ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Японская диета .
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 22.8.2008 05:05:31 Профиль Письмо Цитата

Японская диета .

Девочки кто сидел на ней ? Каковы результаты ? улыбка
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 22.8.2008 05:06:45 Профиль Письмо Цитата



пулярность диеты определяется скоростью снижения веса. У наших людей как всегда стоит проблема, через 2 недели лететь в отпуск, идти на выпускной, удивить друзей, и вот здесь при выборе диеты встаёт вопрос "Как быстро похудеть". Одной из самых популярных диет стала - Японская диета. Благодаря которой можно похудеть на 7-8 кг за 13 дней.

Японская диета была разработана японскими специалистами и нацелена на изменение ритма обмена веществ, что поможет закрепить эффект от Японской диеты на 2-3 года с минимальными усилиями. Диета относится к низкокалорийным (в некоторые дни снижается потребление калорий до 700), так же очень сильно снижено содержание углеводов в меню Японской диеты, что провоцирует организм на сжигание внутреннего жирового запаса.

Стоит очень внимательно отнестись к меню Японской диеты: ни в коем случае не заменяйте продукты, даже если вам кажется, что они идеально подходят. Не пропускайте ни один день диеты (даже если вас пригласили на свадьбу и проводят пытку едой). Исключите из рациона на 13 дней соль, хлеб (все мучное), спиртные напитки (на свадьбу лучше не ходить, можно не выдержать пытку спиртным), сахар. Да, да, кофе пить без сахара, знаю что гадость, но результат стоит того. Вместо воды пейте минеральную воду, лучше покупать ее в аптеке, например "Ессентуки-17".

День 1 Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2 Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3 Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4 Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5 Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6 Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7 Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8 Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.


День 9 Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День10 Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.


День 11 Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.


День 12 Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.


День 13 Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная


Перед тем как вы начнете худеть на Японской диете, хотелось бы дать несколько советов. Не делайте торжественных событий по поводу начала и окончания диеты. Не стоит сегодня опустошать весь холодильник, так как завтра на диету и продукты пропадут. Плавно переходите на Японскую диету и так же плавно возвращайтесь к обычному режиму питания.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.8.2008 07:21:45 Профиль Письмо Цитата



Мы в прошлом году переболели уже ей смущение
Создатели якобы обещали, что якобы изменится обмен веществ и результат сохранится, да, 2-3 года и вроде бы вообще даже без жертв и усилий.
Началось все с того, что наш с мужем кум (по жизни пикник, да еще и с хорошим "пивным" животом) сел на эту диету и через пару недель явился просто без живота, как будто его куда-то по волшебству убрали. А у меня как раз через некоторое время наметилось первое в моей жизни выступление при большом скоплении народу, и я решила тоже подсесть на эту диету. Муж меня поддержал.
Скажу честно, выдержать ее получилось только из-за мужа. Дело было даже не в чувстве голода, оно в принципе через пару дней притупляется. Но ПОСТОЯННО было очень холодно, совершенно не работала голова (а она у меня обязана работать по профессии), хорошо я еще на старой работе была, не очень ответственной, на нынешней я даже не буду такое пробовать, таких косяков напорю...
Эффект есть безусловно. Похудели мы, действительно. К тому же сразу после этого я прошла курс моделирующего массажа и в итоге получила совершенно другую фигуру. Но этого же эффекта можно добиться, 5-6 раз в неделю по полтора часа в тренажерке проводя, и без диких жертв для общего самочувствия. Или пройдя курс у хорошего массажиста - то же самое вообще без всяких жертв (по себе знаю - специально сравнивала).
После нашего сидения диета в нашей компании приобрела огромную популярность, ее буквально просили все разослать по факсу и электронке.
Но не прошло и месяца, как "пивной" живот к куму вернулся, да и нас с мужем очень быстренько разнесло обратно. Так что я решила, что получаемый эффект таких мучений не стоит.
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 22.8.2008 08:17:09 Профиль Письмо Цитата



Может просто нек стоило после диеты устраивать "праздник живота" смущение
Я в тринажерный хожу...Но мне даже тренер сказал что без диеты толку мало... Животик убирают диетой+тренировки...улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.8.2008 16:15:06 Профиль Письмо Цитата



А кто сказал, что это было? подозрительно Не было никакого праздника живота. Просто есть стали нормально, чтобы озноб не бил постоянно. А если в таком состоянии все время ходить - конечно, не потолстеешь в жизни. Но это не называется "изменение обмена веществ", это называется - вечный голод. ха-ха-ха
Я согласна, что спорт+диета - это самое то. Но диета диете рознь. Вот мой муж, например, полгода уже после шести не ест. За первые 3-4 месяца похудел очень сильно. Есть у меня еще один пример - жена моего папы: постоянно очень следит за питанием, ограничивает всякие жиры-углеводы, ну и вообще они правильно с отцом питаются, молодцы. Так и выглядят прекрасно: подтянутые, все в порядке. Не обязательно в экстрим впадать. За всех не говорю, но на моем опыте - такого количества пищи реально не хватает молодому человеку, который работает целый день, ездит туда-сюда по мегаполису и детей воспитывает.
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 23.8.2008 04:51:37 Профиль Письмо Цитата



Это я предположила... смущение
Мдя...не хочеться потом как то обратно вес набирать недовольство
Славянка а вас состояние тошноты не было ? Вот я на второй день проснулась именно с таким состоянием замешательство Какой день самый сложный для вас был ?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.8.2008 20:21:13 Профиль Письмо Цитата



Может быть, и было... Но это вроде (насколько я помню книжку товарища Поля Брегга, который к голоданию призывал) нормально, токсины выходят. Хотя с другой стороны, главное, чтобы это не был признак обострившегося гастрита....
Самых сложных было много улыбка Особенно когда к середине подходили и к концу, насколько я помню. Но я когда на работе была: все люди как люди, а я хожу мерзну, в глазах темнеет, башка не варит - думаю, брошу ко всем чертям. Столько раз было. Одно останавливало: я сейчас поем нормальной пищи, а муж у меня в это время будет дальше мучаться. Так и дотянули до конца голливудская улыбка
Не, мне кажется, не обязательно Вы вес наберете потом, зависит от питания. Я просто стала досыта есть и вернулась в свое обычное состояние (нехуденькое ну-ну ). Я так думаю, не обязательно давиться салатом из вареной капусты, можно просто калории ограничить. Я почему так думаю: потому что гипотеза об изменении обмена веществ, на мой взгляд, полностью провалилась. Поэтому от ограничения калорийности, получается, эффект должен быть не хуже подозрительно
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 25.8.2008 06:11:57 Профиль Письмо Цитата



Спасибо цветочек Блин а я в конце 3 дня сдалась рев в 3 ручья Просто кошмаром стал казаться четвертый( там где одна морковка ) недовольство
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.8.2008 12:09:52 Профиль Письмо Цитата



Да не за что... улыбка
Удачи!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 25.8.2008 15:19:52 Профиль Письмо Цитата



Пробовала буквально прошлую неделю, это же какой то кошмар. Пропала выносливость на тренировках, кожа сухой стала и что самое печальное пропал 3-й размер груди рев в 3 ручья
Я каждый день занимаюсь с гантелями, подкачиваю спину и руки и делаю упражнения на грудь, теперь вместо 3-х обычных подходов едва выдерживаю один.
На выходных решила завязать. Все таки организм сам определяет что ему надо, теперь ем что хочу
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 25.8.2008 15:30:40 Профиль Письмо Цитата



Я не знаю,но тут почти каждый день вареный яйца... подозрительно но яйца,как мне кажется,это халестерин...не вредно стока яиц то...
подозрительно это диэта не помне,т.к. у меня от яиц еще и прыщи выскакивают,если ем их частно... смущение
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 28.8.2008 10:50:17 Профиль Письмо Цитата

Re: Японская диета .

Хочу рассказать свою историю, связанную с Японской диетой.
Лет 5 назад я похудела благодаря ей на 12 кг. Но я сначала себя очень долго готовила к ней, где то около полугода соблюдала раздельное питание, исключила из своего рациона сладкое, мучное, картофель. Не ела после 7-8 часов вечера. Очень нравились низкокаллорийные творожные завтраки и ужины (0% творог с разными фруктами, но без сахара). И только потом села на Японку.
Самым сложным и пиковым для меня был 5 день диеты, потом организм привыкает, и голод не ощущается так сильно. Конечно, за эти две недели начинаешь тихо ненавидеть морковку , хоть она и полезная, но начинает уже из ушей лезть ха-ха-ха Никакими силами не могла заставить себя съесть сырое яйцо недовольство , я его варила.
Думала, что никогда не смогу съесть полкурицы на обед, съела чуть ли не с косточками голливудская улыбка Ну а кофе и чай я и так всегда пью без сахара.
Первой кстати у меня похудела грудь, из 3-го стал 2-ой. тряска грудью А там где хочется больше всего похудеть (бедра, попа и живот) худеет в самую последнюю очередь. вы не правы
После Японки начинаю питаться нормально, но стараюсь не переедать, не есть много жирного и сладкого, не наедаться на ночь. Если уж не в моготу, то стакан кефира или фрукты
Лишние 12 кг ко мне не возвращаются уже много лет гы-гы Переодически, конечно, гуляет туда-сюда пара кг, но я считаю что это нормально. Но все равно в целях профилакти обычно раз в год сажусь снова на Японку. Для меня она легче всего переносится в конце августа начале сентября, да и фруктов овощей в это время много и дешево можно купить. но не оябзательно в этот период. В этом году на ней сидела в июле. (больше одного раза в год на ней не рекомендую сидеть) Кстати, во время диеты занималась танцами беллиданс , и ничего озноб не бил, в обмарок не падала
Главное девушки сила воли и стремление к желаемой цели
Не такая уж она страшная, эта Японка ха-ха-ха
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 28.8.2008 10:58:28 Профиль Письмо Цитата



frida
Первой кстати у меня похудела грудь, из 3-го стал 2-ой
У меня грудь 4-5 размера,она у меня не обвиснет после такой диеты???
подозрительно Было бы прикольно уменьшить чуть размер груди и при этом не обвисла бы
стыд Сори за оффтоп офтопик
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 28.8.2008 11:07:06 Профиль Письмо Цитата



ну не знаю, у меня ничего не обвисло, просто размер уменшился, и теперь я покупаю лифы с размером не "С", а "В".
Если боитесь, что обвиснет, делайте регулярно упражнения для укрепления груди, ну и всякие там обертывания, кремы и т.д.
Ну и на крайняк, радикально конечно, но пластическая хирургия сейчас прогрессирует, подтянут и увеличат вам все что угодно (шучу конечно ха-ха-ха )
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 28.8.2008 11:13:27 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха спасибочки
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 29.8.2008 21:30:37 Профиль Письмо Цитата



У меня после родов было 90 кг,на японской похудела на 12 кг и это 10 лет назад.Потом не ела после шести и занялась фитнесом.Похудела до 58.С тех пор набрала всего 5 кг.Диета хорошая но надо не устраивать после неё праздник живота и правильно питаться!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.9.2008 10:28:58 Профиль Письмо Цитата



frida

ну не знаю, у меня ничего не обвисло, просто размер уменшился, и теперь я покупаю лифы с размером не "С", а "В".
Если боитесь, что обвиснет, делайте регулярно упражнения для укрепления груди, ну и всякие там обертывания, кремы и т.д.
Ну и на крайняк, радикально конечно, но пластическая хирургия сейчас прогрессирует, подтянут и увеличат вам все что угодно (шучу конечно ха-ха-ха )

Нив коем случае не делайте во время диеты упражнения на грудь!!!!! вы не правы , она уменьшится очень сильно за короткий срок, а это всегда чревато обвисанием, во время диеты целенаправленно делайте упражнения на те зоны, которые хотите чтобы похудели, а грудь берегите, лучше ходить все время в лифчике и спать в нем, смазывать ее кокосовым маслом или оливковым и делать контрастный душ на эту зону.
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 7.9.2008 10:36:35 Профиль Письмо Цитата



lulubella
смазывать ее кокосовым маслом или оливковым и делать контрастный душ на эту зону.
а смазывать это как ???намазать,потом смыть (или оставлять кака есть) и после контрастный душ стыд стыд стыд смущение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.9.2008 10:52:47 Профиль Письмо Цитата



Yakomoz

lulubella
смазывать ее кокосовым маслом или оливковым и делать контрастный душ на эту зону.
а смазывать это как ???намазать,потом смыть (или оставлять кака есть) и после контрастный душ стыд стыд стыд смущение

нет, втирать нужно круговыми движениями, но сильно не давить чтобы куожу не расстянуть, масла нужно не мног, излишки нужно убрать, промокнуть салфеткой
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 7.9.2008 11:04:19 Профиль Письмо Цитата



МММ,спасибо!!!
цветочек Буду мужа просить натирать ну-ну думаю ему ЭТО понравится ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB