ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
накладные/нарощенные ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliy
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2009

Откуда: г.Сургут, Тюменская область

Сообщение 11.6.2009 19:47:56 Профиль Письмо Цитата



ой,а я хотела нарастить ресницы к отпуску в Египет, чтобы не пользоваться косметикой да и вообще... похоже лучше не стоит - ведь море, дайвинг и все такое рев в 3 ручья как жалко рев в 3 ручья
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 12.6.2009 16:28:08 Профиль Письмо Цитата



Девочки, не стоит ждать каких-то особых чудес от усьмы. Утверждаю это как узбечка, которой это растение знакомо с пеленок. Да, верно, ею у нас традиционно красят бровки даже только что родившимся младенчикам женского пола - чтоб сразу было видно, что это девочка и чтоб бровки якобы гуще росли. Могу утверждать, что ВСЕ узбечки постоянно ею красятся. Да, брови у них обычно гуще, чем у европеек - они же все-таки южанки. Но это далеко не у всех. Так что от усьмы вряд ли зависит густота ресниц и бровей. Это неплохой натуральный продукт с некоторым питательным эффектом. Но ею надо пользоваться ВСЮ ЖИЗНЬ, чтоб был этот эффект. Польза скорее декоративная, нежели лечебная и, на мой взгляд, сильно преувеличенная. А декоративный эффект смывается достаточно быстро - 1-2 дня и все (зависит, конечно, от сорта усьмы) и хорош он при условии, если вам нравятся серо-зеленоватые брови или ресницы, если вы блондинка. голливудская улыбка Ну, невредно - уже плюс. Примерно то же, что и сурьма. В Ср. Азии усьма растет в любом дворе или продается в виде порошка в аптеках, как хна и басма.
Anna Morena
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 12.6.2009 17:16:17 Профиль Письмо Цитата



Я хожу с нарощенными(поресничное 3D) уже несколько месяцев. Это очень удобно - выглядеть эффектно в любое время суток без косметики. Со своими ресницами все в порядке. Мой мастер говорит, что она уже устала развеивать мифы относительно вреда и ужасов,о которых рассказывают. Здесь все очень зависит мастера,его опыта и материала,которым он пользуется улыбка
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 19.6.2009 15:35:44 Профиль Письмо Цитата



3D - это как? Я просто в этом вопросе вообще валенок
Anna Morena
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 19.6.2009 16:45:40 Профиль Письмо Цитата



Это американская технология - 3D-Lashes(голливудские звезды наращивают). У них можно выбрать длину,объем и цвет. По своему опыту скажу, что лучше наращивать либо утолщенные, либо экстратолстые, потому что когда подойдет время коррекции они будут выглядеть гораздо лучше чем обычные. Очень классно с мультицветным эффектом смотрится, когда к черным ресничкам еще крепят цветные. подмигивание
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 19.6.2009 18:04:36 Профиль Письмо Цитата



Я наращивала пореснично. У меня ресницы сами по себе черные и очень густые, но прямые и короткие. Мне наращивала подруга - профессиональный косметолог, (даже честно говоря не знаю из кого они были стыд ), смотрелись оч красиво и естественно, держались 2 недели, потом сами постепенно отвалились. И с ресницами все было нормально. улыбка
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 6.7.2009 01:40:51 Профиль Письмо Цитата



а для роста своих ресниц какие витамины помогают или масла какие-нить?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.7.2009 10:51:23 Профиль Письмо Цитата



у меня мои ресницы сами очень длинные. но не густые. обратила внимание, что

1. касторовое масло на ночь
2. кохль от Садеки

и у меня начинают расти новые реснички ура ура

правда маслом давно не пользуюсь. а вот кохлем частенько.
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 8.7.2009 01:48:36 Профиль Письмо Цитата



советую для роста и укрепления ресниц,касторовое масло улыбка и не надо ничего наращивать подмигивание
Алека84
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2009

Откуда: г. Тверь

Сообщение 8.7.2009 15:49:59 Профиль Письмо Цитата



Девочки, просьба!!! Где можно купить накладные ресницы специально для сцены, длинные и разных конфигураций? давно ищу!!! рев в 3 ручья
Аиша ханум
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2009

Откуда: там где пески и жарко

Сообщение 9.9.2009 20:39:07 Профиль Письмо Цитата



Я сделал вывод- лучше ухаживать за своими ресницами, чем мучаться с накладными и нарощенными. К тому же от природы у меня свои ресницы черные, густые и длинные, вот только капризные очень, от туши портяться, поэтому приходиться лечить.
Для этого мне помогают:
1. Сурьма, особенно лечебная, с содержанием усьмы- от нее ресницы становяться длинными-длинными, густыми и черными!
2. Масло для ресниц и бровей, тоже с содержанием усьмы- супер штука!!!
Вот теперь хочу и саму усьму вырастить, но боюсь эффект не сильный будет, так как в домашних условиях она не очень, но укрепление даст однозначно!
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2009 00:10:47 Профиль Письмо Цитата



Или просто надо найти свои накладные улыбка
про нарощенные ничего говорить не буду: сколько людей - столько и мнений, а сколько мастеров - столько и качества. Но накладные ресницы - это точно благо. При нужной сноровке быстро, просто и безвредно.
Лучшие - Make Up For Ever (MUFE). вторые - МАС
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 10.9.2009 00:37:00 Профиль Письмо Цитата



я наращиваю реснички как мастер могу ответить на ваши вопросы
Алисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 30.9.2009 16:19:07 Профиль Письмо Цитата



У меня проблема, очень хочется, нарастить ресницы, но говорят,что каждый раз смывать макияж, очень вредно для них... кто,что может сказать по этому поводу!!!!!!!!!???????
Sunnywitch
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2009


Сообщение 30.9.2009 22:47:26 Профиль Письмо Цитата



Алисия

У меня проблема, очень хочется, нарастить ресницы, но говорят,что каждый раз смывать макияж, очень вредно для них... кто,что может сказать по этому поводу!!!!!!!!!???????



Если нарастить, то свои потом портятся. Лучше касторовым маслом смазывать. А если очень хочется иногда блеснуть, то накладные наклеили- и вперед! Есть такие, что довольно натурально смотрятся
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 30.9.2009 23:06:06 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Если нарастить, то свои потом портятся.

С чего бы им портиться? замешательство
Если деликатное поштучное наращивание и хороший мастер - будут прекрасно держаться....
я несколько месяцев наращиваю - супер! влюбленность всегда с незабываемым взглядом! ну единственное чуть краснеют глаза в день наращивания, зато если это делать с вечера - утром просыпаешься, гглаза не красные, все отлично!
сначала делала на норку, но они тонкие и сильно мялись, поэтому перешла на шелк делюкс, очень крясиво и вполне натурально. подмигивание у меня свои реснички короткие и светлые, их практически не видно без туши, а так - шикарно. выпадают не сильно, месяц только так хожу. глаза у меня большие, так что смотрится супер! подмигивание
сама сильно боялась сначала, а теперь чувствую себя отлично с ними. спать привыкла, нормально, сплю на боку - и ничего. раньше оставались на наволочке по утрам по одной. но это норма - каждый день по реснице с каждого глаза выпадает и так. у меня наоборот мои ресницы сейчас стали крепче и гуще! гы-гы потому что нагрузка в виде нарощенных ресниц как бы укрепляет свои. а еще я долго до этого пользовалась щипчиками для завивки ресниц - они катастрофически вредные!!! ха-ха не пользуйтесь этой ерундой, вот от щипчиков точно можно глаз лысым оставить!
Алисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 1.10.2009 10:22:06 Профиль Письмо Цитата



Sunnywitch

Алисия

У меня проблема, очень хочется, нарастить ресницы, но говорят,что каждый раз смывать макияж, очень вредно для них... кто,что может сказать по этому поводу!!!!!!!!!???????



Если нарастить, то свои потом портятся. Лучше касторовым маслом смазывать. А если очень хочется иногда блеснуть, то накладные наклеили- и вперед! Есть такие, что довольно натурально смотрятся



Спасибо за совет, а то я периодически щипчиками пользуюсь... если не трудно, расскажи,как касторовым маслом их смазывать.? заранее спасибо! улыбка
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.10.2009 20:23:54 Профиль Письмо Цитата



Когда мне делали первый раз наращивание, моя мастер не могла найти часть ресниц на одном глазу вообще. причем в самой середине. в итоге она их нашла: они были коротюсенькие и как будто спиральки помятые все. это щипчики такое творят! пользовалась ими несколько лет и почти не замечала как редеют мои ресницы! вы не правы так что это и правда зло.
для сравнения: в день наращивания ваши ресницы в единственный раз за месяц травмируют слегка (когда прицепляют на смолу накладную ресницу). а вот щипчиками не знаю кто как, а я каждый день пользовалась! привычка: после нанесения туши или перед ним завить ресницы!
кстати нарощенные ресницы имеют красивый такой изгиб! и никакие щипцы не нужны. пришла после первого наращивания домой - и тут же щипцы в мусорку отправила! и очень много туши экономится - только подкрашиваю нижние реснички, но они же почти незаметные подмигивание
мне нравятся мои ресницы, наконец-то! ура
Lamisdance
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2007


Сообщение 6.10.2009 00:21:51 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите, плз!
Я понимаю - хорошо наращивание в повседневной жизни, все об этом уже писали.. Но что делать со сценическим мейком? Как с нарощенными ресничками снимать сценический макияж? палочками ватными по миллиметру в минуту? умываться с использ. молочка и водой нельзя вообще? и купаться, стараясь не мочить глаза?
сори за возможно глупые вопросы )))
Алека84
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2009

Откуда: г. Тверь

Сообщение 6.10.2009 07:41:13 Профиль Письмо Цитата



Водые реснички не боятся, можно так же использовать не жирное средство для снятия макияжа улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB