ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Японская диета .
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 14.9.2008 23:07:58 Профиль Письмо Цитата



на этой диете у нас на работе 2 года назад пол организации сидело. Одна девушка похудела за месяц на 20 кг. Однако после неё килограммы, которые быстро ушли, также резко вернулись. А у некоторых вернулось даже больше чем ушло.
Кошка137
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Уфа

Сообщение 15.9.2008 10:40:26 Профиль Письмо Цитата



Все диеты очень индивидуальны. Мне японская помогает, но на какое-то время, потому что потом через пару месяцев начинаю злоупотреблять пирожными. Мне кажется что эта диета для тех кому нужно быстро и заметно похудеть, а дальше ни вкоем случае нельзя возвращаться к "нормальной" еде, то есть питаться как раньше, потому, что именно это питание и довело до диеты
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 15.9.2008 11:21:04 Профиль Письмо Цитата



А Ксеникал ...это что то плохое ? смущение
Кошка137
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Уфа

Сообщение 16.9.2008 08:54:54 Профиль Письмо Цитата



Ксеникал - это таблетки для похудения. Дают быстрый эффект, кажется, за счет выведения жира полученного с пищей, то ести жир практически не усваиваевается. Эти таблетки жутко вредны для печени и об этом сказано даже в анотации к таблеткам.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 19.9.2008 12:37:49 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Нив коем случае не делайте во время диеты упражнения на грудь!!!!! вы не правы , она уменьшится очень сильно за короткий срок, а это всегда чревато обвисанием, во время диеты целенаправленно делайте упражнения на те зоны, которые хотите чтобы похудели, а грудь берегите, лучше ходить все время в лифчике и спать в нем, смазывать ее кокосовым маслом или оливковым и делать контрастный душ на эту зону.


а я и не писала, что упражнения на грудь делала во время диеты. И уменьшилась она у меня не сразу после диеты ха-ха-ха а в течение года когда я строго придерживалась правильного питания.

Маргарита88 А почему вы на ней 4 недели сидели?? она ж всего на 2 недели расчитана.

SAPFIR Худеть с помощью таблеток тоже не полезно кстати подмигивание
У вас было гормональное нарушение после родов. Поэтому полнота - это следствие. И таблетки то вам выписали для нормализации функций щитовидной железы, а не для похудения. То есть вы лечили заболевание!!
SAPFIR

Это точно.А то можно себя еще хуже загнать диетами-голодовками.

Во всем меру надо знать и прислушиваться к своему организму. Что панацея для одного ни факт что полезно и поможет другому

Жюлия

на этой диете у нас на работе 2 года назад пол организации сидело. Одна девушка похудела за месяц на 20 кг. Однако после неё килограммы, которые быстро ушли, также резко вернулись. А у некоторых вернулось даже больше чем ушло.

ну не знаю, у меня ничего не вернулось и вес держится на уровне. Конечно пара кг гуляет туда сюда, если я делаю для себя послабления в режиме питания. Но это не страшно. А весь избыточный вес ко мне не возвращается.
А девушка с вашей работы снова вернула свои 20 кг , наверное потому, что потом стала питаться как обычно, ну и физической нагрузки не хватало, вот они и вернулись.
Диета - это только одна ступенька, правильно питаться надо постоянно, тогда лишние кг не будут возращаться. Ну а если даете себе некоторые поблажки в еде, то будьте готовы, что пара кг могут вернуться. Но если честно, без поблажек жизнь была б совсем пресной тогда.
Поэтому в чем то согласна с Кошкой137
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 7.10.2008 07:05:26 Профиль Письмо Цитата



Мало того что Ксеникал вреден для печени,он помогает только при приёме жирной пищи.Если вы кушаете много углеводов ,то приём его будет "что слону дробина".А кроме того при приёме жирной пищи есть неприятный нюанс:при чихании ,кашле,да и просто если приспичит в туалет ...есть вероятность не добежать!
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 7.10.2008 10:36:06 Профиль Письмо Цитата



frida


SAPFIR Худеть с помощью таблеток тоже не полезно кстати подмигивание
У вас было гормональное нарушение после родов. Поэтому полнота - это следствие. И таблетки то вам выписали для нормализации функций щитовидной железы, а не для похудения. То есть вы лечили заболевание!!

Верно, неполезно. Но вся петрушка в том, что щитовидка в похудении играет ведущую роль, так как дирижирует процессом обмена веществ. Люди с идеальным обменом веществ едят всё и не толстеют ни на грамм - моя маман тому пример.
Хотите "сжечь" жир - разожгите огонь. А для этого придется питаться разнообразно и правильно(медленные углеводы, правильные жиры, все дела...) и регулярно (часто и в одни и те же часы), спать ложиться в одиннадцать вечера, много гулять, заниматься спортом, ходить в сауну и.т.п. Признайтесь честно, кто из вас может держать подобный режим? Кто не голодает целый день, чтоб потом нажраться перед сном? Кто не пропускает завтрак? Кто ложится рано и высыпается ежедневно, а не только по выходным? Кто проходит хотя бы 5 километров в день пешком?
Все тут любят имбирный чай? Кто не любит - начинайте любить. Натурпродукт, понимаешь ли. Хорошая альтернатива таблеткам.

Бодибилдерские реально работающие добавки - а у бодибилдеров все те же проблемы, только их похудение называется "сушка" - если эфедрин не содержат, то стимулируют щитовидку.
Маргарита88
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2007


Сообщение 13.12.2008 17:54:10 Профиль Письмо Цитата



ой давно тут не была:

4 недели так питалась, потому что понравилось))) пищеварение заметно улучшилось и настроение. и сладкого не хотелось (что для меня просто нереально!) ну и я подумала,чем дольше-тем эффективнее, да мне уже не в тягость было)
правильное питание вошло в привычку на 2-3 месяца, потом была сессия, я ,канеш, поправилась подозрительно (хотя,если бы чем-то еще тогда занималась не поправилась бы, главное отвлечь себя и свой мозг от ненужных "пищевых" мслей) , но летом на море,снова все в норму пришло улыбка подмигивание до сих пор всё ок.
а еще , мне каж, что очень действенно по вечерам на тренировки ходить - за 2-3 часа до нее ничего не надо кушать, а то оч некомфортно будет спортом заниматься, прыгать с полным желудком))) , а после тренировки - ну лично для меня так - после тяжелой физ нагрузки уже ничего не хочется есть, ну только чай зеленый, да и одни мысли - до дома дойти, а совсем не поесть!
Бану
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008

Откуда: МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение 26.1.2009 07:25:58 Профиль Письмо Цитата



Девочки.....Я решилась пройти курс японской диеты....сегодня начала....вот пишу и пью кофе без сахара....брррррррррррр обморок учитывая то, что кофе я совсем не пью, для меня это фууууууууууу!!!!!!!!!но я уже решилась, поэтому буду терпеть.....и писать вам все свои очучения.....а то могу сорваться, а потом буду себя ругать!!!! вы не правы вы не правы вы не правы так еще муж нормально питается..... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья а я ему готовлю нормальную писчу рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья вообще жестоко беззубая улыбка беззубая улыбка беззубая улыбка беззубая улыбка
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 26.1.2009 07:37:54 Профиль Письмо Цитата



держитесь!! я с вами!! тоже сегодня начала!!
Все таки новогодние праздники не прошли для моей фигуры бесследно подмигивание
Бану
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008

Откуда: МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение 26.1.2009 07:42:42 Профиль Письмо Цитата



frida, ох....и я с вами..... влюбленность влюбленность влюбленность будем вместе худеть и хорошеть на глазах)))))))кстати,я еще и очистку от шлаков пройду с соленой водичкой)))))для верности ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 26.1.2009 10:08:32 Профиль Письмо Цитата



очистку от шлаков с соленой водичкой подозрительно ??? энто как???
Бану
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008

Откуда: МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение 26.1.2009 10:30:38 Профиль Письмо Цитата



это в темке Очищение от шлаков, она по-моему находиться в макияже, одежде и т.п.)))))))))))но подумав, я открыла истину о том, что в японке нельзя соль.....блииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!! подозрительно подозрительно подозрительно
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.1.2009 10:44:00 Профиль Письмо Цитата



девушки, а вас не смущает меню "черный кофе на завтрак" и до самого обеда?
это ж полный абзац желудку! вы не правы

да и как уже кто-то говорил ранее - много яиц очень. это ж холестерин сплошной. тоже вредно.

девушки, не усердствуйте особо с диетами. особенно если в организме не все в порядке....
Бану
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008

Откуда: МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение 26.1.2009 15:04:04 Профиль Письмо Цитата



ну не знаю, как у кого, а я выпила кофе и нормально....его правда пить противно.....даже забыла,что обедать пора....а яйца я обажаю...к тому же холестерин в 23 это как-то еще не страшно, мне так кажется)))))))))безусловно, все равно может быть вред, НО я свое вердце по поглощенным яйцам вогнала в холестериновый мешок))))))))))Пошла обедать!!!!!!!!!!! гы-гы гы-гы гы-гы
P.S. а кстати есть люди, в том числе я, которые изначально с утра много есть не могут или вообще не едят))))))))))))я например вообще могу один раз в день есть....понимаю, что плохо, но с утра меня от еды тошнит ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну
Шейла
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2008

Откуда: Минск

Сообщение 23.12.2009 21:54:29 Профиль Письмо Цитата



Однажды сидела на Японке не 2, а 4 недели и после этого издевательства над организмом стали клочьями лезть волосы, шататься зубы и на несколько месяцев пропала менструация, плюс заработала гастрит. Так, что не всем эта диета подходит, а лучше всего вообще без диет, просто есть все, но по немножку и получать регулярные физические нагрузки, тогда вес будет в норме.

Кстати, может кто знает безопасное средство для стимулирования работы щитовидной железы, которое можно купить без рецепта, а то у меня по анализам щитовидка не вырабатывает даже половины нормы гормонов, хожу как зомби, постоянно хочется спать, голова кружится и ничего не соображает, начались проблемы с сердцем, а врачи говорят, что для Белорусии проблемы с щитовидкой-это обычное явление и рекомендуют только йодомарин, я этим йодомарином за несколько лет обожралась уже, а результат нулевой, только хуже становится.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.12.2009 12:57:36 Профиль Письмо Цитата



Принимайте оливковое или любое растит масло холодного отжима нерафинированное по столовой ложке в день, витаминные комплексы, кальций на основе яичной скорлупы, для меня это обычный набор подпитки и помощи организму в любое время года. Проверьтесь на гемоглобин усталость и головокуржение зачастую на нехватке железа, если нехватает тогда ферроплекс или что врач скажет, насчет йода, лично мне йодомарин помогает, может быть у вас передоз??? его же курсами пить нужно, кушайте морскую капусту и рыбу. цветочек
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 24.12.2009 13:12:03 Профиль Письмо Цитата



для стимулирования работы щитовидки есть такой рецепт:
(Внимание - при гиперфункции щитовидной железы делать запрещено! детям до 14-ти лет не делать!)

по утрам натощак берете в рот глоток любого масла и "сосете", т.е. делаете сосательные движения языком и челюстью.
рот закрыт, масло при этом болтается во рту.
продолжительность - 10 минут, потом масло выплевываете - оно становится похожим на молоко.

это упражнение чистит весь организм от шлаков через слюнные железы, очень сильно стимулирует щитовидную железу.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 25.12.2009 11:02:58 Профиль Письмо Цитата



Да, рецепт про "взбивание раст.масла во рту" я помню, имел большую популярность лет 5-6 назад, когда появились кучи газет про народные рецепты и целителей. Там было именно про очищение организма, а про щитовидную железу я не знала.
Но как трудно удержать это масло во рту! Да еще и утром, когда позавтракать то трудно себя заставить... Были дикие спазмы горла и я бросила это дело, не стала мучиться. Но если приспичит, то конечно не только масло в рот запихаешь...
Chokoolate
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011


Сообщение 4.12.2011 00:48:27 Профиль Письмо Цитата



будем пробовать с учетом комментариев. спасибо за тему и за комментарии ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB