ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фобии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 17.6.2009 19:47:36 Профиль Письмо Цитата



Еще вспомнила )) Боюсь, как бы сказать, дна водоемов подозрительно Например, если плаваю в море, где чистая прозрачная вода и хорошо просматривается дно, то плавать могу только в тех местах, где дно песчаное. Как только начинаются всякие там камни, булыжники и т.д., меня охватывает панический ужас, я разворачиваюсь и плыву назад. Если вода мутная и дна не видно, могу плавать где угодно. Такая же фигня творится со мной и в бассейне ха-ха-ха Т.е. когда плывешь с одного конца бассейна, где глубина 2 м. на другой, где глубина 6 м. и примерно в середине идет резкий перепад глубины дна, т.е. дно как бы резко волнообразно уходит вниз. Когда проплываю это место, смотрю прямо перед собой или в потолок ха-ха-ха Иначе тоже не смогу проплыть это место, развернусь и поплыву назад )) Мне кажется такое занятие как дайвинг, хоть я его еще ни разу не пробовала, вообще не для меня недовольство
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 19.7.2009 20:42:43 Профиль Письмо Цитата



У Лиз Бурбо есть книга "Страхи и верования". Там можно много интересного на эту тему найти
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 19.7.2009 21:17:41 Профиль Письмо Цитата



lulubella
а я боюсь темноты панически, могу даже в обморок упасть в кромешной темноте

О, это и мой случай тоже!!! Ужасно, панически боюсь темноты...
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 17.8.2009 06:33:18 Профиль Письмо Цитата



Землетрясений боюсь. Всю жизнь живу в сейсмоопасном регионе и всю жизнь трясусь , года полтора назад долбануло среди ночи баллов на 5, так до сих пор когда у знакомых в гостях сижу, если трамвай проходит и посуда в шкафу звенит, меня с перепугу на полметра вверх подкидывает. недовольство
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2009 08:26:07 Профиль Письмо Цитата



А я уколов боюсь и всяких там медицинских процедур, связанных с проколами, резаниями и пр. ну-ну ну-ну ну-ну
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 17.8.2009 11:40:16 Профиль Письмо Цитата



А я еще машину боюсь водить недовольство
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 25.5.2010 15:33:51 Профиль Письмо Цитата



УМНИК

а я боюсь, что мертвые тоже что то чувствуют, даже во время кремации.

А так можно и маньяком стать.

Я боюсь смерти близких есессно, а ещё я боюсь смерчей, они мне достаточно часто сняться. Во сне ни разу в них не попадала, но всегда жутко. А ещё если мне сниться, что кто-то умер, то этот человек в скорости заболеет (сбывается на 95%).
Глубины не боюсь, обожаю плавать далеко, я больше людей в море боюсь, чем самого моря.
Фобий как таковых нет, хотяааа - я ужасно не люблю разные тупые страшилки про злобных чудовищ - в детстве посмотрела кошмар на улице вязов, он произвёл на меня тяжёлое впечатление и с тех пор собсно.. Но фобией это тож нельзя назвать.
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 27.5.2010 10:44:17 Профиль Письмо Цитата



я до ужаса боюсь пауков, хотя мне постоянно говорят "Он же маленький, что он тебе сделает?", даже такое не действует, все равно боюсь, особенно крестовика
мой кот Жослен
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2009


Сообщение 27.5.2010 10:57:28 Профиль Письмо Цитата



Я боюсь тараканов, хотя давно их не видела.
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 27.5.2010 11:00:02 Профиль Письмо Цитата



мой кот Жослен
Я боюсь тараканов, хотя давно их не видела.

а мне сказали, что они все поразбежались и в ближайшие еще 5-7 лет их наврятли увидешь
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.5.2010 11:04:48 Профиль Письмо Цитата



Я хожу в зоо магазин покупать корм регулярно и там продают огромных мадагаскарских тараканов, они такие жирные и мерзкие, что когда я прохожу мимо стеклянного куба с ними, меня тошнит
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 30.5.2010 20:13:33 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Я хожу в зоо магазин покупать корм регулярно и там продают огромных мадагаскарских тараканов, они такие жирные и мерзкие, что когда я прохожу мимо стеклянного куба с ними, меня тошнит


представляете, когда я училась в школе ,мальчик на контрольную по биологии, которая была очень сложная и к ней все были не готовы, принес в класс и выпустил двоих этих тараканов, купленных с целью сорвать контрольную))) все девочки (и некоторые мальчики)в миг оказались на партах от ужаса,чего не скажешь о нашей биологичке Сачковой Г.Б., которая (простите за каламбур) взяла сачок и стала ловить невиданных чудищ)))) и ей развлечение - и нам радость без контрольной ха-ха-ха потом она их посадила в террариум и назвала Марфой и Петрушкой.

сорри за офтопик , это я к слову о тараканах ну-ну

я боюсь утонуть. потому что маленькая несколько раз тонула, причем очень жестко, так что вылавливали из под воды уже. Но я борюсь с этим и плаваю с маской. Не могу передать ужас когда вода заливается мне в уши, дыхание будто останавливается, я реально забываю как дышать, несколько раз вхожу-выхожу из воды, но всё равно плаваю с каждым разом всё дальше, но до конца расслабиться не могу. Акул еще боюсь, хотя я их видела и жива до сих пор ну-ну та же фигня - забываю как дышать. зато как сразу быстро плывуууу ха-ха-ха как на олимпиаде! ну в общем вот такие у меня фобии, довольно стандартные. Но я намерена от них избавляться,т.к. это мне причиняет дискомфорт. Я хочу жить полной жизнью и плавать с маской и смотреть на красивый подводный мир, и если рядом проплывет большая рыба, тунец или рифовая акула - не падать в обморок ха-ха-ха вот. тренируюсь понемножку.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 30.5.2010 20:20:11 Профиль Письмо Цитата



пауков бояться ни в коем случае не надо. и убивать их ни в коем случае нельзя. сгонять с места тоже. это плохое поверье. У меня дома живет паучиха Маруся (обычная - не породистая, сама по себе). ест мух. а знаете, что их главный рацион дрозофилы? от которых самим очень сложно избавиться, если вдруг заведутся... Маруся ночью приходит пить в ванную и не может вылезти, приходится ее по утрам вылавливать или скидывать тряпочку чтобы она по ней эвакуировалась до того как я устрою водопад)))))))) Не бойтесь пауков, они полезные. А если боитесь - просто не обращайте внимания, отойдите и всё - он через минуту уйдет сам)))
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 30.5.2010 20:25:05 Профиль Письмо Цитата



Zill


Вера, я Вам бы посоветовала подумать о том, чего Вы на самом деле боитесь, разобрать этот иррациональный страх на составляющие.


а я вот хочу спросить - а если страх вполне рациональный? страх утонуть разве иррационален? это угроза жизни (у меня подтвержденная неоднократным горьким опытом)... как избавляться от рациональных страхов? преодолением?
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 30.5.2010 20:29:01 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga - вам цветочек голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 30.5.2010 20:34:20 Профиль Письмо Цитата



думала, думала...страшнее всего зубной врач ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

а когда маленькая совсем была ооочень боялась уколов - просто всемером держали
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 30.5.2010 20:37:06 Профиль Письмо Цитата



bird1

Ingebborga - вам цветочек голливудская улыбка


Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 31.5.2010 08:17:51 Профиль Письмо Цитата



Я очень люблю плавать, хотя лет до 9-ти на воде вообще не держалась, а потом раз и поплыла (у меня всё так в жизни: то ничего, а потом сразу как втоплюулыбка).
Как-то я попёрлась на нудисткий пляж топлес позагорать в Мысхако, ну плыву я себе вокруг красота - море чистое, скалы в зелени, уже хорошо так заплыла и тут я обарачиваюсь и вижу, что за мной плывёт какой-то лысый мужик - вот это я прозрела, ну всё думаю кирдык - маньяк. А берег-то практически пустой. Я не думала что умею так быстро плавать. Со скоростью звука домчалась до берега, добежала до лежанки, оделась и начала собираться, минут через 5-7 подходит этот дяденька и говорит, что мол думал что вы тонете - заплыли далеко и головы не видно, поплыл вас спасать. А меня чуть инфаркт не хватил ну-ну ха-ха-ха ха-ха-ха
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 31.5.2010 08:25:26 Профиль Письмо Цитата



лифтофобия и подъездофобия..Не захожу даже с подругами и соседями и даже с пожилыми бабульками.. жуть! жуть! жуть!
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 31.5.2010 08:27:10 Профиль Письмо Цитата



Знаете, Ingebborga, у меня муж глубины боится- у него аж дыхание сбивается. Так когда мы с ним вместе плаваем - ему гораздо легче и мы можем далеко заплывать, я стараюсь обращать его внимание на красоту, игру красок моря и неба вокруг, чтобы он не циклился на количестве метров под нами. Может вам тоже плавать не одной, а всегда с компанией, тогда у вас может появиться уверенность, что если что-то не так вам всегда помогут. И страх отойдёт на второй план.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB