ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кто является основателем трайбла? (Тема отделена от ветки про идеальную фигуру для трайбла)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 22.5.2008 14:49:47 Профиль Письмо Цитата



Harridan

у фьюжна основательниц же ровно столько, сколько и исполнительниц-т.к. у каждой свой стиль.

Вот-вот. Каждый человек, который вносит что-то свое в танец и что-то новое, уже является основателем своего стиля. И свое мнение я никому не навязываю. подмигивание
Adel Muna
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 19.6.2008 13:29:44 Профиль Письмо Цитата



Я согласна что на Рэйчел Брайс трайбл смотрится НУ ВАЩЕ! Я про неё как то читала, правда у меня с английским немного плоховато, но как я поняла она с 14 лет занимается йогой и поэтому у неё играет каждая мышца в отдельности вот это да! Ну и не всем наверно дано так двигаться как она. Я вот прогиба такого добилась, а работать мышцами живота, как она, мне немного жирок мешает... стыд
Harridan
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2008


Сообщение 19.6.2008 22:40:15 Профиль Письмо Цитата



да, Рейчел йогой очень много лет занимается... таких как она-единицы... но фьюжн в исполнении Саманты.. или Мории... или Ками Лиддл ни чуть не хуже!
Adel Muna
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 27.6.2008 17:42:33 Профиль Письмо Цитата



Ух ты! ПОка про таких не слышала и не видела недовольство А можно видео? Очень интересно... Пока я в восторге только от Калины Глазуновой и Рэйчел стыд ПлиИИИИИз голливудская улыбка
Tish
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2005

Откуда: Киев

Сообщение 29.6.2008 21:51:38 Профиль Письмо Цитата



девушки заходите на ютуб и вбиваете в поиск tribal fusion - видео смотреть непересмотреть
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 6.8.2008 08:30:09 Профиль Письмо Цитата



Моя звезда - Шерон Кихара. Поищите - это нечто!
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2009 06:59:46 Профиль Письмо Цитата



Возвращаясь к изначальной теме: Рейчел Брайс - ученица К. Нериккио и в одном из интервью Каролина четко говорит, что она изобрела трайбл-фьюжн и передала его Рейчел, которая впоследствии стала "королевой" этого стиля.
ИМХО из "основательниц" подстилей трайбл-фьюжн звездными исполнительницами являются Фредерик Давид и Марди Лав, они действительно очень много нового-своего принесли в трайбл, что потом массово прижилось. Остальные яркие исполнители - это талантливые разработчики того, что было заложено и придумано другими людьми.

А звезд смотреть и читать тута:
http://tribaldance.4bb.ru/viewforum.php?id=16
Amantsi
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2009


Сообщение 18.8.2009 10:51:32 Профиль Письмо Цитата



никто не спорит, что в основном у всех нас трайбл начался именно с рейчел. но многие, по приобретению опыта, отошли от неё, так как появилось много других исполнительниц, и ярче, и техника своеобразней.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Трайбл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB