ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Гликолевые пилинги для лица

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 3.4.2008 21:51:46 Профиль Письмо Цитата

Гликолевые пилинги для лица

Слышала, что в косметических салонах стали популярны гликолевые пилинги.
Что это за процедура? Каков ее эффект и есть ли противопоказания?
Расскажите, если кто-то делал цветочек
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.4.2008 19:55:57 Профиль Письмо Цитата



хм..неужели никто не делал или не слышал про такое?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 5.4.2008 22:10:18 Профиль Письмо Цитата



Я делала зимой несколько раз. Правда концентрация была минимальная. Эффект явный. Но, смотря в каком возрасте делать и чего вы хотите добиться. Мне нужен был лифтинг эффект и омоложение кожи. Я это и получила, но мне за 40. А вам зачем? Мне косметолог сказала, что если злоупотреблять, то будет обратный эффект. Все хорошо в меру. А потом сейчас уже нельзя делать из-за солнца, иначе бубут пигментные пятна. Лучше пройдите курс масок, очень помогает! Какие маски нужны подскажет косметолог. Личико будет свежее, без следов усталости! Красота. улыбка
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 6.4.2008 10:33:02 Профиль Письмо Цитата



да тоже хотелось "освежиться" голливудская улыбка но слышала, что сама процедура не из приятных и очень дорогая. у меня просто лицо немного проблемное рев в 3 ручья рев в 3 ручья мучаюсь и ищу способы вылечить все это. но если эффект лифтинга, тогда, думаю, нет смысла делать недовольство

а вот маски с акне справиться не помогают, просто делают лицо лучше, это заметно. слегка подсушивают и все. вот и ищу кардинальные методы смущение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 6.4.2008 11:03:18 Профиль Письмо Цитата



Эти пилинги как раз помогают справиться с проблемной кожей. Дело в концентрации. Надо было месяца два назад делать. У меня знакомая девочка с сильным акне делала зимой, просто не узнать! Процедура вполне терпимая. Сначала просто пощипывает кожу, потом тепло становится и все. Косметолог снимает пилинг и делает специальную маску. После процедуры лица розовеет. Но не пятнами, просто красная моська. У меня на следующий день утром все проходит. Но если делать посильнее (для лечения), то краснота будет на день подольше. Я обычно делала в субботу или пятницу.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 6.4.2008 13:34:30 Профиль Письмо Цитата



это, видимо, один из вариантов пилинга. я слышала немного другой процесс - на лицо наносят жидкость (кислоту какую-то), в несколько этапов, и все. ничего не снимают. после этого нельзя ни умываться, ни мазать лицо ничем. и буквально через несколько дней лицо покрывается пленкой, а еще через неск дней начинаеть "сползать" подозрительно то есть как бы сильно шелушиться...слышала, зрелище не для слабонервных глаза кругом
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 6.4.2008 17:36:08 Профиль Письмо Цитата



Только вчера был видеосюжет по этому поводу.
Женщине (56 лет)намазали лицо раствором содержащем кислоту,лицо на глазах покраснело,как ожог от солнца,было понятно,что ей было неприятно,жгло.В нужный момент нанесли крем на лицо,который остановил процесс жжения.Показали её через неделю, с облезающей,коричнево-серой кожей и через месяц.Живое,молодое, персиковое лицо.Эффект потрясающий!Конечно складки носогубные не исчезли,но кожа светящаяся,очень живая и молодая. улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 6.4.2008 18:03:36 Профиль Письмо Цитата



Пилинги есть разной концентрации. И еще состав разный. Есть фруктовыми кислотами, есть молочной кислотой и все равно косметолог подбирает нужную концентрацию. У меня ничего не шелушилось, наоборот лицо становится гладкое, как атласное и есть небольшое ощущение стянутости, которое наутро проходит. Я делала и фруктовый и молочный, оба щиплют поначалу. А этой женщине делали глубокий пилинг, я боюсь такого, да и не нужно (пока).
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 7.4.2008 16:36:13 Профиль Письмо Цитата



а вы какой пилинг делали, от которого лицо не шелушится, а гладким становится? на фруктовых кислотах или молочных? замешательство
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 7.4.2008 16:39:11 Профиль Письмо Цитата



ОЛЬГА 5555

Только вчера был видеосюжет по этому поводу.
Женщине (56 лет)намазали лицо раствором содержащем кислоту,лицо на глазах покраснело,как ожог от солнца,было понятно,что ей было неприятно,жгло.В нужный момент нанесли крем на лицо,который остановил процесс жжения.Показали её через неделю, с облезающей,коричнево-серой кожей и через месяц.Живое,молодое, персиковое лицо.Эффект потрясающий!Конечно складки носогубные не исчезли,но кожа светящаяся,очень живая и молодая. улыбка


кажется, я такое видела в прграмме здоровье. довольно давно. года 2 что ли назад. там бабуле сделали какойто глубокий химический пилинг. причем отслаивался там чуть ли не весь наружный слой..ну грубо говоря )) она с повязками на лице неск дней была. и только потом их сняли. конечно, эффект просто ошеломительный..но вот кукую силу воли надо иметь, чтобы терпеть такооое?? вы не правы замешательство недовольство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 7.4.2008 19:07:37 Профиль Письмо Цитата



Я делала и фруктовыми кислотами и молочной кислотой. Делала зимой, курсом 5 пилингов, 1 в неделю. Я специально просила маленькую концентрацию кислоты. Эффект был очень хороший. Если ты (ничего, что на ты?) хочешь убрать прыщики и прочее, то это то, что надо. Может быть нужно посильнее концентрацию. Лучше всего подберет косметолог. Но тут тоже есть риск, они могут такого насоветовать, лишь бы деньги платили. Если есть у подруг кто знакомый, тогда да.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 7.4.2008 20:16:09 Профиль Письмо Цитата



конечно ничего улыбка
да, надо попробовать будет. только лето, конечно, не решусь делать. но прыщики замучили рев в 3 ручья точнее не прыщики а иногда локальные боляки рев в 3 ручья то там одна, то здесь..сил нет просто
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.4.2008 11:30:23 Профиль Письмо Цитата



Shahri, я сегодня иду к своей косметичке. Я спрошу у нее какой пилинг для проблемной кожи подойдет и можно ли сейчас делать, а вечером тебе напишу результат. Может еще можно, всетаки солнце не совсем активное сейчас. В крайнем случае посидишь выходные дома.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 8.4.2008 13:48:25 Профиль Письмо Цитата



спасибо большое цветочек
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.4.2008 19:25:50 Профиль Письмо Цитата



Shahri, я спросила про тебя. Косметолог сказала, что при акне нужно делать пилинг салициловой кислотой, и не один, а курс. В зависимости от результата. То есть как кожа себя поведет. Но, только в ноябре, не раньше. Иначе могут пойти пигментные пятна. Как я и говорила, концентрацию подбирает косметолог. Первый пилинг посильнее, потом послабее и т.д. А сейча она посоветовала поделать маски, тоже в салоне. Только не ходи в очень дорогой салон, там заплатишь кучу денег ни за что. Выбирай среднее. Поговори с косметологом, и если предложит пилинг сейчас, уходи оттуда! Удачи! цветочек улыбка
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 8.4.2008 19:40:48 Профиль Письмо Цитата



спасибо огромное!!! роза реверанс
уж столько терпела все это, что до ноября потерплю улыбка не срок))
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.4.2008 20:06:06 Профиль Письмо Цитата



И это правильно! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB