ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алмазейя (г.Краснодар) - Мисс EasternStyle
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2008"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:06:27 Профиль Письмо Цитата



Кто-то из великих сказал:"Я горжусь тем,что мои родители гордятся мною"[img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:12:04 Профиль Письмо Цитата



Ты- Кубань,ты- наша Родина!А песня и танец -наша жизнь![img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:16:49 Профиль Письмо Цитата



Частушка:"На платке для красоты,Оля вышила цветы,а телёнок поглядел и цветы чуть-чуть не съел" НА всю жизнь запомнила голливудская улыбка [img]
[/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:23:05 Профиль Письмо Цитата



А вот в бальных танцах партнёр был выше меня почти на голову и из-за этого нам постоянно резали балы.Поэтому приходилось делать высочущие причёски (ну конечно пока яне вытянулась) ха-ха-ха [img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:27:13 Профиль Письмо Цитата



А вот и наш коллективчик "Ровесник"[img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:44:04 Профиль Письмо Цитата



Эх чего только не было на нашем веку! смущение аплодисменты роза Низкий поклон моим первым руководителями хореографам Салогубовой Нине Васильевне и Хачко Любовь Фёдоровне. Благодаря им я сейчас то,что я есть!
"... чтобы не произошло танцуй,порезалась,рушится сцена,сломала ногу,порвалось платье,ты не имеешь права на три вещи:1-прекратить танцевать, 2-не улыбаться, 3-дать понять зрителю,что что-то случилось."
Однажды так и произошло:
выходим на сцену танцевать кадриль,ЭХ РАЗВЕРНИСЬ ДУША, проходит полтанца и у меня лопается резинка на подъюбнике. Я партнёру говорю:"У меня подъбник падает",а он"Снимай". Не останавливаясь ни на минуту,сбрасываю нижнюю юбку,но вместе с подъюбником слетают и оба туфля. А нам море по колено, дальше танцуем.Партнер, лёгким взмахом ноги, отбрасывает упавшую юбку за кулисы и вместе с ней улетает туда же его туфель. Вот здесь уже снимать второй туфель он не стал. Так и дотанцевали мы свою беспечную кадриль почти в чём мать родила." голливудская улыбка смущение
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:52:30 Профиль Письмо Цитата



В 10 классе всерьёз увлеклась модельным бизнессом и даже хотела уехать за границу.[img][/img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:54:31 Профиль Письмо Цитата



[img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 00:59:33 Профиль Письмо Цитата



В этом же классе в 1998г. приняла участие в конкурсе красоты Краснодарского края "Ника-98"[/img][img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 01:05:16 Профиль Письмо Цитата



Фортуна была на моей стороне и пройдя несколько отборочных туров,я заняла первое место. 1 местоне очень хорошая фотка,ну да ладно. [img][/img]
В этом же году на конкурсе "Золотая шпилька-98" получила звание"Мисс-Грация".
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 01:28:31 Профиль Письмо Цитата



1999 год для меня стал решающим.Я заканчивала школу. Нужно было решать кем я стану. замешательство В 9 классе я мечтала о карьере адвоката(даже ездила поступать в техникум,но не добрала один бал,что к лучшему),а в 11 я боролась за хореографическое образование. беллиданс Мама же боролась против. недовольство "Доченька,-говорила она-ну сколько лет ты будешь танцевать? Ну до сорока максимум,а потом не сможешь.Тебе нужен твёрдый фундамент под ногами. Будешь управленцем модератор ."-уверенно сказала она,отправив меня на курсы в Кубанский Государственный Университет. Проучившись там месяц,я для подстраховки поступаю на еще одни подкурсы прикладной математики в университет г.Новочеркасска.А так как одинаково легко мне давались все предметы,сложности для меня это не составило.Казалось я уже почти студентка,но судьба кинула карты по-другому. Я сильно заболела. Почти месяц я провалялась в больнице,естественно всё пропустила.Какие тут уже были подкурсы,здесь хоть бы школу закончить. Затянув ремни готовилась к экзаменам.Наконец прозвучал для меня последний звонок.[img][/img]
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 31.7.2008 18:28:05 Профиль Письмо Цитата



Алмазейя

[img][/img]

WOWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW !!! обморок поцелуй
Так вот ты какой аленький цветочек цветочек цветочек цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 31.7.2008 20:13:30 Профиль Письмо Цитата



Алмазейя ну что же вы остановились, продолжайте Вашу историю, очень интересно. Вам бы романы писать цветочек
Jameela Basim
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 15.05.2008

Откуда: Норвегия

Сообщение 31.7.2008 21:40:24 Профиль Письмо Цитата



На самом деле мега-интересно написала и фотографии
шикарнейшие. влюбленность влюбленность влюбленность Алмазейя, вот тебе роза улыбка
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 21:52:46 Профиль Письмо Цитата



Ой,девочки,мои хорошие,Sadeka,lulubella,Jameela Basim
ладно Вам смущение !
Фотки такие старенькие. Муж вообще сказал, что их стыдно выкладывать. стыд
Я продолжу, рассказ длинненький получается ха-ха-ха ,поэтому буду прерываться.
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 22:08:56 Профиль Письмо Цитата



"Какая я всё-таки трусиха! жуть! Экзамена боюсь! Просто открой дверь и возьми билет",-говорила я сама себе.Зайдя в класс протянула несмело руку за беленькой бумажкой с номером. Перед глазами цифра семь. улыбка "Седьмой!"-подумала я и проснулась. На экзамене мне действительно попался седьмой билет.
Порой мы не чувствуем себя,не слышим того,что нам хотят сказать. замешательство "Человек остановись! Затаи дыхание,услышь стук своего сердца и иди с ним в такт!"
Экзамены я все здала на пятёрки,и уже через время мягкой поступью прошла по школьному двору в бальном платье выпускницы-медалистки!
[img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 22:30:49 Профиль Письмо Цитата



Жизнь-это книга,написанная свыше,но только каждый читает её со своей интонацией. смущение Вот и моя интонация была иной ,не похожей на все. Нужно было сделать выбор. Найти своё место в жизни. Меня продолжал манить в свои стены институт культуры! беллиданс Судьба распорядилась так,что мама и я нашли всё же компромисс:я поступила в Краснодарский Государственный Университет культуры и Искусств ура ,на экономический факультет недовольство .
Учиться и жить в городе,конечно же было дорого. Мама нас сестрой ставила на ноги одна (родители, прожив вместе 18 лет развелись).
Я помню, она постоянно говорила "Учись доченька,учись,тебе нужна стипендия и диплом-это твоя путёвка в жизнь" и тихо плакаларев в 3 ручья
Приходилось не только учиться на отлично,но еще и работать. Т.к. студентов на хорошую работу не брали,приходилось браться за многое. Предвыборные компании,листовки,именные стипендии за научные работы,написание курсовых...Но я была давольна мне на всё хватало, и денег я у матери практически не брала. подмигивание
Студенческая жизнь была наполнена прогулками,дискотеками,общением и конечно же учёбой.
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 22:35:39 Профиль Письмо Цитата



На 3 курсе я встретила его. Надёжного,сильного,смелого. влюбленность Того,кто изменил мою жизнь полностью. И заключение семейного союза стало для нас первой ступенькой на пути к построению семейного гнездышка.[img][/img]
Алмазейя
Мисс EasternStyle


Зарегистрирован: 09.01.2007

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.7.2008 22:40:49 Профиль Письмо Цитата



СЧАСТЬЕ-что это такое? замешательство Как поймать его за радужное крыло , как удержать,не обранив ни пёрышка? У всех невест в глазах надежда, надежда на счастье и умиротворение.Она была и у меня в газах и душе.[img][/img]
Jameela Basim
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 15.05.2008

Откуда: Норвегия

Сообщение 31.7.2008 22:50:21 Профиль Письмо Цитата



Фотография невесты-Алмазейи и комментарии к ней - просто чудо!
Алмазейя, тебе и вправду нужно писать романы, верно кто-то
подметил. влюбленность розочка сердце
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2008" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB