ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самая внушительная сумма ваших чаевых от одного человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 19.8.2008 08:09:22 Профиль Письмо Цитата



Один дяденька снял с галстука золотую держалку с какими-то каменюками для галстука (забыла как называется смущение ) и прицепил за лиф. А потом пришли его соседи по столу (сослуживцы типа) и сказали - отдайте обратно, он пьяный - не понимает, что делает. вы не правы
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 8.10.2008 18:29:45 Профиль Письмо Цитата



Мдяяя.... недовольство И надо было так обосрать благородный порыв щедростиголливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2008 13:11:50 Профиль Письмо Цитата



Катеринка

потом пришли его соседи по столу (сослуживцы типа) и сказали - отдайте обратно, он пьяный - не понимает, что делает. вы не правы




ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

умру щас! Заботливые какие ты глянь!
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 31.10.2008 15:41:46 Профиль Письмо Цитата



Да не знаю , я тоже не понимаю:
говорят, что когда человек пьяный - он как раз настоящий
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.10.2008 16:00:46 Профиль Письмо Цитата



Gisele

Да не знаю , я тоже не понимаю:
говорят, что когда человек пьяный - он настоящий


говорить много чего могут
только все это вранье.
многие люди под алкоголем неадекватны становятся вообще. или буйные, или просто бред несут. и что теперь, это значит что они такие и есть? мне жизнь говорит об обратном.
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 31.10.2008 16:18:29 Профиль Письмо Цитата



mordashka

многие люди под алкоголем неадекватны становятся вообще. или буйные, или просто бред несут. и что теперь, это значит что они такие и есть?


mordashka цветочек
на самом деле я пошутила
но при этом, у меня есть опыт, отличный от Вашего смущение
вопрос по существу наверное не ко мне, а к профессионалам (медикам замешательство, криминологам замешательство замешательство, я извиняюсь за странное слово в контексте совсем другой темы смущение); ...зависит ещё от стадии опьянения, я думаю, и много ещё от чего замешательство

цветочек
shahrezad
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2008


Сообщение 23.12.2008 19:52:18 Профиль Письмо Цитата



да.хорошая тема.кстати о товарищах в нетрезвом виде. у нас один такой есть вечно с охраной, на публику любит играть даст 2000 руб за танец и требует потом чтобы ты весь вечер возле него плясала.за стол может не заплатить потом все благополучно забывает.хотя известная личность в России вы не правы : А ЕСЛИ О хорошем то один очень очень приятный парень дал 50000 аплодисменты
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.12.2008 10:57:02 Профиль Письмо Цитата



50000 жуть! ??? супер!!!!
Мариночка
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2008


Сообщение 25.12.2008 20:30:07 Профиль Письмо Цитата



ничего себе! Тайный фанат? смущение
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 25.12.2008 23:35:48 Профиль Письмо Цитата



Наверное,ошибся купюрой ха-ха-ха
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2008 10:00:39 Профиль Письмо Цитата



Так это ж в лучшем случае 10 пятитысячных подмигивание . Сложно ошибиться гы-гы
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 26.12.2008 10:59:08 Профиль Письмо Цитата



У меня было 2500 уе в конвертике , я когда достала в гримерке и посчитала чуть не выпала жуть! ....
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 3.1.2009 21:22:32 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008

У меня было 2500 уе в конвертике , я когда достала в гримерке и посчитала чуть не выпала жуть! ....

ВАУУУУУУУУ.... влюбленность
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 3.1.2009 21:50:47 Профиль Письмо Цитата



Да уж, некоторым пока приходится брать если только количеством ха-ха-ха

Подмечено из личного опыта - обычно стоит кому-то первому дать денюжку - и тут остальные тоже, чтоб не оставать, достают. Вот так задумываешься - не начать ли с собой "подсадного" кого приводить ха-ха-ха

Если гуляет фирма - чаевых можно не ждать. Видимо боится народ перед начальством(которое само редко щедрым бывает) деньгами лишними похвалиться ха-ха-ха
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2009 00:10:30 Профиль Письмо Цитата



мне максимум 8000 давали
девочки
мож места подскажете? голливудская улыбка
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 11.2.2009 16:05:45 Профиль Письмо Цитата



Glitte

Да уж, некоторым пока приходится брать если только количеством ха-ха-ха

Подмечено из личного опыта - обычно стоит кому-то первому дать денюжку - и тут остальные тоже, чтоб не оставать, достают. Вот так задумываешься - не начать ли с собой "подсадного" кого приводить ха-ха-ха

Если гуляет фирма - чаевых можно не ждать. Видимо боится народ перед начальством(которое само редко щедрым бывает) деньгами лишними похвалиться ха-ха-ха
Насчёт "подсадных"-это тема между прочим подмигивание У меня был такой случай когда сын хозяина ресторана, дабы показать пример , первый демонстративно подошёл с чаевыми...и цепная реакция не заставила себя ждать беллиданс
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.2.2009 16:27:11 Профиль Письмо Цитата



Zayna

Glitte

Да уж, некоторым пока приходится брать если только количеством ха-ха-ха

Подмечено из личного опыта - обычно стоит кому-то первому дать денюжку - и тут остальные тоже, чтоб не оставать, достают. Вот так задумываешься - не начать ли с собой "подсадного" кого приводить ха-ха-ха

Если гуляет фирма - чаевых можно не ждать. Видимо боится народ перед начальством(которое само редко щедрым бывает) деньгами лишними похвалиться ха-ха-ха
Насчёт "подсадных"-это тема между прочим подмигивание У меня был такой случай когда сын хозяина ресторана, дабы показать пример , первый демонстративно подошёл с чаевыми...и цепная реакция не заставила себя ждать беллиданс



ха-ха-ха у меня один в один был случай. тоже родственник хозяина дал первый и потом в одном зале я набрала как за вечер в целом ресторане))))
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 11.2.2009 16:49:32 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а вот чтобы вы предпочли, если быть честными?Чтобы за пояс заткнули 200р. разменяные, или чтобы зритель постеснялся и ничего не дал? гы-гы
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.2.2009 18:49:53 Профиль Письмо Цитата



это уже обсуждалось в этой и смежных темах... гы-гы

кто за чем пришел - тот так и поступит. Кому деньги позарез - возьмет, потому что она их ЗАРАБОТАЛА и в этом ничего нет такого...она знала куда шла. Кого это коробит, кто особо не считает деньги (или 200р за деньги) - не возьмет.

Мне как-то мужик хотел дать чая...достал пачку денег по 100 евро и тысячами рублей и достал от туда 100р...я спросила : "а по-мельче нет?" и не взяла...просто он мне не понравился. Мужчина и Щедрость для меня два понятия неразделимые. не щедрый-не мужчина.. а те кто дают по несколько тысяч - они как правило в руку дают, кивнув (поклонившись) и поблагодарив.

а вообще зачем врать? беру и по 200 и по 100 - и из них за вечер набирается сумма. Просто для меня не столь важно сколько там разменено, как вы сказали, а кто и как дает. К сильно пьяным, допустим я не могу подойти..зачем искать приключений на одно место?
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 11.2.2009 19:26:16 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

это уже обсуждалось в этой и смежных темах... гы-гы

кто за чем пришел - тот так и поступит. Кому деньги позарез - возьмет, потому что она их ЗАРАБОТАЛА и в этом ничего нет такого...она знала куда шла. Кого это коробит, кто особо не считает деньги (или 200р за деньги) - не возьмет.
Мужчина и Щедрость для меня два понятия неразделимые. не щедрый-не мужчина.. а те кто дают по несколько тысяч - они как правило в руку дают, кивнув (поклонившись) и поблагодарив.

К сильно пьяным, допустим я не могу подойти..зачем искать приключений на одно место?


+100 ..и про мужчин ,и про пьяных..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB