ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
про загран.паспорт!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nigora
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2008

Откуда: Самара

Сообщение 11.12.2008 11:30:46 Профиль Письмо Цитата



mordashka
фотографий надо приносить 2 своих. зачем - не знаю
Для анкеты
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 11.12.2008 17:23:12 Профиль Письмо Цитата



так , давайте еще раз. значит, с собой надо принести:
анкету с сайта
2 фото
+ они еще у себя фотографируют
квитанцию об оплате 1000 руб
старый загран

да?
Королева Снежная
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2008

Откуда: Калининград

Сообщение 18.12.2008 12:16:22 Профиль Письмо Цитата



Я подавала документы на паспорт в октябре, в ноябре уже был готов, платила только за анкету(у нас 150р., за заполнение), заверяла анкету на работе(место работы так подтверждается), одна фотография нужна в учётную карточку, фотографировали на месте: там будка такая, ты туда заходишь, говорят куда смотреть(надо чтоб зрачки хорошо видно было) и всё подозрительно голливудская улыбка и естественно старый загранник(они там печать ставят - анулировано) + гражданский паспорт. Не знаю как в Москве, а у нас в Калининграде никакие гос.пошлины платить не надо улыбка ( ну это наверное везде по- разному, нужно наверное заранее узнать)
На анкеты они фотографии сами клеят, те что на месте сфотографировали улыбка
Паспорт с чипом + страничка с фотографией толстая такая (как кредитная карточка(пластиковая)) голливудская улыбка Вот (ну и накотала улыбка )
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.12.2008 20:52:58 Профиль Письмо Цитата



а если официально не работаешь??? замешательство
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.12.2008 21:02:18 Профиль Письмо Цитата



Delia

mordashka , так и мой старый загран просто проводят по этому устройству (или сканируют???) и у них там на экране появляется инфо с моей фото.
мне кажется, у вас старый паспорт. .


нет, новый.
к тому же от старого он все же отличается хотя бы чисто внешне.
Nigora
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2008

Откуда: Самара

Сообщение 18.12.2008 21:21:44 Профиль Письмо Цитата



Delia,вот здесь можно подробно всё прочитатьhttp://www.fms.gov.ru/documents/passport/index.php
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.12.2008 21:35:06 Профиль Письмо Цитата



Nigora роза роза
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 12.2.2009 20:42:08 Профиль Письмо Цитата



Девочки, сколько делается загран в Москве?
мне в родном овире объявили 1,5 месяца жуть! жуть!
а мид еще делает?

блин, стремно в контроки разные идти. они же все нелегалы, заберут деньги и прощай....
Полина Старостина
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2008


Сообщение 22.2.2009 16:57:32 Профиль Письмо Цитата



Девушки,а я не могу распечатать анкету с сайта... замешательство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.2.2009 17:36:30 Профиль Письмо Цитата



Полина, с какого сайта?
сбросьте в личку ваш мэйл, я вам ту же анкету в формате ворда пришлю вечером... цветочек
Falcone
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: Россия, Рязань

Сообщение 8.2.2010 13:06:15 Профиль Письмо Цитата



А как быть, если после свадьбы сразу хотим поехать? замешательство в любом случае получается надо делать загран один, а потом менять на новую фамилию, после смены паспорта? замешательство
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 8.2.2010 14:06:50 Профиль Письмо Цитата



У вас есть месяц после свадьбы, можете спокойно ехать.
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 25.6.2010 08:52:09 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Теперь несовершеннолетних детей не вписывают в паспорт! Им делается отдельный загранник с 0 лет!
Просто мы чуть путевку уже не купили, а у детки паспорта нет(((
Троя
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010

Откуда: Россия, Пензенская глубинка

Сообщение 4.7.2010 09:39:10 Профиль Письмо Цитата



Мицуко

Девушки! Теперь несовершеннолетних детей не вписывают в паспорт! Им делается отдельный загранник с 0 лет!
Просто мы чуть путевку уже не купили, а у детки паспорта нет(((

Да, это постановление вышло 16 марта этого года... И немного изменилась анкета (по крайней мере на 5-летний паспорт)
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 4.7.2010 10:08:00 Профиль Письмо Цитата



да ,вот я тоже тока что загранпаспорт сделала,старого образца.новый чет не захотела..старый паспорт не спросили у еня что то даже,а он давно не знаю где.хотела как м ожно быстрей,надо было мне срочно,но у нас взятку не взяли,а конторки точно фуфло,деньги возьмут,а паспорт либо в обычный срок,либо вообше не дождетесь..только через знакомых можно. а вообше сейчас процедура такова-сдаете документы,их отправляют куда-то типа в ФСБ на 3 недели,потом они возвращаются и можно идти и пытаться получить,если отправка задержится или праздники будут,тогда и выйдет 1.5 месяца.раньше док. никуда не отправляли,поэтому за небольшую взятку можно было сделать быстро,теперь же должны быть свои люди в ФСБ,что сложно,поэтому в основном фирмы кидают. оформление анкеты у нас стоит 800р уже,но лучше сделать,к ошибкам очень придираются. очередей сейчас вроде нет-я паспорт получала 5 чел.всего сидели.а вот когда сдавала жуть! 2 недели пыталась,вс время была 40-50,хоть утром приходила.но люди с 3-4 утра занимали и к 6 уже за 20 было,а за днь огут принять около 40
Троя
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010

Откуда: Россия, Пензенская глубинка

Сообщение 4.7.2010 10:49:46 Профиль Письмо Цитата



А я потренировалась с анкеткой на своем паспорте в том году, теперь делаю людям за небольшую плату)) Тьфу, тьфу, тьфу, вроде все прокатывали. В конторе за анкету 300 руб берут, я по 150 делаю.. Но по закону должны оформлять паспорт не больше месяца, все что свыше-уже незаконно.. Приезжайте к нам, у нас очередь на паспорт маленькая)) (шучу, конечно)) цветочек
А старые паспорта пока тоже в ходу, стоят 1000, а те, что на 10 лет 2500, но слышала, что были случаи, когда люди с новыми паспортами, проходили пасп. контроль, и у них не срабатывали чипы пришлось людям задерживаться до выяснения обстоятельств.. со старым паспортом такого не случится)) улыбка
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 4.7.2010 10:58:54 Профиль Письмо Цитата



Delia

а если официально не работаешь??? замешательство

я вообще ,чтобы не париться и не мучаться,указала в анкете,что нигде последние 10 лет не работала и не училась голливудская улыбка домохозяйка типа,посоветовали так,проще)) за 2 мин докуенты приняли и ниче не спросили,а некоторые та по полчаса сидят и их разворачивают из за малюсенькой ошибки ну-ну а прошлый паспорт мне по знакомству делали,даже не знаю что они там писали
Marusia
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: dance-creativ.ru

Сообщение 4.7.2010 11:14:37 Профиль Письмо Цитата



Мы всей семьей сделали новые - биометрические.сейчас госпошлина за новый - 2500 в Спб.
Анкеты сами заполняли,и все сдали с первого раза.
Тонкость - оказывается ,когда заполняешь места работы и учебы,если их много,то нельзя чтобы временная разница между этими местами была больше месяца.
Например, если закончил учиться 23.08, то следующее место работы должно обязательно не позже 23.09.Пофигу,если это неправда голливудская улыбка им главное не проверять,а чем это вы занимались больше месяца
Троя
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010

Откуда: Россия, Пензенская глубинка

Сообщение 4.7.2010 12:37:05 Профиль Письмо Цитата



не, если был перерыв больше месяца пишешь "временно не работала" и в графе адрес пишешь свой адрес по прописке (по крайней мере на старый паспорт)
Marusia
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: dance-creativ.ru

Сообщение 4.7.2010 12:59:45 Профиль Письмо Цитата



можно и так.Главное ,чтоб формально все цифры сходились,от месяца к месяцу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB