ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самая внушительная сумма ваших чаевых от одного человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2009 16:19:14 Профиль Письмо Цитата



Фарэлла Нимфальда

Девушки, подскажите, в субботу выступаю на свадьбе-как показать гостям, что пришло время давать чаевые...а то никак не доходит до них, уже несколько раз выступала и хоть бы что... вы не правы
Попроси тамаду или певца продемонстрировать пример. подмигивание

Отлично работает улыбка
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 14.7.2009 19:16:24 Профиль Письмо Цитата



О Спасибо Лилит! Но дело в том, что я тамаду не знаю, меня просто пригласили выступить....согласится ли она?
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 14.7.2009 19:19:02 Профиль Письмо Цитата



Очень красивая фотография! Белоснежная кожа фантастически сочетается с алым цветом костюма! роза
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2009 21:56:09 Профиль Письмо Цитата



Фарэлла Нимфальда

О Спасибо Лилит! Но дело в том, что я тамаду не знаю, меня просто пригласили выступить....согласится ли она?
конечно
дай ей двести руб.
100 пусть заберёт себе
А 100 даст вам при всех на чай, со словами (в микрофон) типа - "Потрясающе ...не могу удержаться...!" или что то вроде того.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2009 21:56:42 Профиль Письмо Цитата



Фарэлла Нимфальда

Очень красивая фотография! Белоснежная кожа фантастически сочетается с алым цветом костюма! роза
мррр...
Кстати, та тётушка и справоцировала тогда толпу на чаявые, сказала в микрофон - "показываю пример!" и положила деньги мне за пояс. Такой ажиотаж начался ха-ха-ха Даже бабуля какая то поскочила дать мне денег. Собрала за танец больше 2000р улыбка




Редактировалось: 14.7.2009 22:11:54
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 14.7.2009 22:03:59 Профиль Письмо Цитата



эт точно!!! тамады большие помощники. люди ж стесняюцца с деньгой подойти... вы не правы вы не правы
хотя всякое бывает конечно, у меня один раз была игра такая: пьяный мужичонка-директор под аплодисменты коллег за мной бегал из угла в угол с купюрой, я смеялась и убегала. а потом у него че-та переклинило и он стал по дополнительной тыще доставать после каждого круга ха-ха-ха . када бумажки уже в руке не помещались, я позволила ему себя "поймать" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 18.7.2009 19:53:32 Профиль Письмо Цитата



Выступила всем понравилось! Во время танца вызывала одного молодого человека с горящими глазами, ну он их (глаз) с меня не сводил...после танцев, он мне спрашивает:"девушка, вот мы с вами танцевали, а что мне за это будет?" вы не правы жуть!
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 18.7.2009 20:03:30 Профиль Письмо Цитата



Ой,надо было ему сказать:с вас за танец со мной-1000 рублей!!! подмигивание
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 18.7.2009 20:23:50 Профиль Письмо Цитата



Да пьяный, что делать с ним ха-ха
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2009 23:23:16 Профиль Письмо Цитата



Фарэлла Нимфальда

Да пьяный, что делать с ним ха-ха
А денег то дали?
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 19.7.2009 09:55:16 Профиль Письмо Цитата



ну заплатили конечно! Раздала свои визитки, тамаде одну дала, одна женщина сказала, что я великолепно танцую смущение голливудская улыбка
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2009 22:01:45 Профиль Письмо Цитата



Фарэлла Нимфальда

ну заплатили конечно! Раздала свои визитки, тамаде одну дала, одна женщина сказала, что я великолепно танцую смущение голливудская улыбка
ну и замечательно улыбка
тока я то про чай спрашивала подмигивание
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 19.7.2009 23:33:39 Профиль Письмо Цитата



А про чай...я постеснялась стыд да и были только крупные, 200-т не было, но в следующий раз попробую собраться с силами ха-ха-ха
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 25.7.2009 23:49:58 Профиль Письмо Цитата



Фарэлла Нимфальда

Девушки, подскажите, в субботу выступаю на свадьбе-как показать гостям, что пришло время давать чаевые...а то никак не доходит до них, уже несколько раз выступала и хоть бы что...


А зачем на свадьбе собирать чаевые замешательство , обычно там работают с шоу программой ( я лично) за хорошую обговоренную плату. Иногда хохмы ради можно, но не специально, свадьба все таки цветочек
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 26.7.2009 00:57:20 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик, на свадьбах как раз и собирают )
летом я танцую на татарских свадьбах , там даже музыкантам чаевые дают (обычай такой )...так что на свадьбах самое то....хотя наверное надо узнать какой сценарий будет у свадьбы, по обычаю какой страны ...
одно дело , выступила , оплатили и ушла , и такое бывает ...но такое бывает в основном у славян ((( эх ....
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 26.7.2009 09:54:11 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик, я боюсь говорить хорошую оплату, боюсь, никто не согласится стыд
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 26.7.2009 11:50:34 Профиль Письмо Цитата



Ну да, про свадьбы кавказко-татарско и прочие такого плана я не спорю, ну там и намекать не надо голливудская улыбка , так дадут. Славянские нет, другой менталитет, ну там вобщем то хотят шоу беллиданс

Фарэлла Нимфальда
Сладкий Персик, я боюсь говорить хорошую оплату, боюсь, никто не согласится
Ну что же вы так себя, то. А ваши труды и деньги на обучение танцам, дорогие и тяжелые костюмы, которые надо привезти, такси или бензин. Придумайте себе шоу программу для свадьбы, для банкета, 23 февраля и.т.д и работайте с ней за хорошую денежку.
Пы.СЫ. Скорей бы долбаный кризс кончился, так хочеться настоящих шальных денег, а то уже как год 5тыс одной купюрой никто не давал рев в 3 ручья ...эх
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 27.7.2009 17:20:57 Профиль Письмо Цитата



Ну обычно просят 3 танца, уж не знаю, шоу это или нет, но для меня 3 маловато смущение А как Вы считаете, сколько нужно брать за 3 танца, 2 из них -шоу, один-классика. Извините за нескромный вопрос стыд
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 27.7.2009 18:40:52 Профиль Письмо Цитата



Фарэлла
у меня тоже по 3 в основном заказывают... лично мне катца, что это пока нормально , и глаза не намозолишь , и в разных вариациях , образах покрасоваться можно ....а то, чтобы не получилось , гости зевают , а танцовщица продолжает по методу "а я еще и на машинке вышивать умею"....понимаете , о чем я ?))
хотя на тех же татарских свадьбах , некоторые танцы заказывают на бис по 2 - 3 раза , за это тоже доплачивают , правда чуть меньше (просят скидочку ), но здесь уже гости сами захотели увидеть еще раз
хотя это всего лишь моя позиция, так выступаю я .. беллиданс
все мы разные и у каждого свои понятия ...
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 27.7.2009 21:15:22 Профиль Письмо Цитата



У меня шоу программа состоит из 4х выходов, класска, крылья/шамадан, фолк или цыганский танец для разнообразия или можно выход с живым таблистом, можно с бутафорским тортом сюрпризом, когда танцовщица из него вылезает голливудская улыбка . В заключение мастер класс для жениха с невестой и далее для гостей одеваю им платочки с монетками и танцуем.
Для тамады на время своей программы привожу восточный халат и чалму подмигивание для колорита. Цена от 3(за один танец) до 15 тыс за программу, т.к. торт, таблист оплачивается отделно. На каждый номер разный костюм ессесно беллиданс
Пофантазируйте над сценарием, это ваш хлеб и очень интересно и скучно никогда не будет.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB