ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сколько раз в неделю для Вас оптимально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько раз в неделю для Вас оптимально? Голосование анонимное
0-1
3.2%
 5  [3.2%]
2-3
27.6%
 43  [27.6%]
4-5
23.7%
 37  [23.7%]
6-7
14.7%
 23  [14.7%]
8-9
7.7%
 12  [7.7%]
10-15
10.3%
 16  [10.3%]
15-20
5.8%
 9  [5.8%]
20-30
1.9%
 3  [1.9%]
30-50
1.9%
 3  [1.9%]
более 50
3.2%
 5  [3.2%]
Число проголосовавших: 156

Автор Сообщение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 11.12.2008 18:50:28 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

Хихи ну-ну по моему тут все решили что если 30-50 раз в неделю значит это секс который так себе, не очень.
наивные гы-гы
Мужчина в 40 лет имея такую патенцию уже по определению "Профессионал".

Не факт улыбка . У меня вот знакомый есть - темперамент тот еще! В месяц несколько партнерш может поменять, хоть и женат. Только вот главное для него, извините за грубость, "вставил-кончил", а что там с партнершей (которую он знает без году неделя) - разницы нет. Какое уж тут качество.
И по собственному опыту могу сказать: был у меня мужчина, темперамент ого-го, много женщин, секс любит, этого не скрывает. В общем, страсти много, желания много, но... Нет, не профессионал. улыбка .
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 12.12.2008 12:16:01 Профиль Письмо Цитата



Слушайте, а я даже рада, что у моего средний темперамент. Если бы у него был такой аппетит по полтора часа три раза в день, то мне бы с ним не справиться смущение , у нас отношения на расстоянии, поэтому сейчас у меня "голод", скоро встретимся оторвемся, а вообще это очень важно найти себе мужчину со схожим темпераментом и взглядами на секс.
mariann
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.12.2008 16:01:04 Профиль Письмо Цитата



я со своим мужчиной вижусь далеко не часто, поэтому у нас и выходит по 10 раз за день, правда он после этого устает, а мне хоть еще 10 раз... стыд
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2008 00:47:56 Профиль Письмо Цитата



mariann

я со своим мужчиной вижусь далеко не часто, поэтому у нас и выходит по 10 раз за день, правда он после этого устает, а мне хоть еще 10 раз... стыд


А сколько ему лет?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.12.2008 21:18:48 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Слушайте, а я даже рада, что у моего средний темперамент. Если бы у него был такой аппетит по полтора часа три раза в день, то мне бы с ним не справиться смущение

Согласна. Мне тоже совершенно ни по полтора часа три раза в день, ни 10 раз подряд. Слава Богу, что муж этого не требует. И даже 10 раз за ночь - упаси Боже: не знаю, кто как,а у меня организм тонкой организации, и ему просто больно будет столько. Вообще я за мультиоргазм, но только если за один половой акт ну-ну . Да даже если оргазм был один - у меня потом только одно желание: насладиться чувством расслабления и сладко заснуть вкусненько смущение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.12.2008 12:06:02 Профиль Письмо Цитата



В контакте сегодня девчонки развеселили:

Цитата:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать... Вдруг вскакиваю: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал
жуть! жуть! жуть! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2008 18:44:40 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки, вас читаю и писаюсь от смеха.
ха-ха Половина не верит моему счастью, остальная половина спорит хорошо это или плохо: 30-50 раз в неделю.
При этом всем кажется что это либо один длинный процес на 3-4 часа, либо для 10-ти раз нужны сутки, и при этом нельзя не пить ни есть не вставать с постели.
Кто то вообще начал утверждать с уверенностью бывшей любовницы что это просто колличество, а не качество.
Кто-то говорит только про ночной секс, как буд-то в сутках больше времени на секс нет.
Видно что мало кто имеет представление о сексуально активных мужчинах.
В общем было оч весело вас почитать.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2008 19:20:52 Профиль Письмо Цитата



да уж... Не надо смеяться над другими: все люди разные. Вы зря думаете, что вся ветка посвящена реакции (негативной или позитивной, уже без разницы) на ВАШИ посты. Предлагаю быть скромнее. И не забывать, что кто-то может просто стремиться не к тому же, что и Вы, а к чему-нибудь другому реверанс
И кстати, считать, что сексуально активные мужчины - это те, которые привыкли заниматься сексом по 10 раз в день, а остальные - это сексуально НЕактивные - это вообще откровенно ошибочно цветочек
Светик семицветик
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2008


Сообщение 29.12.2008 23:23:43 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Уже двое проголосовали за пункт "более 50". хорошо У меня возник комплекс неполноценности - я столько не смогу. рев в 3 ручья


Кто-то пошутил голливудская улыбка ха-ха-ха голливудская улыбка ха-ха-ха
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 18.6.2009 10:43:33 Профиль Письмо Цитата



В основном получается 1 раз в день) иногда - 2, реже - больше))))
все от свободного времени зависит))) бывает - экстримальный секс, когда вроде и не планировали, а захотели (на столе там... в ванной))))) стыд
clusha
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2009


Сообщение 24.10.2009 12:26:15 Профиль Письмо Цитата



Мне, если честно, удивительно было прочитать посты про 1-2 раза в неделю смущение Я секс ооочень люблю и к мужчине своему постоянно пристаю поцелуй Всё-таки многое зависит от темперамента хорошо Да и мужчинам восстанавливаться после секса дольше приходится, поэтому кто-то может порой и не поддерживать пылкости девушки подозрительно
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 17.11.2009 16:30:20 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
Половина не верит моему счастью, остальная половина спорит хорошо это или плохо: 30-50 раз в неделю.
При этом всем кажется что это либо один длинный процес на 3-4 часа, либо для 10-ти раз нужны сутки, и при этом нельзя не пить ни есть не вставать с постели.


ДЕВЧОНКИ ВЫ Ж НЕ КРОЛЬЧИХИ ВСЁ-ТАКИ
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2009 13:06:47 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles
ДЕВЧОНКИ ВЫ Ж НЕ КРОЛЬЧИХИ ВСЁ-ТАКИ

ага, нам иногда надо чаще)))


clusha
Да и мужчинам восстанавливаться после секса дольше приходится, поэтому кто-то может порой и не поддерживать пылкости девушки
а руки ему зачем природой дадены, спрашивается ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 00:24:28 Профиль Письмо Цитата



мда... нервно курю в сторонке...
у меня точно комплекс неполноценности расцвел пышным цветом ха-ха-ха
какие все, однако, сексуально активные вы смущение (по-доброму удивляюсь)
я себя ей богу мамонтом чувствую)))
не могу сказать, что я не люблю секс... хороший и качественный (особенно с умным мужчиной, способным не только про себя и свое удовольствие думать) - я только ручками и ножками за такой секс ура хоть и целыми сутками из постели не выползать
но все же... ну секс, ну и что? подозрительно
чтоб аж по 10 раз в день.... ну вы мега улыбка мне даже перед месячными так не хочется никогда ха-ха-ха
самый максимум для меня - это два раза в день, с утреца и на сон грядущийулыбка хотя... на сон грядущий порою можно и парочку раз улыбка (все "экстримальные"варианты, типа "случайно в обед сдыбались", или "где-то на пляже" - это все не в счет)
если мой первый раз был не особо "многоразовый" (это с меня так бывший шутилулыбка ну ты моя многоразовая ха-ха-ха я просто за раз меньше раз так 5 никогда не кончаю)
и мне мало было - будет и второйулыбка но... третий и т.д., мне вот тоже больно уже будет, как кто-то говорил уже здесь. И после разов 15 так оргазмов и правда что поспать начинает хотеться ха-ха-ха
ей богу чувствую себя отставшей от поезда и нервно курю в сторонке смущение
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.12.2009 10:14:42 Профиль Письмо Цитата



Вот этот треп про 10-15 раз за сутки (и так всю неделю) напоминает хвастовство мужчин в анкетах на сайтах знакомств: мол хочу секса несколько раз в день!
Мужик, да ты хорошо если каждый день сможешь, женщине то хоть сто раз "засади" - ей все мало (при условии что действительно не больно уже чисто от трения и физически женщина не очень устала). Короче, создается ощущение, что для такого количества сношений в неделю существует "специальный человек" для утех жены, а муж при этом устало валится на диван с газеткой и бутылочкой пива вечером после нервного и тяжелого рабочего дня.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 10:48:55 Профиль Письмо Цитата



Swetik

Вот этот треп про 10-15 раз за сутки (и так всю неделю) напоминает хвастовство мужчин в анкетах на сайтах знакомств: мол хочу секса несколько раз в день!

вверх
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB