ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вычислить плохого препода?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
 
страница:  из 41 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должен ли преподаватель танца живота уметь выполнять все характерные движения беллиданса?
Да, обязательно
53.3%
 266  [53.3%]
Преподаватель может не уметь делать какие-то отдельные движения, например волну мышцами живота
16.6%
 83  [16.6%]
Не обязательно должен уметь выполнять, но обязательно должен уметь научить всем характерным движениям
29.1%
 145  [29.1%]
Другое
1.0%
 5  [1.0%]
Число проголосовавших: 499

Автор Сообщение
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 8.2.2012 19:09:51 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

Loretti

Юля, это еще сильно от менталитета зависит. Интеллигентная девушка, как ты, из клиента деньги вытрясать не будет, воспитание не позволит, и мыслей просто таких в голове не возникнет. Насчет импровиза согласна, потому что на занятиях импровизу научиться невозможно.
Вы с чего придумали ,что мы с Рамазановой неинтеллигентные девушки?

Почему вы во всех постах полоскаете имя Рамазановой? "Мы с Рамазановой, я с Рамазановой"...говорите уже за себя
не удержалась(( офтопик
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 19:23:27 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Loretti

в ресторане народ быстро научается вытрясать деньги из клиента. Там не нужно уметь использовать пространство сцены, его просто нет. И профессионализму там не научишься. Быстро соображать, что нужно клиенту - да, а профессионально танцевать - нет.

Я работаю 4 года и до сих пор не научилась "вытрясать деньги из клиента" голливудская улыбка да и если честно влом этому учиться, не все ставят себе такие цели. "Быстро соображать, что нужно клиенту - да" - да улыбка но не факт, что вы захотите и будете это делать. улыбка По себе и знакомым могу сказать, что ресторанный опыт не менее важен, чем сценический. Он помогает совершенствовать технику, улучшать качество исполнения импровизации и постановок (в том числе групповых), учит работе со зрителем и грамотному использованию площадки и пр.

Elena Polyakova

заработали по полмиллиона каждая

Елена, если можно с этого места поподробнее, пожалуйста, я взяла блокнот и записываю инструкции! голливудская улыбка Шутка! подмигивание
Берите блокнот.В 2009 году я попала на конкурс в ресторан Белое солнце пустыни, там бедных девушек заставили вытрясать деньги с клиентов.Но они ни гугу .Там была даже А лия.Только я дала девушкам деньги.Я задумалась,почему?Во-первых времена ни те, араб не тот,и еще мы фанатели.В 2000 году приезжала Айша ,мы пошли в Корону и не увидели не фанатизма не сумасшествия.Тогда там заправляли Машка с Мамдохом,но хозяин хотел их заменить.Он предложил мне руководить программой ,но по семейным обстоятельствам я отказалась.И вот когда ,через 10 лет я посмотрела,как работают в белом солнце пустыни ,я поняла разницу.Надо быть фанатом.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 19:26:13 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

Elena Polyakova

Loretti

Юля, это еще сильно от менталитета зависит. Интеллигентная девушка, как ты, из клиента деньги вытрясать не будет, воспитание не позволит, и мыслей просто таких в голове не возникнет. Насчет импровиза согласна, потому что на занятиях импровизу научиться невозможно.
Вы с чего придумали ,что мы с Рамазановой неинтеллигентные девушки?

Почему вы во всех постах полоскаете имя Рамазановой? "Мы с Рамазановой, я с Рамазановой"...говорите уже за себя
не удержалась(( офтопик
Потому что мы это переживали вместе.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 19:28:08 Профиль Письмо Цитата



Astarta

На грамотно построенных занятиях можно научиться импровизу, но дело в том, что эти навыки потом нужно отрабатывать как в зале, так и на публике. В этом случае ресторан очень актуален.
Вот именно ресторан учит импровизации.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 19:31:21 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

Elena Polyakova

Loretti

Юля, это еще сильно от менталитета зависит. Интеллигентная девушка, как ты, из клиента деньги вытрясать не будет, воспитание не позволит, и мыслей просто таких в голове не возникнет. Насчет импровиза согласна, потому что на занятиях импровизу научиться невозможно.
Вы с чего придумали ,что мы с Рамазановой неинтеллигентные девушки?

Почему вы во всех постах полоскаете имя Рамазановой? "Мы с Рамазановой, я с Рамазановой"...говорите уже за себя
не удержалась(( офтопик
Зря вы думаете ,что я хуже танцуюЧто значит полоскаю?Просто Лену Вы знаете,а меня нет.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 19:34:46 Профиль Письмо Цитата



nata0971

Loretti

Трудно догадаться? ну-ну Темка-то про вас....
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
не удержалась
А Вам я что сделала?Вы-то ,что знаете про меня?
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 20:10:05 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Юля, это еще сильно от менталитета зависит. Интеллигентная девушка, как ты, из клиента деньги вытрясать не будет, воспитание не позволит, и мыслей просто таких в голове не возникнет. Насчет импровиза согласна, потому что на занятиях импровизу научиться невозможно.
вы ,Лоретти,вероятно очень интеллигентная девушка.Вероятно даже Маркиза де Сада прочли в подлиннике и знаете,что это политический помфлет.А меня представляете себе эдакой торговкой с грудю 7 размера ,четко умеющей вытрясать деньги из всех,кого встречаю и занимаюсь профанацией всех видов искусств и науки.Да наплевать на 10 лет индийских классических танцев,18 лет балета итд,главное мое лицо вам не угодило.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 20:20:58 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Elena Polyakova

Магдалина ,надеюсь Вы не спутали меня с этой танцовщицей?
Нет, что Вы, как можно) улыбка И я не МаГдалина...
Ддико извиняюсь,но Магдалина ближе к простому народу.Как там у нас в Краснодаре погода?Дико завидую.И какой черт дернул меня уехать в Москву ,хотя видимо молодость,,,, замешательство
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 20:24:53 Профиль Письмо Цитата



Astarta

На грамотно построенных занятиях можно научиться импровизу, но дело в том, что эти навыки потом нужно отрабатывать как в зале, так и на публике. В этом случае ресторан очень актуален.
Девочки ,открою секрет .В ресторане больше возможностей для импровизации.
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 8.2.2012 20:46:50 Профиль Письмо Цитата



Так забавно читать посты Елены) прям что-то невообразимое в голове у человека творится)


Когда препод танцует в ресторане+на конкурсах+ездит на мастер классы - прям супер вариант, тогда с любой ученицей можно найти общий язык и дать ей то, что ей нужно.

Но мне кажется, как минимум, препод должен более менее ориентироваться в состоянии современного БД и не рассказывать сказки про гаремы и всетакое)
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 20:57:16 Профиль Письмо Цитата



Mad Hatter

Так забавно читать посты Елены) прям что-то невообразимое в голове у человека творится)


Когда препод танцует в ресторане+на конкурсах+ездит на мастер классы - прям супер вариант, тогда с любой ученицей можно найти общий язык и дать ей то, что ей нужно.

Но мне кажется, как минимум, препод должен более менее ориентироваться в состоянии современного БД и не рассказывать сказки про гаремы и всетакое)
А что за сказки про гаремы?
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 21:00:06 Профиль Письмо Цитата



Mad Hatter

Так забавно читать посты Елены) прям что-то невообразимое в голове у человека творится)


Когда препод танцует в ресторане+на конкурсах+ездит на мастер классы - прям супер вариант, тогда с любой ученицей можно найти общий язык и дать ей то, что ей нужно.

Но мне кажется, как минимум, препод должен более менее ориентироваться в состоянии современного БД и не рассказывать сказки про гаремы и всетакое)
Кто сказал,что я не ориентируюсь в современом БД?
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 21:02:01 Профиль Письмо Цитата



Кто сказал,что не смогу найти общий язык с любой ученицей?
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 8.2.2012 21:08:00 Профиль Письмо Цитата



О-хо-хо!!! Политический пОмфлет!!!! Мамочка!!!

До сих пор Елена так ничего и не поняла. Не знаю, где она пребывала все эти годы, когда беллиданс развивался без нее, но такое впечатление, что она вышла из каменного века. Вы поймите, что ваши видео 15-летней давности, которые вы считаете верхом беллиданса, устарели еще тогда, когда они были сняты, потому что ничего общего не имели с беллидансом. Выставляя такие видео в интернет, вы пропагандируете себя как выдающегося преподавателя, 18 лет занимавшегося балетом, 10 лет индийскими танцами. Не смешите людей. И эти вечные воспоминания типа "я и великие, которые со мной когда-то начинали". Вам до них теперь, как до Луны, потому что люди развивались, а вы все там же в том же ресторане Альшам по уровню. Неужели вы до сих пор не поняли, что это возмущает форумчан, а не ваша внешность? И при таком багаже вы поучаете народ... Печально. Избави бог от таких учителей.

Вот когда слова ваши не будут расходится с тем, что мы реально будем видеть на экране, тогда вас и примут на форуме с должным уважением, которого вы так ждете.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 21:22:50 Профиль Письмо Цитата



Loretti

О-хо-хо!!! Политический пОмфлет!!!! Мамочка!!!

До сих пор Елена так ничего и не поняла. Не знаю, где она пребывала все эти годы, когда беллиданс развивался без нее, но такое впечатление, что она вышла из каменного века. Вы поймите, что ваши видео 15-летней давности, которые вы считаете верхом беллиданса, устарели еще тогда, когда они были сняты, потому что ничего общего не имели с беллидансом. Выставляя такие видео в интернет, вы пропагандируете себя как выдающегося преподавателя, 18 лет занимавшегося балетом, 10 лет индийскими танцами. Не смешите людей. И эти вечные воспоминания типа "я и великие, которые со мной когда-то начинали". Вам до них теперь, как до Луны, потому что люди развивались, а вы все там же в том же ресторане Альшам по уровню. Неужели вы до сих пор не поняли, что это возмущает форумчан, а не ваша внешность? И при таком багаже вы поучаете народ... Печально. Избави бог от таких учителей.

Вот когда слова ваши не будут расходится с тем, что мы реально будем видеть на экране, тогда вас и примут на форуме с должным уважением, которого вы так ждете.
Лоретти .Я думала,что Вы оцените мою шутку (помфлет),Но и тут всерьез.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 8.2.2012 21:25:43 Профиль Письмо Цитата



Дамы, госпожа Полякова заканчивает судейские курсы ОРТО!!!! Ахтунг!!! Ахтунг!!! Берегитесь, она скоро сядет в судейство!!!!
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 21:28:32 Профиль Письмо Цитата



Loretti

ННе считаю верхом совершенства видео 16-летней давностиО-хо-хо!!! Политический пОмфлет!!!! Мамочка!!!

До сих пор Елена так ничего и не поняла. Не знаю, где она пребывала все эти годы, когда беллиданс развивался без нее, но такое впечатление, что она вышла из каменного века. Вы поймите, что ваши видео 15-летней давности, которые вы считаете верхом беллиданса, устарели еще тогда, когда они были сняты, потому что ничего общего не имели с беллидансом. Выставляя такие видео в интернет, вы пропагандируете себя как выдающегося преподавателя, 18 лет занимавшегося балетом, 10 лет индийскими танцами. Не смешите людей. И эти вечные воспоминания типа "я и великие, которые со мной когда-то начинали". Вам до них теперь, как до Луны, потому что люди развивались, а вы все там же в том же ресторане Альшам по уровню. Неужели вы до сих пор не поняли, что это возмущает форумчан, а не ваша внешность? И при таком багаже вы поучаете народ... Печально. Избави бог от таких учителей.НЕ считаю верхом совершенства

Вот когда слова ваши не будут расходится с тем, что мы реально будем видеть на экране, тогда вас и примут на форуме с должным уважением, которого вы так ждете.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 8.2.2012 21:30:11 Профиль Письмо Цитата



Loretti
Дамы, госпожа Полякова заканчивает судейские курсы ОРТО!!!! Ахтунг!!! Ахтунг!!! Берегитесь, она скоро сядет в судейство!!!!

Лариса, диплом об окончании курсов не означает приглашения в судейство, не ахтунгуй раньше времени. гы-гы
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 21:42:27 Профиль Письмо Цитата



[quoteННе считаю свои видео чудом .Их смысл показать,как начинали БД После этого видео нет.И Вы не вправе судить обо мне.Беллиданс не развивался без меня.Я не выдвигала учениц на конкурсы и сама не выступала Нпо телевидению и их и меня показывали .Где бы я не прибывала эти годы ,я занималась хореографией ,за эти годы я закончила институт.Просто мне надоели дрязги ,таких ,как вы и хотелось спокойно работать.="Loretti"]О-хо-хо!!! Политический пОмфлет!!!! Мамочка!!!

До сих пор Елена так ничего и не поняла. Не знаю, где она пребывала все эти годы, когда беллиданс развивался без нее, но такое впечатление, что она вышла из каменного века. Вы поймите, что ваши видео 15-летней давности, которые вы считаете верхом беллиданса, устарели еще тогда, когда они были сняты, потому что ничего общего не имели с беллидансом. Выставляя такие видео в интернет, вы пропагандируете себя как выдающегося преподавателя, 18 лет занимавшегося балетом, 10 лет индийскими танцами. Не смешите людей. И эти вечные воспоминания типа "я и великие, которые со мной когда-то начинали". Вам до них теперь, как до Луны, потому что люди развивались, а вы все там же в том же ресторане Альшам по уровню. Неужели вы до сих пор не поняли, что это возмущает форумчан, а не ваша внешность? И при таком багаже вы поучаете народ... Печально. Избави бог от таких учителей.

Вот когда слова ваши не будут расходится с тем, что мы реально будем видеть на экране, тогда вас и примут на форуме с должным уважением, которого вы так ждетен
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 8.2.2012 21:59:00 Профиль Письмо Цитата



Лорети скажите честно в чем дело?Я правда танцую 30 лет ,я правла имею хореографическое образование и опыт в ТЖ и психологие,что с Вами?может при знакомстве я Вам очень понравлюсь.У нас война между посредственностью и оригинальностью?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
Страница 39 из 41
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB