ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Трайбл - танец для худых?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 6.10.2008 20:31:52 Профиль Письмо Цитата



Акватика, мне, как девушке с формами, лестно было читать Ваше сообщение., но и грустно одновременно. Мы все слишком много хотим от себя. Нужно реальнее смотреть на вещи и заниматься любимым делом. Конечно, стройное, ухоженное тело, всегда смотрится выигрышнее, но что поделать, если не каждая из нас может похвастаться точеной фигуркой. Должна быть просто женственность и душа-тогда Вы будете блистать независимо от веса![/quote]
Zulfiajani
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 8.10.2008 10:46:47 Профиль Письмо Цитата



Друзья мои, в трайбле главное - мироощущение, миропонимание и транс, а не работа мышц. Техника ,безусловно,нужна хорошая и не совсем обычная. Я ,например, не худенькая, совсем не худенькая, но движения у меня все изолированные, в том числе и животиком, и чем хотите :-) Конечно есть вещь,которая не получается из-за того,что живот не плоский,но это не повод для расстройства, и уж точно не повод перестать хорошо и с удовольствием танцевать трайбл :-)
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 10.10.2008 11:09:45 Профиль Письмо Цитата



посмотрите Ашару, она не худая, но двигается так, что не всем худым под силу
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2009 05:51:42 Профиль Письмо Цитата



Я Вам скажу, что в трайбл-фьюжн многие и в том числе звезды - не "тощие", и не "толстые", а просто с нормальной "в меру упитанной" фигурой. Можете Вы назвать "худышкой, у которой кости торчат" например ту же Морию (она на фото справа):



Ашару:


Марди:


В трайбле себя может найти человек любой комплекции
azello
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Новороссийск

Сообщение 6.2.2009 12:24:52 Профиль Письмо Цитата



Tish

посмотрите Ашару, она не худая, но двигается так, что не всем худым под силу


Вот-вот!!!
Танец - это не только тело, но еще талант, душа и тяжелый труд. подмигивание
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 19.4.2009 14:36:27 Профиль Письмо Цитата



я вот вовсе худенькая 170 см - рост и 45 - вес и могу тоже хочу трайбл попробывать т.к. действительно некоторые движения т. ж. на мне просто не видно! В особенности те, которые именно животом делаются, по причине того, что живот ну абсолютно плоский!
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 21.4.2009 12:09:35 Профиль Письмо Цитата



Гитана

В особенности те, которые именно животом делаются, по причине того, что живот ну абсолютно плоский!


100% -ное и абсолютное заблуждение.....у вас просто неразработаны мышцы)
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 21.4.2009 12:41:36 Профиль Письмо Цитата



ну не знаю даже...может и так, только я уже бесчётное количество раз слышала, что моя фигура не для восточных танцев недовольство вот посмотрите может подскажите что, а то у меня уже комплекс начинается недовольство

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (300 X 290, 59 KB)
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2009 08:54:18 Профиль Письмо Цитата



Гитана

ну не знаю даже...может и так, только я уже бесчётное количество раз слышала, что моя фигура не для восточных танцев недовольство вот посмотрите может подскажите что, а то у меня уже комплекс начинается недовольство


Вам Тиш совершено правильно сказала, что "просто не разработаны мышцы". Конечно в некоторых движениях жирок помогает - тряски например лучше видно, но в некоторых др. движениях - наоборот мешает, например волны мышцами живота при наличии даже небольшого "животика" - смотрятся гораздо менее эффектно. Так что... просто надо подбирать движения под свою фигуру.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 6.5.2009 09:24:28 Профиль Письмо Цитата



По поводу веса..Лично у себя я уже уловила взаимосвязь между лишними килограммами и трясками.Когда на боках лишнее нарастает, я психологически зажимаюсь и начинаю плохо выполнять движения,мне не нравится колыхание моего тела. Я не считаю это красивым. недовольство Ощущение,что и движения даются с трудом и видно их хуже ,да и просто тяжелей их делать.
Стоит сбросить немного вес-и я раскрываюсь! На тренировке танцую от души и не скованно,и довожу все до конца. беллиданс
И волну мне делать легче и сбросы бедрами. Плюс на видео на себя приятней смотреть улыбка ,потому что камера и так лишние кг прибавляет. рев в 3 ручья улыбка
Comamilla
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.03.2009

Откуда: Красногорск

Сообщение 7.5.2009 10:49:28 Профиль Письмо Цитата



ну вот обломали все мои надежды... недовольство Я девушка не особо худенькая, но "сало" имею только на животе и попе, а руки у меня худые, получается я в любом случае не могу (не имею морального права) танцевать трайбл)))) подмигивание пойду утоплюсь подмигивание
Comamilla
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.03.2009

Откуда: Красногорск

Сообщение 7.5.2009 10:56:34 Профиль Письмо Цитата



моя преподаватльница ТЖ очень худенькая (47 кг), все мышцы видно, при этом она замечательно танцует и под барабаны и классику, беллиданс у нее и тряска замечательная и удары четкие. Так что не вгоняйте себя в рамки, просто работайте над собой!!! Удчи!!!
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 7.5.2009 13:58:47 Профиль Письмо Цитата



Comamilla
топиться не надо - одевайте кофточку с рукавами - и вперёд.
Визуально ручки смотрятся потолще, и движение выглядит куда как красивее. ура
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 8.5.2009 10:53:41 Профиль Письмо Цитата



Comamilla

получается я в любом случае не могу (не имею морального права) танцевать трайбл)))) подмигивание


обоги)))))))))...кто вам вбил такую чушь в голову)))))))....все недостатки фигуры можно умело скрасить правильно подобраным костюмом и аксессуарами)....главное, что бы вы работали над собой (тяжело много), но это(кайф от танца) того стоит, поверьте.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 8.5.2009 12:03:04 Профиль Письмо Цитата



Tish
Comamilla

получается я в любом случае не могу (не имею морального права) танцевать трайбл))))


обоги)))))))))...кто вам вбил такую чушь в голову)))))))....все недостатки фигуры можно умело скрасить правильно подобраным костюмом и аксессуарами)....главное, что бы вы работали над собой (тяжело много), но это(кайф от танца) того стоит, поверьте.


+1
Взять ту же Рейчел Брайс.
Вы видели её без косметики? В обычном тренировочном костюме?
Посмотрите на её мастер-класс!
у неё например груди нет вообще! - зато есть хорошо набитый, правильно сконструированный лиф.
Alastra
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.03.2009

Откуда: Чернигов

Сообщение 8.5.2009 16:42:19 Профиль Письмо Цитата



Для меня лично пышные барышни смотрятся много интереснее, чем девушки-"тростинки". Они не стандартны и привлекают к себе внимание - это их изюминка. А худенькие - это, если можно так выразиться, стандартный идеал. Я сама склонна к полноте, зато у меня очень пластичные руки, которые не дают остановиться взгляду на лишних килограммах беллиданс Самое главное - контакт со зрителем и интересный рисунок танца голливудская улыбка
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 10.5.2009 01:16:09 Профиль Письмо Цитата



Акватика


Взять ту же Рейчел Брайс.
Вы видели её без косметики? В обычном тренировочном костюме?
Посмотрите на её мастер-класс!
у неё например груди нет вообще! - зато есть хорошо набитый, правильно сконструированный лиф.


и ноги короткие и колесом....но ПРИ ВСЁМ ЭТОМ она КОРОЛЕВА ТРАЙБЛА
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 11.5.2009 20:28:39 Профиль Письмо Цитата



Tish
о чём и речь!!!
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2009 20:13:36 Профиль Письмо Цитата



Comamilla

ну вот обломали все мои надежды... недовольство Я девушка не особо худенькая, но "сало" имею только на животе и попе, а руки у меня худые, получается я в любом случае не могу (не имею морального права) танцевать трайбл)))) подмигивание пойду утоплюсь подмигивание


Из чего вы сделали такой далекоидущий вывод? Трайбл - весьма широкое направление, несущее в себе огромное количество весьма разнообразных образов! Просто не может быть такого, чтоб среди них не нашлось подходящего Вам!
Harridan
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2008


Сообщение 18.5.2009 18:55:38 Профиль Письмо Цитата



Comamilla

а руки у меня худые, получается я в любом случае не могу (не имею морального права) танцевать трайбл)))) подмигивание пойду утоплюсь подмигивание

не важно какие руки. важно ПРАВИЛЬНО и КРАСИВО ими работать подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB