ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Интересные арабские книги
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга САИДА
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2008


Сообщение 1.9.2009 13:28:57 Профиль Письмо Цитата

книги

девочки, помогите найти книги:
Путь к истокам творчества
Ар Сантэм, Ари Суфит (Учебное пособие, Москва, 2005 г.)

Ступени мастерства
Ар Сантэм, Ари Суфит (Методическое пособие для практикующих преподавателей танца, Москва, 2004)
заранее спасибо
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.9.2009 15:11:32 Профиль Письмо Цитата



ммм... девчонки!!!

знаете, что я сегодня увидела в книжном?? новую книжку Принцесса Курдистана. ее написала та журналистка, которая писала про принцесс..

правда , я его не купила. дорогая, зараза вы не правы
Mozayka
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 26.9.2009 12:37:08 Профиль Письмо Цитата



Delia

ммм... девчонки!!!

знаете, что я сегодня увидела в книжном?? новую книжку Принцесса Курдистана. ее написала та журналистка, которая писала про принцесс..

правда , я его не купила. дорогая, зараза вы не правы


я читала! мне понравилась! очень люблю книги Джин!) а вот маме неочень!) по-моему даже не дочитала!)
Снегурище
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 26.3.2010 08:13:05 Профиль Письмо Цитата



Девушки!!!! Двое суток убила на то, чтобы перерыть инет в поисках Мемуары прнцессы - 3. Содружество султаны.

А там только Аудиокнига!!!!!!! Блин! БЛин!!!! БЛиииииииин!!!!!!

Может есть кого буквами написаная в электронном варианте???????

Пожаааааалуйста!!!!!
Сумочка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010

Откуда: Пермь

Сообщение 8.4.2010 20:24:13 Профиль Письмо Цитата



Прочитала Суад.....тронута недовольство готова перечитать...
Прочитала мемуары принцессы 1-ю часть....показалось ничего особенного. Прямо скажем не трагичная судьба в отличии от первой....
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2010 12:13:36 Профиль Письмо Цитата



Сумочка


Прочитала мемуары принцессы 1-ю часть....показалось ничего особенного. Прямо скажем не трагичная судьба в отличии от первой....


Наверное, зависит от Вашего личного понимания женского счастья цветочек

По мне - врагу не пожелаешь такой судьбы.
Ты родилась априори не человеком, а вещью. Именно так тебя воспринимают родной отец и брат... Тебя могут обменять (выдав замуж за того, кого сочтут нужным)... получив взамен выгодный контракт или выгодное деловое партнерство.
Тебя могут избить, убить...если это сделает мужчина, ответственность будет минимальной. Если мужчина из семьи...ответственности он избежит, дав показания, что защищал честь семьи, т.к. ты прелюбодействовала.

В материальном, конечно, плане, "ВЕЩЬ" живет шикарно. У нее хорошая еда, красивые наряды.

Почему я заговорила о личном восприятии? Потому что и наши многие женщины готовы терпеть издевательства, унижения и т.п. в обмен на материальный достаток (или даже роскошь). И это их осознанное решение.
fialka
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2009

Откуда: Королев

Сообщение 12.4.2010 22:02:08 Профиль Письмо Цитата



Блин, девчонки, как вы скачиваете? У меня не фига не получается... Раз 10 пробовала "СУАД". рев в 3 ручья рев в 3 ручья
mirulik
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.04.2010


Сообщение 20.4.2010 20:55:33 Профиль Письмо Цитата



ВСЕМ ПРИВЕТ!!!НЕДАВНО НАШЛА В ИНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О КНИГЕ Аддония Сулейман Сожженные страстью. Очень хочу почитать может у кого нибудь есть в электронном виде, если есть скиньте пожалуйста!!!
Анотация к книге: Под горячим солнцем Аравии улицы Джидды выглядят как сцены из черно-белого кино: белые туники мужчин перемежаются длинными черными тенями женских фигур. С мечетей муэдзины призывают верующих служить заветам Аллаха, а Насер, как обычно, после работы скучает в одиночестве, сидя под своей любимой пальмой.
Еще одна закутанная по глаза женщина проходит мимо и неожиданно на колени ему падает записка - не веря своим глазам, Насер читает строки признания в любви! Она что, безумна? Да за одно это им обоим полагается смертная казнь…
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 4.5.2010 08:24:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки, у кого есть электронный вариант книжки "Млечный путь" (Samanyolu) автор - Кериме Надир . По нему был снят фильм в конце 80-х, там еще играла Айдан Шенер.
Поделитесь плиз или киньте в меня ссылкой. цветочек
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 22.6.2010 08:06:37 Профиль Письмо Цитата



http://evim.ucoz.com/forum/15-350-6

Здесь на форуме много названий и ссылок
fialka
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2009

Откуда: Королев

Сообщение 17.7.2010 22:38:41 Профиль Письмо Цитата



VaLeri

Книгу "Бегущий за ветром" прочитала взахлеб, время остановилось, а сердце разрывалось от избытка чувств. Книга не выходит из головы до сих пор. Наверное, в этом и есть мощная сила и власть литературы, которая заставляет тебя страдать и переживать, сочувствовать и пытаться найти истину. Спасибо тем людям, которые благодаря своему литературному дару, дают возможность другим людям прожить жизнь своих героев, трепетать и волноваться вместе с ними, очиститься духовно и взглянуть на этот прекрасный мир другими глазами!
БРАВО!!!!

У меня эту книгу прочитало все мое семейство... Даже мой 17-летний сын, не остался равнодушным!!!! подмигивание
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.7.2010 23:23:52 Профиль Письмо Цитата



Снегурище

Девушки!!!! Двое суток убила на то, чтобы перерыть инет в поисках Мемуары прнцессы - 3. Содружество султаны.

А там только Аудиокнига!!!!!!! Блин! БЛин!!!! БЛиииииииин!!!!!!

Может есть кого буквами написаная в электронном варианте???????

Пожаааааалуйста!!!!!

cнегурище, если ссылка на аудиокнигу сохранилась дайте пожалуйста, хоть в машине послушаю цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.7.2010 12:51:52 Профиль Письмо Цитата



Девушки, спасибо большое что посоветовали почитать "бегущий за ветром", вчера думала почитаю на ночь немного, но немного не получилась, уснула только в 4 утра, а утром не успела проснуться как первая мысль "что там дальше", с кровати встала только после того как дочитала до конца. Давно меня ТАК!! ничего не трогало, очень глубокая история, такая жизненная. Автор меня сразил, тысячу солнц тоже обязательно почитаю, но только чуть позже, недели через две, думаю что после бегущего за ветром, не смогу воспринять другую книгу, мыслями и эмоциями пока все еще в Афгане
fialka
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2009

Откуда: Королев

Сообщение 24.7.2010 15:27:34 Профиль Письмо Цитата



девчонки, а какие еще можно книги почитать этого автора?
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 24.7.2010 15:54:27 Профиль Письмо Цитата



fialka,

насколько я знаю, Халед Хоссейни написал только эти две книги - "Бегущий за ветром" и "Тысячу сияющих солнц".
Они обе меня тронули так, как давно (или вообще никогда) не трогала ни одна книга... Глубочайшие книги. Они действительно не отпускают, пока не дочитаешь до конца... и даже после этого. Потрясающие книги, просто потрясающие.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 25.7.2010 21:19:04 Профиль Письмо Цитата



могу еще посоветовать почитать книгу Аниты Амирезвани "Кровь цветов"
Аннотация
Анита Амирезвани родилась в Тегеране и выросла в Сан-Франциско. Когда ей было четырнадцать, отец предложил ей выбрать себе ковер, и с тех пор она воображала себе жизни создавших его ткачей и художников. Ее дебютный роман «Кровь цветов» — многослойная притча о любви и силе искусства, переодетая в современные страсти, наполненная затейливыми узорами, живыми красками и сверкающими драгоценностями, — явился результатом девяти лет работы и трех исследовательских поездок в Иран. Безымянная героиня «Крови цветов» после смерти отца прибывает из деревни в столичный город Исфахан и находит с матерью приют в доме дяди — признанного мастера ковроткачества, работающего в мастерской самого шаха. Она проходит через множество испытаний — тяжким трудом и нуждой, любовью и временным браком, — но ни на миг не теряет надежды и находит свое предназначение в мире, исполненном красоты.

В сети не нашла, купила книгу
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 8.8.2010 18:23:17 Профиль Письмо Цитата



Девочки, если у кого-нибудь есть ссылочка на "Паранджу страха" Самии Шариф, поделитесь, пожалуйста цветочек цветочек цветочек Всё перерыла - не могу найти нормальную ссылку... расстроилась недовольство Очень хочу прочитать...
спартанка
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 8.8.2010 20:04:19 Профиль Письмо Цитата



Re: Azza

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1791491
это на бывшем торренте. Зарегистрируйтесь, скачайте программку м-торрент, любую версию.

Или еще есть на http://biblioteki.net/ но там тоже нужа эта программка.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 8.8.2010 22:07:48 Профиль Письмо Цитата



как скачаете, выложите сюда пожалуйста
не дружу я как-то с торрентами
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 9.8.2010 21:41:52 Профиль Письмо Цитата



Самия Шариф "Паранджа Страха"

http://ifolder.ru/18837763

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB