ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Япония
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 20.6.2008 21:15:17 Профиль Письмо Цитата



а русские женщины там котируются ?
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 21.6.2008 03:06:42 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
русские женщины там котируются ?
Конечно! Именно поэтому наши русские девушки хорошо там зарабатывают подмигивание
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 21.6.2008 03:07:19 Профиль Письмо Цитата



Кстати ни одну историю связанную с Японией , слышала про золушку голливудская улыбка
Ирина
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2005


Сообщение 6.7.2008 23:18:44 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
слышала что японки все как один с короткими кривыми ногами и маленькими узкими глазами , и любая обычная европейка там смотрится как супермодель. А у ж если светлые глаза и светлые волосы - японцы вообще

Я прожила в японии полтора года и могу точно сказать что красивых японок очень много, в основном они все как одна стройные, и глаза тоже бывают очень даже крупные, все девушки очень ухоженные. Даже сама иногда засматривалась насколько бывают они хорошенькие, как куколки.
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 9.7.2008 12:56:13 Профиль Письмо Цитата



Ирина , а вы там танцевали ? Или просто жили ?
Vanille
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2006


Сообщение 10.8.2008 01:49:48 Профиль Письмо Цитата



Ирина

Цитата:
слышала что японки все как один с короткими кривыми ногами и маленькими узкими глазами , и любая обычная европейка там смотрится как супермодель. А у ж если светлые глаза и светлые волосы - японцы вообще

Я прожила в японии полтора года и могу точно сказать что красивых японок очень много, в основном они все как одна стройные, и глаза тоже бывают очень даже крупные, все девушки очень ухоженные. Даже сама иногда засматривалась насколько бывают они хорошенькие, как куколки.

Вы забыли сказать, что у японок поголовно плохие зубы ха-ха-ха
kRASA
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008


Сообщение 12.8.2008 17:08:03 Профиль Письмо Цитата



Хочу вам сказать, что у любой нации есть свои стереотипы красоты. Ведь для нас для всех (русских, европейцев, американцев) китайцы, японцы, вьетнамцы, корейцы - на одно лицо, и очень небольшое количество людей способно различать их только по внешним признакам. Более того, хочу сказать, что например, китайцы любят маленькую женскую грудь и небольшой размер ноги у женщины, у них даже есть фразеологизм "у нее нога большая", что является очень обидным для женщины. Стереотипы красоты только сейчас под влиянием западной моды начинают меняться, отсюда операции по изменению разреза глаз, обесцвечивания волос и пр. А раньше, девушки, азиаты сравнивали серые, зеленые, голубые глаза с глазами СОБАКИ и не доверяли такому человеку. Не беру во внимание вьетнамцев, потому что собак они употребляют в пищу и, кстати, наша "МУ-МУ" Тургенева их совсем не трогает. Так что, что русскому красиво, то не обязательно японцу хорошо. Или кому-нибудь другому. жуть!
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 15.9.2008 22:19:46 Профиль Письмо Цитата



Здесь вы найдете инфу о работе хостесс в Японии:
http://www.newwoman.ru/strana001.html
От себя, суммируя опыт своих знакомых, работавщих танцовщицами и их знакомых, стоит напомнить, что изучить контракт перед подписанием нужно очень тщательно. Если американки говорят, что можно получить хороший контракт a можно, такой что... стыд смущение добавлять нечего.
Я бы не назвала японoк сплошь красавицами или уродками, по-моему, они очень ухоженные и стильные, Что уже немало. Меня не трогает, честно говоря, какими мы казались и кажемся азиатам, я у них работать не буду, и если мои глаза им кажутся собачьими, то мне их глаза напоминают женский половой орган. Извините.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB