ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самая внушительная сумма ваших чаевых от одного человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 11.2.2009 19:31:13 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

мне максимум 8000 давали
девочки
мож места подскажете? голливудская улыбка

на счет мест особо не подскажу , мне чаевые в основном на свадьбах дают....
по поводу фирмы , смотря какая фирма, если гуляют сетевики (я к мэри кэй в основном езжу), там хорошие деньги , причем они друг перед другом начинают :кто больше даст ...
а если фирма с боссом , тогда да , жмутся и жмакаются ((, даже пытаются торговаться скинуть за танец недовольство
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 20.2.2009 12:44:33 Профиль Письмо Цитата



Помню был случай... только-только начала танцевать, буквально год-два проучилась... Работаю у себя в городе в ресторане, буквально раз 2-3 в жизни. Приехала на 3 выхода. И вижу за столиком соседа - ровестника отца! Я чуть не упала, он глаза вылупил, не ожидал такого от соседской девчонки... А потом ему понравилось, и он как давай мне сотки кидать! около 500 долларов накидал...я хотела ему вернуть ха-ха , а он грит: "это-твое. привыкай. (в хорошем смысле)"
До сих пор привыкнуть не могу.
Морская
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2005


Сообщение 20.2.2009 13:19:10 Профиль Письмо Цитата



А я слышала историю, что одной танцовщице за пояс заткнули рекламный буклет какой-то турфирмы. Она не растерялась и тому дядьке за пояс заткнула 1 доллар :-) Такой вот обмен.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2009 14:30:50 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008

LILIT HOB

мне максимум 8000 давали
девочки
мож места подскажете? голливудская улыбка

на счет мест особо не подскажу , мне чаевые в основном на свадьбах дают....
по поводу фирмы , смотря какая фирма, если гуляют сетевики (я к мэри кэй в основном езжу), там хорошие деньги , причем они друг перед другом начинают :кто больше даст ...
а если фирма с боссом , тогда да , жмутся и жмакаются ((, даже пытаются торговаться скинуть за танец недовольство
мери кей?
а у меня одноклассница работает в мерикей
я не так давно им целую кучу визиток понараздавала
надеюсь сработает. смущение
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 20.2.2009 16:22:15 Профиль Письмо Цитата



может фильм "Секрет" сработает? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

пойду приклею миллионную купюру к потолку и буду весь день посматривать на нее и думать...может вечером приедет принц и оставит мне на карманные расходы миллиончик? смущение нет ну правда!!!!!
должно же сработать?фильм то все смотрели - там у всех срабатывало.... подозрительно
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2009 16:53:26 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

может фильм "Секрет" сработает? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

пойду приклею миллионную купюру к потолку и буду весь день посматривать на нее и думать...может вечером приедет принц и оставит мне на карманные расходы миллиончик? смущение нет ну правда!!!!!
должно же сработать?фильм то все смотрели - там у всех срабатывало.... подозрительно

Зря смеёшься СЕКРЕТ действительно работает
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 21.2.2009 01:23:37 Профиль Письмо Цитата



так, седня не сработал..попробую завтра)))))))))))
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 21.2.2009 15:23:00 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

так, седня не сработал..попробую завтра)))))))))))


я тоже начинала смотреть фильм ))) но так уж получилось что заснула под него. надо попробывать второй раз ну-ну
elena eshta
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 21.2.2009 15:26:18 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

так, седня не сработал..попробую завтра)))))))))))
А еще есть куча прикольных ритуалов у симоронцев.Главное- даже если не сработает, так хоть настроение поднимет! ура Вы, к стати, слышали об исследованиях связи цикла и размера чаевых?
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 21.2.2009 15:51:52 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже свой прикол есть, перед работой купюрой костючик обмахиваю, что бы совали улыбка ....А еще бывают костюмы денежные и не очень, пародоксально но факт в одном выйдешь и не фига, в другом и там сям , везде дадут
А так мой рекорд пока 32000, этим летом, армянский банкет, рождение сына обмывали....может братика еще ему родят а?
elena eshta
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 21.2.2009 17:03:40 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

У меня тоже свой прикол есть, перед работой купюрой костючик обмахиваю, что бы совали улыбка ....А еще бывают костюмы денежные и не очень, пародоксально но факт в одном выйдешь и не фига, в другом и там сям , везде дадут
А так мой рекорд пока 32000, этим летом, армянский банкет, рождение сына обмывали....может братика еще ему родят а?
А ведь действительно, я сейчас повспоминала- чаевые давали только в определенных костюмах.Правда,если,например,костюм сшит под крылья, то у него мало шансов помочь с чаевыми- пока весь танец крутишься и играешь лебедя в полете,ни сам не подойдешь к зрителю,ни к тебе не подступишься.Кому охота крылом по фейсу получить. А вообще у нас в ресторанах с чаевыми плоховато.Чаще если гости города ,побывавшие в ресторанах с системой чаевых.Редко кто и 1000-это уже щедрость.Было как-то что после такой щедрости клиент быстренько ломонулся в гримерку после танца и тут разглядел,что я с мужем гы-гы быстро "с лица спал",но надо отдать должное- улыбнулся и достойно удалился.Правда и щедрость на этом закончилась.К стати, это были мои первые чаевые.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 21.2.2009 17:33:43 Профиль Письмо Цитата



у меня тоже есть костюм очень денежный, есть нейтральный, а есть в котором никогда ничего не дают, хотя все утверждают, что он мне идет ха-ха-ха замешательство
elena eshta
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 21.2.2009 21:04:27 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

может фильм "Секрет" сработает? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

пойду приклею миллионную купюру к потолку и буду весь день посматривать на нее и думать...может вечером приедет принц и оставит мне на карманные расходы миллиончик? смущение нет ну правда!!!!!
должно же сработать?фильм то все смотрели - там у всех срабатывало.... подозрительно
Ага!!!! Каждому по вере его...(без ироний) А еще можно потом на досуге искупаться в деньгах.Натурально лезешь в ванну и посыпаешься чаевыми беллиданс ,наслаждаясь процессом и громко озвучиваешь во Вселенную, что просто купаешься в чаевых, а потом складываешь вместе деньги,полученные от мужчин и женщин вместе: пусть плодятся ура родимые!!!!!
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 24.2.2009 15:07:05 Профиль Письмо Цитата



elena eshta
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 24.2.2009 17:15:43 Профиль Письмо Цитата



родинка

[URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0902/a3/de161b7f8e08.jpg.html][/ URL]
Вау!!! Фотка для медитации перед "выходом на охоту за чаевыми" ?
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 26.2.2009 08:44:34 Профиль Письмо Цитата



Еще есть примета, чтоб деньги водились, когда их получаешь, об золото потереть нужно. Золота у меня нет, так что я себя драгоценную ими натираю.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.2.2009 09:45:50 Профиль Письмо Цитата



Кирида

Еще есть примета, чтоб деньги водились, когда их получаешь, об золото потереть нужно. Золота у меня нет, так что я себя драгоценную ими натираю.



брр....
на них же столько грязи и бактерий!!! жуть!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 26.2.2009 11:56:04 Профиль Письмо Цитата



ой, да ладно, не больше чем во рту у человека - а все в губы целуются)))))) имеется же ввиду не втирание в кожу и с в слизистую))))))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 26.2.2009 21:32:50 Профиль Письмо Цитата



а по моему кол-во чаевых, штука не прогнозируемая замешательство Сколько раз бывало, что придёшь на работу, и вроде народ кругом не бедный...а вот как-то жидковато. Но и наоборот тож бывало беллиданс Так что три ...не три...
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 26.2.2009 22:14:52 Профиль Письмо Цитата



Zayna

а по моему кол-во чаевых, штука не прогнозируемая замешательство Сколько раз бывало, что придёшь на работу, и вроде народ кругом не бедный...а вот как-то жидковато. Но и наоборот тож бывало беллиданс Так что три ...не три...


это точно!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB