ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ресторан О`Кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zena
Miss Dance 2010
Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 3.12.2011 00:32:42 Профиль Письмо Цитата



Самые шикарные девочки, танцовщицы танцующие!!! Одно наслаждение смотреть на ваш танец! Спасибо вам за профессионализм, вам не нужны конкурсы- Вне конкуренции!!! О'кино и шахерезада рулят по танцам без вариантов)
Для меня показателем было выступлении Инессы на конкурсе Кати Эшты, я записывала на камеру выступления разные, после танца Инны нашей, ко мне подошли арабы( коих на вднх не мало) и попросили запись с ее танцем))))) это была импровизация, им понравилось, по-моему лучше судей не найдешь )))
Аллира - молодец, покажи стране танцовщиц! подмигивание хорошо
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2011 09:53:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки, где Света Смрнова.
Год назад потеряла её из виду.
Кто-нибудь хоть в лс чиркните.
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 5.12.2011 21:02:38 Профиль Письмо Цитата



да фотки хороши!))
Инди
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2011 23:04:08 Профиль Письмо Цитата



Zena

Самые шикарные девочки, танцовщицы танцующие!!! Одно наслаждение смотреть на ваш танец! Спасибо вам за профессионализм, вам не нужны конкурсы- Вне конкуренции!!! О'кино и шахерезада рулят по танцам без вариантов)
Для меня показателем было выступлении Инессы на конкурсе Кати Эшты, я записывала на камеру выступления разные, после танца Инны нашей, ко мне подошли арабы( коих на вднх не мало) и попросили запись с ее танцем))))) это была импровизация, им понравилось, по-моему лучше судей не найдешь )))
Аллира - молодец, покажи стране танцовщиц! подмигивание хорошо


Мой сладкий сахарочек Женечка!!!Спасибо большое за комплименты!!!Очень очень приятно!!!Да,действительно,когда я выступала на фестивале Кайро Мираж весной 2011 года,я сама от себя обалдела...впервые выступала перед оркестром,незабываемая приятная атмосфера была вокруг....всем желаю испытать это чувство полёта.....

[/img] [/img] [img]
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2011 02:22:23 Профиль Письмо Цитата



Инесса красавица наша!! влюбленность

а теперь представляю шикарную и божественную и очень мной любимую Наталью КАМЕНЧУК

Наташа сейчас на контракте, поэтому пока не работает в ресторане и ее восхитительных танцев пока посмотреть не сможете(

Прекрасный человек, позитивная, улыбчивая, страстная, тонко чувствующая всю арабскую музыку - все это наша КАМЕНЧУК!






а пока ждем от Натульки свежие фотки с нынешнего контракта, вот несколько фото с ее прошлых контрактов))

Oman.Muskat.2011


Иордания
[/img]
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2011 00:33:02 Профиль Письмо Цитата



Нежная и Воздушная ОЛЬГА ФУГИНА!
Оленька потрясающе красивая, восхительная и прекрасно танцующая дива! Сейчас Олюнюшка наша на контракте в Иордании, когда приедет - незнаем. ей там нравится, а мы тут ждем ее)))





С Машуткой Медведевой!!



Голубоглазая, Светловолосая...
Джамбо
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2011 11:44:18 Профиль Письмо Цитата



А вы до какого часа танцуете? и по каким дням программа?
habibochka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2011

Откуда: Moskow

Сообщение 22.12.2011 14:13:23 Профиль Письмо Цитата



Аллира

Инесса красавица наша!! влюбленность

а теперь представляю шикарную и божественную и очень мной любимую Наталью КАМЕНЧУК

Наташа сейчас на контракте, поэтому пока не работает в ресторане и ее восхитительных танцев пока посмотреть не сможете(

Прекрасный человек, позитивная, улыбчивая, страстная, тонко чувствующая всю арабскую музыку - все это наша КАМЕНЧУК!






а пока ждем от Натульки свежие фотки с нынешнего контракта, вот несколько фото с ее прошлых контрактов))

Oman.Muskat.2011


Иордания
[/img]
КАКАЯ ЖЕ НАТАЛЬЯ КАМЕНЧУК влюбленность влюбленность влюбленность КРАСИВАЯ.КАК ВСПОМНЮ ЕЕ ТАНЕЦ,МУРАШКИ ПО КОЖЕ.НАСКОЛЬКО ВСЕ ЧУВСТВЕННО. А КОГДА ОНА С КОНТРАКТА ВЕРНЕТСЯ?АЛЛИРА ВЫ ЗНАЕТЕ?
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2011 16:43:01 Профиль Письмо Цитата



Джамбо, программа начинается в 22.00, семь дней в неделю)))эври найт! Работаем до последнего гостя, по выходным чаще всего до утра)) приходите, будем ждать! Самые аншлаги и танцы до победного происходят по пятницам и субботам!

Хабибочка, согласна с вами полностью, Натали великолепна! Восхищаюсь безмерно! Пока насколько известно, ближайшие месяца 2-3 она не собирается возвращаться, ей там очень нравится. А там видно будет! Если сможет, зайдет на форум и все расскажет сама!
Приходите к нам))

Представление танцовщиц ресторана будет продолжаться потихоньку, не могу всех сразу выставить- времени нет, сессию сдаю((
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2012 23:17:01 Профиль Письмо Цитата



Девушки, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с праздниками, с Новым Годом, кого-то с Рождеством Христовым ( улыбка ) и с Крещением наступающим! Всем благ, доброты и света! кого не поздравила лично, очень прошу простить, недавно вернулась только, а телефон там не ловил почти... так что всех обнимаю и... продолжаю потихоньку представление танцовщиц!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2012 21:32:22 Профиль Письмо Цитата



итак, о представлении!

Теперь, с недавнего времени с нами работает ШИКАРНАЯ ОКСАНА БАЗАЕВА!
Роскошная, сексуальная девушка с бешенной энергетикой!

Оксана за короткое время работы с нами покорила всех гостей и теперь, они всегда с нетерпением ждут приближения выходных, спрашивают: а Оксана будет? когда приедет? а во сколько?

так что, если жаждите посмотреть на роскошную Оксану на сцене, то велкам ту Окино! График ее работы - пятница и суббота, но не с 22.00, как обычно, а позже. Оксана приезжает ближе к часу ночи, заставляя гостей поволноваться! обморок обморок обморок

Ее фото не выкладываем, к сожалению - так надо((
firuzi1
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2012

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2012 15:32:08 Профиль Письмо Цитата



Скажите пожалуйста,можно ли попасть на просмотр в Ваш ресторан?Ответьте в л\с.Заранее спасибо!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:09:38 Профиль Письмо Цитата



Представляю еще одну диву ресторана Окино - Юлия, прекрасная халиджистка, ученица Ирины Белопольской.

Халиджи - конек Юли, исполняет его шикарно и, честно говоря, не видела что бы кто-то ТАК танцевал халиджи. это ВЕЛИКОЛЕПНО! также Юлия тоже "контрактная душа", побывала на многих контрактах, обладает достаточными и интересными знаниями о работе в арабской стране, а также очень хорошо и тонко разбирается в арабской классике! Имеет безумно интересный музыкальный архив, привезенный ею лично с контрактов и исполненных специально для нее ребятами из бэнда. НО - для нее)) прослушать - я прослушала, но так и не выпросила) На тему работы с бэндом с ней тоже интересно пообщаться - расскажет много полезностей!

А еще красавица Юленька в нашем ресторане (и не только) - ходячая реклама костюмов Леночки Лентилим! Она всегда поражает нас своими новыми, сказочными костюмами, которые для нее делает Лена! Каждый раз когда Юля одевает очередное произведение от Лены, хочется ее разобрать на тысячи маленьких сувениров!




Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:14:03 Профиль Письмо Цитата



firuzi1

Скажите пожалуйста,можно ли попасть на просмотр в Ваш ресторан?Ответьте в л\с.Заранее спасибо!

ответила цветочек
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:41:17 Профиль Письмо Цитата



Еще одна дива, представленная ранее, но не было фотографий, к сожалению.

Анастасия Завражнова!
MISS DANCE 2009!

Когда Настя пришла к нам работать, то она мало чего знала (как и мы все по первой) об арабской классической музыке, кроме тех, которые у всех нас на слуху.
Покорила гостей отличным исполнением под классику, которую Настя никогда даже и не слышала, но она не подала виду, что она не знает, а это очень сложно!



Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:53:39 Профиль Письмо Цитата



Александрова Юлия!
Девушка-зажигалка, девушка-праздник!
Юля работает только пт-сб, но того взрыва эмоций, который она приносит в ресторан, хватает на неделю, до следующего ее прихода)))
Яркая звездочка нашего коллектива!





Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 03:53:59 Профиль Письмо Цитата



продолжение следует...))
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 10:15:32 Профиль Письмо Цитата



Аллира, к сожалению не видно не одного фото. одни значки недовольство
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2012 10:23:27 Профиль Письмо Цитата



как так..... у меня все видно... замешательство замешательство замешательство
и не только у меня.
Амина, спасибо, приму к сведению, постараюсь придумать что-нибудь! цветочек хорошего дня!
Иоланда
Участник


Зарегистрирован: 25.11.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 23.1.2012 11:26:47 Профиль Письмо Цитата



смущение смущение смущение Спасибо Аллирочка!!! Приятны твои слова)))) буду и дальше радовать))) стараться смущение смущение смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB