ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Театр
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весенняя ласточка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 8.10.2010 10:33:54 Профиль Письмо Цитата



Театр на Юго-Западной совершенно замечатльный и атмосфера там особенная, все очень просто и демократично, но так за душу берет!Честно скажу, давно там не была, к сожалению, но не думаю, что там что-то ухудшилось. Очень хочу туда выбраться в ближайшее время.
мой кот Жослен
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2009


Сообщение 8.10.2010 10:37:50 Профиль Письмо Цитата



У нас в провинции с театрами, конечно же, посложнее, но заезжие знаменитости регулярно услаждают слух и взоры. В ближайшее время иду на концерты Дидюли, оркестров Светланова и Гленна Миллера, хор Пятницкого, Ирландские танцы и Тенора ХХ1 века. Целая стопочка билетов - и я, глядя на них, радуюсь, радуюсь...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.1.2011 20:14:08 Профиль Письмо Цитата



была вот на этом спектакле "слухи"

http://www.lateatr.ru/Sluhi1.htm

такой легкий, смешной. актеры классно играют. только героина Ольги Волковой жалость вызывает. какая-то странная, мягко говоря, неумная тетка.


завтра иду на "безымянную звезду". еще фильм был с Костолевским.
в спектакле главная роль у Юли Меньшовой. любопытно, как она играет.

кстати, девушки-театралки. открыла для себя суперский театр ЦДКЖ.
такой уютный, чистый, явно после ремонта. теперь стараюсь брать билеты только в него.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.1.2011 23:31:22 Профиль Письмо Цитата



была сегодня на спектакле "безымянная звезда"


ЛИРИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

пьеса Михая Себастиана
режиссер Ольга Анохина

В ролях:
Юлия Меньшова
Андрей Чернышов
народный артист России Сергей Никоненко
народный артист России Валентин Смирнитский
Дарья Фекленко
Степан Старчиков
и другие

В захолустном городке происходит грандиозное событие: на местном вокзале вдруг впервые останавливается поезд «Синая — Бухарест». На нем приезжает загадочная и одинокая молодая особа, у которой нет ни билета, ни документов, ни денег. Наивный и трогательный учитель астрономии решается приютить красавицу, которой негде скоротать время до утра. "Столичная штучка", светская львица Мона очарована деликатным и обаятельным молодым человеком, она покоряет сердце романтичного учителя. Счастливые влюбленные дают друг другу обещание никогда не расставаться. Но расположение звезд не благоприятствует их роману, а судьбу так трудно обмануть...



играли:

Юля Меньшова
мое мнение о ней изменилось. мне она вообще показалась такой интеллигентной, такой милой, доброй.
голос у нее пискляватый. попы нет.

для меня удивление, что она, оказывается, хорошая актриса. правда не уверена, что вообще разбираюсь в том, кто хороший в игре, а кто не фонтан.

она великолепно сыграла красиво-истерично-добрую звезду.

Сергей Никоненко

он тааакой маленький, оказывается голливудская улыбка

вот она, старая , советская гвардия. и вроде роль второго плана, но как играл!!!!!
а как вышел на поклон!

Валентин Смирнитский

мой спутник сказал: такое ощущение, что про свою роль он узнал только вчера ха-ха-ха

мне же показалось, что играл он хорошо. ааххх.. этот его голос влюбленность при усилении там таааакая хрепотца появляется влюбленность

вообще спектакль хотя и смешной, но есть над чем задуматься.






и знаете, что достало в театрах? что без конца звонят мобильные и щелкают фотоаппараты. вы не правы
блин, есть у тех, кто ходит в театры, культура или нет???
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.1.2011 01:59:13 Профиль Письмо Цитата



А у вас не просят перед каждым спектаклем, чтобы все звук повыключали и не снимали ничего?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 9.1.2011 12:27:43 Профиль Письмо Цитата



просят, Ксень, просят, только у некоторых либо уши залиты воском, либо они по мозгам не фонтан, раз не понимают причин, почему надо отключать в театре телефоны и нельзя фоткать.

рядом со мной сидела мадама. сначала у нее звонил телефон. потом она отвечала на него. потом начала фотографировать, причем у нее дешнячья (ого, какие слова имеются в моих закромах! ха-ха-ха ) камера и щелкает с шумом: кхххсссс.

и это на первом ряду. в середине ряда. то есть практически на сцене.

я бы на месте какого-нибудь актера пошла и сама ответила на телефон.
и начала бы позировать , бросив спектакль, когда фоткают. может, так дошло бы???? ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 12.1.2011 23:35:35 Профиль Письмо Цитата



сегодня была на спектакле "муж моей жены"

http://www.artpartner.ru/performances/8

Очаровательная Драгица работает проводницей. День в одном городе, ночь на переезд, день в другом городе, ночь на переезд – так уже много лет ее жизнь строго подчинена расписанию поезда дальнего следования. А иначе уже и невозможно, ведь профессия наложила отпечаток и на ее личную жизнь. Как-то само собой в обоих пунктах назначения поезда у Драгицы образовались семьи. Теперь в одном городе она замужем за хозяйственным Креше, который с трепетом и нежностью готовит ей самые изысканные блюда, а в другом – за трудолюбивым Жакрецем, с которым в радости растит дочь. Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья – ну о чем еще может мечтать женщина! Вот только бы поезд не выбился из расписания…

В ролях:

Креше: Семен Стругачев
Жаркец: Валерий Гаркалин
Драгица: Ольга Прокофьева


Девушки, если хотите знать, как крутить мужиками в любых случаях, как приземляться на 4 лапы в ужасной ситуации, посмотрите! просто улетный спектакль. влюбленность

Валерий Гаркалин - гений. просто гений. что еще можно добавить.
в паре с Семеном Стругачевым они великолепны. их диалоги полны юмора, их танцы, их мимика и жестикуляция.. эта пара постоянно заставляет смеяться, хотя вообще есть над чем подумать в этом спектакле.
по большому счету им даже третий не нужен, даже если это талантливая Ольга Прокофьева
по крайней мере, напилась эта парочка вдвоем голливудская улыбка

по сравнению с игрой этих актеров, Прокофьева немного отстала. она , без сомнения, хороша, но все-таки лишняя.






Rinigton
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.11.2012


Сообщение 27.4.2013 20:40:58 Профиль Письмо Цитата



Delia

была вот на этом спектакле "слухи"

http://www.lateatr.ru/Sluhi1.htm

такой легкий, смешной. актеры классно играют. только героина Ольги Волковой жалость вызывает. какая-то странная, мягко говоря, неумная тетка.


завтра иду на "безымянную звезду". еще фильм был с Костолевским.
в спектакле главная роль у Юли Меньшовой. любопытно, как она играет.

кстати, девушки-театралки. открыла для себя суперский театр ЦДКЖ.
такой уютный, чистый, явно после ремонта. теперь стараюсь брать билеты только в него.


Мне очень понравился этот спектакль, поразительный.
Bananda138
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2014


Сообщение 18.9.2014 12:25:56 Профиль Письмо Цитата



Театр - это очень здорово. Мне всегда нравилась живая игра на сцене, кино никогда такого не передаст . Да мы и детей с самого детства приучаем к искусству, да и они с большим удовольствием с нами посещают театры. Тем боле сейчас с этим проблем нет , потому что заказ билетов всегда без проблем можно через онлайн сервис по заказу билетов
TamrHenna
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2013


Сообщение 18.9.2014 12:31:58 Профиль Письмо Цитата



Весенняя ласточка

Театр на Юго-Западной совершенно замечатльный и атмосфера там особенная, все очень просто и демократично, но так за душу берет!Честно скажу, давно там не была, к сожалению, но не думаю, что там что-то ухудшилось. Очень хочу туда выбраться в ближайшее время.


Потрясающий театр! когда в нем играл Виктор Авилов я пересмотрела почти весь репертуар. после его смерти не могла себя заставить туда пойти. Слышала, что там теперь его дочь играет. Хочу сходить, но боюсь, что сравнение будет не в пользу прошлого. я помню его еще совсем маленьким, зрительный зал от сцены ничего не отделяло, казалось, что ты тоже там с актерами. Говорят, его расширяли. Вдруг он потерял прежнюю атмосферу. Кто был там недавно, поделитесь впечатлениями!
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 29.8.2015 10:48:38 Профиль Письмо Цитата



о тоже хочу сходить!
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 13.9.2017 03:48:51 Профиль Письмо Цитата



"По ходу" и меня "посчитали" в восковые фигурки ..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB