ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
JILLINA
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 21.2.2008 23:17:24 Профиль Письмо Цитата

JILLINA









цветочек






цветочек







цветочек

















Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 25.2.2008 04:16:14 Профиль Письмо Цитата



Очень люблю и уважаю эту танцовщицу!!!!! роза у меня все ее обучающие диски гы-гы
К тому же , она - прекрасный преподаватель! Спокойная , уверенная, милая. (К счастью довелось побывать на ее мастер-классе). Работает она - выкладываясь полностью!!!!!!!!
(ее спросили на МК и она сказала, что у нее нет детей (ну для Америки это не редкость..).......не знаю, к чему это я , просто так - немножко сплетен...)
Akapon
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2008

Откуда: Украина

Сообщение 25.2.2008 10:14:07 Профиль Письмо Цитата



Из всех американских танцовщиц, что я видела, Джиллина нравится больше всех - она в танце остается женщиной - кокеткой, а не превращается в "балерину" и т.п. улыбка
Akapon
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2008

Откуда: Украина

Сообщение 25.2.2008 10:17:54 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=A8ph7zmMza8
http://www.youtube.com/watch?v=Xj7e7YdA_9g
http://www.youtube.com/watch?v=bVQsxZbOCL0
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 25.2.2008 10:18:05 Профиль Письмо Цитата



Фигурка... влюбленность А видео есть? смущение
Akapon
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2008

Откуда: Украина

Сообщение 25.2.2008 12:16:33 Профиль Письмо Цитата



Akapon

http://www.youtube.com/watch?v=A8ph7zmMza8
http://www.youtube.com/watch?v=Xj7e7YdA_9g
http://www.youtube.com/watch?v=bVQsxZbOCL0

см выше
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 25.2.2008 16:14:11 Профиль Письмо Цитата



Одна из самых талантливых и эффектных американских танцовщиц! цветочек А как хореографу - в USA ей нет равных подмигивание
Akapon
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2008

Откуда: Украина

Сообщение 25.2.2008 17:42:10 Профиль Письмо Цитата



А сколько ей лет интересно?
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 26.2.2008 17:07:02 Профиль Письмо Цитата



Akapon
А сколько ей лет интересно?

ну наверное 40 нет ещё точно... улыбка
inaara albi
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2007

Откуда: Лена

Сообщение 26.2.2008 21:13:07 Профиль Письмо Цитата



Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 29.2.2008 19:47:54 Профиль Письмо Цитата




с мастер-класса
кстати, она оч даже невысокая..но при этом очень хорошо смотрится. подмигивание
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 3.3.2008 06:25:24 Профиль Письмо Цитата



Shira

Akapon
А сколько ей лет интересно?

ну наверное 40 нет ещё точно... улыбка


Bol'she. Ona nachala tancevat' okolo 30 ti.
djinabelll
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2007


Сообщение 3.3.2008 10:14:37 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine

Shira

Akapon
А сколько ей лет интересно?

ну наверное 40 нет ещё точно... улыбка


Bol'she. Ona nachala tancevat' okolo 30 ti.

Очень интересно, а до 30 она чем занималась. Неужели можно заняться танцами в таком возрасте и достичь таких высот.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 3.3.2008 21:16:29 Профиль Письмо Цитата



вот как отсканирую вам информацию про нее ..сидите и читайте голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка (правда на английском все)
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 4.3.2008 05:11:44 Профиль Письмо Цитата



djinabelll

Black_Jasmine

Shira

Akapon
А сколько ей лет интересно?

ну наверное 40 нет ещё точно... улыбка


Bol'she. Ona nachala tancevat' okolo 30 ti.

Очень интересно, а до 30 она чем занималась. Неужели можно заняться танцами в таком возрасте и достичь таких высот.


Ja pomnju, chto ona zanimalas' dzhazom i chem-to esche.
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 4.3.2008 16:52:38 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine
Bol'she. Ona nachala tancevat' okolo 30 ti.

ничё себе... обморок всё-таки танцы женщину молодят.. ансамбль
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 30.3.2008 21:22:46 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 30.3.2008 22:11:05 Профиль Письмо Цитата



Shira
Bol'she. Ona nachala tancevat' okolo 30 ti.

Когда Мо Геддави рассказывал о Джиллине, он не говорил о том, что она так поздно начала танцевать...

Наоборот говорил, когда она совсем молоденькой танцовщицей была, то выглядела...так-то ...так-то...
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 30.3.2008 23:05:26 Профиль Письмо Цитата



Да и тут написано что Джилина в тинэйджерском возрасте танцевать начала.
Интервью из журнала "Belly Divas "

Привет, Джеллина!Вы наиболее успешный хореограф " Bellydance Super Stars." Я хочу задать вам несколько вопросов.Пожалуйста, расскажите мне...

Вопрос:Когда вы начали танцевать?
Ответ:Когда была подростком.
В:А когда занялись БД?
О:14 лет назад.
В:Для вас было трудно обучаться БД?
О:Если честно, движения(танца) ощущались мною как натуральные для моего тела, но музыка была очень "иностранной", и я должна была потратить много времени на ритмы и на понимание этого отличного от других известных мне типов музыки.
В:Где и когда вы первый раз контактировали с восточным танцем?
О:Я всегда пробовалась в различных типах танца, и как только пришла на занятие- это была любовь "с первой тряски".
В:Ваша национальность?
О:Американские, итальянские, германские и английские предки.
В:Когда вы начали преподавать БД?
О:Около 10 лет назад.Некоторые танцовщицы,, приходившие смотреть моё шоу, настаивали, чтобы я начала преподавать им. Я не очень хотела этого, потому что для меня было важно быть хорошо осведомлённым в своём деле педагогом. Я восхищалась и уважала своих учителей за их богатые познания и опыт, и я надеюсь, что смогла идти по их стопам. Я верю,чтобы стать хорошим учителем, ты должен быть хорошим учеником, поэтому я продолжала брать WS и уроки где только могла.
В:Как много у вас студентов?
О:Я преподаю во всём мире, поэтому я не могу назвать точное число.
В:А как много групп?
О:Я работаю с двумя танцевальными компаниями.Я начала с профессиональной танцгруппой "The Sahlala Dancers " 6 лет назад, это 13 танцовщиц , обученных беллидансу больше, чем другим формам танца, вытупают 5-15 шоу в неделю в районе Лос Анжелеса. Я также артдиректор и главный хореограф Первого профессионального гастролирующего коллектива БД "Bellydance Super Stars "(BDSS).
В:Какой уровень?
О:Профессиональный уровень.
В:Педагог и выступающая танцовщица - это ваша основная работа?
О:Да, танец это моя жизнь.
В:Вы Суперзвезда беллиданса. Как вы достигли этого титула? Что вы сделали, чтобы стать Суперзвездой беллиданса?
О:Продюссер Miles Copeland был причастен к этому. Он пришёл в Лас Анжелесе на шоу, где я выступала вместе с моей группой.Тогда он прямо предложил мне преподавать и выступать в BDSS. Это была большая честь в мире беллиданса,я сразу поднялась на такой высокий уровень.У меня большой опыт конкуренции.
В:Откуда вы черпаете вдохновение?
О:Я вдохновляюсь различными вещами:музыкой, тканью, цветами и другими составляющими шоу. Я люблю смотреть много различных шоу. например:Circus de Solie, фольклор и различные типы танца. Вы можете научится чему-либо от разных деталей - света, сцены, костюмов.

Продолжение следует

Администратор Нур
Отредактировал Nour (2006-12-18 00:59:06)
Продолжение интервью Джеллины.

В:У вас есть любимый стиль БД?(Египетский, турецкий, другой?)
О:мне нравятся все стили, но начинала я с турецкого стиля. Позже мне больше стал интересен египетский стиль, особенно после поездки в Египет.
В:Как вы определяете свой стиль?
О:Я полагаю, это Modern Egyptian с элементами моего собственного уникального стиля.
В:Как вам кажется - люди в США приближаются к пониманию БД?
О:Сейчас у нас достаточно хороших учителей, WS,видео и интернет - мы стали более образованы. А прежде без всего этого многие не могли определить, что они танцуют: настоящий БД или танец из
голливудских фильмов.
В:Вы часто ездите преподавать в Европу?
О:Да, я люблю преподавать в Европе, где танцовщицы очень серьёзно относятся к этому типу танца.
В: Вы не думаете, что беллиданс изменился за последние несколько лет?(заболел из-за поп-музыки?)
О:Да, танец всегда меняется, как и музыка- оглянитесь назад на музыку, движения и костюмы таких танцовщиц, как Самия Гамаль.
В:Вы думаете, танцовщицы БД должны быть хорошо знакомы с арабской культурой?
О:Конечно, как например исполнительницы фламенко должны понимать испанскую культуру.Как слова песен могут правильно передавать настрой музыки.Беллиданс- это танец людей,и чем больше вы понимаете их историю, язык, религию, тем лучше можете передать их танец.
В:Вы говорите по -арабски?
О:Немного, музыкальные термины для контакта с музыкантами и для понимания смысла песен.
В:Когда вам пришла идея делать ваши личные обучающие ДВД и видео?Когда вы начали заниматься этим?
О:Мне предложили сделать это для меня. Я имею над этим полный контроль, я довольна.Я хотела, чтобы (ученикам )было легко идти за мной, как будто я стою перед ними в зеркале или они берут у меня урок. Я также хочу, буду довольна тем, если танцовщицы используют мою музыку и хореографию для своих выступлений.
В:Некоторые говорят, что на Западе невозможно достичь высокого уровня в БД. Капково ваше мнение по этому поводу?
О:Я думаю, мы можем достигнуть высокого уровня БД, это может быть, не будет чистый египетский стиль, но, думаю, мы способны достигнуть не только хорошей техники, но и эмоционального выражения музыки.
В:Что вы думаете о термине"oriental dance "взамен термина "беллиданс"?
О:Термин меняется в зависимости от части света.Мне удобны оба термина, но предпочитаю арабский термин "Raks Sharqi".
В:Как вы планируете будущее?
О:Я буду продолжать выступления, карьеру хореграфа, буду как прежде артдиректором, и, разумеется - преподавание. Преподавание - большая часть моего будущего.
В: Вы не могли бы порекомендовать что-нибудь другим педагогам и танцовщицам беллиданса?
О:Рост (в творчестве) очень важен, никогда не останавливайтесь в учёбе, в том числе и в других типах танца. Если вы действительно хотите быть профессиональным исполнителем, вы должны танцевать около 4-х часов в день, повторение - это мать мастерства.
В:Вы хотите что-нибудь добавить?
О:Я очень благодарна, что в моей жизни есть беллиданс.Это очень важно - держать открытым ваш ум; танец - это искусство и экспрессия артиста. Это как рисование - там много разных стилей и все они прекрасны на их собственном пути
из форума Нур
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 3.4.2008 21:07:58 Профиль Письмо Цитата



влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB