ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваши любимые книги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lorita
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2015


Сообщение 3.12.2015 13:27:34 Профиль Письмо Цитата



Мои самые любимые книги - это детективы Артура Конан Дойля. "Записки о Шерлоке Холмсе" могу перечитывать бесконечно, смакуя каждое слово. А тут ещё нашла где можно бесплатно скачать зарубежные детективы http://audiodom.net/khudojestvennie_knigi/kniga_detektiv/ , и обнаружила что есть много его произведений, с которыми я ещё не знакома. Нашла интересную книгу "Затерянный мир", она не совсем традиционная для Конан Дойля - это не детектив, а фантастика. Но от этого она не менее увлекательна, если не более, к тому же всегда любопытно познакомиться с новыми гранями творчества любимых писателей.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 3.12.2015 13:54:14 Профиль Письмо Цитата



Обожаю Сергея Довлатова и Петра Вайля с Александром Генисом. Могу перечитывать вечно.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 26.12.2015 14:13:02 Профиль Письмо Цитата



Я с самого детства занимаюсь профессионально музыкой, выступаю на разных вечеринка, пою, сочиняю стихи, прозу и поэтому моими любимыми книгами является учебная музыкальная литература, которая помогает мне постичь в первую очередь себя. Я считаю, что разного рода романы, детективы и другие жанры литературы не чего не дают для развития личности, поэтому я читаю античную литературу такую как «Илиада» Гомера. Кто увлекается музыкой вот тут http://www.phoenixbooks.ru/tags/tag/uchebnaya-muzykalnaya-literatura-dlya-muzykalnyh-shkol-dmsh неплохой выбор литературы для людей, которые хотят заниматься музыкой.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 6.3.2016 13:43:37 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравится заниматься садоводством и земледелием у себя на участке, возможно, поэтому я и люблю книги соответствующей тематики. Я тут http://vipbook.info скачала месяц назад книгу о саде без химии и, прочитав ее, я могу сказать, что она стала одной из моих любимых книг.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 6.3.2016 18:15:37 Профиль Письмо Цитата



Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков"..., наверное.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 6.3.2016 18:21:29 Профиль Письмо Цитата



Мастер и Маргарита.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 13.3.2016 13:44:54 Профиль Письмо Цитата



Я очень люблю читать. На днях мне подруга посоветовала почитать книгу «Знаки и символы: читаем подсказки судьбы. - Изд. 2-е», я тут http://www.phoenixbooks.ru/ ее нашла и вот уже два дня читаю. Меня впечатлило то, что многих деталей в моей жизни я просто раньше не замечала, а возможно это были знаки судьбы как написано в книге. Эх, как интересна наша жизнь, если не удручаться проблемами и негативом.
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 13.3.2016 19:19:12 Профиль Письмо Цитата



Асссоль

Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков"..., наверное.

А мне "Марсианские хроники" того же автора. В детстве уж сильно впечатлил мультфильм " Будет ласковый дождь.." снятый по одноименному рассказу. Про апокалипсис ядерной войны недовольство И все что останется или не останется после человечества...
И ни птица , ни ива слезы не прольет
Если сгинет с земли человеческий род
И весна, и весна встретит новый рассвет
Не заметив что нас уже нет....
anyutkakaa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.03.2016

Откуда: россия

Сообщение 15.5.2016 12:02:39 Профиль Письмо Цитата

Ваши любимые книги

Гуляковского не читала, но в свое время из отечественных зачитывалась Беляевым, Стругацкими, понравился Черный Баламут Генри Лайона Олди. Из зарубежки всех грандов перечислять не буду, что читала, их и так в общем все знают.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 30.5.2016 15:34:30 Профиль Письмо Цитата



Пробовала читать Стругацких, что то мне совсем никак. Есть какая загадка в их книгах, но скучновато читать. Сейчас редко читаю , тут фантастику аудиокниги mp3 скачиваю http://litvik.ru/audiokniga/fantastika/ и слушаю на телефоне. Хоть дома, хоть за рулём, удобно.
Луладджа
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2015

Откуда: Курчатов

Сообщение 22.1.2017 14:10:42 Профиль Письмо Цитата



"Мастер и Маргарита", и еще очень люблю произведения Ремарка.
Савельева
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2017


Сообщение 3.2.2017 15:05:11 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Какие книги, каких авторов Вам больше всего нравятся?


Больше всего нравятся истории из книжек Акунина и детективы от Дарьи Донцовой. Тfк же в жанре "иронический детектив" пришлись по душе рассказы Людмилы Милевской. И смешно и держат в напряжении до последней страницы. Особенно удались "Любовники чертовой бабушки"

Asera
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.02.2017


Сообщение 23.2.2017 14:18:07 Профиль Письмо Цитата



Человек неведимка не плохая книга, моя первая ахахха
Валенсия
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2017


Сообщение 1.4.2017 09:26:20 Профиль Письмо Цитата



Раньше Акунин нравился, а последние его исторические книги как-то сложновато идут.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB