ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Мисс Мира 2008" Ксения Сухинова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените красоту "Мисс Мира 2008" Ксении Сухиновой по 10-балльной шкале. Голосование анонимное
1
5.1%
 6  [5.1%]
2
0.0%
 0  [0.0%]
3
5.9%
 7  [5.9%]
4
2.5%
 3  [2.5%]
5
10.2%
 12  [10.2%]
6
6.8%
 8  [6.8%]
7
11.9%
 14  [11.9%]
8
18.6%
 22  [18.6%]
9
17.8%
 21  [17.8%]
10
21.2%
 25  [21.2%]
Число проголосовавших: 118

Автор Сообщение
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 16.12.2008 09:46:50 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Одно умиляет, самые богатые "папики" у нас в стране. ха-ха-ха

хорошо
а девушка действительно красивая влюбленность
а как мы все горды за Россию!!! чемпион
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 18.12.2008 09:46:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

ЩАззз скажу.... класс, круто! У нее же осанка не идеальная. Что же ей имиджмейкеры не сказали, чтобы она осанку исправила??? вы не правы

та да ....плечики вперед упали подозрительно ...
просьба не нападать, чувством зависти не страдаю.....
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.12.2008 09:48:56 Профиль Письмо Цитата



Может быть, это был специальный ход, шарм, изюминка, выражающая хрупкость и беззащитность? замешательство
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 18.12.2008 10:04:50 Профиль Письмо Цитата



может , только если бы она была выпрямленной , она наверное выглядела бы более хрупкой ...хотя кто знает смущение
а так как будто она устала от жизни и у нее пессимистичный взгляд на жизнь, несмотря на ослепительную улыбку )))
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2008 11:06:07 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Как всегда, на ЛЮБОМ конкурсе красоты все решает бабло! голливудская улыбка подмигивание
Девушка красивая, но на мисс мира недотягивает и на фото были куда более статные и яркие красотки.
Одно умиляет, самые богатые "папики" у нас в стране. ха-ха-ха
[/i]

Как же хорошо, что у нас много нефти!!! ура и Газа ура

Но наша Ксюша точно выделялась из общей массы то ли синим платьем, то ли цветом волос...
Вы заметили обилие брюнеток в этом году? Видимо блондинки действительно скоро станут экзотикой подозрительно


Редактировалось: 18.12.2008 11:18:58
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.12.2008 12:32:53 Профиль Письмо Цитата



Anjeli



Как же хорошо, что у нас много нефти!!! ура и Газа ура

Но наша Ксюша точно выделялась из общей массы то ли синим платьем, то ли цветом волос...
Вы заметили обилие брюнеток в этом году? Видимо блондинки действительно скоро станут экзотикой подозрительно

Натуральные блондинки уже давно экзотика вы не правы блондинки Forever показать язык
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2008 12:58:01 Профиль Письмо Цитата



Вы заметили обилие брюнеток в этом году? Видимо блондинки действительно скоро станут экзотикой подозрительно[/quote]
Натуральные блондинки уже давно экзотика вы не правы блондинки Forever показать язык[/quote]


Обилие азиаток тоже бросается в глаза...
Делаем выводы: в будущем человечество будет похоже на брюнеток-китаянок
беллиданс
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.12.2008 13:05:16 Профиль Письмо Цитата



Читала, что блондинки вырождаются, это обусловлено большим количеством смешанных межнациональных браков, в браке блондин/ка+брюнет\ка рождается брюнет, ну или как минимум не блондин\ка, т.к гены темных людей намного сильнее. Ну и далее растет как снежный ком, в геометрической прогресси кол-во НАТУРАЛЬНЫХ блондинок снижается, последняя блондин/ка по подсчетом ученых должна родится в 2118 году.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.12.2008 13:07:06 Профиль Письмо Цитата



Наверное пора создать партию "Последние блондины мира" и занести нас в красную книгу смущение ха-ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.12.2008 20:37:35 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

lulubella
Читала, что блондинки вырождаются, это обусловлено большим количеством смешанных межнациональных браков, в браке блондин/ка+брюнет\ка рождается брюнет, ну или как минимум не блондин\ка, т.к гены темных людей намного сильнее


у меня мама блондинка, а отец - с темными волосами. Однако мы с братом светло-русые и от отца внешне совсем ничего не взяли. Тут правда надо знать мою маму: она 100% была рождена от брака двух локомотивов ну-ну ну-ну Активность, лидерство, сила, напор - я даже не удивлена, что ее гены заглушили отцовские ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.12.2008 22:57:03 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

lulubella
Читала, что блондинки вырождаются, это обусловлено большим количеством смешанных межнациональных браков, в браке блондин/ка+брюнет\ка рождается брюнет, ну или как минимум не блондин\ка, т.к гены темных людей намного сильнее


у меня мама блондинка, а отец - с темными волосами. Однако мы с братом светло-русые и от отца внешне совсем ничего не взяли. Тут правда надо знать мою маму: она 100% была рождена от брака двух локомотивов ну-ну ну-ну Активность, лидерство, сила, напор - я даже не удивлена, что ее гены заглушили отцовские ха-ха-ха

поверьте, что в браке между темноволосым и светловолосым партнерами очень большая редкость блондинистый ребенок, не сама придумала ученые исследованиями занимались. Видимо вы с братом - один на миллион случай
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.12.2008 10:18:57 Профиль Письмо Цитата



знаю-знаю об этих исследованиях..но против фактов не попрешь подмигивание . кстати в Италии я часто вижу у темноволосых родителей блондинку дочку (но не сына подозрительно ), и потом к годам 7-9 она превращается в темноволосую как родители..
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.12.2008 10:26:05 Профиль Письмо Цитата



Вчера видела интервью с Сухиновой по СТС (истории в деталях). Конечно, она заканчивает серьезный институт...но мое мнение после этого интервью такое: некоторым девушкам лучше молчать и просто улыбаться голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.12.2008 10:35:30 Профиль Письмо Цитата



Delia

знаю-знаю об этих исследованиях..но против фактов не попрешь подмигивание . кстати в Италии я часто вижу у темноволосых родителей блондинку дочку (но не сына подозрительно ), и потом к годам 7-9 она превращается в темноволосую как родители..

А мы с мужем русенькие, а сын - рыжий, золотой прямо. Меня часто с подозрением спрашивают: это он в кого? Видимо ждут мелодраматических историй об усыновлении или романе с соседом/коллегой/еще с кем-нибудь гы-гы Я-то знаю, что у сына гены мужа: яркая рыжина к совершеннолетию станет русостью. Но все равно иногда чувствую себя как мама негритенка: каждый раз приходится объяснять и будто оправдываться смущение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2008 10:53:58 Профиль Письмо Цитата



Delia

Вчера видела интервью с Сухиновой по СТС (истории в деталях). Конечно, она заканчивает серьезный институт...но мое мнение после этого интервью такое: некоторым девушкам лучше молчать и просто улыбаться голливудская улыбка


Помните старую рекламу: "Иногда лучше жевать, чем говорить" голливудская улыбка

Про блондинок - Ученые уже подсчитали, что к 2200 году блондинки и блондины полностью исчезнут недовольство
Это обусловлено конечно тем, что гены их слабее, считается что распространение блондинок началось искусственным путем: то есть где-то (скорее всего в Скандинавии) появились блондинистые люди и им стали отдавать предпочтение, так как это было - необычно, таким образом они распространились везде, а теперь природа берет своё и они начинают вырождаться...
Ну и плюс тот фактор что блондины живут в основном в тех странах где низкая рождаемость наверное тоже сыграет роль замешательство
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 19.12.2008 11:07:49 Профиль Письмо Цитата



таких девушек, и даже красивее, у нас почти на каждом шагу - мы самые красивые!!!!

по секрету, недавно подруга была в Лондоне - вот там ужас что за девушки по улицам ходют - аж страх берет!!! подозрительно всем охотницам за мужьями - айда в Лондон, посрамим англичанок! ну-ну
Malena2611
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2008


Сообщение 19.12.2008 15:01:17 Профиль Письмо Цитата



у нас так любят восхвалять себя на самом деле в мире полно стран с красивыми женщинами в Ирландии, Италии да много где еще.
Ксения молодец, почему мы не можем просто порадоваться а начинаем вести разговоры о том что на улице полно красивее и т.п. Красота это субъективное понятие, на данный момент она Мисс Мира что вызывает приятные эмоции и гордость.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.12.2008 16:06:41 Профиль Письмо Цитата



как человек, который часто бывает в Италии и вообще все время общается с европейцами, скажу,что в Европе красивых женщин мало. у нас , как я говорил , 90% красавицы, 10% просто симпатичные. в Европе 80% ужас, 19% симпатичные, 1 красавицы....
Malena2611
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2008


Сообщение 19.12.2008 16:18:17 Профиль Письмо Цитата



то же бывала в Италии не один раз считаю что женщины за 35 там намного красивее, ухоженнее и эффектнее чем у нас
больше спорить не хочу цветочек
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 19.12.2008 16:29:04 Профиль Письмо Цитата



ой да что вы спорите! как можно судить за вcю европу или россию? можно подумать видели всех женщин и тум и там показать язык
я вот скажу у нас в отделе - все женщины красавицы, а вот в других отделах на заводе раз два и обчелся красивых показать язык
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB