ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Египет - где купить костюм для танца живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simsesam
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Minsk

Сообщение 10.1.2007 01:59:14 Профиль Письмо Цитата



Подскажите пожалуйста, кто покупал костюмы в египте, сколько в среднем стоит один костюм более-менее приличный?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 10.1.2007 03:17:13 Профиль Письмо Цитата



от 250 дол
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 25.2.2007 21:23:49 Профиль Письмо Цитата



Пару недель как прилетела из Хургады, нашла там пару лавочек с вполне профессиональными костюмами. Даю ориентир: встать спиной к Макдоналдсу, перейти на другую сторону дороги и идти влево по улице, так чтобы магазинчики оставались справа.
Торговаться с египтянами нещадно, то что хотят впарить за 150 долларов легко отдают за 70.
-=NOUR=-
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2007 17:53:25 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Mahmoud Abd El Ghaffar

"Al Wikalah"
73 Gawfar El Qayid St.
Khan El Khalili
Tel. 589 7443
Fax 390 0357


Четырехэтажный магазин с костюмами и аксессуарами для танца живота. Видеосюжет о магазине я сняла в декабре 2006 года.



Была там в январе 2007. Единственный магазин из списка, который мы смогли найти ха-ха-ха
ещё правда было ателье какой-то мадам, но имени не помню...

Магазин Махмуда и вправду неплохой. Выбор есть, качество порадовало и цены подмигивание

При покупке предлагают померить и вызываются подогнать под размер за пол часа!! улыбка сервис !

Примерочная - зеркальная комната с подозрительной дверцей в углу замешательство , а главный прикол, что основная дверь в раздевалку имеет в верхней части ещё дверцу, которая открывается снаружи жуть! хорошо, что открыл её мой парень ха-ха

А это я выбираю себе платьишко голливудская улыбка (одно из них я и преобрела подмигивание )
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2007 18:35:30 Профиль Письмо Цитата



-=NOUR=-
Магазин Махмуда и вправду неплохой. Выбор есть, качество порадовало и цены

Совершенно согласна! Я там купила себе в декабре шикарный костюм за 130$. С лифчиком 10 размера!!! Нигде не могла купить на себя подходящий лифчик, только здесь! За полчаса мне костюм подогнали точно по фигуре (переставили крючки и укоротили бретели). Я конечно подозреваю, что Mahmoud Abd El Ghaffar заранее в интернете прочитал, что я на курсы Ракии Хассан собралась и наверняка в его магазин загляну, поэтому там и оказался костюм моего нетривиального размера и весь в моем вкусе. подмигивание голливудская улыбка


Mahmoud Abd El Ghaffar
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2007 19:26:09 Профиль Письмо Цитата



БАРЫШНЯ

Пару недель как прилетела из Хургады, нашла там пару лавочек с вполне профессиональными костюмами. Даю ориентир: встать спиной к Макдоналдсу, перейти на другую сторону дороги и идти влево по улице, так чтобы магазинчики оставались справа.
Торговаться с египтянами нещадно, то что хотят впарить за 150 долларов легко отдают за 70.


Девушки, не верьте, что в Хургадинске есть "вполне" профессиональные костюмы, их там нету. Даже в Лавке у Ахмеда, если сыщете что-то симпотичное, то чашки лифа будут все равно ужасные.
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.6.2007 22:25:36 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль


Девушки, не верьте, что в Хургадинске есть "вполне" профессиональные костюмы, их там нету. Даже в Лавке у Ахмеда, если сыщете что-то симпотичное, то чашки лифа будут все равно ужасные.


Я тоже не могла поверить, пока сама их там не купила. Вот один. Сел, как буд-то на меня шился. Адрес магазина для интересующихся: Хургада, Шератон роуд,15. Хозяина в магазине зовут Али.
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.6.2007 23:51:16 Профиль Письмо Цитата



Нашла фотографии костюмов, перемеряных в этой лавке. Может кому-то пригодится... Или хотя бы сложится впечатление о том, что можно найти в Хургаде.
это и есть Али
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 19.6.2007 02:04:06 Профиль Письмо Цитата



Какая средняя цена приглянувшихся вам костюмов?
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 19.6.2007 08:19:30 Профиль Письмо Цитата



Я тоже отоваривалась в Хургаде на всю группу. Пока все живое хоть и дешево взяли. И видела лифчик 10 размера, я могла в одной такой чашке ходить как в китайской шляпке на голове:-)) как раз искала на 4-й размер большую чашку, и когда мне показали эти мы с мужем долго офигевали, неужели есть такие груди :-) теперь знаю что у Василисы есть :-)
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 19.6.2007 10:32:22 Профиль Письмо Цитата



Костюмы на фото изначально - 300д. Конечная цена зависит исключительно от вашего желания и умения торговаться. подмигивание Если заходить в магазин не один день, то цена сокращается как минимум в 2 раза улыбка
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.6.2007 23:51:54 Профиль Письмо Цитата



Костюмы симпатичные, интереснее, чем я видела осенью в Хургаде. Но лифы все равно дешевые, приплюснутые (( Евгенка ваш костюм по дизайну, цвету очень клевый, претензии только к лифу.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 22.6.2007 00:06:35 Профиль Письмо Цитата



Евгенка
Морская Кадриль


Девушки, не верьте, что в Хургадинске есть "вполне" профессиональные костюмы, их там нету. Даже в Лавке у Ахмеда, если сыщете что-то симпотичное, то чашки лифа будут все равно ужасные.


Ну незнаю... Если уж на Василисину грудь сел лифчик, то это говорит о том, что костюмы действительно там есть неплохие.
А у Евгенки лиф не приплюснутый. Просто у неё небольшая грудь, а набивку она не стала делать (Евгенка, если что не так - поправь).
На груди попышнее лиф смотрелся бы более объёмно. Мне понравились костюмы, которые представила Евгенка. Очень даже... ням-ням
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 22.6.2007 07:59:18 Профиль Письмо Цитата



Девочки, в Хургаде в Эль-Суке костюмы очень качественные, при знакомствах и за 120 баксов можно сторговать приличное платье.
Кстааати, костюмы там 70% ассортимента от Ясира ни фига себе!
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2007 22:51:15 Профиль Письмо Цитата



xandria какого такого Ясира жуть!
В эль суке сам хозяин магазина говорил, что там шьется все на собственной фабрике. Да, возможно, что некоторые модели похожи, но к Ясеру никакого отношения не имеют.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 25.6.2007 05:53:51 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль
какого такого Ясира Значит не тот магазин. Тот в котором покупают местные танцовщицы закупается у Ясера. Модели не просто похожие, а они и есть.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.6.2007 08:05:35 Профиль Письмо Цитата



А в каком магазине закупаются местные танцовщицы? В эль суке 2 магазина Ахмеда Мубарка и второй этажом выше?
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 13.7.2007 12:40:37 Профиль Письмо Цитата



Мы были в магазе у Ахмеда, у него действительно есть Яссеровские модели, но я так понимаю не только Яссера. Там можно и ничего так костюмчики найти и есть так себе. Крылья, платки и тд и тп. Сам Ахмед брат Мухамеда, владельца "Египетского Базара" у нас в России.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2007 14:55:03 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa модели или костюмы? Возможно есть подделки под Яссера))
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 13.7.2007 15:49:23 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль
Bent_El_Hawa модели или костюмы? Возможно есть подделки под Яссера))
есть и фуфел туристический, есть оргинальные от Яссера, это не проблема привезти из Каира костюмчики от Яссера или от кого ещё. Главное, что они качественные и неубиваемые. А туристы тааакое покупают, за таааакие деньги жуть! Ну есть там его костюмы, что я могу поделать, хотелось бы сказать, что нет, раз Вам так хочется, чтоб не было... но они там есть...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB