ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточные танцы для девочки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гусева Наталья
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008


Сообщение 15.3.2009 21:04:39 Профиль Письмо Цитата



Евгенка
Здравствуйте Всем, Всем. Не подскажете где можно посмотреть видео именно с детскими выступлениями (сольными, коллективными). Полина - прелесть, А ещё кто?
Может быть существует какая-либо специальная программа по обучению детей арабскому танцу? Хотя скорее всего она индивидуальна у каждого преподавателя

25-го марта в рамках курсов повышения кваллификации пройдут показательные уроки с детьми,где я поделюсь своими профессиональными секретами. Там же можно будет преобрести музыку для детей и видео с детским выступлением.
Силеста
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.03.2009


Сообщение 8.4.2009 15:35:48 Профиль Письмо Цитата



Моя сестрёнка очень хочет научиться танцу живота ,но она не может успевать за темпом взрослых.Может быть кто знает где в городе Пенза обучают детей?Или хотя бы какой нужно иметь подход к ребёнку,я тогда её сама хоть азам научу.Ей 8 лет.
Stacey
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Moscow

Сообщение 15.5.2009 15:46:49 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется,танец живота в исполнении маленьких детей смотрится очень мило.Конечно,если исполняется хорошо и не переходит грани разумного и приличного. смущение
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 15.5.2009 17:46:17 Профиль Письмо Цитата



а вот мне кажется,что на детях гоооораздо лучше смотрятся грамотные постановки в стиле шоу,т.е танцы не тж,а с ЭЛЕМЕНТАМИ тж....вот тогда я понимаю... влюбленность цветочек
Jilana
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2009


Сообщение 9.6.2009 17:20:19 Профиль Письмо Цитата



Девочкам все таки рановато такие танцы, если только очень одаренным беллиданс
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 30.6.2009 15:49:10 Профиль Письмо Цитата



Я преподаю восточные танцы в подростковом клубе. Предпочитаю не давать детям специфику классического БД, поэтому ставлю с ними фольклорные постановки и стилизацию. Мне нравится как дети выглядят в несложных шоу-номерах, где можно сделать акцент просто на восточной тематике или трюковых элементах, сделать необычный рисунок или интересный реквизит.
Учреждение, в котором я работаю, государственное, и у нас с детьми есть возможность приобрести большую танцевальную практику, не выходя сразу на чемпионаты. Мы выступаем на учрежденческих, районных, территориальных, городских мероприятиях, иногда участвуем в конкурсах по современным, эстрадным и народным танцам.
Но, как ни странно, дети больше всего ценят выступления в своей школе или в нашем клубе (может, из-за того, что у них есть возможность покрасоваться перед своими друзьями и сверсниками?). гы-гы победитель
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 30.6.2009 15:52:43 Профиль Письмо Цитата



Кстати, беру детей, в основном, с 13 лет, хотя, бывает, приходят и намного младше, но они, как правило, и не задерживаются - для них слишком сложно. Я обычно предлагаю им и их родителям посмотреть пару уроков и решить хотят ли они ходить.
Angel Kongo
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 14.1.2010 21:39:06 Профиль Письмо Цитата



Arun

Мне кажется,что для девочек очень важно заниматься танцами,даже не важно какими.Я, когда у меня будет ребенок,обязательно отдам в танцы! Формирование правильной осанки,походки,гибкости и пластичности . А это так важно для будущей девушки, женщины. А если она захочет танцевать ТЖ... Будем вместе танцевать!!! подмигивание


я тоже так считаю)
мама с 4 лет отдала меня на эстрадные танцы, потом с 11 - на восточные улыбка
на счет осанки - самое то,пока все мои одноклассники ходят по врачам - я отдыхаю))))

а на счет стрип-пластики можно отдать лет с 14-15, я считаю что этот возраст подходящий, главное чтоб сам ребенок захотел)
итак:танцуйте!! беллиданс для здоровья - полезно)))
Огонь
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2010


Сообщение 27.4.2010 01:50:57 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, пожалуйста, нужно ли просить деток распускать волосы на занятии???
Зр. спасибо за ответ!
vessna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.07.2010

Откуда: Астрахань

Сообщение 29.7.2010 07:04:38 Профиль Письмо Цитата



здравствуйте!!!девочки,помогите пожалуйста найти интересную тему танца для девочки 12 лет..нужен сольный танец.. беллиданс мы в Волгограде заняли первое место в трио. ура
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 11.9.2010 19:02:09 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Огонь
Подскажите, пожалуйста, нужно ли просить деток распускать волосы на занятии???
Зр. спасибо за ответ!


Обычно наоборот лучше их закалывать как-нибудь. А то длинные волосы все закрывают, движений иногда не видно улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB