ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК Зары в Киеве ( 26 июня 2008) - цыганское искусство

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intisar
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2008


Сообщение 28.7.2008 10:10:15 Профиль Письмо Цитата

МК Зары в Киеве ( 26 июня 2008) - цыганское искусство

Дорогие девочки.
Хочу поделиться радостью и рассыпаться словами благодарности за проведенный МК в Киеве Зарой..

Мы видели настоящую , утонченную, очаровательную девушку профессиональную танцовщицу и чудесного педегога.

Цыганское искусство покрыто завесой тайны по части техники исполнения элементов, да и красивый, насыщенный танец, с богатой хореографией встретишь не так часто.

Все это мы получили от Зары. Спасибо большое. Непременно хотим повторения.....
И знаете.. я немного завидую тем людям, которые могут находиться рядом с нею и учиться этому бесконечно долго.

Удачи, Заре... Хотелось бы на последок сказать что-то по цыгански...улыбка) Да ничего не могу вспомнить улыбка)
П.С. Отсюда вывод - поедем к ней, наверно еще раз, и сами, очевидно, если к нам не вытащим улыбка)

Еще раз от всего Киева - Дякую!!!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.7.2008 11:23:16 Профиль Письмо Цитата



Ой девочки, спасибо вам!

Вы чего то столько тем наоткрывали наверно зря! стыд голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка я всё пишу в одной, а то разведу тут своих мастер классов.

СПАСИБО и вам от души! За такую оценку. Так приятно видеть ваши глаза вот радостные, что хотите научится и нравится вам....это же самое главное, чего ещё может быть?
Приятно...чего скрывать, такое слышать всегда приятно, и ещё приятней что вам нравится!
вы мне тоже ну ОЧЕНЬ все понравились!

Intisar
Алён ты? голливудская улыбка
Девушки я вот только переживаю, посмотрела свою запись видео, мне кажется плохая идея была снимать меня со спины то...чего мы так решили? надо мне было на вас танцевать всё таки....не видно ничё совсем вам, хотя Алёна стояла как раз прямо за мной, поэтому наверно так, там видно кто в углу стоит на видео наверное там хоть отражение моё есть в зеркале, а на моём ничего не видно совсем, юбка висит, я спиной, а чего я там делаю ногами вы ж НЕ УВИДИТЕ!
Посмотрела в гостинице и растроилась прям!
У меня есть запись Шунэн другая, я вечером выложу сама, пусть на форуме оно будет, потому что другие тоже спрашивали, а те видео оставьте себе, ен выкладывайте, у меня там даже майка мокрая, ужас, не красиво стыд смущение голливудская улыбка я лучше хорошее положу и где видно всё.

Фотка тоже есть потом перекачаю, фото тоже кто то делал кладите, у меня одна всего осталась недовольство


мастер класс был в ИЮЛЕ, а не в ИЮНЕ голливудская улыбка
перепутали! голливудская улыбка
Intisar
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2008


Сообщение 28.7.2008 11:38:37 Профиль Письмо Цитата



Зара, Аленка ( Азиза Ильхам) - сейчас в отъезде. А Интисар, это я ( девушка в зеленом улыбка

Все видно, и все понятно. Чудо как ты хороша. Господь создал такую красоту - мы твои почитатели на долгие годы, и первые в рядах учениц.

За июль- таки да, перепутала улыбка) ( это моя "отличительная черта" с некторых пор сталаулыбка)..

Но еще раз - спасибо ура
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2008 18:09:58 Профиль Письмо Цитата



Девушки, рутуб чего то третий день не работает...
всё загружаю , вроде закачивается а пишут ошибка конвертации, не пойму в чём там дело. всё время вроде нормально загружал... замешательство

вот на зеркало (Шунэн) у меня есть такая запись, тут вроде видно более менее.
можно отсюда скачать
http://narod.ru/disk/1767733000/%D0%A8%D1%83%D0%BD%D1%8D%D0%BD%28%20%D1%8F%29.mpg
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2008 18:16:56 Профиль Письмо Цитата





























Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB