ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
реклама, объявления, PR школы танца живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliko
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.07.2011

Откуда: http://alexdance.ru/

Сообщение 23.7.2011 01:16:13 Профиль Письмо Цитата



поняла одну вешь, расклеенные на остановках листовки, плакаты толку не дают. особенно учитывая, что уже на следующий день их срывали.

это в лучшем случае...а вообще - идешь клеишь, а за тобой идут и срывают!!!!!.. хотя это может сработать , если действовать постоянно...зрительная память - самая действенная !!!!
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.7.2011 01:21:50 Профиль Письмо Цитата



Так и представила злобного конкурента, крадущегося по пятам и срывающего, срывающего...
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 23.7.2011 06:51:37 Профиль Письмо Цитата



А что тут представлять? Сама своими глазами видела, как злая тётя-конкурент, караулила и срывала, срывала. Смешно было смотреть. А когда я ее застукала за этим делом, она отпиралась, что это все мне причудилось. Ну да ладно голливудская улыбка . Вот в нашем городе беда в том, что сразу заклеивают другими объявлениями, афишами и т.п. Не успевает толком повисеть. Растяжку, прям, делать надо или баннер заказывать, не знаю...
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 23.7.2011 10:37:53 Профиль Письмо Цитата



Gulistan

А что тут представлять? Сама своими глазами видела, как злая тётя-конкурент, караулила и срывала, срывала. Смешно было смотреть. А когда я ее застукала за этим делом, она отпиралась, что это все мне причудилось. Ну да ладно голливудская улыбка . Вот в нашем городе беда в том, что сразу заклеивают другими объявлениями, афишами и т.п. Не успевает толком повисеть. Растяжку, прям, делать надо или баннер заказывать, не знаю...


У нас такая же проблема, вчера клеила обьявления, сегодня на них какие то афиши висят вы не правы
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.7.2011 11:49:30 Профиль Письмо Цитата



Gulistan, ууу, у тёти явно проблемы... Это ж надо так опуститься...
marrakesh
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2010


Сообщение 22.8.2011 07:00:00 Профиль Письмо Цитата



Девочки, разместите информацию о себе в Интернет-справочниках. Когда мне звонят по танцам, я интересуюсь, откуда узнали о студии, много людей говорят этот источник.
raksharka
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 26.9.2011 16:34:51 Профиль Письмо Цитата



А я половину из своих клиенток нашла на всем известных сайтах - одноклассники и вконтакте. На этих сайтах есть группы именно нашего района. Я просто разместила там объявления. Еще создала свою группу вконтакте, где публикую все новости, расписание ну и т.д...
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 27.9.2011 12:02:41 Профиль Письмо Цитата



Разместила объявление в местной газете, посмотрим какой будет результат... голливудская улыбка

В нашем небольшом городке объявления клеить бесполезно, их на следующий день уже заклеивают другими.
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 27.9.2011 12:43:06 Профиль Письмо Цитата



Elionor

Разместила объявление в местной газете, посмотрим какой будет результат... голливудская улыбка

В нашем небольшом городке объявления клеить бесполезно, их на следующий день уже заклеивают другими.


Читаю ваши сообщения, впечетление, что мы в одном городе живём ха-ха-ха
Anika
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2008


Сообщение 29.9.2011 17:21:14 Профиль Письмо Цитата



Хи-хи, у меня вот с объявлениями недавно была смешная ситуация.
Я наклеила объявление на доску возле дома, где я живу (прямо возле двери в подъезд), через час прохожу - мое объявление сорвано, а рядом висящее какой-то там фирмы по уборке офисов висит... я опять клею свое... проходит час (я в отпуске была и каждый час куда-то моталась и возращалась)... опять та же ситуация - мое сорвано, а той фирмы висит... это повторялось 4 раза. потом мне надоело замешательство

Ну честно, я подумала. что это наверное дворник срывает все объявления. но почему оставляет ту фирму? может у них договоренность? подозрительно

А муж пошел и сорвал объявление той фирмы тоже ха-ха
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.9.2011 21:55:26 Профиль Письмо Цитата



Так может, фирма и не виновата))) Может, дворнику ТЖ не нравится сильно)))
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 29.9.2011 22:06:29 Профиль Письмо Цитата



Девушки, все досочки для объявлений около подъездов приХватизированы=))))), т.е. принадлежат каким-то фирмочкам, которые ТОЛЬКО платно разрешат вашим объявлениям висеть. Вот кады заплатите - тогда и не сорвут=)). Они даже свои услуги предлагают по расклейке объявлений улыбка . У меня был уже такой печальный опыт - 500 объявлений расклеили... и ни по одному не было звонка, так как их своевременно сдирали голливудская улыбка . Зато позвонил хозяин этой фирмочки по подъездным досочкам... и предложил свои услуги.... Точно не помню - но что-то примерно за 1000 объявлений они хотели около 7000 руб голливудская улыбка
Leidanta
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 1.10.2011 15:48:26 Профиль Письмо Цитата



Prima

Девушки, все досочки для объявлений около подъездов приХватизированы=))))), т.е. принадлежат каким-то фирмочкам, которые ТОЛЬКО платно разрешат вашим объявлениям висеть. Вот кады заплатите - тогда и не сорвут=)). Они даже свои услуги предлагают по расклейке объявлений улыбка . У меня был уже такой печальный опыт - 500 объявлений расклеили... и ни по одному не было звонка, так как их своевременно сдирали голливудская улыбка . Зато позвонил хозяин этой фирмочки по подъездным досочкам... и предложил свои услуги.... Точно не помню - но что-то примерно за 1000 объявлений они хотели около 7000 руб голливудская улыбка

Нифига себе! А не жирно ли? Это я в своем собственном доме не могу поклеить объявления??
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 1.10.2011 16:00:22 Профиль Письмо Цитата



В нашем городе - нет=((.
Если есть возможность - то лучше походить по подъездам и побросать флаера или объявления в почтовые ящики...но опять же...сейчас все подъезды закрыты...а ждать стоять, что кто-то будет идти и откроет дверь - мне лично не айз... Поэтому для меня до сих пор это больной вопрос, куда приспособить объявления. Можно нанять кого-нибудь и поставить раздавать на улице флаера (кто-то здесь писал, что сами преподаватели так делают).
Мы с партнёршей делали растяжку.... но поскольку снимаемое помещение было в глуби дворов и рядом с вывеской детского сада - то эта растяжка была тоже малоэффективна...считаю, зря деньги потратили, причём, нехилые подозрительно
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 1.10.2011 21:03:31 Профиль Письмо Цитата



Я ходила по подъездам. Звоните в любую квартиру (по домофону) и говорите уверенным голосом: "Заказное письмо, откройте" или "Это ваша соседка, сломался домофон, откройте пожалста". Пока все открывали)))
raksharka
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 3.10.2011 12:06:45 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Я ходила по подъездам. Звоните в любую квартиру (по домофону) и говорите уверенным голосом: "Заказное письмо, откройте" или "Это ваша соседка, сломался домофон, откройте пожалста". Пока все открывали)))


и много пришло?
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.10.2011 12:28:50 Профиль Письмо Цитата



А когда как))) В зимой было дело, что с 2-х домов полная группа набралась, а по весне (ближе к лету) безрезультатно. Может, дело в кризисе)))
raksharka
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 3.10.2011 15:21:38 Профиль Письмо Цитата



неплохо)))) Я вот тоже думаю близлежащие дома обойти.... Хотя, новичков у меня сейчас очень много итак....а вот танцующие после лета никак не соберутся...многие замуж повыходили, - им уже не до танцев))
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 3.10.2011 17:31:51 Профиль Письмо Цитата



А все мои молодые мамочки дружно вышли на работу после декрета. И ничего не успевают. недовольство

У меня в свое время лучше всего сработали рекламные плакаты А4 на дверях самого крупного "Спара" в центре города. Городок маленький - в этот магазин все-все ходят. Договаривались с руководителем магазина.
Leidanta
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 13.10.2011 14:57:41 Профиль Письмо Цитата



Как вы считаете, можно ли объявления клеить, когда группа уже собралась? Что потом придут новенькие, ничего не будет? У меня группа собралась, но я бы еще набрала, мне не жалко - чем больше, тем лучше))) цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB