ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Имя для Куклы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 23.8.2008 01:11:12 Профиль Письмо Цитата



влюбленность

Бусина Ша






Шедевр цветочек смущение

красавица цветочек цветочек цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2008 11:25:11 Профиль Письмо Цитата



Бусина Ша

Мне ОЧЕНЬ нравятся ваши куклы! Никогда не видела кукол из бисера, такие красивые! Больше всего мне конечно первая понравилась, она на цыганочку похожа больше чем на восточную принцессу!!

голливудская улыбка

а почему вы их не продаёте? Я считаю что ваш труд должен ценится, очень оригинально, красиво.

Сплетите мне куклу! цыганскую! я у вас с удовольствием куплю! влюбленность цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек

вы талантливая! вдохновения вам роза роза роза
Бусина Ша
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2008

Откуда: Анапа

Сообщение 23.8.2008 15:58:22 Профиль Письмо Цитата



Gisele, Чаюри, СПАСИБО!!! улыбка улыбка улыбка


Чаюри, я сейчас по Вашим сообщениям (в "Найти сообщения пользователя") поискала фото, чтобы смотреть какие костюмы. То что я нашла это ЧУДО!!!!! Безграничный Океан Вдохновения!!!!! КРАСОТА!!!!!

Особенно мне понравилась вот эта фотография:
http://s60.radikal.ru/i170/0808/22/39048141ee4c.jpg

ЧУДО!!! солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко
Очень интересно!


Я не танцую, хотя раньше занималась самостоятельно с разными DVD. Но так как я и без танцев тяжело тренируюсь, то дополнительная "аэробная" нагрузка мне уже не идёт, т.к. в самую пору надо восстанавливаться в спокойном состоянии. Сама себе тренер, занимаюсь Жимом штанги лёжа. Я уже этим летом съездила на Кубок России и заняла первое место по Жиму лёжа AWPC (федерация без применения допинга и без экипировки). Совмещать танцы и силовые тренировки - не катит (мне точно улыбка ). От танцев - лёгкость и воздушность, а для штанги больше нужна устойчивость. улыбка
Очень люблю Бисер, Бусины и Украшения из них, Цвета разные красивые - а тут их в изобилии. Так что захожу иногда - любуюсь. улыбка

Это я написала к тому, что в костюмах не очень то разбираюсь. улыбка
А вот сейчас поискала фото с костюмами и, действительно, совершенно верно Вы заметили, что:
Цитата:
она на цыганочку похожа больше чем на восточную принцессу!!

Точно! И оборка у неё внизу такая как на юбках! Интересно! улыбка Ведь придумывала я её из головы (и цвета, и костюм). Хотя, многие, кто меня знают, говорят: "Это ты себя сплела!" улыбка


Красота, увиденная на страницах Ваших тем - интересна. цветочек
Я даже прикидывала в каком движении, в каком костюме и из какого бисера можно изобразить Куклу.

Очень понравился этот костюм:
http://rd.foto.radikal.ru/0708/3f/abb8b7730aad.jpg
(Сочетание цветов очень красивое, ну и если бы столько оборок из бисера наплести, то вообще волшебно было бы)

Положение Куклы представила себе, как среднее между этими:
http://s39.radikal.ru/i084/0807/33/8141f2ac4a46.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0808/22/39048141ee4c.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0708/00/cbf37fc2e240.jpg

(Я в танцах не разбираюсь (как уже писала выше) улыбка , но мне понравилось так: рука на заднем плане вверх (там рукав красиво), прогиб туловища. Рука на переднем плане вперёд (рукав оборками свисает), но юбку не держит. Нога на переднем плане на носочке вперед.)
Даже не знаю становятся ли так в танце, но мне понравилось улыбка и прикидывая тяжесть бисера и построения проволочной конструкции - ВРОДЕ БЫ так может получится сделать. улыбка

Дело-то в том, что время изготовления, прихода вдохновения и т.д. - это неопределенность. улыбка Поэтому такое обещать, особенно к сроку))) - неправильно.
Также неизвестно: получится или нет)))

Когда получается, то они такие, как-будто глазами смотрят, стоя на столе или не полке. улыбка
А когда "не то" - так и лежат заготовки.


Длинное сообщение написала. улыбка Но изложила свои соображения.
Если получится - выложу в эту тему! улыбка


Мне и фиолетовые оборки нравятся и красные. влюбленность
Но выбрать-то надо будет или те или те.
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 23.8.2008 21:02:33 Профиль Письмо Цитата



Непременно восстанавливайтесь, Бусина Ша розочка розочка розочка!
Таланту всегда сопутствуют трудности! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Красота спасёт мир в конечном итоге розочка розочка розочка смущение
красавица розочка А Златовласка просто восхитительна, шедевр – другого слова я не подберу смущение розочка розочка розочка
смущение Хочется увидеть в теме ещё и беллиданс подмигивание куклу-Чаюри цветочек цветочек цветочек розочка розочка розочка цветочек цветочек цветочек подмигивание смущение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2008 10:50:32 Профиль Письмо Цитата



Бусина Ша

спасибо вам! делайте как считаете нужным то что у вас получится красиво я точно знаю! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек Буду ждать свою куклу! подмигивание стыд голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка очень хочется!
спасибо вам!
Бусина Ша
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2008

Откуда: Анапа

Сообщение 24.8.2008 12:23:50 Профиль Письмо Цитата



Думала-думала, и поняла, что очень хочу попробовать сплести именно фиолетовое платье с оборками! улыбка Я недавно плела фиолетовую работу:





И это платье мне тоже черничное варенье напомнило! влюбленность


Чаюри, Gisele, роза роза роза
Бусина Ша
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2008

Откуда: Анапа

Сообщение 11.9.2008 14:26:05 Профиль Письмо Цитата



Кукла КРАСАВИЦА ЧАЮРИ!!! роза роза роза роза роза



И ножки Куклы сфоткала:



Доделала я Куклу! солнышко Очень интересно работалось, т.к. и костюм по фото изучала, и песню скачивала на этом форуме, слушала для настроя.
Получилась Кукла больше размером, чем предыдущие: до верхней вытянутой руки – 18 см. И на ручных весах пыталась взвесить – приблизительно грамм 200.
Глазки – коричневые крупные бисеринки, бисер огонёк (блестящий). Эффект того, что она как будто смотрит, когда стоит на полочке – достигнут.
И ещё получилось, что она словно в танце кружится, и оборки развеваются, хотя, естественно, закреплены они прочно.
Проволочный каркас сделала как в самой фигурке, так и под юбками.
В оборках бисер – сиреневый огонёк с сильным блеском, что придаёт сияние всей Кукле.
Даже туфельки старалась сделать с ремешками, как видела в одной из Ваших тем.


Чаюри, если надумаете купить Куклу, то продать смогу её в начальных числах октября, т.к. нахожусь в процессе оформления документов на бисероплетельную деятельность улыбка и позже у меня будет счёт в банке.
Если не надумаете покупать – то мне тоже радость, т.к. эта Кукла мне очень нравится. розочка И мечтаю наплести их штук 20 в наличии, чтобы участвовать в выставках!!! солнышко солнышко солнышко А сделать их такое количество – трудно, и создание Кукол считаю волевым подвигом. улыбка
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 11.9.2008 14:39:23 Профиль Письмо Цитата



Ой, ну ничего ж себе розочка роза розочка солнышко розочка роза розочка солнышко розочка роза розочка а сроки! замешательство обморок

Ой, ну и красавица, действительно розочка

ШЕДЕВР солнышко обморок роза розочка розочка цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2008 15:04:19 Профиль Письмо Цитата



Ой моя кукла!!!!!!!!!!!!!!!

В личку всё написала! ЖДУ!

я даже и не думала что такая красивенная выйдет!!!!!

ОБАЛДЕТЬ!!! а цвет этот вот фиолетовый мой любимый! и она настоящая цыганская вышла! и стоит как красиво! подмигивание влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

НАИС ТУКЭ Таня! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.9.2008 15:08:45 Профиль Письмо Цитата



ОЙ влюбленность , какую красоту вы творите цветочек
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2008 15:10:20 Профиль Письмо Цитата



абалдеть..........

влюбленность
Бусина Ша
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2008

Откуда: Анапа

Сообщение 11.9.2008 21:05:02 Профиль Письмо Цитата



Чаюри, я ОЧЕНЬ рада, что Кукла понравилась!!! солнышко солнышко солнышко

Фиолетовый - замечательнейший цвет! Там он трёх оттенков, переходят один к другому в оборках. Самый блестящий - это особый вид чешского бисера с квадратными дырочками, грани которого и создают этот блеск. Кукла очень сияет. Моя мама когда посмотрела фотографии, сказала, что нужно сфотографировать ещё раз на солнышке. Сделала:

На этой фотке хорошо видно и прозрачную бусину на цветке, и то, как она глазами смотрит-сверкает, и браслетик на руке. улыбка
И ещё:



Цитата:
а сроки!

Gisele, так я порой и до 5-ти утра плела. Но это еще ничего))) т.к. я вчера по телевизору слышала, что Карл Лагерфельд по 20 часов в день работает!!! солнышко Ну вот в этой статье написано, что в среднем по 18 часов:
http://kp.ru/daily/24161/375481/

(Там на страничке фотка симпатичного медвежонка, которого сделали похожего на него улыбка )
Бусина Ша
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2008

Откуда: Анапа

Сообщение 11.9.2008 21:07:01 Профиль Письмо Цитата



lulubella, mordashka, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы! роза роза роза
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 11.9.2008 22:05:23 Профиль Письмо Цитата



Бусина Ша






Похож медвежонок класс, круто! влюбленность солнышко

глаза разбежались я прямо смотрю на куклу и сердце падает. Очень сильный эффект. Очень сильная красота.
У неё даже лицо влюбленность выразительное.
Вам обязательно нужно делать серию/коллекцию красавица розочка беллиданс розочка цветочекрозочка фараоник роза Дед Мороз розочка. Желаю Вам обязательно персональной выставки солнышко солнышко солнышко.
Я, почему-то, Куклу КРАСАВИЦУ ЧАЮРИ вижу для себя в смущение смущение смущение Эрмитаже улыбка( стыд стыд смущение не меньше) ИМХО смущение
в общем, Вы меня понимаете улыбка смущение беллиданс роза беллиданс роза беллиданс роза беллиданс беллиданс

До 5 утра – я тоже так раньше делала смущение, всё-таки меру смущение надо знать смущение подмигивание, хоть, искусство и требует огромных жертв обморок, смущение талант – он же в теле живёт смущение. Он же без "оболочки" не может смущение розочка
стыд обморок
... смущение смущение вот ещё бывают смущение японки, например..


Вложенное изображение

Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2008 22:39:07 Профиль Письмо Цитата



Ой Таня!!!!
я прям сама в неё влюбилась на всю голову уже!!! Сплю и вижу когда ж придёт!!! Моя вот мама ещё не видела, она в понедельник приедит только, но она наверно с ума сойдёт от красоты такой!!!!


Я считаю вы прославитесь может!!
влюбленность голливудская улыбка ну правда! а вдруг?! а я хоть какое то отношение к кукле буду иметь!!! всё таки с моей фотки смущение голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка обалдеть кака я вы таланливая! это меня ваша Кукла будет вдохновлять на новые танцы! точно вам говорю! Она ЖИВАЯ!
это вам! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко сердце сердце сердце сердце сердце
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 11.9.2008 23:02:13 Профиль Письмо Цитата



смущение смущение стыд я смущение тоже жду, когда кукла придёт смущение. Хочу вот это да! одним глазком на неё посмотреть

розочка роза розочка роза розочка роза розочка роза розочка роза розочка смущение
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 11.9.2008 23:08:39 Профиль Письмо Цитата



солнышко Чаюри, а модель, действительно, вдохновлять должна розочка роза розочка роза розочка роза розочка. Не с каждого можно шедевр розочка роза розочка роза розочка роза розочка сделать ИМХО смущение не знаю стыд
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2008 23:28:57 Профиль Письмо Цитата



ОХ смущение смущение смущение смущение смущение смущение смущение смущение смущение стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 12.9.2008 00:20:49 Профиль Письмо Цитата



Бусина Ша







смущение розочка Кукла похожа на Чаюри, что с лица, смущение что со спины, я вот всё смотрю, ИМХО
сильно розочка розочка розочка
смущение надо же как уловлено аплодисменты аплодисменты аплодисменты розочка розочка розочка

солнышко


Редактировалось: 12.9.2008 00:24:09
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.9.2008 00:22:09 Профиль Письмо Цитата



ну волос то конечно мне таких не видать! с моими то тремя волосинами! ну-ну рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB