ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Солярий или автозагар??
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.7.2008 15:12:07 Профиль Письмо Цитата

Солярий или автозагар??

девчат, хочу спросить вашего мнения!

в танце живота есть свои определенные традиции, правила. арабский макияж, длинные волосы....в том числе и смуглая кожа танцовщицы.

а что делать таким как я? у меня белая, чувствительная кожа, которая легко сгорает и при этом достаточно долго и слабо загорает.
что выбрать?
1. ходить неизвестно сколько времени в солярий? просто наслушалась разных разговоров о том, что это старит кожу и вообще очень вредно побаиваюсь...
2. мазаться автозагаром за несколько дней до выступлений ? но опять же и у него минусы - неровно может ложиться, смываться пятнами...
3. или оставаться такой, какая есть? но получается, что не совсем выгодно смотреться со сцены....
замешательство замешательство замешательство

что бы вы посоветовали? или какой выбор сделали лично для себя?
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 21.7.2008 15:48:16 Профиль Письмо Цитата



Загорать надо. Со сцены точно невыгодно будете смотреться...
Я и солярием и автозагаром пользуюсь. Но хожу только в вертикальный солярий. Загоришь где-нибудь на юге, а потом для поддержания загара хватает 5 минут в неделю в солярии. Попробуйте начинать с пары минут, намазавшись специальным кремом (в салонах продается) и попив морковного сока - усиливает загар.
Автозагары есть хорошие (мне нравится Гарнье типа пены, хвалят еще Лореаль золотой какой то), иногда я ими пользуюсь. Но я не видела автозагаров, которые не дают оттенок - желтоватый, красноватый и т.п. Полосами на меня ничего не ложится. Если боитесь, то перед ответственным выступлением можно сходить в салон, там вам ровно нанесут автозагар. Удачи вам!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.7.2008 16:08:30 Профиль Письмо Цитата



Я за неделю до выступления начинаю пользоваться автозагаром, наношу его на тело два раза в день, в солярий хожу раз в неделю, от одного раза кожа сильно не состарится, но синюшной, серой бледности не будет. Она будет светлая, но с приятным оттенком влюбленность
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 09:47:44 Профиль Письмо Цитата



думаю стоит за неделю сходить в солярий. 2-3 раза , по 5 минут. Перед солярием не принимайте душ и желательно после солярия тоже, хотя бы часик полежите отдохните подмигивание защитите грудь,волосы и интимные места. На выступлении будете неотразимой бронзовой красавицей беллиданс подмигивание
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 24.9.2008 10:07:09 Профиль Письмо Цитата



я вообще из солярия не вылазию, и 3 года посещаю раз в 10 дней, главное использовать крема специальные для соляриев и все в поряде. Крема и кожу защищают от повреждений и оттенок придают. Я пользуюсь кремами в бутылочках от Эмирал бай, и после загара беру солео Кофе сан, это крема с бронзантами и делают загар бронзово-желтым как у египтянок. беллиданс
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 24.9.2008 10:20:13 Профиль Письмо Цитата



4 года загараю или на южном солнце или в солярии. Все знакомые давно считают меня смуглянкой от природы, ))))))) кожа в прекрасном состоянии. пользуюсь дорогими кремами для загара в солярии и на солнце оливковое масло. автозагар вещь для экстренных случаев и он реально течет в местах, где выделяется пот. вне зависимости от марки.


п.с. генетически кожа светлая. но возможно как-то сбита выработка меланина, загараю хорошо, держится долго, хотя еще пять лет назад была алергия на солнце и кроме красноты ничего не выходило.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 10:33:55 Профиль Письмо Цитата



согласна насчет автозагара, я тоже пользовалась дорогими, но это ужос все равно. Есть неровности загара, текёт, руки помоешь после этого автозагара, а на завтра разводы. Одежду белую вообще не одеть после таких процедур. подозрительно
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 10:57:13 Профиль Письмо Цитата



А какие дорогие фирмы выпускают автозагар? Какой Вы пробовали? Хочу прикупить, то мне надоело уже Лореалем и Гарнье пользоваться смущение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 24.9.2008 11:16:48 Профиль Письмо Цитата



Есть автозагары которые стоят около ста долларов, я видела в иль де боте. название не помню.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 11:21:01 Профиль Письмо Цитата



автозагарами я пользовалась года 3 назад, к сожалению совершенно не помню фирм. сейчас есть спец кабинки и там из разпылителя наносят автозагар! не пробовали?
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 24.9.2008 11:39:46 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь автозагаром Дав. Но мне кажется, от него от кожи не совсем приятный запах, когда намажешься и до тех пор, пока не смоешься. А еще, мне кажется, что он клетки кожи как-то закупоривает и из-за него более интенсивное потоотделение стыд Небольшая нагрузка и весь мокрый. Мне не нравится, но ничего не поделаешь... синюшная бледность еще хуже
Фатима Хабиб
А какими кремами пользуйтесь для загара в солярии? У меня кожа очень светлая и не загорает, а краснеет
oksale
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: СПб

Сообщение 24.9.2008 11:44:45 Профиль Письмо Цитата



Я единственный раз пользовалась автозагаром, осталась очень довольна. О своих впечатлениях уже писала здесь.
Sadanel
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 24.9.2008 12:39:48 Профиль Письмо Цитата



Ой, не нравится мне как пахнут автозагары! жуть! Неужели нет таких которые совсем не пахнут?! По деньгам хватает только на Гаранье недовольство Он ужасно пачкает одежду(
Как на долго обычно хватает таких как Биотерм, Клиник и прочих? Ровный загар ложится только от солнышка, но южный загар также быстро сходит как и липнет(. Поняла, что надо ездить регулярно в теплые страны отдыхать и загорать для поддержания цветочек Только денег нет.
Я смуглая, но от солярия никакого эффекта не наблюдается. Сколько ни ходи-темнее не становлюсь. Не могу понять почему... Хожу-хожу, а потом надоедает, становится жалко денег потраченных на минуты лежания в солярии и плюю на это дело...Нет в мире совершенства...
Неужели вам хватает 2раза в неделю, чтоб поддержать цвет после естественного солнечного загара? Надо попробовать...
oksale
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: СПб

Сообщение 24.9.2008 12:53:07 Профиль Письмо Цитата



Мне консультант сказала что Клиник вообще не пахнет. В данном случае, думаю, это значит, что запах минимальный гы-гы И еще есть какой то, забыла название фирмы, с цветочным запахом. Он такой один. И сметается в магазине моментально улыбка
У меня держался где то недели полторы, потом незаметно сошел. Наверно, продолжительность зависит в том числе от того, как часто мыться подмигивание

Я обычно в солярии загораю - сначала два-три раза в неделю для того чтобы загореть (недели две хватает). А потом раз в неделю для поддержания. Но я не стараюсь добиться черного цвета. Становлюсь просто смуглой.
Sadanel
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 24.9.2008 13:07:28 Профиль Письмо Цитата



oksale, по сколько минут вы в солярии загораете? именно для поддержания. Для меня тема загара-больной вопрос, загар смывается, я комплексовать начинаю....уфф! Придется, видимо, в солярий идти. Хотя мама моя вообще не одобряет ни солярий ни крема, ни трату денег на это....
oksale
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: СПб

Сообщение 24.9.2008 13:45:16 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение - солярий полезнее солнца - там все таки фильтры стоят, которые негативное излучение хоть насколько то поглощают. Единственное - пользоваться кремами - есть специальная серия средств именно для солярия. И грудь прикрывать. Я покупаю в салоне стикини.
Загораю в горизонтальном по 20 минут. Этого вполне достаточно.


Редактировалось: 24.9.2008 14:09:40
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 13:52:31 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Sadanel
Ой, не нравится мне как пахнут автозагары! Неужели нет таких которые совсем не пахнут?!

запах оч многих автозагаров ужасен!Мне однажды мама сказала: от тебя жареной картошкой пахнет!... это был автозагар "Джонсон". По совету oksale Клиник попробую!!!
Цитата:

Лиса Алиса
А еще, мне кажется, что он клетки кожи как-то закупоривает и из-за него более интенсивное потоотделение Небольшая нагрузка и весь мокрый

ой, с меня просто льет когда "в автозагаре" стыд и еще усиливается дерматит, когда тело в автозагаре недеваю свою танцевальную бижутерию
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 24.9.2008 14:06:58 Профиль Письмо Цитата



я пользуюсь автралиан голд, в данный момент крем берли лигал с коноплей. советую. мне двух сеансов в неделю по 15 мин с кремом хватает для красивого загара, на меня можно посмотреть в моей теме http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=5400&postdays=0&postorder=asc&start=420)) В ЭТОМ ГОДУ НЕ БЫЛА НА МОРЕ, ТОЛЬКО СОЛЯРИЙ.
Sadanel
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 24.9.2008 22:55:49 Профиль Письмо Цитата



Гы-гы, сходила-таки в солярий. Тыщи рубл как не было: купила крем, от которого запах до сих пор ха-ха на коже держится (крем сказали хооороший-800рубл отдаларев в 3 ручья )+10 мин сам загар. Но цвет кожи сразу приятней стал цветочек Либо это я себя так успокоила....
А каждый день можно в солярий ходить с кремами загорать минут по 10? Или через день лучше?
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 24.9.2008 23:06:15 Профиль Письмо Цитата



СУТКИ МИНИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРВАЛ.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB