ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Трайбл - танец для худых?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 9.4.2008 06:29:04 Профиль Письмо Цитата



Для меня идеал трайбла РЕЙЧЕЛ БРАЙС, она именно худенькая, но не костлявая. гы-гы На ней все ШИКАРНО смотрится! улыбка
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 9.4.2008 10:13:46 Профиль Письмо Цитата



Рейчел Брайс, по-моему, уже давно стала отдельным направлением в trible культуре... смущение
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 9.4.2008 14:32:15 Профиль Письмо Цитата



Рейчел Брайс

Саида
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2008

Откуда: Крым

Сообщение 9.4.2008 19:52:34 Профиль Письмо Цитата



Я полная и это круто, а все худые козлы и соответственно наоборот.

жуть! Большей чепухи не слышала....
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 10.4.2008 07:03:49 Профиль Письмо Цитата



Саида, это образно.
sabiniana
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2008

Откуда: Земля

Сообщение 3.5.2008 21:06:42 Профиль Письмо Цитата



Я видела трайбл в исполнении Лены Искандеровой, она точно не худенькая, но тем не менее все было очень даже хорошо. так что все проще, если ты чувствуешь танец, то ты его станцуешь, она его чувствовала,а вес уже не важен.Я видела трайбл на Лере Потапович, она худенькая и тоже было красиво, это ее танец был. И я видела трайбл на чемпионате, где танцеывала худенькая девушка, танец, станцованный у кгог-то, и это была полноценная лажа, а не трайбл.
Вывод - люби танец, чувствуй танец, танцуй, отттачивай, и все будет ок! цветочек
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 8.8.2008 10:50:39 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
ывод - люби танец, чувствуй танец, танцуй, отттачивай, и все будет ок!

На мой взгляд, неважно какой ты комплекции, если у тебя ни фига не получается. Умело подобранный костюм, скрадывающий недостатки, хорошая техника, а, главное, любовь к танцевальному искусству-вот условия успешного выступления. Самое страшное-штампы, мода, которая навязывается. Невозможно всем иметь идеальное тело, зато можно заработать кучу психологических и даже физиологических проблем, ублажая пиарщиков тех или иных танцовщиц. Как говорила Мария Шашкова, в нашей стране, зритель смотрит на фигуру танцовщицы, а в восточных странах-на актерское мастерство, умение подать себя, темперамент, при этом нет значения размер бедер и груди, как у нас. Последний подход правильный!
AleeRa
Участник


Зарегистрирован: 29.02.2008


Сообщение 16.8.2008 12:54:12 Профиль Письмо Цитата



Полнейший бред о том,что с сальцем тряску лучше видно да нифига!!! вон у нас тётушки под 50 лет приходят своим животом кого хошь подвинут, так вы думаете это смотрится?????? отвратно, как будто колобок переминается и чё ты пытается там трясти, а у худеньких вся тряска сразу видна(если девушка техникой достаточно владееь), так как живот плоский и мышцы прослеживаются очень хорошо! Посмотрите на Латифу? где вы там жирок узрели? там работа мышц, диафрагмы, и просто умение танцевать...так что про сальцо вы оставьте-бред сивой кабылы беллиданс для ТЖ идеально -это женщина, которая понимает чувтвует танец, пускай она будет худая, толстая...у всех по разному смотрится и всё же моё нение худые справляются не хужу,а то и лучше!
Tribal Milana
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 18.8.2008 17:01:33 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, следует различать:
соглашусь, что скорее всего, трайбл фьюжн подходит для более худеньких танцовщиц, у которых будет хорошо просматриваться работа правильная и четка работа мышц.
А вот АТС... Он абсолютно для всех !!!! В Fat Chance Belly Dance за все время их существования сменилось много танцовщиц абсолютной разной комплекции, роста, цвета кожи и т.д. и т.п., которые прекрасно смотрелись вместе !!!! улыбка
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 18.8.2008 19:19:42 Профиль Письмо Цитата



Думается мне, что и трайбл-фьюжн может быть очень разным и для разных исполнительниц. Не надо ставить во главу угла "Индиго" - это, безусловно, звёзды, но таки не закреплённый канон фьюжна ("только так, и не иначе"). Может выйти очень крепенькая исполнительница, танцующая в своём стиле, учитывающая своё тело - и это может быть классно!
Tribal Milana
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 19.8.2008 08:17:39 Профиль Письмо Цитата



Афийя

Думается мне, что и трайбл-фьюжн может быть очень разным и для разных исполнительниц.


Очень, очень и очень надеюсь, что может !!!

А Индиго - не единственный, конечно, вариант трайбл-фьюжна, однако стиль, созданный Рейчел Брайс и Ко зарубежом уже абсолютно точно выделяют как самостоятельный стиль с канонами, базовыми движениями и т.д. и т.п. Конечно, это не означает что трайбл-фюжн может быть только таким, но такого сейчас большинство.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 22.8.2008 10:41:11 Профиль Письмо Цитата



У меня создалось впечатление, что обсуждение данной темы перерастает в противостояние "Худышек" и "Полных". Не стоит бросать камни ни в тех, ни в других, а тем более, говорить о трясках салом или чем-то еще. Женщины приходят танцевать как раз для того, чтобы решить свои психологические проблемы и не обязательно становится суперзвездами. Мы далеки от истинного представления о восточного танца. К сожалению, внешнее у нас сейчас, как у американцев, ценится больше. Еще раз повторюсь, нет стиля для худых и толстых, полных и нормальных, можно быть худой и не гнуться ни в какую сторону. Существует искусство, кроме него -только комплексы.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 11.9.2008 09:59:54 Профиль Письмо Цитата



Мадалина
Существует искусство, кроме него -только комплексы.
+1!!
Хоть мне и очень нравиться Латифа, но тряска у нее слабоватая.
Лучшие тряски-у Марии Шашковой, особенно когда она немного покруглела, у Ольги Нур,Ясмин и Натальи Беккер.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 14.9.2008 19:09:06 Профиль Письмо Цитата



Я, как обладательница живого веса в 45 кг авторитетно заявляю - и трайбл, и не трайбл, и турция, и египет, и классика и надродные, в общем, милые дамы - худышки никак не станцуют беллиденс лучше девушек обладающих формами. Я не говорю о двухстах кг и свисающих до пола пузах, но всё что до пятидесяти - это очень печально. смущение
всё дело в пластике - как бы ни были пластичные тонкие ручки, они не будут смотреться так же красиво, мягко, плавно и женственно на той же волне, как руки более пухленькие.

вспомните балерин! вот уж кто пластичен! но предложи балерине сделать волну... нет... 55 кг и выше, товарищи!!! показать язык

а руки - это как ни странно половина танца - нет рук... бёдра не спасут!

____________
про грудь я молчу. рев в 3 ручья беллиданс
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 14.9.2008 19:10:00 Профиль Письмо Цитата



и между прочим - у Рейчел Брайс руки вовсе не тощие улыбка
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 6.10.2008 20:31:52 Профиль Письмо Цитата



Акватика, мне, как девушке с формами, лестно было читать Ваше сообщение., но и грустно одновременно. Мы все слишком много хотим от себя. Нужно реальнее смотреть на вещи и заниматься любимым делом. Конечно, стройное, ухоженное тело, всегда смотрится выигрышнее, но что поделать, если не каждая из нас может похвастаться точеной фигуркой. Должна быть просто женственность и душа-тогда Вы будете блистать независимо от веса![/quote]
Zulfiajani
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 8.10.2008 10:46:47 Профиль Письмо Цитата



Друзья мои, в трайбле главное - мироощущение, миропонимание и транс, а не работа мышц. Техника ,безусловно,нужна хорошая и не совсем обычная. Я ,например, не худенькая, совсем не худенькая, но движения у меня все изолированные, в том числе и животиком, и чем хотите :-) Конечно есть вещь,которая не получается из-за того,что живот не плоский,но это не повод для расстройства, и уж точно не повод перестать хорошо и с удовольствием танцевать трайбл :-)
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 10.10.2008 11:09:45 Профиль Письмо Цитата



посмотрите Ашару, она не худая, но двигается так, что не всем худым под силу
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2009 05:51:42 Профиль Письмо Цитата



Я Вам скажу, что в трайбл-фьюжн многие и в том числе звезды - не "тощие", и не "толстые", а просто с нормальной "в меру упитанной" фигурой. Можете Вы назвать "худышкой, у которой кости торчат" например ту же Морию (она на фото справа):



Ашару:


Марди:


В трайбле себя может найти человек любой комплекции
azello
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Новороссийск

Сообщение 6.2.2009 12:24:52 Профиль Письмо Цитата



Tish

посмотрите Ашару, она не худая, но двигается так, что не всем худым под силу


Вот-вот!!!
Танец - это не только тело, но еще талант, душа и тяжелый труд. подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB