ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Требуются танцовщицы в Москве (на август)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 9.8.2008 16:06:15 Профиль Письмо Цитата



в Москве конкуренция больше
желающих навалом
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2008 17:08:09 Профиль Письмо Цитата



Кошка почему Вы сейчас не танцуете в этом месте? И сейчас на какие деньги и условия Вы работаете?
Sherife и к Вам похожий вопрос сейчас кто-то работает со вторника по субботу за гарантию 1200? И в среднем какой размер чаевых?
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 9.8.2008 19:45:29 Профиль Письмо Цитата



Ресторан закрылся . Сейчас танцую только на корпоротиах.
Кстати у нас конкуренция не меньше... но тем не менее ценик не опускают .
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2008 05:52:55 Профиль Письмо Цитата



Я не верю, что при высокой конкуренции ценник не опускается. Если конкуренция большая, то кто-то обязательно будет демпинговать, это закон рынка.
Кошка, как часто у Вас корпоративы случаются, например, в июле сколько таковых было?
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 10.8.2008 09:06:38 Профиль Письмо Цитата



Опускаеться конечно , если раньше называя одну цену спокойно относились . То теперь называя ту же спрашивают почему так дорого ?
Только вопрос в том что есть танцовщицы в нашем городе , которые не опускаються и не танцуют за меньшие деньги . И за 500 рублей вряд ли кто то согласиться ( я естественно про нормальных говорю ) Начинающие может и пойдут , но вряд ли они на долго там задержуться. Да и работадателям выгодней чтоб постоянные были , уже проверенные . Нежели сегодня одна завтра другая в китайских костюмах . Поэтому ценник ниже 1500 вряд ли опуститься гы-гы
За июль у меня было 7 корпоротивов . Немного конечно но мне хватает .
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2008 17:05:52 Профиль Письмо Цитата



Все собираю чемодан и еду к Вам во Владивосток)))
Только (мелким шрифтом), не верю я в сказки ни фига (((
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 10.8.2008 18:28:30 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль мы вас ждем цветочек
Слушайте я вот тут что то серьезно призадумалась про оплату труда...
Может дело в том что у нас цены на все бешеные смущение И для нас 1500-2000 так же как для Москвы 500-1000 смущение Может я и в самом деле ничего не понимаю недовольство
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2008 22:12:53 Профиль Письмо Цитата



МОРСКАЯ КАДРИЛЬ!
Ты куда??? не отпустим, нет!!! Самим такая красавица нужна!!!
не уезжай, Наташенька, нам плохо будет без тебя.... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
ну ты чего...мы тебя любим... смущение
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2008 04:28:01 Профиль Письмо Цитата



Регин теперь я точно не поеду, потому что ЛЮБОВЬ дороже всяких денег))))))) Спасибо тебе, ооочень приятно влюбленность влюбленность влюбленность

Кошка, маловероятно, что у Вас дороже, Москве один из самых дорогих городов мира. А цены сейчас бешенные везде, мировая инфляция, что в России, что в Египте, что в США. Подорожали везде продукты питания, потому что много нас в мире, кушать всем хочется.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.8.2008 07:06:18 Профиль Письмо Цитата



Москва, прикинтье - САМЫЙ дорогой город мира вы не правы По радио слышала
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 11.8.2008 07:38:38 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю
Москва, прикинтье - САМЫЙ дорогой город мира По радио слышала
Тогда ж почему нормально платить не хотят , танцовщицам ? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 11.8.2008 07:49:42 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль, то что вы не верите что так платят у нас - меня честно говоря удивляет, так оно и есть. А вот от того что в Москве платят такие копейки танцовщицам меня вводит в шок- так как по моей основной специальности- в москве зп в разы больше недовольство
Sabah
знаток восточных тонкостей


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2008 11:47:01 Профиль Письмо Цитата



Кошка,у вас во Владике количество приезших из стран Содружества и провинции в разы меньше,чем в Москве!И поначалу им зачастую приходится не жить.а выживать любыми путями подмигивание !Есть много мест,где вообще работают на чаевые,а иной раз их ещё и делят с рестораном.Кстати,москвичек среди моих знакомых танцовщиц единицы и они ниже 500 р/танец не опускаются.А корпоративы у нас тоже неплохо оплачиваются.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2008 14:55:32 Профиль Письмо Цитата



Sherife я верю, я задала Вам конкретный вопрос, пожалуйста, ответьте на него, если это возможно.

Просто некоторые вещи мне напоминают анекдот
Приходит дедушка 80 лет к сексопатологу и говорит
- Доктор, помогите, сделайте, так чтоб я с женщиной 5 раз за ночь мог
- А Вы сколько можете?
- Один ((
- А зачем Вам 5 раз?
- НУ сосед Васька, ему 89, говорит, что 5 раз может
- Ну батенька и Вы говорите

Ужасно извиняюсь за анекдот, ни к кому лично, настроение у меня плохое сегодня очень(((((
Sabah
знаток восточных тонкостей


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2008 16:22:33 Профиль Письмо Цитата



О,точно!!! ха-ха-ха вверх
Я вообшэ полагаю:не хочешь работать за 600 р-не работай!А ситуации у всех разные,когда кушать нечего побежишь за любые деньги.
В Москве ставки очень разные.Есть забегаловки,где платят 1.500 и еще чая нагребешь в 2 раза больше.Есть шикарные рестораны,где вообще ничего не платят,говорят:приходи,танцуй!В принципе,кто на сколько себя оценивает,тот соответствующую работку и находит.Но ставки сбили,конечно,сбили.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.8.2008 17:20:52 Профиль Письмо Цитата



КоШкА пушистая

Славянка Ксю
Москва, прикинтье - САМЫЙ дорогой город мира По радио слышала
Тогда ж почему нормально платить не хотят , танцовщицам ? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Если бы я знала... гы-гы
Наверное, идут и на эти деньги, поэтому и платят так..... Честно говоря, понятия не имею, я не имела чести, к сожалению, попробовать себя в такой работе, поэтому чисто теоретически рассуждаю
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 11.8.2008 19:59:11 Профиль Письмо Цитата



летом да я работаю в 2 недели раз 1000 р - 2 выхода, т.к. осень-зима работаю каждую неделю 1500-3 выхода. Летом в основном свадьбы и изредка юбилеи. В прошлом месяце всего заз 8-10 точно было, т.к. город небольшой территориально то бывает и 2 свадьбы в день смущение думаю ответила на все вопросы. А чай - есть чай... раз на раз не приходится.
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 11.8.2008 20:02:44 Профиль Письмо Цитата



Sabah, я конечно понимаю не хочешь работать - не работая, но неужели овчинка выделки стоит- ведь все так дорого- костюмы, макияж, мастер-классы те же. Или москвичкам приходится танцевать в ресторанах на голом энтуазизме замешательство
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 11.8.2008 21:58:43 Профиль Письмо Цитата



КоШкА пушистая

Славянка Ксю
Москва, прикинтье - САМЫЙ дорогой город мира По радио слышала
Тогда ж почему нормально платить не хотят , танцовщицам ? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

КАПЕЦ! гарантия наверно как была 5 лет назад, так и осталось. Хотя банзин подорожал, и аренда за квартиру повысилась, а вот гарантии - те же. Попробуйте воткнуться куда-нть на график хотя бы начиная с 500 "все занято;все набрано;нам нужны помоложе," и так далее.За 500-600 р сидеть там 3-4 часа,чаевых может не быть.
Поэтому остается гордо сидеть вообще без работы неделями.
У меня конечно бывает иногда 2-3 танца 1000-2000-3000 гар., но ооооооочень редко
Sabah
знаток восточных тонкостей


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.8.2008 14:25:01 Профиль Письмо Цитата



Sherife

Sabah, я конечно понимаю не хочешь работать - не работая, но неужели овчинка выделки стоит- ведь все так дорого- костюмы, макияж, мастер-классы те же. Или москвичкам приходится танцевать в ресторанах на голом энтуазизме замешательство

Мои мысли читаете! недовольство Я просто сравнила зарплату,например, секретаря или менеджера и получается,что они зарабатывают столько же ,сколько рядовая танцовщица,а расходы у нас несоизмеримо больше! рев в 3 ручья Костюмы,салоны красоты,косметика...Еще и в полуголом виде скачешь! танец живота А с другой стороны целый день в офисе сидеть не надо!Я,например, обычно провожу на работе 1,5-2 часа,танцую 3-4 танца.Бывает очень неплохо зарабатываю. вкусненько
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB