ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Круглое лицо vs Овальное лицо

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2008 21:10:55 Профиль Письмо Цитата



Если уже у арабов круглое лицо, то славянкам это только на руку.

В чем на руку то? У них это эталон красоты с пеленок
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.2.2008 21:25:42 Профиль Письмо Цитата



Миранда
В чем на руку то? У них это эталон красоты с пеленок
Круглое лицо? Так у славянок частяком именно такое. Значит, мы по-ихнему красивые.
Странно, я раньше думала, что арабам характерны удлиннённые черты.
Nas
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2007


Сообщение 22.2.2008 21:49:36 Профиль Письмо Цитата



Арабам характерны удлинённые черты,вот именно ,поэтому они считают,что если у девушки круглое лицо,то ей несказанно повезло улыбка Так мне арабки сказали,когда увидели моё круглое лицо смущение
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 21:13:34 Профиль Письмо Цитата



Удлиненные?? ну...я не против, считают нас красивыми - пусть и продолжают так считать голливудская улыбка голливудская улыбка улыбка танец с платком улыбка улыбка
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 24.2.2008 11:49:14 Профиль Письмо Цитата



Да.... Это прям как с волосами - те у кого прямые, часто хотят кудряшки и наоборот. ха-ха-ха
solveig
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2008 09:53:00 Профиль Письмо Цитата



Еще по поводу круглого пица: в восточной поэзии и сказках эпитет "луноликая" - самая высокая похвала красоте женщины, ну да, если не считать "ya gazali" улыбка . Луноликая - это, скорее всего, не только белолицая, что само по себе на Востоке редкость, но и круглолицая. Для полноты сравнения важен, конечно, и внутренний свет, положительная энергетика женщины. красавица
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 26.2.2008 14:11:30 Профиль Письмо Цитата



solveig

Еще по поводу круглого пица: в восточной поэзии и сказках эпитет "луноликая" - самая высокая похвала красоте женщины, ну да, если не считать "ya gazali" . Луноликая - это, скорее всего, не только белолицая, что само по себе на Востоке редкость, но и круглолицая. Для полноты сравнения важен, конечно, и внутренний свет, положительная энергетика женщины.


solveig, а как переводится "ya gazali"? подскажите, пожалуйста смущение цветочек
solveig
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2008 19:13:14 Профиль Письмо Цитата



Насколько я знаю, ты - газель (т.е. грациозная, легкая, изящная).
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 28.2.2008 14:23:32 Профиль Письмо Цитата



solveig

Насколько я знаю, ты - газель (т.е. грациозная, легкая, изящная).
цветочек
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2008 01:58:15 Профиль Письмо Цитата



Я вспомнила на какой-то арабской дискотеке тааакииие газелиии скакали.... причем они были в топиках, а спину прикрывало что-то вроде черной майки... девушки!!! да мы с вами не просто газели!!! а самые суперские газели по сравнению с этим !!!!!!!!!!!! улыбка роза
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 1.3.2008 10:27:53 Профиль Письмо Цитата



Странно....я думала, на востоке очень пышные формы ценят (как они говорят: "Чтоб женщина могла заполнить собой кровать"). А чтож это тогда за "газель" - с весом под 100 кг и ногами, как у слона? жуть!
Как-то не стыкуются эти два понятия не знаю
А круглые лица вообще, ИМХО, недостаток: при полноте кажешся ещё полнее, при стройности - лицо несуразно-широкое. И скорректировать его прической тоже сложно... Вот овал - это класс! ура
solveig
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2008 19:46:37 Профиль Письмо Цитата



Вот, нашла: газель - родственное антилопе млекопитающее, отличающееся стройностью и быстротой бега. Глаза у газели большие и выразительные. влюбленность Т.е. этот комплимент не только по поводу фигуры, но и восхищение красивыми глазами. красавица Если глаза выразительные, то любой овал лица украсят. Но "луноликой" что-то не особо хочется быть, в этом есть что-то японское смущение .
А русские девушки действительно очень стройные и красивые, их за границей сразу узнаёшь. розочка солнышко вверх
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB