ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточные танцы в Норильске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.
 
страница:  из 102 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tastako
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 14.5.2008 12:15:44 Профиль Письмо Цитата



Tastako

А в этом ролике сборная солянка с концертов прошлых годов. Ролик из фотографий

http://video.mail.ru/mail/tanyushak_/2/3.html


Если на мэйле у кого-то не показывает, здесь можете посмотреть

http://rutube.ru/tracks/689213.html?v=83071dd5c82122de8765a9eb3fba2f90
Adel Muna
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 14.5.2008 17:38:23 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! У нас пополнение на форуме! ура Tastako спасибо за фараоника, я чуть попозже скачаю цветочек
Татьяна Кондратьева
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2008 08:24:13 Профиль Письмо Цитата



[quote="Adel Muna"]Танечка, а есть ли у тебя фото с танцем Фараоник? Я не фотографировала, потому что мне этот танец очень нравится и я просто сидела, смотрела и балдела... гы-гы[/quote

Привет девочки. Я снова с вами. Фото нет, т.к. записывала танет на видео.
Тастако выложила ролик, но это выступление в ГЦК на шоу "Многоликий восток". На мой взгляд в Европе лучше станцевали. Попробую выложить. Файл тяжелый только
Татьяна Кондратьева
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2008 08:30:26 Профиль Письмо Цитата



Файзурат

Привет восточным красавицам Норильска от новорожденной,спасибо Ксюне моей,что дала миру меня(шутка)!очень рада пообщаться со всеми зараженными вирусом беллиданса,спасибо Танечке за тему,страна должна знать своих героев!


Файзурат, давайте знакомиться. Откуда Вы? Из какой школы? Давно ли больны тем самым вирусом улыбка
Галка
Участник


Зарегистрирован: 15.05.2008


Сообщение 15.5.2008 09:41:31 Профиль Письмо Цитата



Tastako, че за разврат под твоим ником? ну-ну ха-ха подмигивание
Tastako
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 15.5.2008 10:18:11 Профиль Письмо Цитата



Мы вчера выступали в Доме дружбы на презентации кулинарной книги о мусульманской кухне в рамках фестиваля ТАЙМЫРСКИЙ КАКТУС. Фотографиравались в комнате, где переодевались :-)

Лена Акимова, Надя Иванова, Галя Пинчук



Галя наша :-) Одевали все хором, успели :-)



Готовим Надю к выступлению с сольным индийским танцем. В центре руководитель нашего клуба - Мария Андреевна :-)





Ну и все мы - красивые и неотразимые :-)
Надя Иванова, Настя Белоусова, Галя Пинчук, Лена Акимова, ну и Я :-)

Татьяна Кондратьева
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2008 14:43:19 Профиль Письмо Цитата



Красотули мои, очень за вас рада. Выступили хорошо.
Жалко, что меня не было с вами рев в 3 ручья

Наконец-то удалось уменьшить "Фараоник" из Европы

http://rutube.ru/tracks/692187.html?v=d45b421769e4ba717f3e8ccc51b6b91f
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 15.5.2008 15:01:41 Профиль Письмо Цитата



Мне понравился танец. Особенно красивая концовка! влюбленность
Молодцы!
Татьяна Кондратьева
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2008 18:41:47 Профиль Письмо Цитата



А вот еще фото с выступления на презентации книги "Исламская кухня" в рамках фестиваля "Таймырский кактус", проводимом фондом М.Прохорова

Файзурат
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 15.5.2008 20:16:47 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте,девочки!начну свою исповедь:заразила меня Шакира,дай ей Бог здоровья,еще лет 5назад,занимаюсь 3 года у Светы Франк,зовут меня Джульетта,и вынуждена Вам признаться,мне сказали,что в моем случае вирус не излечим!чего и Вам желаю!
Халифа
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2008 23:48:40 Профиль Письмо Цитата



Привет Норильск!
цветочек Пишет «бывшая норильчанка» (но вечная в душе) Светлана Шадрина.
Несказанно рада, что, наконец этот чудесный город представлен на форуме!
Идея «рассказать» всем, что «мы есть», есть мероприятия в городе и вообще, восток греет своим жаром, очаровывает красотой и удивляет своими достижениями заснеженный и суровый северный край, была еще в 2005 году. Главное, что ЭТО есть!!!!!
Да, край суров, холодно, ветрено, НО…этот, несмотря ни на что, прекрасный город дает право выбора: либо ты лежишь на диване, греешь свои бока (наедаешь килограммы) и грезешь о море, солнце, танца, «ах если бы я сейчас была в Москве, Египте- непременно бы сходила на мастер-классы ко всем –всем-всем»…..- ничего не делаешь и деградируешь, либо прикладываешь все свои силы, несмотря на метель, усталость, упреки родных о постоянном отсутствии и идешь танцевать – становишь ближе к мечте и совершенству!
Девочки, вы- молодцы!
Не важно кто вошел или не вошел в финал конкурса, да и вообще, участвовали вы в каком-то конкурсе. Главное – вы танцуете и получаете от этого огромное удовольствие! Вы любите танец и себя в этом танце, вы ощущаете себя в нем КОРОЛЕВОЙ! По крайней мере, надо к этому стремиться.
Мне было очень приятно приехать через год в Норильск и увидеть как выросли многие девочки. Не останавливайтесь!!!! У вас есть прекрасные учителя, несмотря на то, что не принимали участия в известных конкурсах, не известны форуму, их имена не стоят в категории «Звезды российского беллиданса», но они постоянно совершенствуются, много работают, при любой возможности посещают мастер-классы известных танцовщиц. Говорю конкретно о тех людях, кого могу с гордостью назвать своими подругами: Татьяна Кондратьева и Руслана Сапсай! Делитесь информацией, общайтесь, делитесь ею, чаще встречайтесь и на совместных концертах и просто так, ибо в разговоре рождается истина и видится то, что ранее казалось непонятным и скрыто глазу!
Ксюнечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: Самара

Сообщение 16.5.2008 04:53:24 Профиль Письмо Цитата



Файзурат

мне сказали,что в моем случае вирус не излечим!чего и Вам желаю!
+1
Файзурат
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 16.5.2008 09:55:19 Профиль Письмо Цитата



+1 на улице,или в мою пользу?приходи сегодня за туникой,я почти дошила,осталось только декольте дошить!Халифа,спасибо Вам за участие и поддержку,Вы стимулируете нас к совершению подвигов(тех кто не выступал еще).Наши девочки королевы!и совсем даже не снежные,а настоящие горячие,восточные красавицы!спасибо,девочки,что дарите нам сказку!Муночка,Зоя мне все передала,спасибо!
Adel Muna
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 16.5.2008 15:09:53 Профиль Письмо Цитата



Да нема за шо, Джульетта! Надо чё нить ещё передать, передадим! голливудская улыбка
Татьяна Кондратьева
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2008 15:45:39 Профиль Письмо Цитата



[quote="Халифа"]Привет Норильск!
цветочек Пишет «бывшая норильчанка» (но вечная в душе) Светлана Шадрина.

Привет, моя дорогая! Рада видеть тебя в нашей теме ура
Норильск активно танцует. Столько школ появилось! И здорово, что мы будем общаться на форуме, обмениваться информацией.



Девчонки, где, какие мероприятия, выступления, пишите. С удовольствием будем приходить, болеть, поддерживать ура
Файзурат
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 16.5.2008 20:07:59 Профиль Письмо Цитата



спасибо,Танечка!жаль,что все разъезжаются на лето,а то бы станцевали.Попытаюсь попасть на м-к.в Геленджик,надеюсь будет интересно,привезу видео.Нам здесь всем надо держаться вместе,а не быть конкурентами,что собственно говоря мы и делаем на этих страничках!Муна,приезжает в гости,на Кавказ,если не боишся джигитов!Ксюня,ты тоже,и вообще,все приезжайте!
Файзурат
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 16.5.2008 20:14:08 Профиль Письмо Цитата



Ну вот,кажется ошибок наделала!дубль два:Муна приезжай на Кавказ(а не приезжает),если не боишься джигитов!Ксюня,ты тоже,и все приезжайте!найди три отличия!
Ксюнечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: Самара

Сообщение 16.5.2008 20:21:38 Профиль Письмо Цитата



Мы дадим достойный ответ Кавказу. Обычно парни с Кавказа едут в Норильск, а тут девушки с Норильска поедут на Кавказ. Этакая сезонная миграция. ура
Файзурат
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 16.5.2008 21:44:02 Профиль Письмо Цитата



А ты че не спишь,неспишка?все ормальные люди спят,мы с тобой не попадаем под эту категорию?как туника села,маме понравилось или ей надоело рассматривать твои обновы?Завтра начну себе шить,а то не успею к отпуску!целоваю,до завтра!
Татьяна Кондратьева
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2008 21:57:52 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки, в Доме дружбы на презентации книги "Исламская кухня" такие джигиты танцевали. Мальчишки молоденькие, но так отплясывали. попробую как-нибудь запись расспросить у СМИ-шников (там их много было).
Если получится, выложу.

Файзурат, как Света себя чувствует. Привет ей большой. Пусть поправляется цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.
Страница 4 из 102
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB