ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
накладные/нарощенные ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 30.9.2009 23:06:06 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Если нарастить, то свои потом портятся.

С чего бы им портиться? замешательство
Если деликатное поштучное наращивание и хороший мастер - будут прекрасно держаться....
я несколько месяцев наращиваю - супер! влюбленность всегда с незабываемым взглядом! ну единственное чуть краснеют глаза в день наращивания, зато если это делать с вечера - утром просыпаешься, гглаза не красные, все отлично!
сначала делала на норку, но они тонкие и сильно мялись, поэтому перешла на шелк делюкс, очень крясиво и вполне натурально. подмигивание у меня свои реснички короткие и светлые, их практически не видно без туши, а так - шикарно. выпадают не сильно, месяц только так хожу. глаза у меня большие, так что смотрится супер! подмигивание
сама сильно боялась сначала, а теперь чувствую себя отлично с ними. спать привыкла, нормально, сплю на боку - и ничего. раньше оставались на наволочке по утрам по одной. но это норма - каждый день по реснице с каждого глаза выпадает и так. у меня наоборот мои ресницы сейчас стали крепче и гуще! гы-гы потому что нагрузка в виде нарощенных ресниц как бы укрепляет свои. а еще я долго до этого пользовалась щипчиками для завивки ресниц - они катастрофически вредные!!! ха-ха не пользуйтесь этой ерундой, вот от щипчиков точно можно глаз лысым оставить!
Алисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 1.10.2009 10:22:06 Профиль Письмо Цитата



Sunnywitch

Алисия

У меня проблема, очень хочется, нарастить ресницы, но говорят,что каждый раз смывать макияж, очень вредно для них... кто,что может сказать по этому поводу!!!!!!!!!???????



Если нарастить, то свои потом портятся. Лучше касторовым маслом смазывать. А если очень хочется иногда блеснуть, то накладные наклеили- и вперед! Есть такие, что довольно натурально смотрятся



Спасибо за совет, а то я периодически щипчиками пользуюсь... если не трудно, расскажи,как касторовым маслом их смазывать.? заранее спасибо! улыбка
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.10.2009 20:23:54 Профиль Письмо Цитата



Когда мне делали первый раз наращивание, моя мастер не могла найти часть ресниц на одном глазу вообще. причем в самой середине. в итоге она их нашла: они были коротюсенькие и как будто спиральки помятые все. это щипчики такое творят! пользовалась ими несколько лет и почти не замечала как редеют мои ресницы! вы не правы так что это и правда зло.
для сравнения: в день наращивания ваши ресницы в единственный раз за месяц травмируют слегка (когда прицепляют на смолу накладную ресницу). а вот щипчиками не знаю кто как, а я каждый день пользовалась! привычка: после нанесения туши или перед ним завить ресницы!
кстати нарощенные ресницы имеют красивый такой изгиб! и никакие щипцы не нужны. пришла после первого наращивания домой - и тут же щипцы в мусорку отправила! и очень много туши экономится - только подкрашиваю нижние реснички, но они же почти незаметные подмигивание
мне нравятся мои ресницы, наконец-то! ура
Lamisdance
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2007


Сообщение 6.10.2009 00:21:51 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите, плз!
Я понимаю - хорошо наращивание в повседневной жизни, все об этом уже писали.. Но что делать со сценическим мейком? Как с нарощенными ресничками снимать сценический макияж? палочками ватными по миллиметру в минуту? умываться с использ. молочка и водой нельзя вообще? и купаться, стараясь не мочить глаза?
сори за возможно глупые вопросы )))
Алека84
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2009

Откуда: г. Тверь

Сообщение 6.10.2009 07:41:13 Профиль Письмо Цитата



Водые реснички не боятся, можно так же использовать не жирное средство для снятия макияжа улыбка
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 6.10.2009 20:36:36 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Водые реснички не боятся, можно так же использовать не жирное средство для снятия макияжа


Все правильно!!! От воды они только могут склеиваться, но потом снова расклеются, когда высохнут. Снимать макияж надо средством для снятия макияжа без жира, в виде жидкости - таких сейчас много! конечно снимать гигантские стрелки этой жидкостью на ватном диске или палочкой надо аккуратно, но это не так уж и сложно! и еще, подводку жидкую с нарощенными ресницами лучше не использовать - она с трудом наносится, очень жирная и с трудом смывается. а вот карандаш для ресниц - более щадящее средство. им можно так же успешно нарисовать стрелки. Ну будут чуть менее стойко держаться, зато для ресниц лучше. И еще, я вообще первые две недели после наращивания не делаю никаких стрелок - глаза выглядят и так как будто подведенными подводкой, и есть эффект черной стрелки на верхнем веке подмигивание примерно как здесь:


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (372 X 94, 11 KB)
Galarose
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2009

Откуда: МСК

Сообщение 18.11.2009 18:46:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки, как мастер по наращиванию могу вам подсказать все моменты и ответить на все вопросы улыбка сама ходила с ресничками нарощенными, да и девочкам делаю не редко. Спрашивайте-не стесняйтесь)
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 21.12.2009 02:50:18 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите пожалуйста, правильно я поняла, что наращивание нужно делать на водостойкий клей? А если он не водостойкий, то это до первого умывания? подозрительно И как часто нужно делать коррекцию? Заранее спасибо цветочек
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 21.12.2009 14:01:46 Профиль Письмо Цитата



Я сама наращиваю ресницы,и могу сказать,что многое зависит от качества клея и индивидуальной переносимости клиентки... гы-гы Всем своим клиенткам-невестам я наращиваю пучками,потому что очень Большая разница на фото и видео,когда нарощенные (большой выразительный глаз) или просто накрашенные...Красим мы их повседневно,а такой эффект должен присутствовать на Свадьбах,фотосессиях и других запоминающихся торжествах.
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 21.12.2009 14:32:33 Профиль Письмо Цитата



я тоже мастер по наращиванию ресничек, мне самой больше нравятся полимерные ресницы они густые и более черные чем норка и более изогнуты.
Зефир в шоколаде
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009


Сообщение 23.12.2009 15:34:19 Профиль Письмо Цитата



я больше полугода с нарощенными ресничками! нашла настоящего профессионала и проблем не знаю! и без них жить не собираюсь =)
2 часа в месяц - и никаких проблем с тушью для ресниц ни с утра, ни во время дождя, снегопада, водных процедур, саун, сна.... перечислять можно без конца!
сценический макияж снимаю без проблем - со средством.
после этого реснички склеиваются, но через минуту принимают прежнюю форму!
свои - в полном порядке, ни длина, ни густота не страдает.
недавно была на юге - соленая вода, солнце, подводная маска, солнечные очки, гонки по песочной пустыне - им все не по чем, а на всех фото я выгляжу отлично.
"заразила" ресничками кучу коллег и родни, всего человек 6 и еще столько же собираются.
в общем, видимо, мне просто, очень повезло со специалистом!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.12.2009 16:12:35 Профиль Письмо Цитата



увидела очередную девочку с нарощенными ресницами.

в очередной раз хотела спросить: неужели тебе ЭТО правда нравится???

огромные , длинные ресницы, густые -мне кажется, это уже перебор. смотрится ужасно.

я понимаю, когда естественная длина ресниц, когда естественная густота - это красиво. но когда "поднимите мне веки", девочки, это правда вульгарно.
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 8.1.2010 12:34:53 Профиль Письмо Цитата



не обязательно же делать длину до метра. у меня очень хороший мастер и ресницы красивые получаются, причем их принимают за мои собственные, и носятся без проблем. и уж тем более на мои никак не влияют!
daliiya
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2009


Сообщение 15.1.2010 11:40:51 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте девочки. Я никогда не наращивала и не клеила ресницы, но хочу попробовать наклеить на одно важное мероприятие, чтобы после него снять их. Что Вы посоветуете: лучше использовать цельные ресницы или пучки? Какой клей кто использовал? И чем потом их снимать? Есть ли специальные средства?
Заранее спасибо.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2010 12:17:31 Профиль Письмо Цитата



Все зависит от того на какое мероприятие.

Если на вечеринку- клей рестницы (выбери не очень густые, можно что б с одного края удлинялисс- будет очень здорво... или с какими небудь камушками, перышками, стрелочками- чего сейчас только нет)

Если на ответственную свиданку- лучше пучки. Т.к. их даже с растояния 10 см- не видно, выглядит очень естественно, т.е. в клубе/кафе их вообще будет не видно.

Клей на обычный клей для рестниц, предворительно накрасив свои ресницы.
Снимешь обычным жирным молочком для снятия макеяжа.
daliiya
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2009


Сообщение 16.1.2010 10:47:53 Профиль Письмо Цитата



Skarlet

Все зависит от того на какое мероприятие.

Если на вечеринку- клей рестницы (выбери не очень густые, можно что б с одного края удлинялисс- будет очень здорво... или с какими небудь камушками, перышками, стрелочками- чего сейчас только нет)

Если на ответственную свиданку- лучше пучки. Т.к. их даже с растояния 10 см- не видно, выглядит очень естественно, т.е. в клубе/кафе их вообще будет не видно.

Клей на обычный клей для рестниц, предворительно накрасив свои ресницы.
Снимешь обычным жирным молочком для снятия макеяжа.

Я хочу наклеить на конкурс восточного танца. Хочу наклеить немного длиннее своих на внешний уголок глаза.
Спасибо огромное за советы! Очень ценные! роза роза роза
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 16.1.2010 16:03:13 Профиль Письмо Цитата



минус у них есть один. если в повседневной жизни эти реснички очень здорово смотрятся, то на сцену выходя все равно приходится делать яркий макияж и снимать его потом ох как тяжело чтобы и реснички все целые были.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2010 01:54:40 Профиль Письмо Цитата



Думаю это индивидуально.
У меня проблем не возникало.
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 11.2.2010 14:19:50 Профиль Письмо Цитата



Вот реснички,нарощеные пучками.Это моя работа...Бровки(татуаж) тоже я делала.
А это я с клиенткой:
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2010 14:27:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки, подскажите, где вы покупаете накладные ресницы? В моем случае речь идет о Москве. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB