ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Трайбл - танец для худых?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alastra
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.03.2009

Откуда: Чернигов

Сообщение 8.5.2009 16:42:19 Профиль Письмо Цитата



Для меня лично пышные барышни смотрятся много интереснее, чем девушки-"тростинки". Они не стандартны и привлекают к себе внимание - это их изюминка. А худенькие - это, если можно так выразиться, стандартный идеал. Я сама склонна к полноте, зато у меня очень пластичные руки, которые не дают остановиться взгляду на лишних килограммах беллиданс Самое главное - контакт со зрителем и интересный рисунок танца голливудская улыбка
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 10.5.2009 01:16:09 Профиль Письмо Цитата



Акватика


Взять ту же Рейчел Брайс.
Вы видели её без косметики? В обычном тренировочном костюме?
Посмотрите на её мастер-класс!
у неё например груди нет вообще! - зато есть хорошо набитый, правильно сконструированный лиф.


и ноги короткие и колесом....но ПРИ ВСЁМ ЭТОМ она КОРОЛЕВА ТРАЙБЛА
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 11.5.2009 20:28:39 Профиль Письмо Цитата



Tish
о чём и речь!!!
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2009 20:13:36 Профиль Письмо Цитата



Comamilla

ну вот обломали все мои надежды... недовольство Я девушка не особо худенькая, но "сало" имею только на животе и попе, а руки у меня худые, получается я в любом случае не могу (не имею морального права) танцевать трайбл)))) подмигивание пойду утоплюсь подмигивание


Из чего вы сделали такой далекоидущий вывод? Трайбл - весьма широкое направление, несущее в себе огромное количество весьма разнообразных образов! Просто не может быть такого, чтоб среди них не нашлось подходящего Вам!
Harridan
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2008


Сообщение 18.5.2009 18:55:38 Профиль Письмо Цитата



Comamilla

а руки у меня худые, получается я в любом случае не могу (не имею морального права) танцевать трайбл)))) подмигивание пойду утоплюсь подмигивание

не важно какие руки. важно ПРАВИЛЬНО и КРАСИВО ими работать подмигивание
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 15.6.2009 09:30:17 Профиль Письмо Цитата



Я занимаюсь тж совсем недавно (месяцев 8). Вот недавно открыла для себя стиль трайбл, Рейчел Брайс) Завораживает...)
Не сказала бы, что хотела бы танцевать в этом стиле, но попробовать стоит)

А насчет полненьких и худеньких, то я вешу 50 кг при росте 171 см)))))))) Ну... тощей не выгляжу, но все же))

Вот и подумала, что трайбл для меня - это выход.
или я не права?)))
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 15.6.2009 09:30:25 Профиль Письмо Цитата



Просто уже начинаю выращивать себе комплексы на фоне своей комплекции((((((((((
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.7.2009 22:18:55 Профиль Письмо Цитата



Трайбл это не выход. Трайбл - это вход... туда, где человек с любой комплекцией легко найдет себе красивый и гармоничный образ. подмигивание
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 10.7.2009 09:20:27 Профиль Письмо Цитата



Да... углубляясь в этот стиль - бесконечно открываешь для себя что-то новое улыбка Обязательно сделаю какую-нибудь постановку в этом стиле... когда-нибудь)

Мне кажется, трайбл максимально выражает красоту и силу женщины)
MakMar Margarita Maksimo
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.07.2009


Сообщение 10.7.2009 10:21:49 Профиль Письмо Цитата



Есть видео трайбла беременной девушки и тоже красиво!
MakMar Margarita Maksimo
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.07.2009


Сообщение 10.7.2009 10:22:39 Профиль Письмо Цитата



Надо просто войти в это состояние душой и будет все здорово смотреться!
ната8 1
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 13.7.2009 12:40:56 Профиль Письмо Цитата



Я не понимаю, почему мои сообщения удаляются?
разве нельзя писать что НУЖНЫ 2 ДЕУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОСТОНОВОЧНОМ ТАНЦЕ?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2009 15:25:47 Профиль Письмо Цитата



ната8 1

Я не понимаю, почему мои сообщения удаляются?
разве нельзя писать что НУЖНЫ 2 ДЕУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОСТОНОВОЧНОМ ТАНЦЕ?


Во-первых, никто ваши сообщения не удалял. Они перенесены в соответствующий раздел: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=12744

Во-вторых, для вопросов модераторам на форуме существует специальный раздел. Только там или в личной почте можно задавать подобные вопросы. Во всех остальных разделах форума обсуждение действий модераторов запрещено.
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 15.7.2009 09:59:31 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
человек с любой комплекцией легко найдет себе красивый и гармоничный образ.


niafa ну не знаю... я слабо представляю трайбл на "дамочке с жирком для шимми"... исключая, конечно, детский трайл.

это то же самое, что и биссер на худышке))) дрожь синей птицы какая-то голливудская улыбка
Трайбл ханум
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2007

Откуда: Москва, Президент РФТ

Сообщение 15.7.2009 23:51:53 Профиль Письмо Цитата



Почему же?
Примеров более чем достаточно. подмигивание

Это например Вэнди, одна из ведущих танцовщици преподавателей в ФЧБД.


http://www.youtube.com/watch?v=4yw5R10x_-Q



Ашара не из самых худеньких, и это не мешает ей быть звездой трайбл-фьюжн...



У Фредерики тоже с этим все в порядке:


Ками Лиддл тоже худобой не страдает

Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 16.7.2009 08:57:57 Профиль Письмо Цитата



Трайбл ханум ну, ни у кого из них я не увидела висящего жира! смущение а те несколько девушек, на групповой фотке - так они и не смотряться в трайбле с таким брюшком ИМХО голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Трайбл ханум
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2007

Откуда: Москва, Президент РФТ

Сообщение 16.7.2009 20:15:06 Профиль Письмо Цитата



Про висящий жир согласна. цветочек
Хотя я лично и в этом не вижу никаких ограничений для трайбла. Трайбл на то и был создан, чтобы в нем танцевали женщины всех возрастов и комплекций. И тогда возникает вопрос, насколько важен аспект "смотрится" в трайбле. Если это шоу, большая сцена, то возможно. Но идеи трайбла изначально довольно далеки от шоу и понятия "смотрится-не смотрится". Первая цель трайбла- удовольствие танцующего, и только вторая- удовольствие зрителя. И зритель в трайбле совсем не обязателен ведь.
А что до тех
Цитата:
Latika Star
несколько девушек, на групповой фотке

так это все же самая известная и признанная в мире трайбл-группа, и по мнению большинства трайбл-народа они "очень даже смотрятся" влюбленность смущение И по-моему тоже. цветочек Хотя Ваше ИМХО конечно понимаю и уважаю. Видимо все-таки трайбл на любителя и на ценителя, а не просто для шоу, мне так кажется. улыбка

Р.С. А еще я заметила одну важную вещь. Трайбл из Америки, а в США совершенно другой менталитет и другое отношение к физическим формам, и соответственно "жиркам". ну-ну У них уважают ЧЕЛОВЕКА и любую его "форму", относясь к этому совершенно нормально, даже если уровень этих "жирков" совершенно зашкаливает. Поэтому в их привычке не придавать этому значения; и это, как и возраст в том числе, никак не может стать причиной отказа участия, например, танцовщице в групповых номерах в трайбле.
А у нас в стране часто, мне кажется, видимо еще живы пережитки советского стандартизированного прошлого, где если человек чем-то отличается- то это уже или урод или почти калека. вы не правы
Во всяком случае я никогда в жизни у нас в стране не видела на танцевальном МК человека в инвалидной коляске... жуть! А там видела. И видела как все на нее нормально реагировали, и танцевали с ней вместе (как бы странно это не звучало). И только мы двое из России смотрели на это слегка "квадратными" глазами. подозрительно
Мне кажется нам надо у них этому поучиться. Больше уважения друг к другу и нашим особенностям может дать положительные результаты. Это мое ИМХО. цветочек
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 16.7.2009 22:32:41 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Больше уважения друг к другу и нашим особенностям может дать положительные результаты
согласна цветочек

Цитата:
Трайбл на то и был создан, чтобы в нем танцевали женщины всех возрастов и комплекций.
Серьезно? Не знала... Я думала "трайбл" переводится как "племенной танец" и танцевался издревле, как танец-символ женской силы) в отличие от других стилей восточных танцев, в которых женщина - это прежде всего "покорность".

Цитата:
у нас в стране не видела на танцевальном МК человека в инвалидной коляске...
Я считаю, что для людей с особыми потребностями должны быть отдельные МК. Я бы тоже чувствовала себя неудобно, танцуя с человеком на инвалидной коляске. Да и зачем мне терпеть такие неудобства? Я заплатила деньги за МК (зачастую, немалые), чтобы усовершенствовать свое мастерство, а не чтоб расплываться в гуманистических порывах недовольство

ИМХО, конечно же
glori
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009


Сообщение 17.7.2009 08:44:53 Профиль Письмо Цитата



Latika Star
Я думала "трайбл" переводится как "племенной танец" и танцевался издревле, как танец-символ женской силы

Почти так. Трайбл - это синтез многих племенных танцев, которые танцевались издревле. Это молодой стиль в том виде, который мы имеем сегодня.


Latika Star
Я считаю, что для людей с особыми потребностями должны быть отдельные МК. Я бы тоже чувствовала себя неудобно, танцуя с человеком на инвалидной коляске. Да и зачем мне терпеть такие неудобства? Я заплатила деньги за МК (зачастую, немалые), чтобы усовершенствовать свое мастерство, а не чтоб расплываться в гуманистических порывах

Именно то, о чем говорила Трайбл ханум! вы не правы Они - такие же люди, как и мы все! Какое право Вы и все имеют заточать их в "отдельные МК" и прочие отдельные публичные места?! вы не правы В цивилизованных странах такие люди - полноправные члены общества и жизни, для которых многое сделано, чтобы им было удобно жить! А у нас - фи, я тут бабки плачу не для того, чтобы они оскорбляли мое видение прекрасного и вообще они причиняют мне неудобства. Чем? Своим видом? Вы в свою очередь тоже не 100 баксов, чтобы всем приносить удобства и удовольствие свои присутствием вы не правы
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 17.7.2009 09:23:33 Профиль Письмо Цитата



glori перенесла наше обсуждение в отдельную тему, чтоб здесь не оффтопить офтопик http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=390368#390368
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB