ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кто отдыхал в Тайланде о.Пхукет??

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.7.2014 17:45:53 Профиль Письмо Цитата



Тайланд - это не только Пхукет, но и сумасшедшее разнообразие интереснейших мест! Захотелось поделиться удивительными для нас видами.

























Vikki888
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2014


Сообщение 4.9.2014 12:20:07 Профиль Письмо Цитата



Блондинка

А я только что вернулась с Краби! влюбленность Всем советую там побывать. Курорт этот открыли всего 10 лет назад, он совсем новый, нетронутая дикая природа, народу мало, отелей мало... Пляжи пустые))) влюбленность Настоящий рай для тех кто хочет уединиться!)))) влюбленность

Да там замечательно, я в прошлом году там с подругой отдыхала))) Море как парное молоко и пляжи замечательные, мы там целыми днями на пляже валялись и купались в море))) Вот только подруга купальник забыла с собой взять, хорошо у нас с ней одинаковые размеры и я на bustshop купила 2а купальника, а то нудистских пляжей там нет да и цены приличные в магазинах. Так что я вам тоже рекомендую там побывать, там и на самом деле рай улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB