ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сколько зарабатывает инструктор по танцу живота в фитнес-клубе?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько Вы в среднем зарабатываете за одно часовое занятие по танцу живота в фитнес-клубе? Голосование анонимное
Менее 300 руб.
25.0%
 36  [25.0%]
300-400 руб.
13.9%
 20  [13.9%]
400-500 руб.
19.4%
 28  [19.4%]
500-700 руб.
14.6%
 21  [14.6%]
700-1000 руб.
9.0%
 13  [9.0%]
1000-1500 руб.
5.6%
 8  [5.6%]
1500-2000 руб.
4.2%
 6  [4.2%]
2000-3000 руб.
1.4%
 2  [1.4%]
Свыше 3000 руб.
6.9%
 10  [6.9%]
Число проголосовавших: 144

Автор Сообщение
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 10.8.2010 14:00:58 Профиль Письмо Цитата



вот уж да уж... короче, не выгодно работать по нашей профессии недовольство
но тут, как не крути, вы все правы. На себя, наверно, выгодно работать, арендуя зал. Хотя тоже минусы есть - рекламу давать и прочее....
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 10.8.2010 14:08:09 Профиль Письмо Цитата



Почему не выгодно ? )
Выгодно , занимаешься любимым делом , которое приносит доход ....
По поводу рекламы , так куда же без нее подмигивание

Хотя как показывает моя практика, самое лучшее сарафанное радио , ко мне все приходят по знакомству да по рекомендациям ....
Согласна с Чаюри , лучше самой на себя , так хоть ты всегда держишь руку на пульте и учишься на своих ошибках
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 10.8.2010 14:22:54 Профиль Письмо Цитата



Заниматься любимым делом,если у тебя муж хорошо зарабатывает и если есть еще своя постоянная работа.Вот тогда и не парься.По тихохоньку вечерочками или по вых дням подрабатываешь.Ну на крайняк свое помещение не арендованное.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 10.8.2010 14:53:58 Профиль Письмо Цитата



вес

Заниматься любимым делом,если у тебя муж хорошо зарабатывает и если есть еще своя постоянная работа.Вот тогда и не парься.По тихохоньку вечерочками или по вых дням подрабатываешь.Ну на крайняк свое помещение не арендованное.

У каждого свой вариант )
У меня нет мужа в данный момент , а основная моя работа - это занятия с учениками и выступления ...и все ,.....никаких других работ
и помещение у меня арендованное ...
Так что все сугубо индивидуально беллиданс
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 11.8.2010 18:29:46 Профиль Письмо Цитата



вес

Заниматься любимым делом,если у тебя муж хорошо зарабатывает и если есть еще своя постоянная работа.Вот тогда и не парься.По тихохоньку вечерочками или по вых дням подрабатываешь.Ну на крайняк свое помещение не арендованное.


Не скажите. Если есть семья и основная работа 5 дней в неделю, это занимает много времени. И потихоньку вечерком или в выходной не решение, ведь к тренировке тоже нужно готовится.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2010 19:32:28 Профиль Письмо Цитата



у меня тоже пока нет мужа но живу я с родителями конечно мне о многом думать не приходится шо уж еда всегда есть о плате за счета думать не надо и т.д.... смущение
но у меня впереди важное дело в жизни и я откладываю деньги голливудская улыбка так вот удалось кое шо скопить даже это только с занятий.... танцевать я уже года полтора минимум нигде не танцую сама.
Ну даже еслиб жила одна наверно прожила бы... уверена.... по крайней мере с голоду не померла бы но на жизнь одними уроками нормально не заработаеш это точно...во первых если работать каждый день то можт и да но где взять столько учеников?!
Тут тогда надо по полной работать как артист и концерты и ресторан и уроки и МК и гастроли тогда шо то будет как то...а так....


замешательство голливудская улыбка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 4.9.2010 21:51:08 Профиль Письмо Цитата



Gulistan

да.. читаю все это и диву даюсь. Получается, что хотим работать несколько часов в неделю, а получать тысячи. жуть!




Вообще-то, да, хотим голливудская улыбка
Я просто сравниваю с другой своей работой и диву даюсь. Я разрабатываю рекламный макет для заказчика за компом где-то часа за 4. Беру за это 200 грн. Итого 50 грн/час. Усилия физические минимальные.
Учитель танцев выкладывается намного больше и физически и эмоционально. Кроме того нужно все время разнообразить занятия, а это планы-подготовка-репетиции и т.д. А концерты, а костюмы, а индивидуальный подход?

Ситуация с официальным преподаванием, которую Вы описали НЕ ЕСТЬ ХОРОШО! Это, увы, так. Труд педагога оценивается преступно мало! Но это не наши сверхвысокие запросы, а наплевательство государства нашего.

Врач за один осмотр получает значительно больше, к примеру, а Вы, между тем, как и он имеете высшее образование, только энергозатраты разные подмигивание

К слову, об образовании, я имею и педагогическое и хореографическое образование, но вынуждена работать в фитнесс-клубе за неимением первоначального капитала для раскрутки собственного зала.
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 10.9.2013 13:36:20 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто работает в фитнес клубах, на данное время ск вы получаете за свою работу, поделитесь. А то я прошу прибавки к зп в своём фитнес-клубе, мне отказывают, хотя обещали. Вот и думаю, то ли я много хочу, то ли менять пора фитнес клуб! смущение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2013 14:15:10 Профиль Письмо Цитата



В Москве ставка инструктора 600-1000/час.
Цветок Жасмина
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2012

Откуда: Рязань

Сообщение 10.9.2013 14:39:51 Профиль Письмо Цитата



АниША

Девочки, кто работает в фитнес клубах, на данное время ск вы получаете за свою работу, поделитесь. А то я прошу прибавки к зп в своём фитнес-клубе, мне отказывают, хотя обещали. Вот и думаю, то ли я много хочу, то ли менять пора фитнес клуб! смущение


Вы на Москву не ровняйтесь, по России в других городах конечно же меньше оплата.
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 17.9.2013 10:14:14 Профиль Письмо Цитата



Цветок Жасмина, я понимаю и на Москву не ровняюсь. ну здесь же много девочек из разных городов. Мне например платят 300р если на занятии до 10 чел и 350 если больше 10.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 26.3.2015 07:23:15 Профиль Письмо Цитата



работая в йога-центре я получала 500 в час.
в ФК 400 в час + 50 руб за каждого разового. плюсом было - бесплатная сауна и фиточай, да скидки на молочные коктейли и массаж.
однако время у меня было не удобное, позднее. людей не много - 6-8 чел, а клубу нужно 10-15, лучше больше.
однако рекламой никто не хотел заниматься, продвигали только группы тех тренеров, которые дружили с директором. реклама БД - листик на стене у стойки администратора.
лучше конечно самостоятельно арендовать помещение, рекламироваться и собирать плату. однако не так всё радужно.
в начале этого года пришлось из любимого помещения переезжать в другое... да больше, но и стоимость в 2 раза выше привычной, но даже эта сумма в 3 раза меньше, чем в среднем по городу за аренду.... что не плохо.
но теперь тяжеловато... если раньше без проблем хватало на аренду и был даже плюс! теперь же еле хватает на аренду, если бы не было выступлений в ресторане, то не смогла бы оплачивать.
фактически сейчас в минусе, а уже не бросишь...
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.3.2015 10:13:58 Профиль Письмо Цитата



В Питере в среднем 600р +50р за каждого человека ( свыше двух)- это в танцевальных студиях, в фитнес-клубах система разная, где то и 500-600 р ставка и все, а где-то процент.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фитнес-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB