ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Египет - где купить костюм для танца живота
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2005 03:57:32 Профиль Письмо Цитата



Aida Nour

http://www.welcome.to/aidanour
aidanour@hotmail.com
19 Tarek Ebn Zyad St.
El Tawen Station
Haram
Giza
tel: 386-3899
fax: 202-385-9406
mobile: 0122730234



Лучшие абаи (для халиги и не только) в Египте.





Редактировалось: 13.11.2005 23:55:55
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 9.11.2005 05:03:32 Профиль Письмо Цитата



Кстати абаю ,в той что танцевала Т. Федяева, на последнем ее концерте с Тито...., делала Айда Нур. подмигивание

Львёнушка
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: http://bellydanceshop.ru

Сообщение 20.3.2006 11:46:25 Профиль Письмо Цитата



Честно говоря в Хургаде я нашла только 2 магазина с хорошими костюмами, в остальных дорогой ширпотреб.

Ну, в среднем, если без торговли долларов 400 - 500 улыбка
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 22.4.2006 20:56:48 Профиль Письмо Цитата



Саккала, большое круглое здание Ель-Соук, 2 этаж слева - совершенно шикарный магазин - есть всё - для начинашек и профи. По знакомству шикарные платья можно преобрести за 120 баксов!!!
Для ориентира - напротив, через дорогу отель Минамарк и Ле Паша.
Вполне приличный магазин через дорогу в торговом центре - тоже на втором этаже - там и крылья и канделябры и трости и саггаты с любым колличеством дырочек и всё на свете.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 23.4.2006 22:24:17 Профиль Письмо Цитата



Если что мой египетский номер +20107081963 чем смогу попогу, я там с 2 мая буду.
-=NOUR=-
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2006 16:43:20 Профиль Письмо Цитата



А можно найти в этих магазинах хороший костюм за 200$ для любителя?? смущение
Лилит
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.6.2006 22:55:57 Профиль Письмо Цитата



гы-гы хотелось бы спросить рекомендации (конкретные и адресные) по хлебным лавкам в Хургаде, может, кто сдаст свою лавочку, или фабрику, где продаются хорошие костюмы. Сама знаю только одну такую лавочку. Как известно, чем больше знаешь, тем больше вероятность, что купишь.
танец живота Уточню, что такое «хороший костюм», как один из вариантов: простенько и со вкусом:
http://www.beledi.ru/forum/image.php?image=images/posts/24850_181552536843e660a90aa68.jpg&alt=%D1%E0%EC%FB%E9+%EA%F0%E0%F1%E8%E2%FB%E9+%EA%EE%F1%F2%FE%EC
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.9.2006 10:10:11 Профиль Письмо Цитата



в Шарме мало хороших костюмов )
это все-таки зона отдыха подмигивание
Крокозябрик
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.9.2006 22:40:52 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
но они же там есть? улыбка Есть ли там магазины, про которые можно с уверенностью сказать: "да, там продаются костюмы. местами даже очень неплохие"?
заодно может подскажете: если покупать костюм в магазине, можно ли там торговаться? смущение
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 3.9.2006 22:57:07 Профиль Письмо Цитата



Если вы что-нибудь найдете ,торговаться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО улыбка
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 4.9.2006 21:29:56 Профиль Письмо Цитата



Да.. на Востоке тогруются ВЕЗДЕ... на рынке, в магазине, в ювелирной лавке... да даже у стоматолога, и как правило скидывают до 1/3 стоимости, как минимум улыбка
русские так не торгуются ха-ха
Petra
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2006 16:59:08 Профиль Письмо Цитата



В марте были в ШЭШ.
На всем известной площади Наама Бэй в центральной торговом центре на втором этаже есть магазин, где продают нормальные костюмы.
Работают два парня- хорошо говорят на английском.
Костюмы были приличные- даже очень приличные- не купила, потому что размеров не было.
по моему сумки рядом продавали или изделия из кожи.
Попытайтесь найти- это была не дешевка туристическая, а костюмы для реальных выступлений.
Aesera
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.01.2006


Сообщение 15.9.2006 21:00:52 Профиль Письмо Цитата



Petra

В марте были в ШЭШ.
На всем известной площади Наама Бэй в центральной торговом центре на втором этаже есть магазин, где продают нормальные костюмы.
Работают два парня- хорошо говорят на английском.
Костюмы были приличные- даже очень приличные- не купила, потому что размеров не было.
по моему сумки рядом продавали или изделия из кожи.
Попытайтесь найти- это была не дешевка туристическая, а костюмы для реальных выступлений.
Я в июле была в Шарме и тоже заходила в этот магазин))) Мне еще предложили , если я куплю костюм, то подарят диски с египетскими танцовщицами. Костюмы действительно интересные, но моего размера небыло. А если кому надо попроще костюм, то таких лавочек там полно улыбка Хотя это всё я увидела случаянно, цели купить костюм у меня небыло, а если хорошенько поискать..
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 23:45:07 Профиль Письмо Цитата



Магазин Eshta Dancing Center в Хургаде, о котором писала xandria, хозяин Ahmed Barakat Mobark, Hurgada, Sheraton St, El Souk Center
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2006 00:35:28 Профиль Письмо Цитата



К сожалению приличных костюмов в Хургаде я не нашла, может плохо искала, не знаю. То что я смотрела было не ахти качества, материал дешевый, мало блестит, цвета стандартные. Чашки так себе, то приплюснутые какие-то, то слишком закрытые. Но зато можно приобрести платки, музыку, ДВД, шапочки, сагаты, трости, крылья. рядом с магазином Mobarka на этаж выше есть магазин Tareka, и на другой стороне улицы его же магазин. Там есть крылья по 30 долларов, дешевле мне не соглашался продать недовольство . Крылья разных цветов, но гафрированные только золотые, серебрянные и персиково-розовые. Там же много тренировочных юбок симпатичных, там же трости и тапочки (за 30 фунтов но кажется из кожзама).
Хотя и в том и в другом магазине были интересные костюмы, но мне показались они недостаточно конкуретноспособными по сравнению с тем, что можно купить в Москве.
simsesam
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Minsk

Сообщение 10.1.2007 01:59:14 Профиль Письмо Цитата



Подскажите пожалуйста, кто покупал костюмы в египте, сколько в среднем стоит один костюм более-менее приличный?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 10.1.2007 03:17:13 Профиль Письмо Цитата



от 250 дол
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 25.2.2007 21:23:49 Профиль Письмо Цитата



Пару недель как прилетела из Хургады, нашла там пару лавочек с вполне профессиональными костюмами. Даю ориентир: встать спиной к Макдоналдсу, перейти на другую сторону дороги и идти влево по улице, так чтобы магазинчики оставались справа.
Торговаться с египтянами нещадно, то что хотят впарить за 150 долларов легко отдают за 70.
-=NOUR=-
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2007 17:53:25 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Mahmoud Abd El Ghaffar

"Al Wikalah"
73 Gawfar El Qayid St.
Khan El Khalili
Tel. 589 7443
Fax 390 0357


Четырехэтажный магазин с костюмами и аксессуарами для танца живота. Видеосюжет о магазине я сняла в декабре 2006 года.



Была там в январе 2007. Единственный магазин из списка, который мы смогли найти ха-ха-ха
ещё правда было ателье какой-то мадам, но имени не помню...

Магазин Махмуда и вправду неплохой. Выбор есть, качество порадовало и цены подмигивание

При покупке предлагают померить и вызываются подогнать под размер за пол часа!! улыбка сервис !

Примерочная - зеркальная комната с подозрительной дверцей в углу замешательство , а главный прикол, что основная дверь в раздевалку имеет в верхней части ещё дверцу, которая открывается снаружи жуть! хорошо, что открыл её мой парень ха-ха

А это я выбираю себе платьишко голливудская улыбка (одно из них я и преобрела подмигивание )
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2007 18:35:30 Профиль Письмо Цитата



-=NOUR=-
Магазин Махмуда и вправду неплохой. Выбор есть, качество порадовало и цены

Совершенно согласна! Я там купила себе в декабре шикарный костюм за 130$. С лифчиком 10 размера!!! Нигде не могла купить на себя подходящий лифчик, только здесь! За полчаса мне костюм подогнали точно по фигуре (переставили крючки и укоротили бретели). Я конечно подозреваю, что Mahmoud Abd El Ghaffar заранее в интернете прочитал, что я на курсы Ракии Хассан собралась и наверняка в его магазин загляну, поэтому там и оказался костюм моего нетривиального размера и весь в моем вкусе. подмигивание голливудская улыбка


Mahmoud Abd El Ghaffar
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB