ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
накладные/нарощенные ресницы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2008 14:14:39 Профиль Письмо Цитата



По виду её листики похожи на наш щавель.
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 19.9.2008 15:32:12 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Antoniya
Подруга работает в салоне красоты, сказала мне по поводу наращивания ресниц- не вздумай, вместе со своими потом снимешь. А хочется нарастить... Может по разному у всех?

Она права, почти на 100%. Как у меня однажды было. Я много раз нарашивала, но не на все глаза, а на кончики и не надолго. То что с ними спать безумно не удобно, пол беды, т.е вы в процессе сладкого сна уткнетесь фейсом в подушку они будут, мягко выражаясь, как лапки паука...
Так вот к подруге на свадьбу я нарастила красоту на все глаза, на водостойкий клей,а так отлететь запросто могут, косметолог сказала, приходи утром я сниму...но какое утром, когда я в 10 утра только с гулянки вернулась...а вечером у меня был поезд, в Украину, небольшой городок на Азовском море, снять не успела, думаю, ладно наверняка там есть где снять. А снять там как оказалось, негде, салоны местные, только стригут, красят..и не каих ресниц. Через 5 дн, они начали отваливаться теми самыми пучками с клеем и моими ресницами, я сама чем только не пыталась снять... и жирными ср. для снятия макияжа и чем угодно, все держалось намертво и отлетало только с моими
Домой я вернулась с почти лысыми глазами, рев в 3 ручья , долго лечила, так что больше никогда, лучше простые из коробочки на 1 вечер, эффект почти такой же.

+1
ДЕВОЧКИ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НИКОГДА НЕ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ!!! Это действительно попа, химическая война для ресниц, восстанавливаются от месяца до полугода , кому как повезёт!
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 24.9.2008 22:50:07 Профиль Письмо Цитата



В журнале "Самая" " 10 октябрь 2008 имеется статья про накладные ресницы
Kudryashka
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2008 12:36:17 Профиль Письмо Цитата



зачем восточным женщинам мазаться всякими устьмами и прочим, если в 100% случаях они скороее имеют проблемы с эпиляцией, нежели с малым ростом волос голливудская улыбка мифы это всё про секреты роскошных шевелюр восточных красавиц))))
лучше пор секреты эпиляции узнайте подмигивание
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.9.2008 00:26:25 Профиль Письмо Цитата



а я купила пучки искусственных ресниц за 100р. клей за 70р.
и сотворила себе на глазах красотищу за 30 минут улыбка)
осталась очень довольна. ничто не отлетело. хотя я и боялась этого.
а вечером просто сняла их - потянула за пучок он и оторвался.

ура
Экватория
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.11.2008


Сообщение 17.12.2008 19:00:22 Профиль Письмо Цитата



А я ресницы наращиваю уже несколько лет, перерывы делаю конечно, чтоб ресницы отдохнули, но ничего смола на них не повлияла-ведь приклеиваются они не на луковицу, а уже отросшую ресницу, правда имеет значение качество клея и глаз мастера. я люблю ресницы с эффектом накрашенных, они не так заламываются как обычные,и держатся дольше. А если ресницы каждый день тушью красить, не думаю, что это лучше
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 30.12.2008 21:52:22 Профиль Письмо Цитата



а я вотк выступлению нарастила. для макияжа только сурьмой подводила и немного теней добавляла и все! разве что не могу нормально умыться, ресницы мочить нельзя. но неделю с ними уже отходила и честно-даже не знаю сколько еще они протянут... ведь наращивали мне пучковые клеем для поштучных ресничек. но зато красится не надо и все говорят: какие у тебя ресницы))))
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 22:01:15 Профиль Письмо Цитата



ой, не рвите мне душу! Так хочется реснички погуще, покрасивее.. смущение
Чеширская
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2008

Откуда: Страна чудес

Сообщение 24.1.2009 02:13:08 Профиль Письмо Цитата



Zagadka, скажите, а эта УСТМА где продаётся? В аптеках, может на рынках? замешательство Я впервые просто слышу об этом...
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2009 16:34:23 Профиль Письмо Цитата



Чеширская, усьму возможно найти в аптеках, а спроси у Садеки или Нинэль.
pudelito
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 16.2.2009 18:07:07 Профиль Письмо Цитата



Наращивала себе реснички по обеим технологиям (пучки, поресничное). Поресничное выглядит естественно и не оказывает вреда своим ресничкам. Теперь сама занимаюсь наращиванием (норка,шелк), разные эффекты: лисий,кукольный,натуральный,беличий,а также миллениум (использование цветных ресничек и ресниц со стразами). Стоимость 1500.
OlgaMaroofnezhad
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2008


Сообщение 16.2.2009 21:41:38 Профиль Письмо Цитата



Не думаю,что в аптеках продается усьма....Сегодня в одной аптеке спросила,так продавец вообще не понял о чем я) смущение
Цитата:
зачем восточным женщинам мазаться всякими устьмами и прочим, если в 100% случаях они скороее имеют проблемы с эпиляцией

не согласна с вами!!Восточные девушки не всегда такие,как вы себе представили,у меня подруги-из ливана-натуральный русый цвет волос и голубые глаза улыбка И волос на спине у них нет)))И я на 50 % иранка-сросшихся бровей на переносице у меня нет))
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 6.3.2009 03:03:54 Профиль Письмо Цитата



Моя подруга вчера попробовала накладные ресницы поцепить. Держались весь вечер, выглядели красиво, наклеились ровно. Когда глаза открыты, не понятно, что накладные, а если веки вниз опущены, то заметно, что слишком густые и идеальные "не свои".

Я себе тоже решила купить, посмотрев на результат на подруге.
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 6.3.2009 11:36:19 Профиль Письмо Цитата



свежий воздух,чистая вода и витамины-вот и вся красота ваших волос. только в нашем мегаполисе это врядле найдешь.
Amall
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: г.Самара

Сообщение 21.5.2009 20:01:16 Профиль Письмо Цитата



Где же купить такую усьму?Подскажите пожалуйста,это возможно?
Juliy
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2009

Откуда: г.Сургут, Тюменская область

Сообщение 11.6.2009 19:47:56 Профиль Письмо Цитата



ой,а я хотела нарастить ресницы к отпуску в Египет, чтобы не пользоваться косметикой да и вообще... похоже лучше не стоит - ведь море, дайвинг и все такое рев в 3 ручья как жалко рев в 3 ручья
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 12.6.2009 16:28:08 Профиль Письмо Цитата



Девочки, не стоит ждать каких-то особых чудес от усьмы. Утверждаю это как узбечка, которой это растение знакомо с пеленок. Да, верно, ею у нас традиционно красят бровки даже только что родившимся младенчикам женского пола - чтоб сразу было видно, что это девочка и чтоб бровки якобы гуще росли. Могу утверждать, что ВСЕ узбечки постоянно ею красятся. Да, брови у них обычно гуще, чем у европеек - они же все-таки южанки. Но это далеко не у всех. Так что от усьмы вряд ли зависит густота ресниц и бровей. Это неплохой натуральный продукт с некоторым питательным эффектом. Но ею надо пользоваться ВСЮ ЖИЗНЬ, чтоб был этот эффект. Польза скорее декоративная, нежели лечебная и, на мой взгляд, сильно преувеличенная. А декоративный эффект смывается достаточно быстро - 1-2 дня и все (зависит, конечно, от сорта усьмы) и хорош он при условии, если вам нравятся серо-зеленоватые брови или ресницы, если вы блондинка. голливудская улыбка Ну, невредно - уже плюс. Примерно то же, что и сурьма. В Ср. Азии усьма растет в любом дворе или продается в виде порошка в аптеках, как хна и басма.
Anna Morena
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 12.6.2009 17:16:17 Профиль Письмо Цитата



Я хожу с нарощенными(поресничное 3D) уже несколько месяцев. Это очень удобно - выглядеть эффектно в любое время суток без косметики. Со своими ресницами все в порядке. Мой мастер говорит, что она уже устала развеивать мифы относительно вреда и ужасов,о которых рассказывают. Здесь все очень зависит мастера,его опыта и материала,которым он пользуется улыбка
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 19.6.2009 15:35:44 Профиль Письмо Цитата



3D - это как? Я просто в этом вопросе вообще валенок
Anna Morena
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 19.6.2009 16:45:40 Профиль Письмо Цитата



Это американская технология - 3D-Lashes(голливудские звезды наращивают). У них можно выбрать длину,объем и цвет. По своему опыту скажу, что лучше наращивать либо утолщенные, либо экстратолстые, потому что когда подойдет время коррекции они будут выглядеть гораздо лучше чем обычные. Очень классно с мультицветным эффектом смотрится, когда к черным ресничкам еще крепят цветные. подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB