цитата



Swetik

Lina rider

За такое огромное участие Вам придется всех девочек пригласить на свадьбу!

а легко подмигивание если только дойдет до свадьбы ха-ха-ха

у меня как раз и кандидаток на роль дружки нет... смущение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 26.12.2009 23:42:45 Профиль Письмо Цитата



Кирида

Рядом с ним я чувствую себя беззащитным котенком, и ему это нравиться, при этом он прекрасно знает, что без него в реальной жизни я сильный и властный человек.
Так что страшного если он вдруг посмотрит на вас как на объект о котором нужно позаботиться?!

это супер, я с вами согласна улыбка мне тоже нравиться побыть слабым котенком под защитой сильного тиграподмигивание
когда я говорила ту фразу, я имела в виду другое: я боюсь, не того, что он будет меня опекать и заботиться, а того, что он не видит во мне женщины, а только ребенка. Ну что из-за этого он меня и не может хотеть. Ну в этом смысле, думаю понятно объяснила?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.12.2009 00:00:18 Профиль Письмо Цитата



Кирида

3) а почему бы кстати не пригласить его на футбол. мы стараемся разделять все наши увлечения

вопрос не в этомулыбка футбол - это не плохо. Особенно если учесть, что он у него проходит без пива и соотв. поведенияподмигивание Я тоже уже начала смотреть футбол, пыталась разобраться и т.д...
дело не в этом. Дело в том, что у нас в городе не проходит ни одного матча, на которые он захотел бы пойти: он терпеть не может нашу команду. А на нашем поле играют ТОЛЬКО с нашей командой. Он считает их полными лузерами, поэтому на матч просто не пойдет, даже если я принесу два бесплатных билета.

Кирида

Спросите почему он одинок, не хочет ли семью и там уже будет виден план дальнейших действий.

лично сама не спрашивала. Но спрашивали дети. При мне. Отвечает в духе "а что я дурак жениться? ха-ха-ха а вот женился бы - был бы дурак ха-ха-ха "
при этом эта фраза идет на 100% в разрез с его принципами, его личностью (насколько я успела его изучить за полгода тесного общения) и невербальным поведением в присутсвии с маленькими детьми.
Кирида

Даже если и услышите отказ, объясните тогда человеку ситуацию, мол в свете сложившихся обстоятельств, работать я конечно здесь не могу, но с вашего позволения буду навещать детей, так как их судьба мне не безразлична.

та дело ж не в том, что ОН меня выставит. Он нет, он тактичный и культурный человек, его дружеское отношение ко мне никак не изменится. Но если будет отказ - я сама уйду: мне его будет и тяжело видеть и неловко.
Кирида

Только не соглашайтесь на роль любовницы

вот уж упаси бог ха-ха-ха имею такой опытподмигивание нет, больше - ни-ни ха-ха-ха спасибо за участиеподмигивание
та и он не тот человек, у него более высокие моральные принципы и устои.

Кирида

И в завершение, не смотря на разницу в возрасте и все остальное, он все равно видит во мне мать его будущих детей.

а это УЖЕ очень много. Поздравляю васподмигивание

Кирида

Если вдруг возникнут вопросы о том как я завоевывала сердце любимого спрашивайте. цветочек

хи улыбка а вы рассказывайте, рассказывайте! пригодиться ли/совпадет ли с моей ситуацией - это не известно, но послушать - это всегда с удовольствием ха-ха-ха а там... вдруг и пригодиться улыбка

кстати, почему-то не показывается тут моя подпись...

моя icq 151648080 подмигивание можно перейти туда, чтоб тут не спамить. Только если кто будет писать - пишете откуда вы, а то у меня там включены ВСЕ возможные анти-спам контроли ха-ха-ха достали просто уже своими предложениями девочек на час и т.д.
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 27.12.2009 13:23:33 Профиль Письмо Цитата



буду краток-
БЛИИИН,ДА ДЕЙСТВУЙТЕ УЖЕ!!! вы не правы
Лучше жалеть о том что сделала,чем о том ,что не сделала.
Не надо приходить и в лоб заявлять- "я вас люблю,чего же боле..." Намекайте,прикасайтесь невзначай,в конце концов в новогоднюю ночь после обоюдных пары бокалов шампанского,утащите в тёмный угол и прижмитесь-по реакции всё и поймёте.Если все те мелочи,что вы подметили не являются желаемым,выданном за действительное,то мож уже прорвёт один раз. ну-ну ну-ну ну-ну
А с другой стороны-а оно вам надо-закоренелый,закомплексованый холостяк,к-й обижен,судя по всему,на весь женский род и боится впустить в свой мирок кого бы то ни было?........

пы.сы.у нас с мужем разница 13 лет,доче 5 и никогда он во мне не видел ребёнка.Это настолько в этом плане незначительная разница. влюбленность
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.12.2009 16:50:42 Профиль Письмо Цитата



Milashka

буду краток-
БЛИИИН,ДА ДЕЙСТВУЙТЕ УЖЕ!!! вы не правы


блин та НЕ МОГУ Ж! ха-ха-ха
я б и рада ж уже смущение
благодаря вашим комментам и поддерже ура
но нет возможности, в домике карантин же! чтоб ему пусто этому свинному гриппу вы не правы

Milashka

Лучше жалеть о том что сделала,чем о том ,что не сделала.

100%
Milashka

в конце концов в новогоднюю ночь после обоюдных пары бокалов шампанского

ха-ха-ха ха-ха-ха
нет, не тот случай подмигивание он принципиально не пьет (даже пива, и шампанского в НГ ночь в том же числе), алкоголь - это против его убеждений.
Он и сам не пьет и попасть шампанскому в домик тоже не позволит ха-ха-ха
но в угол все равно постараюсь утащитьподмигивание
...если только он мне таки разрешит отмечать НГ там несмотря на карантин подозрительно Ранее уже охотно разрешил. Но все же с оговоркой "давай ближе к 31му еще поговорим, а то тут санстанция карантинами пресует..."

Milashka

А с другой стороны-а оно вам надо-закоренелый,закомплексованый холостяк,к-й обижен,судя по всему,на весь женский род и боится впустить в свой мирок кого бы то ни было?........

ооо... поверьте мне ха-ха-ха оно того СТОИТ. Кроме этих его недостатков там еще и куча достоинств. Причем редких для современных мужчин. И я не идеализирую улыбка если интересно - могу конечно на пару страниц текста накатать, описывая его, чтоб вам аргументировать, что он того СТОИТ ха-ха-ха но думаю тут и так достаточно спама уже ха-ха-ха
но эти его недостатки - это ли недостатки?
Другой вопрос, хватит ли у меня ума и веры в себя, чтоб таки пробиться к нему в этот его мирок... вот в этом я не уверенна подозрительно
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 27.12.2009 17:05:11 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
Другой вопрос, хватит ли у меня ума и веры в себя, чтоб таки пробиться к нему в этот его мирок... вот в этом я не уверенна
во! над этим стоит поразмышлять на досуге,а то мы в порыве влюблённости кажемся себе тааакими всемогущимиииии ха-ха ,только потом оказывается что несколько силы свои переоцениваем и там уже-либо принять всё как есть,либо плюнуть на это дело.
Lina rider
не тот случай он принципиально не пьет
блин,да что ж за скала такая?!
В общем кому-то из вас надо сделать первый шаг и ,похоже,этим кем-то должны стать Вы. подозрительно Дерзайте-попытка не пытка! Удачи и пусть в новом году это желание обязательно исполнится!!! новый год
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.12.2009 17:10:45 Профиль Письмо Цитата



Milashka

блин,да что ж за скала такая?!

ой скала не то слово ха-ха-ха
но такой классный...
а он еще ж и не курит ура и тоже не по болячкам, а по убеждениямподмигивание
Milashka

В общем кому-то из вас надо сделать первый шаг и ,похоже,этим кем-то должны стать Вы. подозрительно Дерзайте-попытка не пытка! Удачи и пусть в новом году это желание обязательно исполнится!!! новый год


ой. думаю, ему судьба определиться как раз в НГ ночь ха-ха-ха Или он мне откажет, или... это будет суперская ночь ну-ну

тут друг мой, тоже волонтер наш, как раз говорит, что уверен на 99%, что мой директор все равно разрешит там НГ встречать, даже если будет карантин.... посмотрим, завтра позвоню - узнаю ну-ну
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.12.2009 18:23:35 Профиль Письмо Цитата



все девочки, большой обломулыбка
позовнила только что ему.
дословный разговор
-что там в домике? карантин продили или нет?
да блин, продлили до 11 числа недовольство но ты можешь зайти сейчас, там Инна (в том смысле, что ругаться на меня никто не будет, Инна моя "подружка").
та не говорю, спасибо. Сейчас я все равно не могу, та и... коль карантин - не хочу никого подставлять. А с НГ значит тоже ничего не получается, да?
та да. Та там и никого не будет из детей, остается только Наташа и Сережа.
(вспомнила еще кусок, исправиляюсь ха-ха-ха )
говорю, та знаете... мне все равно кто остается. А так я вообще буду сама дома сидеть. Ну ладно, выздоравливайте (у него голова болела сильно, еле языком ворочал. Чтоб я не знала, что он непьющий - подумала б что пьян ну-ну )
а потом подумала и написала еще в смс "не болейте, а? а то я расстраиваюсь за вас".
вот.

вот так вот... романтические планы отменяютсянедовольство
так что... до 11 числа меня порвет точно, меня порвет еще в новогоднюю ночь на какую-то смс пробьет... это гарантия, я себя знаю. У меня будет очень плохое настроение на НГ. И я ж буду знать, что он буквально от меня в 100 метрах, но мне туда нельзя... (домик находиться прямо во дворе моей пятиэтажки).
так что лучше я ему до этого напишу все, чем он будет думать, что мне в НГ ночь "шампанское в голову дало" вот я и написала смс... наишу, попрошу выйти из домика, передам в руки, пусть читает, такова его доля ха-ха-ха
коль поговорить негде встретится, в домике карантин же, а домой он не приглашал поговорить, хотя я просила ж, что НАДО поговорить. Но... похоже, он не допускает и мысли, что можно это сделать где-то ВНЕ домика "ну карантин женедовольство".
Ну так будет читать значит...
и наверное, больше не пойду. Стыдно потом будетулыбка) А там видно будет. До 11 числа еще дожить надо. Та и нет гарантии, что карантин не продлят в очередной раз. Это уже третия карантин у нас за 2 месяца, свинной грипп + обычный...
короче депреснякулыбка пошла выбирать пайетки на костюм... думать над навеской... мож попустит настроение как раз ну-ну
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.12.2009 19:00:56 Профиль Письмо Цитата



Может у мужиков сейчас зимняя спячка...
попробуйте пойти с ним в поход,в лес,посмотрите как он разжигает костер,порежьте с ним пищу..Но это весной.По весне у мужиков наконец-то просыпаются инстинкты голливудская улыбка
а сейчас можете с ним на лыжах поехать в лес,нечаянно упадите в сугроб,завалите его на себя.
Признавалась я в жизни в любви,но мальчики пугались,пара из них,но они же были младше!Почему-то мужик который старше тоже пугается бурного проявления женских чувств?!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.12.2009 19:10:25 Профиль Письмо Цитата



Похоже, не похоже...
наверное... не наверное...
А почему бы не пригласить его НГ вместе встречать??? замешательство
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.12.2009 19:11:37 Профиль Письмо Цитата



Ну понятное дело не в контексте "а то вы такой одинокий, никому не нужный", а в контексте "я очень хочу встретить НГ с вами, если вы не против"
улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.12.2009 19:17:00 Профиль Письмо Цитата



нету у нас ни снега, ну сугробов, ни возможности поехать в лес, пойти в поход...
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.12.2009 19:25:36 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Похоже, не похоже...
наверное... не наверное...
А почему бы не пригласить его НГ вместе встречать??? замешательство

а как?
можно попробовать, конечно. Но... по телефону я ему этого не скажу, это факт, можно и не надеятся, что заставлю себя. Сейчас же ничего не сказала...
Смс могла бы написать.... думаю проблемой не станет. Но он никогда и никому не отвечает на них, может не умеет? ха-ха-ха не знаю. А так... ну напишу и что? ну узнает. Думаете проявит инициативу? я почему-то сомневаюсь...
Та и мне некуда его пригласить. Я живу вместе с бабушкой. Которая еще и немножко неадекватная после инсульта. И он это все знает. Не к бабушке ж его приглашать ха-ха-ха Даже если он и захочет его со мной встретить - он не рискнет к бабушке идти ха-ха-ха ха-ха-ха та и... вы ж сами понимаете, это ж не вариантулыбка она ж не отстанет от него, что вы.... внучка наконец привела мужика, надо ж с ним познакомиться и т.д....
МНЕ - его некуда пригласить.
а он празднует в домике, поотпускал уже и воспитателей (тех, чья смена на НГ припадала). Так что теперь уже и он уйти оттуда не сможет. Разве что сможет позвать меня туда? Так сказал же уже, что карантин. Может если узнает, что мне не дети нужны, а он... Но это ж надо позвать меня ха-ха-ха а я ж говорю, я сомневаюсь, что он это сделает.
или все же написать?
думаю, что напишу... но не сегодня уже. У него когда так болит голова он старается улечься спокойно и поскорее заснуть. Не буду мешать, пусть дрыхнет. Не вовремя присланное "приглашение" его тоже не порадует.
Может завтра вечером... посмотрим, до скольки он будет завтра в домике.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.12.2009 18:46:22 Профиль Письмо Цитата



всем кто следил за последними развитиями в теме посвящается ха-ха-ха
все девочки, гаплык ему ха-ха-ха
я психанула ха-ха-ха что это такое? какой-то всего-навсего мужик и меня не хочет? подозрительно
буга-га...
я-то скромная смущение но у меня есть один козырь ну-ну: имею хороший опыт по возбуждению мужика только словами ха-ха-ха и если его тестостерон еще не на пенсии - тяжко ему придется ха-ха
начала веселенькую игрулину с ним. И либо он меня выгонит после каратнина за развращение "малолетнего" дяди, либо... похудеет он у меня ха-ха угадайте от каких нагрузок? ну-ну смущение
но это он еще в домике... а вот поедет домой... там его ждет очередная неожиданная смс....
ух... порвало меня что назвается на немецкий крест ха-ха-ха
оставайтесь с нами, будет весело ха-ха-ха
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 28.12.2009 19:13:14 Профиль Письмо Цитата



ну наконец-то! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
жизднь штука недолгая по вселенским масштабам, и проводить ее надобно невгрусти. беллиданс
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.12.2009 20:22:35 Профиль Письмо Цитата



не, это называется "да здавствует маниакально-депрессивный психоз!" сейчас вот маниакальная фаза ура
а че там... называем вещи своими именами ха-ха-ха
мы, шизофреники, абсолютно ж нормальные люди! ха-ха

пс. та просто... все равно бы я на НГ в порыве дурного настроения все ему бы рассказала. Так лучше я погоню с него и "поиздеваюсь" возбуждая его, но не давая гы-гы Чем преподнесу все это в депрессивной форме подозрительно
посмотрим. чем мне это вылезет ну-ну
но в этом у меня и правда есть один плюс: "правильно" писать я умею ну-ну
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.12.2009 20:23:41 Профиль Письмо Цитата



эх... мне бы еще на танцы.... *подумалось в догонку*
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.12.2009 20:49:57 Профиль Письмо Цитата



будет сидеть в домике один - придите к нему с шампанским в шубе на голое тело

новогодний сюрпрайз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB