ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Солярий или автозагар??
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksale
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: СПб

Сообщение 24.9.2008 13:45:16 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение - солярий полезнее солнца - там все таки фильтры стоят, которые негативное излучение хоть насколько то поглощают. Единственное - пользоваться кремами - есть специальная серия средств именно для солярия. И грудь прикрывать. Я покупаю в салоне стикини.
Загораю в горизонтальном по 20 минут. Этого вполне достаточно.


Редактировалось: 24.9.2008 14:09:40
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2008 13:52:31 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Sadanel
Ой, не нравится мне как пахнут автозагары! Неужели нет таких которые совсем не пахнут?!

запах оч многих автозагаров ужасен!Мне однажды мама сказала: от тебя жареной картошкой пахнет!... это был автозагар "Джонсон". По совету oksale Клиник попробую!!!
Цитата:

Лиса Алиса
А еще, мне кажется, что он клетки кожи как-то закупоривает и из-за него более интенсивное потоотделение Небольшая нагрузка и весь мокрый

ой, с меня просто льет когда "в автозагаре" стыд и еще усиливается дерматит, когда тело в автозагаре недеваю свою танцевальную бижутерию
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 24.9.2008 14:06:58 Профиль Письмо Цитата



я пользуюсь автралиан голд, в данный момент крем берли лигал с коноплей. советую. мне двух сеансов в неделю по 15 мин с кремом хватает для красивого загара, на меня можно посмотреть в моей теме http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=5400&postdays=0&postorder=asc&start=420)) В ЭТОМ ГОДУ НЕ БЫЛА НА МОРЕ, ТОЛЬКО СОЛЯРИЙ.
Sadanel
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 24.9.2008 22:55:49 Профиль Письмо Цитата



Гы-гы, сходила-таки в солярий. Тыщи рубл как не было: купила крем, от которого запах до сих пор ха-ха на коже держится (крем сказали хооороший-800рубл отдаларев в 3 ручья )+10 мин сам загар. Но цвет кожи сразу приятней стал цветочек Либо это я себя так успокоила....
А каждый день можно в солярий ходить с кремами загорать минут по 10? Или через день лучше?
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 24.9.2008 23:06:15 Профиль Письмо Цитата



СУТКИ МИНИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРВАЛ.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 25.9.2008 09:07:17 Профиль Письмо Цитата



нет, каждый день не ходи, это можно в том случае если ты уже смуглая, но лучше соблюдать интервал через день, сутки кожа должна отдохнуть подмигивание на след день после солярия кожа имеет красивый оттенок улыбка
а сколько мл крем за 800 р?
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 29.9.2008 10:43:48 Профиль Письмо Цитата



Sadanel

Я смуглая, но от солярия никакого эффекта не наблюдается. Сколько ни ходи-темнее не становлюсь. Не могу понять почему... Хожу-хожу, а потом надоедает, становится жалко денег потраченных на минуты лежания в солярии и плюю на это дело...Нет в мире совершенства...


Обратите внимание на сам солярий! Я хожу ТОЛЬКО в один клуб потому, что точно знаю, что лампы там меняют своевременно!
Раньше тоже были эксперименты и в итоге оказывалось, что в "моем" клубе постояв 5 минут в вертикальном солярии я уже получала какой то загар, а в другом после 10 минут в таком же вертикальном - вообще 0 эффекта. А старые лампы еще и вредны для здоровья. Ходите в проверенные места цветочек
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 29.7.2009 07:57:12 Профиль Письмо Цитата



не знаю куда запостить, да простят меня модеры если не в тему, но это важно

ВОЗ: Связь заболеваний раком с соляриями больше не вызывает сомнений
РИА ?Новости? 08:25 29.07.2009

Международное агентство по изучению рака (МАИР) с сегодняшнего дня поднимает уровень риска возникновения рака в результате применения соляриев с ?возможного? до максимального ? наравне с табаком и алкоголем, сообщило агентство France Press.

Результаты исследования МАИР, которое является частью Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), не оставляют сомнений в том, что использование искусственного ультрафиолета, классифицированного в 1992 году лишь как ?возможная? причина заболевания раком, существенно поднимает риск развития злокачественной опухоли. ?Использование соляриев вызывает рак у людей. Излучение становится причиной меланомы кожи и меланомы глаза?, ? заявил исследователь МАИР Винсент Кольяно.

Результаты исследования ВОЗ публикует авторитетнейший британский медицинский журнал Lancet Oncology. Выводы однозначны: риск развития меланомы ? одного из самых летальных видов рака ? повышается на 75%, если человек начинает применять искусственные приборы для загара в возрасте до 30 лет.

Связь использования соляриев с развитием рака известна давно, и ВОЗ предостерегала от использования искусственного ультрафиолета даже больше, чем от чрезмерной инсоляции. Однако убедительное доказательство не только корреляции, а причинной связи этих явлений потребовало экспериментов над животными, а также обширных статистических исследований распространенности рака среди людей, подчеркивает France Press.

Солярии пользуются большей популярностью в северной Европе и США, чем в других регионах, отмечает агентство. Согласно опросу, проведенному в прошлом году, около 14 миллионов немцев в возрасте от 18 до 45 прибегают к услугам соляриев, причем четверть из них младше 17 лет.
Более ранние исследования показывают, что около четверти взрослого населения европейских стран, в том числе Франции, Бельгии, Германии и Швеции, использовали солярии хотя бы один раз в жизни.
Маришечка Умничка
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2010


Сообщение 7.4.2010 11:12:30 Профиль Письмо Цитата



я ходила в солярий год с небольшим.., крема брала только сначала, но стоит чуть вспотеть после крема - и телу не очень приятно как-то смущение , поэтому загорала я без них, а родинки мазала губной помадой с УФ-фильтром, чтобы они не загорали, теперь вот перешла на автозагар - уж много негативного почитала про вред соляриев - теперь если и хожу, то только перед выступлением - хватает два раза по 5 минут (51 лампа по 200 Вт, коэффициент UVB / UVA 2.6 / 2,4%,
) и потом пользуюсь автозагаром Гарньер - цвет получается ровный улыбка
Сумочка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010

Откуда: Пермь

Сообщение 8.4.2010 20:06:53 Профиль Письмо Цитата



Я за автозагар. Мне нравится Гарньер цветочек
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 20.4.2010 00:55:23 Профиль Письмо Цитата



Кто-нибудь пробовал таблетки для загара? Есть в них толк? Ну и какие возможные последствия?
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 20.4.2010 05:40:42 Профиль Письмо Цитата



что такое таблетки для загара?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.4.2010 08:32:48 Профиль Письмо Цитата



наверное что-то с высоким содержанием каротина ( как в морковке), чтобы от него кожа желтела при большом количестве
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 20.4.2010 08:40:31 Профиль Письмо Цитата



я слышала такие таблетки культуристы пьют и у них кожа темная становится к соревнованиям...или может я ошибаюсь... смущение
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 25.4.2010 23:42:20 Профиль Письмо Цитата



Стихия

что такое таблетки для загара?

Хотелось бы узнать. Вот нашла на ebay
http://cgi.ebay.com.au/Fake-tan-TANNING-PILL-sunless-dark-skin-7-WEEK-PACK_W0QQitemZ320517177530QQcmdZViewItemQQptZSkin_Care_test?hash=item4aa05000ba
Angelya
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.2.2018 13:02:08 Профиль Письмо Цитата



Я только за солярий. От него загар гораздо ровнее выглядит.
Amberanns
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017


Сообщение 17.6.2018 16:10:15 Профиль Письмо Цитата



Приветствую.Что автозагар ,что солярий то и другое вредно.Но если думать в плане бизнеса,то конечно лучше солярий.Мы вот в скором времени хотим закупить оборудование для парикмахерских и салонов красоты и естественно приобретём солярий,т.к в этом бизнесе ,я считаю,он необходим !!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB