ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваши любимые книги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.2.2013 18:22:32 Профиль Письмо Цитата



вчера перечитала "Белый клык" Джека Лондона влюбленность книга на все времена аплодисменты на одном дыхании!
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 3.2.2013 20:45:09 Профиль Письмо Цитата



lulubella

вчера перечитала "Белый клык" Джека Лондона влюбленность книга на все времена аплодисменты на одном дыхании!


А я рыдаю,не могу читать. рев в 3 ручья
так же как очень нравится фильм "Хатико" ,но смотреть не могу-рыдаю навзрыд рев в 3 ручья
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.2.2013 09:45:53 Профиль Письмо Цитата



Я тоже рыдала рев в 3 ручья но зная что хэппиэнд это были не горькие слезы, а поплакать иногда полезно цветочек
про Хатико мельком слышала, есть книга про него? Вообще, псы удивительные создания, люблю про них читать, кроме "белый Бим черное ухо", вот там мое сердце не выдерживает, ведь там нет счастливого конца, а есть только суровая правда жизни
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 8.2.2013 10:56:39 Профиль Письмо Цитата



Alica

Наверно, у каждого есть книги, которые ну никак не дочитывались либо дочитывались с крайними потугами "из принципа".
Мой хит-парад таких книг:
1. История одного города Салтыков-Щедрин
2. Обломов Гончаров
3. Моби Дик
4. Имя Розы Умберто Эко


У меня это был "Чевенгур" А. Платонова.
Читала ее, наверное, пол-года. Вроде интересно, а читать очень трудно.
У Платонова богатейший словарный запас, и все фразы и предложения у него очень ёмкие. Он одной фразой может сказать столько, на что у другого автора уйдет 3 листа. Проза у него очень "концентрированная" и на осмысление уходит много сил. Поэтому и читала долго.
Hlorka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.01.2014


Сообщение 23.7.2014 07:02:03 Профиль Письмо Цитата



lulubella

вчера перечитала "Белый клык" Джека Лондона влюбленность книга на все времена аплодисменты на одном дыхании!


Ну это безусловно бесподобная книга...
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 23.7.2014 07:14:48 Профиль Письмо Цитата



Hlorka

lulubella

вчера перечитала "Белый клык" Джека Лондона влюбленность книга на все времена аплодисменты на одном дыхании!


Ну это безусловно бесподобная книга...


Меня в детстве поразила книга Джека Лондона "Любовь к жизни".

А любимая , наверное, "Мастер и Маргарита" , Обожаю "Понедельник начинается в субботу" Стругацких.
Vikki888
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2014


Сообщение 7.8.2014 16:18:23 Профиль Письмо Цитата



Приветики ! Я с недавних пор увлеклась электронной литературой, в Интернете немало книг и других произведений, и всё это бесплатно, но я в будущем хочу напечатать свой сборник интернет-рассказов, которые по-моему мнению самые лучшие, это моя маленькая мечта, уже много собрала, ещё чуть-чуть и буду выбирать, а где печататься я уже подготовила - буду печататься в Московской Книжной Типографии, они как раз печатать книги на заказ производят, побыстрей бы и моя маленькая мечта исполнится ура Надеюсь, понравится многим улыбка
Lilus
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.02.2014


Сообщение 28.8.2014 11:17:52 Профиль Письмо Цитата



"Сто лет одиночества" Маркеса .Очень грустная книга про нелюбовь...
Савченко Ольга
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 2.9.2014 12:22:31 Профиль Письмо Цитата



прочитала "50 оттенков серого".... нда.... что-то между "Сумерки" и порнухой.
Vikki888
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2014


Сообщение 27.10.2014 18:11:26 Профиль Письмо Цитата



Собственно, именно по этому она и стала столь популярна. Что еще нужно людям.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 25.3.2015 19:53:42 Профиль Письмо Цитата



Девочки, рекомендую книгу Барбары Вуд "Улица райских дев". Это книга о жизни клана Рашидов в Египте. Очень много мелких бытовых деталей, которые здорово дают представление о жизни женщин в этой стране. Одна из героинь танцовщица. Книга о многом: о положении женщины в Египте, понятии о замужестве, ритуалах, и разницей между ритуалами для женщин и мужчин, дается представление в каких одеждах ходили женщины, что готовили на кухне, о чем думали и мечтали. Политики нет, но показано как повлияла революция на положение простых людей.

Девочки, не пожалейте времени, почитайте! Специально для тех, у кого времени на чтение бумажного варианта нет, я нашла аудиокнигу онлайн. Прекрасная чтица Наталья Фролова, слушать ее одно удовольствие. Если можно, то вот ссылочка на аудиокнигу онлайн: http://bookzvuk.ru/ulitsa-rayskih-dev-barbara-vud-audiokniga-onlayn/#more-14196
улыбка
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 26.3.2015 21:19:59 Профиль Письмо Цитата



А кто, кроме меня, читал романы Германа Гессе? Не был ли этот писатель переоценён?
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 27.3.2015 11:01:40 Профиль Письмо Цитата



Я читал роман "Степной Волк" Германа Гессе. Только я уже почти забыл, про что этот роман. А роман "Игра в бисер" я так до конца и не прочитал. Я думаю, что Герман Гессе великий писатель, просто он понятен только людям с недюжинным интеллектом. Мне он не очень понятен замешательство
s4astie
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2015


Сообщение 8.6.2015 13:44:13 Профиль Письмо Цитата



Книги Германа Гессе конечно не рассчитаны на массового читателя, с этим не поспоришь. Но если их не читать, а слушать, то они воспринимаются более доступно. Недавно просматривала новинки аудиокниг http://litway.net/audioknigi/ и на глаза попался звуковой вариант книги "Сиддхартха" этого автора. Я в своё время начала её читать и бросила, как-то не пошло. А тут был как раз тот случай, когда почему бы не попробовать, как говорится. И знаете ли, оказалось что во время прослушивания она довольно интересно воспринимается, совсем не так как во время чтения. Так что если некоторые произведения читаются трудновато, рекомендую их послушать, и возможно вы откроете для себя много нового.
TutTama
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.11.2015

Откуда: Россия

Сообщение 5.11.2015 06:48:46 Профиль Письмо Цитата



Мои любимые:
Королек птичка певчая
Унесенные ветром
Анжелика
Еще нравится детская книжка Динка и Президент каменного острова, бывает перечитываю и сразу детство вспоминается)))
Lorita
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2015


Сообщение 3.12.2015 13:27:34 Профиль Письмо Цитата



Мои самые любимые книги - это детективы Артура Конан Дойля. "Записки о Шерлоке Холмсе" могу перечитывать бесконечно, смакуя каждое слово. А тут ещё нашла где можно бесплатно скачать зарубежные детективы http://audiodom.net/khudojestvennie_knigi/kniga_detektiv/ , и обнаружила что есть много его произведений, с которыми я ещё не знакома. Нашла интересную книгу "Затерянный мир", она не совсем традиционная для Конан Дойля - это не детектив, а фантастика. Но от этого она не менее увлекательна, если не более, к тому же всегда любопытно познакомиться с новыми гранями творчества любимых писателей.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 3.12.2015 13:54:14 Профиль Письмо Цитата



Обожаю Сергея Довлатова и Петра Вайля с Александром Генисом. Могу перечитывать вечно.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 26.12.2015 14:13:02 Профиль Письмо Цитата



Я с самого детства занимаюсь профессионально музыкой, выступаю на разных вечеринка, пою, сочиняю стихи, прозу и поэтому моими любимыми книгами является учебная музыкальная литература, которая помогает мне постичь в первую очередь себя. Я считаю, что разного рода романы, детективы и другие жанры литературы не чего не дают для развития личности, поэтому я читаю античную литературу такую как «Илиада» Гомера. Кто увлекается музыкой вот тут http://www.phoenixbooks.ru/tags/tag/uchebnaya-muzykalnaya-literatura-dlya-muzykalnyh-shkol-dmsh неплохой выбор литературы для людей, которые хотят заниматься музыкой.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 6.3.2016 13:43:37 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравится заниматься садоводством и земледелием у себя на участке, возможно, поэтому я и люблю книги соответствующей тематики. Я тут http://vipbook.info скачала месяц назад книгу о саде без химии и, прочитав ее, я могу сказать, что она стала одной из моих любимых книг.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 6.3.2016 18:15:37 Профиль Письмо Цитата



Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков"..., наверное.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB